Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что вы любите делать под песни The Cranberries?
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Dess
Я лично ничего не делаю под Клюкв, ничего не могу делать, только сидеть и слушать. Но некоторые поклонники говорили, что они чуть ли не целыми днями слушают Клюкв, кто-то любит слушать на плеере или в машине или на сотовом или вставать под Клюкв (в качестве будильника). И еще множество мнений встречал. Может кто-то танцевать любит или делать гимнастику.

А что вы любите делать под Клюкв?
Philosopher
Я обычно когда с утра иду в универ, то обязательно п леер закидываю побольше музыки, конечно же Клюквы там занимают большое место, и вообще без музыки не представляю своё существование.
Карп
Цитата(Dess @ 7.5.2007, 8:48) *
Я лично ничего не делаю под Клюкв, ничего не могу делать, только сидеть и слушать.

А у меня этот этап уже миновал. Не знаю к лучшему это или к худшему...
Сейчас Клюквы уверенно озвучивают мою жизнь, кроме разве отдельных моментов, когда требуется сильная концентрация, ну не помогают Крэны мне сосредоточиться на чём-то!
Цитата(Dess @ 7.5.2007, 8:48) *
или вставать под Клюкв (в качестве будильника).

Во, вот это про меня! Причём разные песни помогали проснуться по-разному. Хочешь плавно, никуда не торопясь, ставь JMI или Sorry Son. А если нужно часа в 4 утра, да ещё "бодрячком", то тут только Hollywood c Promises и помогают. Они и Дракулу в полдень поднимут:)
Прям ФэнШуй, млин!
Djambulad West
Обычно слушаю музыку на плеере, по дороге в институт и обратно. Соответственно, и Клюкв обычно слушаю, сидя или стоя в электричке. Дома Клюкв почти не слушаю, обычно включаю VH1 или MCM Top, они делают фон. Вообще, под Клюкв здорово заниматься в спортзале, когда по радио играют Клюквы супернастрой и суперподход гарантированы. Занятно, что обычно песни других исполнителей, которые нравятся, отвлекают, но здесь наоборот.



Dess
2Philosopher:
Цитата
Я обычно когда с утра иду в универ, то обязательно п леер закидываю побольше музыки, конечно же Клюквы там занимают большое место, и вообще без музыки не представляю своё существование.

Я тоже так пробовал в 2004, но что-то не очень настроение по утрам у меня музыку слушать.;)

2Карп:
Цитата
А у меня этот этап уже миновал. Не знаю к лучшему это или к худшему...
Сейчас Клюквы уверенно озвучивают мою жизнь, кроме разве отдельных моментов, когда требуется сильная концентрация, ну не помогают Крэны мне сосредоточиться на чём-то!

А у меня было наоборот. Когда начинал, то слушал концерт Париж 1999 фоном и даже смотреть было лень (вот такой я был сволочью;) ), а сейчас ничего не делаю, чаще даже глаза закрываю, чтобы образы были яснее... Вследствие этого обычно не вижу половину концерта.;)

Цитата
Во, вот это про меня! Причём разные песни помогали проснуться по-разному. Хочешь плавно, никуда не торопясь, ставь JMI или Sorry Son. А если нужно часа в 4 утра, да ещё "бодрячком", то тут только Hollywood c Promises и помогают. Они и Дракулу в полдень поднимут:)
Прям ФэнШуй, млин!

И потом весь день Клюквы в голове играют!;)

2Djambulad West:
Цитата
Вообще, под Клюкв здорово заниматься в спортзале, когда по радио играют Клюквы супернастрой и суперподход гарантированы.

Ни за что! Я раньше к Рамсштайн неплохо относился, но когда целый год почти каждый день слушал один и тот же диск... тошнить стало.:) У клюкв для спортазала еще зажигательные песни подошли бы, но таких немного. Но это лишь мое мнение.
sharp
А я когда слушаю клюкв то обязательно смотрю в окно , и мечтаю . Просто сижу и меня посещают красивые чувства . Или же когда хожу по городу то обязательно слушаю клюкв в мобильнике через наушники . Да аж так заслушиваюсь что иногда не замечаю окружающих . Один раз меня чуть машина на перекрестке не збила. Прям как Долорес в клипе JMI.
Карп
Цитата(Djambulad West @ 7.5.2007, 16:16) *
Вообще, под Клюкв здорово заниматься в спортзале, когда по радио играют Клюквы супернастрой и суперподход гарантированы.

Я однажды пробовал под Клюкв позаниматься. Врубил Hollywood, в результате спину в стАновой чуть не сорвал. А вот Rammstein мне в этом смысле побоку. Я на него не отвлекаюсь.
Цитата(Dess @ 7.5.2007, 18:36) *
И потом весь день Клюквы в голове играют!;)

Этточно! Но согласись, не самый худший фон на день.
-AFC-Ingvar
Очень часто слушаю в машине по дороге куда-нить. В моём телефонном плеере вообще вся флэшка забита Клюквенными альбомами. Но я почти никогда не слушаю Клюкв фоном. Только под настроение, когда, что называется, накатит. В машине - обычно, когда еду один. И практически полностью погружаюсь в эту музыку.
А на будильник сейчас постаивл себе This is the Day!!! Будит с первых двух аккордов!!! Ну и все звонки на теле у меня клюквенные по группам: например, семья - Ода, работа - Liar, evil.gif друзья - The Rebels. sm84.gif
Карп
Ага, так вот из-за кого пробка на Ленинградке:))))
-AFC-Ingvar
Цитата
Ага, так вот из-за кого пробка на Ленинградке:))))

