Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: а когда сможем купить?
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > ARE YOU LISTENING? - первый сольный альбом Долорес.
Настасья
простите за м.б. глупый вопрос) 8-го мая оф.релиз альбома, а насколько скоро можно будет его найти на прилавках столичных магазинов??
Dess
2Настасья:
Цитата
простите за м.б. глупый вопрос) 8-го мая оф.релиз альбома, а насколько скоро можно будет его найти на прилавках столичных магазинов??

По идее должно быстро появиться. В магазинах сети "Союз" уже можно предзаказать альбом (800 рублей), значит там будет в наличии очень скоро. Можешь прямо сейчас заказать.

Вот тут информация:
http://www.soyuz.ru/-/a/more/z/cat/music/i.../review/wt/srch


p.s.: Кстати, добро пожаловать на форум!
Настасья
спасибо большое) bs.gif
а как насчёт там Горбушки и прочных злачных местечек?=)
Dess
2Настасья:
Я живу в Восточной Сибири, мне сложно судить. Но я думаю, что пираты тоже быстро выпустят. Может быть уже продают... Кто их знает. Фирменные же версии скорее всего быстрее всего появятся в крупных магазинах. Если найдешь альбом, то сообщи где и по чем.;) Мы предазаказываем на Amazon.com
Настасья
а, sorry) хорошо, значит после праздников потопаем в Союз, будем узнавать всё на месте=)
CRANBrEST
Да, вам хорошо а у нас в Белоруссии скорее всего будет доступна только пиратка, да и то под вопросом. Однако есть интернет-магазины. Но цена впечатляет - около 30 у.е. Я прав?
Dess
2CRANBrEST:
Цитата
Да, вам хорошо а у нас в Белоруссии скорее всего будет доступна только пиратка, да и то под вопросом.

Есть же фирменные магазины, наверное там можно заказать.

Цитата
Однако есть интернет-магазины. Но цена впечатляет - около 30 у.е. Я прав?

Да, где-то так. Но как будто в магазинах "Союз" не 30 баксов (800 руб.). Не так Дорого для альбома Долорес.
Карп
Да на Горбухе, думаю, давно уже продаётся. Самопал ессно!
А после 8-го в Союз периодически буду наведываться. Самому интересно насколько наши тормозят!
Dess
По крайней мере я уже встречал в ин-те наглые предложения купить альбом (т.е. скачать mp3) Долорес за 1 доллар с чем-то. Своруют, а потом еще продают в ин-те...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.