Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самый любимый участник группы The Cranberries
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Dess
Итак всем понятно, что Долорес - самая любимая участница группы, и она - это фактически лицо группы. Но не помню, чтобы мы обсуждали кто нам больше всего нравится среди парней группы. Есть предпочтения?
Карп
Проголосовал за Майка.
Брат его - Ноэл, по-моему, довольно "скользкий" тип, а о Фергале почти ничего не знаю.
Из плюсов Майка хочу отметить его незаметность на сцене, чем он выгодно оттеняет экспрессивную манеру исполнения Долорес, и способность "зажигать" (по слухам) в обычной жизни. И ещё мне очень импонирует то, что он единственный из парней кто не начал (пока) сольную карьеру. В музыке, во всяком случае.
Зы, если их с Тремя Мушкетёрами сравнивать, то ему как нельзя больше роль флегматика Портоса подходит:)
Марина
Я проголосовала за Фергала, он отлично играет (на барабанах имеется в виду smile.gif ) И вообще он по-моему самый симпатичный, и в клипах он всегда удычно получается, и мне кажется он очень добрый и стеснительный, Фергал - лучше всех! smile.gif
Djambulad West
Цитата(Марина @ 21.4.2007, 11:28) *
Я проголосовала за Фергала, он отлично играет (на барабанах имеется в виду smile.gif ) И вообще он по-моему самый симпатичный, и в клипах он всегда удычно получается, и мне кажется он очень добрый и стеснительный, Фергал - лучше всех! smile.gif

Согласен, Фергал лучший).
Philosopher
Однозначно Фергал. На барабасах просто великолепен, да и вообще жизнерадостный чувак. И на концертах зажигает. На втором месте Ноэл. Майк вообще в пролёте, притоптывать ножкой на каждом концерте это не есть круто.
Dess
Мне больше всего конечно нравится Фергал, о чем я и раньше неоднократно говорил. Он часто подпевает Долорес и играет очень эмоционально. Он явно обожал играть песни Клюкв. Если Ноэла даже слушать не охота, даже несмотря на то, что есть его сольник в мп3, то я бы с удовольствием посмотрел видео выступление с Фергалом и его новой группой.

На втором месте я бы поставил флегматичного Майка, что-то в нем есть доброе и такое домашнее, что соотвествует настроение и моим ассоциациям множества песен Клюкв. Что ни говори, большая часть песен это не рок и не обязательно нужно быть крутым и отрываться на концертах.

А на 3 месте Ноэл.
Geenay
Мои предпочтения:

01 - Ноэль
02 - Фергал
03 - Майк
обратный холодильник
За Фергала конечно. переосмотрел сегодня концерт в Париже- как он там на Зомби отжигал!
Dess
Удивительно! Я думал, что большинство поддержит Ноэла.;)
sharp
По моему самый бомбовский участник группы это Фергал. Почему ? За хотя бы по тому что классно играет на барабанах . Да и сам выделяется на фоне остальных участников . Ну я имею в виду Ноэля и Майка.
Chijman
Фергал.
CRANBrEST
Проголосую за Фергала, как и многие, но прежде всего за его внешний вид, который более всех гармонирует с внешним видом Долорес, она, как известно, всегда одевается стильно и необычно, чем вызывает еще большую любовь к себе, ну и он более активен из всех троих в различных интервью. Ну и, конечно, собственно отличная игра на ударных. Короче Фергал.
Карп
Бедный Йорик! То есть Майк. Как вы их с Ноэлом! Ай-яй-яй:)
Djambulad West
Цитата
То есть Майк. Как вы их с Ноэлом!

Они ни причем, наоборот, отличные парни). Просто в Фергале есть искринка какая-то, он заряжает своей энергией, эмоциями.
Geenay
Ноэль тоже жжот на концертах. Еще у него классно получаются сложные многоголосные гитарные партии а ля Джонни Марр.
Настасья
а я за Майка) именно потому что кажется "добрым и домашним"=) ну и плюс к басистам весьма неравнодушна;)
1-Майк
2-Фергал
3-Ноэл
Карп
Ну, слава Богу! Хоть кому-то ещё кроме меня Майк приглянулся...
В хорошем смысле!!!
Настасья
Цитата(Карп @ 1.7.2007, 22:41) *

Ну, слава Богу! Хоть кому-то ещё кроме меня Майк приглянулся...
В хорошем смысле!!!

wink.gif
Lyapis
А где вариант ответа все равно(без разницы,ни один)?
Dess
Эта тема называется самый любимый участник группы, а не "без разницы, ни один".:)
Lyapis
Хорошо.Проголосовал за Фергала.
Эля
Фергал! За его манеру игры!
Потом Майк.... потом Ноэль....
Dess
Полностью разделяю твое мнение, Эля.
jv11
Никто не любит Ноэля. cray.gif За что ж вы его так, бедняжку? cray.gif crazy.gif
Dess
Ну не знаю. Мне кажется, что он там один "себе на уме", а другие более открытые и поэтому к ним больше симпатии я лично испытываю...
Эля
Цитата(Dess @ 25.8.2007, 12:29) *

Ну не знаю. Мне кажется, что он там один "себе на уме", а другие более открытые и поэтому к ним больше симпатии я лично испытываю...


