Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не нравится!
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Страницы: 1, 2, 3
Карп
Вот я думал, думал, уже много времени, создать эту тему или нет.
Но все-таки понял, что нужно. Итак, все мы каждый раз слушая произведения Клюкв, воспринимаем их как некие точки, находящиеся в музыкальном пространстве, которые мы сами для себя и определили!
Если попроще, то Мир это, то, как мы его воспринимаем!
А применительно к творчеству Клюкв: каждый из нас (имею в виду фанатов и поклонников) проецирует их произведения на своё, личное мировосприятие!
Сложно, да!?
Тем не менее, если Вы весь этот бред прочитали до конца, то Вы, я полагаю, готовы к диалогу.

Ну, это так, лирическое отступление. Призываю в этой теме обсуждать то, что Вам не нравится в Клюквах. Это может быть имидж Долорес, смысл (слова) песен, клипы, ну и т.д...
Карп
Начну сам. Для начала. Мне совсем не нравится имидж Долорес в клипе Promises. И ещё кое-где. Но пока, насчёт клипов подвоздержусь!
Из песен, Linger. Ну не нравится она мне, хоть убейте, не нравится... sm175.gif
И так ваш ход Господа!
Марина
мне не нравится сегодняшний имидж Долорес, совсем, мне кажется ей не особо идут длинные волосы, ну как то не так...
из клипов я не могу ничего определенного сказать, я к ним отношусь лояльно как то
а вот из песен мне не нравиться Dreams, Linger тоже, сейчас точно не могу вспомнить какие песни меня не восхищают, вспомню зайду и напишу...все таки над всем этим надо подумать
Djambulad West
Цитата
Призываю в этой теме обсуждать то, что Вам не нравится в Клюквах.

Не слишком конструктивный призыв, трудно всерьез говорить о недостатках того, что ты безумно любишь. Ну да ладно, попробуем.
Мне не нравится клип Ordinary day, вообще, по-моему, он очень слабо снят, и совершенно пустой по содержанию. Также не люблю клип This is the day. Да и вообще, от клюквенных клипов не в особом восторге, за небольшими исключениями.
Что касается имиджа, то мне нравятся все имиджи Дол, в каждом из них есть изюминка. Пожалуй, красные волосы и "под ноль" - это перебор, но тот период был непростым, сами понимаете.
Из песен не люблю I just shot John Lennon. Есть еще песни, которые я люблю меньше других, этакие бедные родственники - I still do, Uncertain, Empty, Saving grace, What`s on my mind (чтобы вспомнить это название даже пришлось смотреть список песен, настолько эта песня не выделяется на BTH), несколько песен с WUASTC - они для меня скучноваты. А, еще не люблю AGTH, слушал один раз и больше не хочется. Ну и Astral Projection тоже не люблю.

Все, больше ничего в голову не идет, могу сказать только одно - я слишком люблю Клюкв, чтобы всерьез их критиковать.
-AFC-Ingvar
А мне всё нравится. Что-то больше, что-то меньше. Во всяком случае так не могу ответить на вопрос: "Что мне не нравится в Клюквах."
Карп
Понимаете, Люди. Почему я создал эте тему!
Просто надоела аксиома, что всем нам нравятся Клюквы поразному.
Есть Люди, которым нравятся те же Клюквы, что и мне. Это соратники со знаком "+".
А я хочу определить соратников со знаком "-". Тех, кому в Клюквах не нравится то, что не нравится мне... То есть пойти от противного...
Карп
Цитата(Марина @ 10.5.2007, 10:14) *

мне не нравится сегодняшний имидж Долорес, совсем, мне кажется ей не особо идут длинные волосы, ну как то не так...
из клипов я не могу ничего определенного сказать, я к ним отношусь лояльно как то
а вот из песен мне не нравиться Dreams, Linger тоже, сейчас точно не могу вспомнить какие песни меня не восхищают, вспомню зайду и напишу...все таки над всем этим надо подумать

Молодец Марина, что имеешь собственное мнение. Такие Вещи воспитывают характер!
Цитата(Djambulad West @ 10.5.2007, 16:24) *
Не слишком конструктивный призыв, трудно всерьез говорить о недостатках того, что ты безумно любишь. Ну да ладно, попробуем.