Меня всё таки раскрыли! bj.gif

Кстати, насчёт дороги и Клюкв. Был со мной такой случай за рулём. Не мог я поделить как-то дорогу с один придурком. Едет и едет слева. Всё пытается вперёд меня влезть. Причём настырный такой нахальный. Из тех, которые будут бодаться до последнего. А играло у меня М-Радио. И моя Душа говорит мне: "Не будь таким же уродом как он, уступи, пусть едет." И сразу же дьявольская часть меня отвечает: "Нет. Надо выпереть его на встречку и не пустить вперёд себя." Комплекс Д. Вэйдера. oops.gif Непрекращающийся конфликт в душе. И тут я подумал, если бы щас по радио включили Долорес, чистая часть моей Души непременно бы победила демоническую. Как я ждал, что они поставят Долорес. Но они так и не поставили. И я ту жизненную ситуацию проиграл. cray.gif
Марина
таааакс эта тема для меня
на будильнике у меня Time Is Ticking Now (круто, там часики такие тикают, 100% на будильник, класс), а на звонок телефона у меня Loud And Clear , тоже прикольно
С клюквами я делаю уроки, лучше как-то под музыку запоминаю, еще обожаю под Клюкв делать то, что мне доставляет удовольствие, что давно хотела сделать, но не получалось: прочитать новый журнал, книгу, запрлнить другу анкету, порисовать
Обожаю по под Клюкв танцевать, и петь на караоке в микрофон, еще врублю на пролную, чтоб на улице тоже слышали голос Дол, это круто!!!!
В интернет всегда под клюкв выхожу!!!!
Настасья
у меня на мобильнике уже полгода Зомби на звонке....я уже с ней срослась....ни на какую другую мелодию больше реагировать не могу=)
как фон слушать Cran для меня невозможно... что-нить читать или учить могу тока под радио "Релакс FM")) а вот полы мыть - могу=) и ещё я бегаю только с помощью Клюкв....даже когда уже не могу больше, начинаю смотреть на небо, пытаюсь обо всём забыть и слушаю, слушаю голос Дол.....это даёт мне силы=)
и конечно по утрам,в переполненном вагоне метро,по дороге на физру.. - Cranberries!!! муррм..
Dess
А я под Клюкв ничего делать не могу, очень отвлекают от любого занятия. Только слушать, желательно с закрытыми глазами. Фоном Клюкв слушаю иногда когда пишу комментарии к песням или концертам.
Grenland
все песни The Cranberries уже давно внутри моего мозга, поэтому я могу делать под них что угодно. Ну а вообще то, в плеере у меня что-нибудь из The Cranberries частенько крутится.
Axusha
сейчас дома я не так часто Их слушаю. это раньше - да... и дома и на улице...везде) rolleyes.gif
а сейчас слушаю, когда хожу по улице, когда гуляю по моим любимым местам... Daffodil Lament, I still do, Cordell, I still can't, Ordinary Day - особенно, в такие моменты rolleyes.gif люблю слушать, когда еду в электричке и думать, думать...
Лера Cranberry
Я люблю слушать их музыку в машинах и электричках, особенно по радио или в мобильном. Также у меня четыре их песни стоят на будильнике и звонках.
Смеагол
А я как то под Клюкв ел клюкву )) причём понял это только сейчас )
Звонки у меня "долоресные" : человеческий дух , чёрная вдова , скелетон и любовница зеркала )
Лера Cranberry
А у меня "клюквенные" и "долоресные" - Such a waste (главный звонок), Zombie (двоюродная бабушка (она просто первая, кому я доверила знать эту песню), Ordinary day (Axusha - Оксана wub.gif ), Ode to my family (звонок на маму) и Promises (radio edit) - будильник.
Axusha
а у меня на звонках Switch of the moment, When We Were Young, Sweetest Thing и I Can't Be With You smile.gif
Олег
Цитата(Лера Cranberry @ 22.6.2011, 17:08) *

Zombie (двоюродная бабушка .


bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
молодец!

Лера Cranberry
Цитата(Олег @ 22.6.2011, 16:58) *

bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
молодец!


Я же еще дописала, чего на ней она стоит mySm8.gif mySm8.gif mySm8.gif
Так и думала, что будет такая реакция crazy.gif
cran chick
Цитата(Dess @ 7.5.2007, 10:48) *

Я лично ничего не делаю под Клюкв, ничего не могу делать, только сидеть и слушать. Но некоторые поклонники говорили, что они чуть ли не целыми днями слушают Клюкв, кто-то любит слушать на плеере или в машине или на сотовом или вставать под Клюкв (в качестве будильника). И еще множество мнений встречал. Может кто-то танцевать любит или делать гимнастику.

А что вы любите делать под Клюкв?
я тоже когда их слушаю ничего не могу делать dk.gif
cran chick
Цитата(Олег @ 22.6.2011, 19:58) *

bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
молодец!
сразу как увидела о том же подумала bj.gif
Лера Cranberry
Цитата(cran chick @ 17.12.2011, 2:46) *

сразу как увидела о том же подумала bj.gif


И все наверное так.
cran chick
если я их слушаю и что то важное делаю - почти наверняка накасячу - заслушиваюсь sm89.gif а если че то новое услышу то вобще дышать забываю crazy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.