Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бисайды AYL
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > ARE YOU LISTENING? - первый сольный альбом Долорес.
Страницы: 1, 2, 3, 4
jv11
Предагаю в этой теме отслеживать новости о будущих би-сайдах и делиться впечатлениями от их прослушивания.

Плохая новость:
7'' сингл Ordinary Day с бисайдом Forever будет издан тиражом всего в 1000 копий. Это ОЧЕНЬ мало. :( Будет реальный раритет. Теперь я сомневаюсь, что сингл появится на recordings.ru... :(

Теперь хорошая новость: со мной поделились новой версией Леттин Гоу, но взяли слово, что я не буду публично распространять ссылку. Поэтому, если кому-то нужен этот би-сайд, пишите мне на личную почту. Убедительная просьба: нигде этот линк не светить, ни на каких форумах и сайтах не выкладывать и вообще молчать в тряпочку!!! ;) (чувствую себя шпионом... LOL :))

Новая версия Леттин Гоу стала менее похожа на Dying In The Sun, но зато за счет добавленной перкуссии гораздо более похожей на свинговую версию Linger и некоторые творения Анджело Бадаламенти с саундтрека Твин-Пикс. :)
Dess
2jv11:
Цитата
Плохая новость:
7'' сингл Ordinary Day с бисайдом Forever будет издан тиражом всего в 1000 копий. Это ОЧЕНЬ мало. :( Будет реальный раритет. Теперь я сомневаюсь, что сингл появится на recordings.ru... :(

По-моему, там речь шла о ВИНИЛЕ. Винил я бы итак едва ли купил, потому что слушать негде, а стоит дорого.

Цитата
Теперь хорошая новость: со мной поделились новой версией Леттин Гоу, но взяли слово, что я не буду публично распространять ссылку. Поэтому, если кому-то нужен этот би-сайд, пишите мне на личную почту. Убедительная просьба: нигде этот линк не светить, ни на каких форумах и сайтах не выкладывать и вообще молчать в тряпочку!!! ;) (чувствую себя шпионом... LOL :))

Отлично, кинь мне ссылку в PM, Юра. Постараюсь не слушать до своего дня рождения, чтобы отметить было чем.;)

Цитата
Новая версия Леттин Гоу стала менее похожа на Dying In The Sun, но зато за счет добавленной перкуссии гораздо более похожей на свинговую версию Linger и некоторые творения Анджело Бадаламенти с саундтрека Твин-Пикс. :)

Любопытно будет послушать. Ведь все равно имеем и старую версию и новую, так что чем больше изменений - тем лучше. Надеюсь, что затяжную концовку убрали.

jv11
Ну да, там речь идет о виниле. Именно поэтому меня и бесит, что Forever будет издан таким образом. Мало того, что на виниле, так еще кошмарно маленьким тиражом. Тут Леттинг Гоу еле как удалось достатать, так что я даже не знаю, каким макаром мы достанем Форева. :(

Денис, я тебе скинул ПМ.
Dess
2jv11:
Цитата
Ну да, там речь идет о виниле. Именно поэтому меня и бесит, что Forever будет издан таким образом. Мало того, что на виниле, так еще кошмарно маленьким тиражом. Тут Леттинг Гоу еле как удалось достатать, так что я даже не знаю, каким макаром мы достанем Форева. :(

Думаю, что можно будет достать, если этим заняться. Всегда можно в мп3 записать. Но не понимаю эту дикую логику. МОжет все-таки они не только на виниле будут выпускать, но и на СД? Возможно, что опять выложат за лавэ в ин-т. Но конечно можно было вообще сингл не делать, если такой тираж низкий. Надеюсь, что альбом в нормальном тираже будет выпущен на первых порах. И еще чем сложнее будет достать, тем обычно больше шансов, что выложат. Как с саундтреком ЭвилЭнко, который только-только вышел и уже через недельку в мп3 можно было скачать...