Это, здоровое мазохистское стремление:) От вас, Люди, про Клюкв/Долрес готов воспринять любые высказывания! Другим просто в **** дал бы!
Цитата(Djambulad West @ 10.5.2007, 16:24) *

Что касается имиджа, то мне нравятся все имиджи Дол, в каждом из них есть изюминка.

Погоди, погоди, ты вроде говорил, что тебе нынешний имидж Долорес не нравится!
jv11
Мне нравится абсолютно все, именно поэтому The Cranberries - моя любимая группа, а Долорес - любимая певица. sm110.gif sm89.gif wub.gif
Philosopher
Мне не нравятся песни Many Days, Sweetest Thing.
Ну и то как Демарши подпевал в песне Dreams
Djambulad West
Цитата
Погоди, погоди, ты вроде говорил, что тебе нынешний имидж Долорес не нравится!

Где я это сказал? Меня вроде не Марина зовут, и слава Богу, а то неудобно было бы))
Astronom
В Клюквах мне не нравится то, что они распались bh.gif
Про клипы, те которые я смотрел (а видел я не все, к сожалению), ничего плохого сказать не могу.
Про песни ... ну есть некоторые, совсем уж заунывные, но я их и не слушаю, пока. А т.к. с течением времени пристрастия меняются, то возможно, что когда-нибудь эти заунывные песни покажутся лучшими на свете wub.gif
Про Ordinary Day - единственный минус - слишком темный (по картинке). ninja.gif
P.S. Вспомнил! Ave Maria не нравится (субъективно, все же на более сильный голос рассчитано).
Карп
Ну вот. Типа за базар отвечаю.
Цитата(Djambulad West @ 10.5.2007, 22:36) *

Где я это сказал? Меня вроде не Марина зовут, и слава Богу, а то неудобно было бы))


Внесу я ложку дёгтя. Мне новые фотки не понравились. Слишком гламурно или наоборот готично. ИМХО, это как-то неестественно для Долорес.

Потрясающе, я согласен с тобой от и до. Прям как будто это я написал.

Это цитата была. Просто не знаю как красиво оформить!
Djambulad West
Верно, фотки не понравились, но виноват фотограф, Дол ни причем. Без этой идиотской фотосессии Долорес выглядит потрясающе, как давно не выглядела. Пример не катит.
Карп
Цитата(Astronom @ 10.5.2007, 22:53) *

В Клюквах мне не нравится то, что они распались bh.gif

Плюс один! Блин!!!
Цитата(Astronom @ 10.5.2007, 22:53) *
Про песни ... ну есть некоторые, совсем уж заунывные, но я их и не слушаю, пока.

Упс, а как ты понял, что они заунывные? Если не слушаешь!
Ну если, всётаки послушаешь, не забудь поделиться впечатлениями, насчёт "заунывности".
Astronom
Цитата(Карп @ 10.5.2007, 23:16) *

Упс, а как ты понял, что они заунывные? Если не слушаешь!

А дело было так mySm8.gif : взял Mp3 диск Клюкв. начал слушать sm89.gif , слушаю ... слушаю ... чувствую, заунывная cray.gif , беру гвоздик, достаю диск и ... больше этой песни на диске нету. ninja.gif
А если серьезно, то некоторые песни я действительно послушал только один раз и удалил их из плейлиста, и больше не слушал (сейчас посмотрю названия). Чьйорть, забыл что диска Клюкв сейчас нету со мною bh.gif Скоро представлю рейтинг заунывных песен.
Карп
Цитата(Astronom @ 10.5.2007, 23:43) *
Скоро представлю рейтинг заунывных песен.

Предсавь, представь! Интересно будет посмотреть...
Интересно будет составить рейтинг "самых не любимых" Клюквенных произведений.
Слушай, jv11, неужели тебе всё в Клюквах нравится? Так не бывает... Что-то Тебя не должно устравивать! Отпишись...
-AFC-Ingvar
Цитата
Внесу я ложку дёгтя. Мне новые фотки не понравились. Слишком гламурно или наоборот готично. ИМХО, это как-то неестественно для Долорес.