Разделяю мнение...
Карп
Цитата(jv11 @ 25.8.2007, 12:17) *
Никто не любит Ноэля. cray.gif За что ж вы его так, бедняжку? cray.gif crazy.gif

Как и Майка:((
Dess
Майк - классный чел. Мне он нравится.;)
Эля
Цитата(Dess @ 27.8.2007, 3:37) *

Майк - классный чел. Мне он нравится.;)


круче Ноэля, но хуже Фергала....
Philosopher
Майк - как неживой на сцене

Ноэль зажигал в 96, потом как-то спокойней стал.
Dess
Майк просто очень стеснительный.;) Ноэл зажигал и на концерте в Париже 1999, имхо. Я ничего против Ноэла не имею. Это просто дело предпочтений и симпатий. Вообще, все члены Крэнберриз для меня очень близки и у всех бы просил автограф и жал бы руки при встрече.;)
Astronom
Цитата(Philosopher @ 27.8.2007, 8:17) *

Ноэль зажигал в 96, потом как-то спокойней стал.

Пенсионер, что тут скажешь mySm8.gif
Меня настолько впечатлил Фергал на ветвях деревьев (в клипе "Starts"), что все мои симпатии к нему.
jv11
Цитата(Astronom @ 27.8.2007, 10:45) *

(в клипе "Starts"),


Starts?!?! bj.gif bj.gif "На старТс, внимание, марш!" bj.gif
Dess
У Астронома есть настоящие раритеты, похлеще клипа Ансертен.;)
Astronom
Да, еще и альбомы Kranberries feat. Егор Билан где-то валялись mySm8.gif
В общем ""In опечатка veritas!!!"
Glames
Фергал безусловно на первом, потому как действительно очень эмоционален и искреннен, Ноэль тоже жжот, Майк на последнем будет...сожалею, но соглашусь с тем, кто считает, что на сцене он как ни при делах, хоть бы головой немного кивал, а то как будто боится слажать или просто отрабатывает. Играет он хорошо, но на сцене все-таки долю артистизма и удовольствия надо демонстрировать. Я всегда считал и считаю что музыкант должен быть эмоционален на сцене, пусть он где-то и слажает, это прощается, но музыка слушается тогда, когда она подается соответственно (я не говорю что надо делать какие-то феерические шоу по типу наших поп-звезд mySm8.gif , но эмоции должны быть видны). Посмотреть хотя бы тех же Найтвиш, концерт End Of The Era. Это шоу, но оно к месту, потому как у них и жанр соответствующий, но даже клавишник, которому приходится стоять на месте - эмоционален!
Astronom
Эх, все-таки повезло Клюквам на Фергала! rolleyes.gif
p.s. Не обращайте внимания, это я так ... с утра чего только в голову не лезет. dp.gif (если вовремя успокоительное и мозгоправное не принять crazy.gif )
jv11
Ясный пень повезло! :)
-AFC-Ingvar
Для меня ответ ясен!!! Конечно же это Фергал!!! Фергал для меня вобще лучший барабанщик!!!
Maniak-N
Однозначно Фергал! Он отличный ударник! Его игра на концертах выше всяких похвал: выкладывается на все 100% и даже больше.
P.S. Если бы в голосовании была бы Долорес, я бы всё равно подумал за кого голосовать: за неё или за Фергала. ninja.gif
Delilah
Цитата(Geenay @ 21.4.2007, 21:48) *

Мои предпочтения:

01 - Ноэль
02 - Фергал
03 - Майк



аналогично. причем (уж извини Dess, не соглашусь с первым постом) Ноэль мне порой нравится больше, чем Дол smile.gif
Настасья
Цитата(Delilah @ 7.1.2009, 18:03) *

Ноэль мне порой нравится больше, чем Дол smile.gif

shock.gif как такое возможно?
Delilah
Цитата(Настасья @ 7.1.2009, 17:26) *

shock.gif как такое возможно?



а почему, собственно, нет? smile.gif
Настасья
просто для меня загадка, чем может ТАК зацепить Ноэл, чтобы он начал нравится больше Дольки?.. Оо
jv11
Срочно перепрошить чип!!! mySm14.gif bj.gif
Настасья
мне?)
не, я конечно всё понимаю.... ноо...
Romul
Можете кидаться в меня ссаны... бррррр, ссори! Описаными тряпками, но:

1. Ферг;
2. Ноэл;
3. Дол;
4. Майк.

Пункт намбер 3, конечно, не по теме, но...

А вообще, за сценой Майк, конечно, вне конкуренции. Такова уж судьба басиста - на сцене быть тенью группы. Если только ты не басист Метлы и иже с ними. )
Dess
Какие интересные детали можно узнать в этой теме.:) Я просто в шоке, что у нас есть поклонники Ноэла или Ферга.:) Делайлу я еще понимаю, почему ей больше нравится Ноэл (потому что он парень;))..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.