Цитата
Денис, я тебе скинул ПМ.

Спасибо! Я уже получил ПМ и вместе с ним ссылку. Скачаю, на День Рождения послушаю новую версию.;)
jv11
Стало известно название еще одного би-сайда, который войдет на японскую версию AYL. Это песня Sisterly Love - "Сестринская любовь". Напомню, что у Долорес есть одна старшая сестра. :)

Би-сайд Forever теперь можно будет найти не только на раритетном виниле, но и на японской версии альбома, а также на еще одной (уже третьей) версии CD-сингла Ordinary Day, который можно купить вот здесь http://www.amazon.co.uk/Ordinary-Day-Dolor...n/dp/B000NVIWYM

1. Ordinary Day
2. Without You
3. Forever
4. Ordinary Day (video?)

Этот четырех-трековый сингл поступит в продажу уже скоро - 30 апреля.

Я думаю, что самым оптимальным вариантом будет заказать японскую версию AYL и этот сингл, поскольку таким образом можно получить максимальное количество песен. :)

И таким образом у AYL есть уже 4 би-сайда! Для тех, кто забыл, вот их названия:

- Letting Go
- Forever
- Sisterly Love
- Without You

Ну и теперь самое главное! Вот здесь http://www.hmv.com.hk/service/play_track_p...trackid=1256854 можно послушать 30-секундный отрывок из песни Without You!!! Судя по этому короткому кусочку, песня - просто нечто фантастическое. Невероятно красивая мелодия и сверх-печальный мотив. Dess, тебе должно понравиться. ;)

Песня начинается с этих слов:

And you lie on it now
you haven't made your bed
and you lie on it

I tried to switch off my mind
but it's rollin

Как обычно би-сайды у Долорес сильнее некоторых альбомных треков.
Dess
Классное начало песни, Юра! Спасибо за новости. Надеюсь, что песня и далее будет такой же классной. Как-нибудь можно этот кусок хотя бы скачать? Слушать в онлайне не очень удобно для людей, если через обычный модем.
Dess
Еще раз послушал начало. Все-таки такое классное начало, даже от 30 секунд ком подступает к горлу и мурашки по коже! И такие вот песни не попадают на альбом! Где справедливость?

Кстати, впервые про сестру будет петь, ни разу ни братьев, ни сестер не упоминала, только свекровь, маму, папу и детей. Вот бы и нам, фанатам, посвятила светлую песню (не типа Such a Shame)!!!
Philosopher
Да, мне тоже понравилось начало, чувствую бисайд что надо, по больше бисайдов, так как они (если вспомнить бисайды Клюкв) получались гораздо круче многих песен с альбома.
jv11
Эти чудесные 30 секунд можно скачать отсюда http://rapidshare.com/files/27674346/Witho...30sec_.wav.html , но качество плохое (запись с микрофона).
jv11
Известен еще один би-сайд!

Это Willow Pattern - "Ивовый узор". Название очень красивое. :)

Willow Pattern станет бонус-треком на iTunes-версии AYL, которая уже сейчас доступна для предзаказа. Другим бонус-треком станет уже известный нам Forever. Вся проблема в том, что эти треки можно получить тольком в том случае, если альбом будет предзаказан до даты релиза. После даты релиза эти бонусы не действуют. :(

Скриншот iTunes с альбомом AYL: http://i100.photobucket.com/albums/m22/rob...aylpreorder.jpg


Кто-нибудь знает, как заказывать с iTunes?


P.S.

Итого уже ПЯТЬ бисайдов!!!
jv11
Вчера (30 апреля) в Европе вышел сингл Ordinary Day с бисайдом Without You. :) Также вышел винил с бисайдом Forever, но как я понял из сообщений на ЗГ, его еще никто пока не купил. А вот Without You послушали многие и говорят, что песня очень красивая. Во всяком случае ни одного отрицательного отзыва еще не было.