Карп, я знал, чувствовал, что ты вспомнишь эти слова. sm84.gif Но ответ у меня был готов заранее, и его уже озвучил Djambulad West:
"Виноват фотограф, Дол ни причем. Без этой идиотской фотосессии Долорес выглядит потрясающе. Пример не катит." sm84.gif Мне остаётся лишь подписаться.
Карп
Ну извини Ингвар! Вспомнил... Вот думал как тебя заставить по теме ответить! Придумал: неужели совесть модераторская позволит тебе промолчать:) Итак, что не нравиться в наших обожаемых The Cranberries?
Dess
Я в течение нескольких лет думал создать подобную тему, но так и не создал, потому что боялся, что это будет выглядеть как-то странно на фан-форуме. Но на самом деле сейчас мне кажется, что в принципе ничего страшного будет, если только это не превратится в "книгу жалоб на Клюкв".;)


Не могу сказать, чтобы мне что-то очень не нравилось, но также не могу сказать, что мне одинаково хорошо и все по моему вкусу. Поэтому выскажусь.

Из клипов мне не очень нравится This Is The Day, потому что в клипе нет идеи, только компьютерные эффекты, I Can't Be With You (атмосфера) и Dreams (2 версия, та, где нет идеи). Но это конечно все зависит от тех, кто снимал. В остальных клипах все сделано или отлично или хорошо в моих глазах.

Насчет песен я уже много раз говорил, что любить все невозможно, потому что песни действительно разные и уникальные по-своему хороши и приводить песни, которые мне менее нравятся, чем другие я не буду. Скажу лишь, что из всех песен Клюкв процентов 40% - для меня на 5+.

Насчет имиджей Долорес. Мне кажется, что Долорес не шли красные волосы в 1995 году и полностью лысая на вручении наград 1995, хотя ежик ей идет, имхо.

Мне нравятся новые фотографии Долорес в любых стилях. Ну разве что пара фоток была сделана не совсем удачно...
Карп
Цитата(Dess @ 11.5.2007, 9:56) *

Я в течение нескольких лет думал создать подобную тему, но так и не создал, потому что боялся, что это будет выглядеть как-то странно на фан-форуме.

Думаю, именно на фан-форуме подобная тема и уместна. Кому как не фанатам судить о творчестве Клюкв/Долорес... Особо раскритиковать у нас всё равно не получится, зато уже никто не сможет уличить нас в совсем уж елейно-предвзятом к ним отношении.
Цитата(Dess @ 11.5.2007, 9:56) *
Но на самом деле сейчас мне кажется, что в принципе ничего страшного будет, если только это не превратится в "книгу жалоб на Клюкв".;)

Конечно, не превратится! Трудно представить себе, на, что можно всерьез жаловаться в Клюквах!
Цитата(Dess @ 11.5.2007, 9:56) *
Мне нравятся новые фотографии Долорес в любых стилях. Ну разве что пара фоток была сделана не совсем удачно...

Мне последние фотки Долорес тоже нравятся. Кроме разве вот этой: http://www.doloresoriordan.ie/photos/photo-promo-01.html Но тут уж фотограф момент не просёк...

И ещё раз о Promises. Не подумайте, что мне сам клип не нравится! Считаю его самым лучшим после WYG. "Отрицательно" отношусь только к имиджу Долорес в нём. Не идут ей, по-моему, такие причёски...
jv11
Цитата
Интересно будет составить рейтинг "самых не любимых" Клюквенных произведений.
Слушай, jv11, неужели тебе всё в Клюквах нравится? Так не бывает... Что-то Тебя не должно устравивать! Отпишись...


Карп, в том-то и дело, что я абсолютно не кривлю душу. :) Я и сам иногда удивляюсь, как такое возможно, что мне нравится совершенно все в творчестве отдельно взятой группы. :) Но вот так оно и есть. Скажем так: я и музыка The Cranberries - мы в одном унисоне. :) Это как если бы кто-то взял и положил на музыку все то, о чем я думал, на что надеялся, во что верю, о чем мечтаю... :) В общем, пафосно выражаясь, музыка The Cranberries - это саундтрек моей души. ;)
d.n.irishman
Цитата(jv11 @ 11.5.2007, 21:44) *

Карп, в том-то и дело, что я абсолютно не кривлю душу. :) Я и сам иногда удивляюсь, как такое возможно, что мне нравится совершенно все в творчестве отдельно взятой группы. :) Но вот так оно и есть. Скажем так: я и музыка The Cranberries - мы в одном унисоне. :) Это как если бы кто-то взял и положил на музыку все то, о чем я думал, на что надеялся, во что верю, о чем мечтаю... :) В общем, пафосно выражаясь, музыка The Cranberries - это саундтрек моей души. ;)