Ссылок, естественно, нет. bn.gif sm50.gif
jv11
Кому нужен бисайд Without You, дайте знать! Я отправлю вам секретную ссылку! ;) crazy.gif

И сразу предупреждаю: когда будете слушать песню, держитесь за что-нибудь! А лучше слушайте лёжа, иначе упадете. ninja.gif

Это одна из лучших песен Долорес. Возможно, что даже лучшая на AYL... Долорес, не изменяя себе ни на грамм, удалось уйти в ней от стиля Клюкв. И ОЧЕНЬ заметно благотворное влияние Бадаламенти. sm89.gif

А песня на самом деле жуткая... Долорес поет, что типа не хочет жить без мужа... cray.gif
jv11
Кто послушал - ну что же вы молчите?!?! crazy.gif Неужели не понравилось? sm76.gif evil.gif
jv11
WITHOUT YOU

Nothing seems to be worthwhile
Without you
A part of my existence is not here
Without you

You haven't made your bed
And you lie on it now
You haven't made your bed
And you lie on it

I try to switch off my mind
But it's rolling
Rolling on an iceberg
Moving down towards the water

You haven't made your bed
And you lie on it now
You haven't made your bed
And you lie on it

So far across the water
You're always on my mind
You love and understand me
You're always on my mind
My mind

Maybe I just can't survive
Without you
Maybe I don't want to live
Without you

You haven't made your bed
And you lie on it now
You haven't made your bed
And you lie on it

So far across the water
You're always on my mind
You love and understand me
You're always on my mind
My mind

Without you, without you
Without you, without you



БЕЗ ТЕБЯ

Ничто не кажется мне ценным
Без тебя,
Часть моего существования не здесь
Без тебя.

Ты не застелил свою постель,
И теперь лежишь на ней,
Ты не застелил свою постель
И лежишь на ней.

Я пытаюсь выключить свой разум,
Но он катится,
Катится по айсберу вниз
Прямо к воде.

Ты не застелил свою постель,
И теперь лежишь на ней,
Ты не застелил свою постель
И лежишь на ней.

Так далеко, через всю воду,
Ты всегда в моих мыслях.
Ты любишь и понимаешь меня,
Ты всегда в моих мыслях,
В моих мыслях.

Может быть, я не смогу выжить
Без тебя,
Может быть, я не хочу жить
Без тебя.

Ты не застелил свою постель,
И теперь лежишь на ней,
Ты не застелил свою постель
И лежишь на ней.

Так далеко, через всю воду,
Ты всегда в моих мыслях.
Ты любишь и понимаешь меня,
Ты всегда в моих мыслях,
В моих мыслях.

Без тебя, без тебя,
Без тебя, без тебя...
Philosopher
Отличная песня! sm76.gif
По оригинальности можно сравнить с Human Spirit. Тут спокойная песня. Не похожа на творчество Клюкв это точно. И настрой прям для сольника (жалко что туда не вошла)
Вообщем, будем надется что все бисайды получатся такими же замечательными.
jv11
На Клюкв вообще не похоже. df.gif Все-таки все три баллады на AYL -- Ordinary Day, Apple Of My Eye, Ecstasy (а также бисайд Letting Go) -- самую капельку отдают "клюковкой", что может стать поводом для критиков накинуться на Долорес (типа, на фига заниматься сольной карьерой, если пишешь такие же песни?)

Здесь же, в Without You, если убрать голос Долорес, будет казаться, что слушаешь что-то абсолютно другое. Совершенно ничего общего кроме голоса. Никаких звенящих гитар Ноэла и четких ударных Ферга. Совершенно другая музыкальная гармония.

Эх, зря, зря Долорес не включила песню на альбом. Она даже бонус-треком ни на одной из версий не будет. sad.gif

А что касается других бисайдов, то Forever тоже будет медленной песней. Тот, кто слушал, говорит, что чем-то отдаленно напоминает Pretty Eyes. А это есть ХОРОШО! bo.gif twisted.gif Больше песен - спокойных и грустных! sm76.gif
jv11
Кому еще нужна и новая версия Letting Go, дайте знать! Я как раз снова ее залил. Почему-то в прошлый раз прореагировало не очень много народа. Может, не заметили? :(

Карп и Philosopher, я вам уже скинул линк на новую Letting Go. ;)
jv11
Хм, я вот что сейчас подумал... Учитывая, что в Without You очень четко прослеживается пианино, наверное, именно поэтому Долорес решила не брать ее на альбом...
Dess
Песня действительно абсолютно другая и лишь совсем моментами напоминает некоторые песни Клюкв. У меня вызвало улыбку, когда в конце в "завываниях" я так и представляю себе концерт Клюкв.:) Эх, все-таки очень сложно петь так, чтобы не было ассоциаций. А так все СО-ВЕР-ШЕН-НО по-другому спето, сыгранно и сведено, чем в любой песне Клюкв или песнях с альбома Долорес.

Песня не такая душераздирающая, как некоторые у Долоерс и Клюкв, но от нее мурашки по коже - это точно! Особенно от припева. Причем странное ощущение, совсем не понимаю смысла песни и в особенности припев (наверное это какой-то фразеологизм, ибо в переводе на русский это странно звучит": Ты не застелил свою постель,/И теперь лежишь на ней...)

Красивая песня, которая выполнена на высоком уроне, намного более высоком, чем многие бисайды Клюкв (которые иногда звучали послабее песен с альбома). Я бы ее включил вместо In The Garden на альбом. Фантастический конец! Такое странное подпевание, с такой странной интонацией. Не помню, чтобы Долорес так пела (вроде и просто и ново) и такое прекрасное "завывание" (когда найдем синоним этому слову, чтобы не звучал как вой собаки?;))!

В этой песне есть своя атмосфера, но с другой стороны, мне казалось, что она прекрасно бы звучала вместе с другими песнями на альбоме. Она такая же темная, как многие песни с альбома, только здесь не плач, а тоска (в самом лучшем смысле этого слова).

Искренне надеюсь, что Долорес исполнит ее хотя бы 1 раз вживую (желательно в акустике).

И еще хочу добавить, что это хорошая идея продавать песни в интернете. Надеюсь, что таким образом будут доступны еще и другие песни Долорес. В принципе, мы получили грамотно сведенный и вероятно окончательный вариант песни в отличнейшем качестве. Чего еще желать? Жаль, что только массы все равно не услышат эту песню.:(
Dess
Блин, а где можно купить песню WITHOUT YOU? Я хотел создать новость на сайте, но не буду же я давать новость без ссылки где можно купить...
jv11
Цитата(Dess @ 2.5.2007, 19:47) *

Блин, а где можно купить песню WITHOUT YOU? Я хотел создать новость на сайте, но не буду же я давать новость без ссылки где можно купить...


Dess, Without You можно купить только на CD-сингле Ordinary Day. В интернете она не выходила.


В интернете на американском iTunes можно купить только Letting Go, а на европейском iTunes можно предзаказать Willow Pattern и Forever, которые будут доступны 7 или 8 мая, я уже не помню точно.


Without You доступна ТОЛЬКО на CD-сингле.
d.n.irishman
какой замечательный голос в этой песни у долорес просто фантастика , а музыка такая необычная что я просто не знаю как её описать, просто волшебная песня. эта песня мне чем-то напоминает музыку к какой-то сказке, просто волшебная песня. это однозначно будет соунтреком к какому то волшебному фильму.
Карп
Песня замечательная. Но, тем не менее, в корне не согласен, что она лучшая с AYL! Уж не обессудьте... Говорят, первое впечатление - самое правильное... Рискну не согласиться. Вообще в последнее время остерегаюсь делать поспешные выводы. И вообще, я её только раз послушал. После 20-го раза напишу впечатления...
jv11 огромное спасибо! За... Ну, сам знаешь за что!
jv11
FOREVER

Please be strong, carry on,
come whatever may.
In the dark, in the dark
never be afraid.
Cause once in a lifetime
the young ones fly away.
Only once in a lifetime
young ones fly away.
I will stay here...