круто ты сказал jv11, большой респект тебе от меня. я всю свою жизнь нахожузь в разном расположении дужи, в одном состоянии мне одно нравиться, в другом другоё, а одного какого состояния у меня у думаю что нет. я анализировал всё что связано с долорес, что нравиться и что не нравиться, мне всё нраввиться смотря с чем это есть.
Карп
Цитата(jv11 @ 11.5.2007, 21:44) *
Карп, в том-то и дело, что я абсолютно не кривлю душу. :) Я и сам иногда удивляюсь, как такое возможно, что мне нравится совершенно все в творчестве отдельно взятой группы. :) Но вот так оно и есть. Скажем так: я и музыка The Cranberries - мы в одном унисоне. :) Это как если бы кто-то взял и положил на музыку все то, о чем я думал, на что надеялся, во что верю, о чем мечтаю... :) В общем, пафосно выражаясь, музыка The Cranberries - это саундтрек моей души. ;)

Что ж. Остаётся тебе только по-хорошему позавидовать! Только самое интересное, что Клюквы (а теперь и Долорес), это музыка и моей души то же! А к теме этой особо серьезно не относитесь. Тем более создавал её не я, а скорее моё Альтер-эго, нездоровый демон-провокатор, который сидит во мне бОльшую часть жизни и который счастлив только когда гонИм! Так что, ещё раз прошу прощения, если оскорбил этим топиком чьи то святые чувства!
Astronom
Итак, рейтинг:
1. No Need to Argue
2. Put Me Down
3. Dying inside
4. Disappointment
5. Carry On
6. I Will Always
7. Dying In The Sun
Вообще, некоторые из этих песен весьма мелодичны и приятны при прослушивании, возможно просто у меня было не то настроение wub.gif
Марина
АГА вспомнила, мне же не очень нравится как Долрес и вообще группа ведет себя на сцене, как-то натяжно, словно им нелдовко перед фанатами выступать, как-то пренебрижительно, словно им все в тягость, а парни так вообще скупо, Долорес временами ничего, бывает даже прикольно и радостно, но в большинстве случаев все так как выше описано
Disappointment мне не тоже не нравится, а список моих "нелюбимых" песен очень мал будет
Djambulad West
Цитата
АГА вспомнила, мне же не очень нравится как Долрес и вообще группа ведет себя на сцене, как-то натяжно, словно им нелдовко перед фанатами выступать, как-то пренебрижительно, словно им все в тягость, а парни так вообще скупо, Долорес временами ничего, бывает даже прикольно и радостно, но в большинстве случаев все так как выше описано

Соглашусь.
Dess
2Марина:
Цитата
АГА вспомнила, мне же не очень нравится как Долрес и вообще группа ведет себя на сцене, как-то натяжно, словно им нелдовко перед фанатами выступать, как-то пренебрижительно, словно им все в тягость, а парни так вообще скупо, Долорес временами ничего, бывает даже прикольно и радостно, но в большинстве случаев все так как выше описано
Disappointment мне не тоже не нравится, а список моих "нелюбимых" песен очень мал будет

Вот именно поэтому я и не создал эту тему! Неприятно, когда поклонники говорят в отрицательном аспекте в отношение того, что я считал всегда достоинством Клюкв. Долорес зажигает для меня, как никто другой, Ферг - лучший барабанщик из тех, кого я видел, Майк действительно все песни играет меланхолично и спокойно, но он для меня - родной человек, без которого концерты Клюкв представить невозможно! Ноэл тоже жжет.

2Карп:
Цитата
Тем более создавал её не я, а скорее моё Альтер-эго, нездоровый демон-провокатор, который сидит во мне бОльшую часть жизни и который счастлив только когда гонИм!

Может ты в душе хочешь защитить Клюкв от критики, а на форуме мало критики?;) Я не против здорового обсуждения, но фразы со смыслом, что Клюквы фигово ведут себя на сцене в большей части концертов не очень воодушевляют.
Djambulad West
Цитата
Неприятно, когда поклонники говорят в отрицательном аспекте в отношение того, что я считал всегда достоинством Клюкв.

Я не буду развивать эту тему, но считаю, что имею право на свое мнение. Здесь многие, например, критикуют песню Linger, а я считаю ее лучшей. Что ж, теперь обижаться на всех.
Dess
2Djambulad West:
Цитата
Я не буду развивать эту тему, но считаю, что имею право на свое мнение. Здесь многие, например, критикуют песню Linger, а я считаю ее лучшей. Что ж, теперь обижаться на всех.