Forever and ever,
I will be around.
Forever and ever,
I will be the ground
that you walk on.

If you fall, if you fall
I will be beside you.
If you call at all,
I'll be there to guide you.
There's something between us
words can never say.
And only once in a lifetime
young ones fly away.
I will stay here...

Forever and ever,
I will be around.
Forever and ever,
I will be the ground
that you walk on.


НАВСЕГДА

Пожалуйста, будьте сильными, не сдавайтесь,
Возвращайтесь несмотря ни на что.
Во тьме, во тьме
Никогда не бойтесь.
Потому что один раз в жизни
Дети улетают прочь.
Только один раз в жизни
Дети улетают прочь,
А я останусь здесь...

Навсегда и навеки
Я буду рядом,
Навсегда и навеки
Я буду землей,
По которой вы ходите.

Если вы упадете, если упадете,
Я буду рядом с вами.
И если вы позовете,
Я буду там и укажу вам путь.
Есть нечто между нами,
Что словами не сказать.
И только один раз в жизни
Дети улетают прочь,
А я останусь здесь...

Навсегда и навеки
Я буду рядом,
Навсегда и навеки
Я буду землей,
По которой вы ходите.



Судя по тексту, песня посвящена детишкам. df.gif У меня есть мп3, но качество там неважное, т.к. писали микрофоном с проигрывателя. ninja.gif Звук как бы отдаленный и слышны всякие помехи, так что если не хотите портить впечатление, ждите мп3 нормального качества, но будет это, скорее всего, не раньше 7-8-9-10 мая, когда выйдет iTunes-версия альбома. Ну а если кому-то совсем невтерпеж - вы знаете, что делать. sm70.gif

Ну и пару слов о самой песне. Да, она действительно медленная, и по стилю лично мне СНОВА напомнила Бадаламенти. crazy.gif Самая концовка вызывает ассоциации с темой из Твин-Пикса (такой утробный звук басс-гитары), не даром Долорес его любит. crazy.gif
Philosopher
Цитата(jv11 @ 4.5.2007, 13:32) *


Ну и пару слов о самой песне. Да, она действительно медленная, и по стилю лично мне СНОВА напомнила Бадаламенти. crazy.gif Самая концовка вызывает ассоциации с темой из Твин-Пикса (такой утробный звук басс-гитары), не даром Долорес его любит. crazy.gif


Дождусь уж нормальной версии. Долорес любит Твин Пикс?? Офигеть, мой любимый сериал.
jv11
Цитата
Долорес любит Твин Пикс?? Офигеть, мой любимый сериал.


Читай ее последнее интервью (я запостил его в теме про интервью): она говорит, что любит Твин Пикс, ну и собственно именно поэтому вышла на Бадаламенти. shock2.gif Я, кстати, тоже люблю ТП. dp.gif
Philosopher
Сегодня наконец-то послушал бисайд Letting Go, который тоже оказался медляком, и кое-какие места до боли напомнили Dying in the sun куплет. А вообще я так понял, много бисайдов будет из тех песен, которые Долорес написала с ведущей ролью пианино.
jv11
Угу, я тоже так думаю. Кстати, в том интервью Долорес еще сказала, что Letting Go и Without You были одними из первых песен, которые она написала для альбома. Так что это песни-"старички". rose.gif Но самая старая все равно Apple Of My Eye. sm76.gif
Карп
Ну вот умопомрачение, какое то. Всё перепутал. Думал, пишу о Without You, а написал про Letting Go:( Исправляюсь. Итак, про Without You. Какая замечательная песня. Удивительные образы возникают в голове, стоит только закрыть глаза во время её прослушивания! Прямо мурашки по спине! Волшебная сказка на ночь, рассказанная в неверном свете каминного огня... И опять, и снова в ней присутствуют кельтские мотивы. Долорес браво!
Уж не лютня ли мне послышалась на заднем плане?
Ё моё. Спать давно пора, а я её выключить не могу...
jv11
Цитата(Карп @ 5.5.2007, 0:17) *

Уж не лютня ли мне послышалась на заднем плане?


df.gif Мне тоже там лютня слышалась. sm110.gif
Chijman
Юра кинь пожалуйста мне в ПМ ссылочки на бисайды имеющиеся. Очень хочется послушать =)
Dess
2jv11:
Огромное спасибо тебе за ссылку на Forever! Но я постараюсь дотерпеть до качественной версии. Столько новых песен - это даже во сне не могло присниться! Я думал, что выйдет вот новый альбом и что в течение 1-2 лет не появится ни одной новой песни, а здесь бисайды моментально появляются! Не жизнь, а сказка!
jv11
Ну вот, сегодня на европейском iTunes стал доступен для скачивания альбом с двумя бонус-треками: Forever и Willow Pattern. Делиться никто не хочет. mad.gif Говорят, покупайте сами. cray.gif

Большая просьба:
если у кого-нибудь есть доступ к разным файлообменникам типа eMule, поищите там эти песенки в ближайшие дни! Мне говорили, что Letting Go там уже есть, наверняка ведь в скором времени должны выбросить и Forever с Willow Pattern.


P.S.
А про Willow Pattern говорят, что она вообще просто убойная. cray.gif
Philosopher
Мда... жаль что никто не хочет делиться, но я думаю в ближайшее время мы услышим эти бонус треки.
Самое интересное, уже столько бонус треков с первого сингла, что же нас ждёт когда выйдет второй?
jv11
Цитата
Самое интересное, уже столько бонус треков с первого сингла, что же нас ждёт когда выйдет второй?


Ну, фактически у Ordinary Day только 3 би-сайда:
- Letting Go (интернет-бисайд)
- Without You (CD-бисайд)
- Forever (виниловый бисайд)


Willow Pattern и Sisterly Love - это бонус-треки самого альбома, которые запросто могут сделать би-сайдами для второго или третьего сингла (например, Sorry Son был бонус-треком BTH в некоторых странах, но потом его сделали би-сайдом к одному из синглов. Или другой пример: Forever одновременно является би-сайдом OD и бонус-треком на японской версии AYL).

Короче, Sanctuary найдет кучу способов, чтобы по десять раз выкачать из нас деньги. bo.gif be.gif
d.n.irishman
Цитата
name='jv11' date='7.5.2007, 15:07' post='10403'] Ну вот, сегодня на европейском iTunes стал доступен для скачивания альбом с двумя бонус-треками: Forever и Willow Pattern. Делиться никто не хочет. mad.gif Говорят, покупайте сами. cray.gif

это что за люди такие, я не могу поверить что люди так могут поступить. хотелось-бы посмотреть им в лицо. одним словом их можно назвать, уроды.
jv11
Да нет, я бы не стал их так называть. В чем-то они правы. twisted.gif Если каждый фанат на халяву достанет себе бисайд, то что же тогда достанется Долорес? twisted.gif closedeyes.gif По идее ведь на плечи фанатов и должна ложиться покупка синглов, а ведь если даже и они не будут это делать... то: низкие продажи синла = низкая популярность Долорес => звукозаписывающая компания больше не захочет иметь с ней дело. ninja.gif Так что все гораздо сложнее.