Все имеют право на свое мнение. Но Лингер - это одна песня, никто не говорит, что не любит большую часть Клюквенных песен. Я понимаю если бы еще не понравились несколько концертов... Но раз так считаешь - это твое мнение.
Djambulad West
Цитата
Я понимаю если бы еще не понравились несколько концертов

Я уточню, так и есть, не все концерты. Мне очень нравятся концерты 90-х(Астория-93, Детройт-95), но после выхода WUASTC Клюквы на сцене действительно смотрелись довольно лениво. А то меня. наверное, неправильно поняли.
Карп
Цитата(Dess @ 12.5.2007, 14:45) *
Может ты в душе хочешь защитить Клюкв от критики, а на форуме мало критики?;)

Очень даже может быть. Уж менее всего хотел выступить в качестве некоего доморощенного критика. Тем более что по-настоящему критически взглянуть на творчество Клюкв у меня не получится, наверное, уже никогда! Слишком большое место они занимают в моей жизни!
Цитата(Dess @ 12.5.2007, 14:45) *
Неприятно, когда поклонники говорят в отрицательном аспекте в отношение того, что я считал всегда достоинством Клюкв. Долорес зажигает для меня, как никто другой, Ферг - лучший барабанщик из тех, кого я видел, Майк действительно все песни играет меланхолично и спокойно, но он для меня - родной человек, без которого концерты Клюкв представить невозможно! Ноэл тоже жжет.

Я и не говорил, что мне не нравится поведение Клюкв на сцене. Майк меня вообще "убивает", спокойный как танк! Чтобы ни случилось. То же своя фишка. Ну, про Долорес и говорить нечего! Может кому-то может показаться, что держится немного высокомерно, но меня это даже привлекает... Так, чего-то я опять хвалить их начал:)
Цитата(Djambulad West @ 12.5.2007, 14:56) *
Здесь многие, например, критикуют песню Linger, а я считаю ее лучшей. Что ж, теперь обижаться на всех.

Ну конечно не стОит обижаться. Тем более, когда я говорю, что мне что-то "не нравиться" у Клюкв (та же Linger, например), так это только в сравнении с другими их произведениями. The Cranberries лучшая в мире группа! Dolores O'Riordan лучшая в мире исполнительница!
Philosopher
Как раз таки наоборот, на ранних концертах Клюквы выглядят довольно скованно, но где-то начиная с 95 (судя по концертам) ситуация изменилась. Зажигают там все, ну кроме Майка, ну а он как приятное исключение. А вот говорить что пренебрежительно относятся к зрителям это помоему перебор.
-AFC-Ingvar
Ооо. Я чувствую гнев в этой ветке. twisted.gif

Release your anger! The powerful sith you will be! twisted.gif twisted.gif twisted.gif

Изображение
Dess
Согласен с Философером, в начальных концертах Долорес было меньше экспрессии, нежели позже. Я бы разделил на 2 периода: 1991-1993 (скромные на сцене) и потом начиная с Астории 1994 по 2003 год (Долорес уже достаточно раскована и зажигает). Куда еще более раскованной можно быть, нежели в Париже 1999?

Цитата
А вот говорить что пренебрежительно относятся к зрителям это помоему перебор.

Да Долорес вообще на зрителей особое внимание акцентирует, старается разогреть толпу, дает возможность подпевать, принимает подарки (Гарфила в Париже например), помните Сэлвейшен как она исполняла в Брюсселе... Какое там пренебрежение... А в Астории она вообще позволила потрогать фанатам ее лицо! Есть же фотка, все наверное видели. Долорес работает на публику, вот если бы она уткнулась в микрофон, встала столбом и не обращая внимания на публику, исполнила бы песню, сказав в конце формальное "спасибо" и это было бы на всех концертах, то это я еще мог бы отнести к пренебрежению.

2-AFC-Ingvar:
Цитата
Ооо. Я чувствую гнев в этой ветке.