Letting Go и Without You поделились потому, что их было относительно трудно достать, а Willow Pattern и Forever типа как широко доступны - плати деньги и качай на здоровье... вот только сделать это можно в цивилизовнаных странах, но никак не в России... cray.gif
d.n.irishman
Цитата(jv11 @ 7.5.2007, 15:53) *

Да нет, я бы не стал их так называть. В чем-то они правы. twisted.gif Если каждый фанат на халяву достанет себе бисайд, то что же тогда достанется Долорес? twisted.gif closedeyes.gif По идее ведь на плечи фанатов и должна ложиться покупка синглов, а ведь если даже и они не будут это делать... то: низкие продажи синла = низкая популярность Долорес => звукозаписывающая компания больше не захочет иметь с ней дело. ninja.gif Так что все гораздо сложнее.

мне кажеться не в этом дело, эти песни мы всё равно когда-нибуть скачаем, а бисайда вседа мне кажеться распродаються так-как они выпускаються ограничемым тиражом и они не сильно влияют на финансы студии и исполнителя. настоящие фаны всегда купят фирму если они будут ему доступны. я не думаю что российские и настоящие фаны во всем мире станут ныкать инфу у себя запазухой.
Philosopher
Согласен с D.N., настоящий фанат он всё равно поддержит группу. К сожалению часто встречаются среди поклоников те, кто не хочет делится чем-либо, что касается группы...
Карп
Вобщем истина где-то посередине.
В принципе можно понять тех, кто не хочет делиться ссылками. Они считают, что это простимулирует народ покупать фирменные альбомы (синглы). В одном я с ними не согласен: настоящему фанату (поклоннику) такой стимул не требуется. Я, например, приобрету и альбом, и сингл (если встречу) независимо от того, скачал я эти песни или нет. Это вопрос принципа и уважения к своему кумиру!
Dess
Я написал 7 моим западным хорошим знакомым (или друзьям), просьбу дать ссылки на эти песни. Надеюсь, что они уже скачали и поделятся. Я уверен, что кто-нибудь в ближайшие дни поделиться. Так что "не вешать нос гардемарины"!:)
jv11
ACHTUNG!!!

Ближе к вечеру я скину всем "постоянным клиентам" Willow Pattern и Forever. twisted.gif sm70.gif

Ждите. twisted.gif

А непостоянным клиентам напоминаю: если нужны би-сайды, не стесняйтесь - обращайтесь. twisted.gif
Dess
Круто будет послушать новые песни! Можешь мне кидать и даже не спрашивать.;)
d.n.irishman
Цитата(jv11 @ 7.5.2007, 18:04) *

ACHTUNG!!!

Ближе к вечеру я скину всем "постоянным клиентам" Willow Pattern и Forever. twisted.gif sm70.gif

Ждите. twisted.gif

А непостоянным клиентам напоминаю: если нужны би-сайды, не стесняйтесь - обращайтесь. twisted.gif

ок, буду с нетерпением ждать твоего писма с сылкой. jv11 тебя можно считать чуть ли не офиц. представителем Долорес в России. ты за последнее время столько инфы достал о Долорес, у меня такое ощющение что у тебя большие подвязки в её кругу. smile.gif так держать jv11!
jv11
Ребята, я только что послушал WILLOW PATTERN.

Я В ШОКЕ.

Я знаю, что очень часто пишу эти слова, но сейчас я на самом деле В ШОКЕ.

Готовьтесь к тому, что вам сорвет башню.
Dess
2jv11:
Срочно шли ссылку, а то я начну кусаться!;)
Philosopher
Надеюсь я в хожу в число "постоянных клиентов" mySm8.gif
jv11
Подождите минут 15, я переаплодю на рапиду.... и будет вам СЧАСТЬЕ! twisted.gif
Dess
ОК, подождем! Потом еще ингвар перезальет на наш хостинг, где есть режим докачки. Хотя я скорее с рапиды скачаю, чем буду ждать.
Песни много вешают?
jv11
Потерпите еще чуть-чуть... осталось загрузить 3,5 Мб. twisted.gif

Philosopher, конечно же ты входишь в список постоянных клиентов. twisted.gif Как и еще несколько человек. twisted.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.