Гнева нет, просто дискуссия.;)
Lyapis
Главное,что мне не нравится в Долорес это то, как она одевается be.gif Убейте ее стилиста dg.gif
Dess
2Lyapis:
Цитата
Главное,что мне не нравится в Долорес это то, как она одевается be.gif Убейте ее стилиста

Неужели прямо-таки всегда не нравится? Она по-разному одевается...;)
Марина
конечно у каждого свое мнение, но мне очеееееень нарвиться как Долорес одевается, это класс, потрясные вещи!!!!! Все ее классные пальтишки, джинсы и кофточки!!!! правда платья ей как-то не идут, а так очень стильно
Lyapis
Фотосессия к AYL хорошо получилась. А на концертах The Cranberries чесс говоря не оч. В Италии последнее выступление-сочетание черной футболки и белых штанов unsure.gif было так себе.А вот с косметикой угадала на все 100%.Смотрится просто щикаарно(Но похоже что у нее есть прыщики на лбу).Хотя конеш не одежда красит...
Карп
Упс, а я даже как-то особо и внимания не обращал, как Долорес одевается. Просто она своим исполнением всё внимание к себе приковывает, а на одежду или того, кто кроме неё на сцене уже ничего не остаётся...
Хотя нет, вспомнил! Касаемо клипов: мне не особо во Free To Decide некоторые её костюмы понравились... Перья, например, или трико песочного цвета.
Dess
Мне не всегда нравится одежда Долорес, но в большей части нравится! Например в Париже мне нравится вся одежда, кроме платья. Она одевается по-разному и конечно сложно представить, чтобы вся эта одежда в одинаковой степени ей подходила и удовлетворяла нашим представлениям об идеальной одежде. И уж для концертов, я более чем уверен, что она не прибегает к помощи стилистов.;) Разве что для фотосессий.
Lyapis
Вкус-он либо есть,либо нет.Сейчас она повзрослела,похорошела и одевается в несколько другом стиле...
Dess
2Lyapis:
Цитата
Вкус-он либо есть,либо нет.Сейчас она повзрослела,похорошела и одевается в несколько другом стиле...

Раньше она больше любила шакировать. То в фиолетовой ночнушке на босу ногу в Детройте 1996, то в кастюме барелины в 1994 году (видел фотки): http://www.doloresoriordan.net/pictures/pi...olores44/26.jpg
То как самая настоящая хиппи http://www.doloresoriordan.net/pictures/pi...dolores7/02.jpg
То во фраке:
http://www.doloresoriordan.net/pictures/pi...olores44/45.jpg

Сейчас она одевается проще и мне кажется, что с большим вкусом.
Lyapis
Ссылки битые.
Согласен.Но не всегда.Пример: RAI2 недавнее-С косметикой все в поряде,выглядит просто Щикаарно,а вот сочетание белых штанов,черных ботинок и черной футболки мне не понравилось.
Dess
2Lyapis:
Цитата
Ссылки битые.

Епрст, просто перепутал. Они на хостинге www.the-cranberries.ru. Ссылки исправил, теперь должны работать.

Lyapis
Во фраке ещё ничего,правда он ей великоват sm110.gif .А вот балерина-эт вообще dr.gif
Dess
Зато экстравагантно! Она любит шокировать.;)
Марина
да шокировать Долорес умеет и еще как, что ни день, так что-то новенькое, это мне и нравиться, я уже говорила про фотосессии в моем классе, и что я старалась одежду подобрать как на фоткох Долорес!!!!???? bs.gif
Карп
Имидж балерины мне тоже не нравится. Но это скорее к балету вопросы, а не к Долорес. Не люблю балет!
Что касается способности шокировать, то Долорес тут равных нет. Тот же Мэрлин Мэнсон, в конце концов, надоедает со своим Инфернальным имиджем... А Долорес лично меня удивляет постоянно!
Dess
2Марина
Цитата
я уже говорила про фотосессии в моем классе, и что я старалась одежду подобрать как на фоткох Долорес!!!!????

И какие наряду удалось подобрать?

2Карп:
Цитата
Что касается способности шокировать, то Долорес тут равных нет. Тот же Мэрлин Мэнсон, в конце концов, надоедает со своим Инфернальным имиджем... А Долорес лично меня удивляет постоянно!

У Мэрлина Мэнсона - это противно, а у Долорес выходит это мило!;)
Марина
ну красную кофту с готичной надписью нашла, еще такой черный пиджак, с интересными пуговицами, а еще кучу крестов и разнообразных фенек, ну сами позировки еще помогли, а еще платье золотое, ну там джинсы разнообразные, еще куртка как у гусара, больше найти не удалось sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.