Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Группа Долорес
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > ARE YOU LISTENING? - первый сольный альбом Долорес.
Страницы: 1, 2, 3
Dess
Вот фотография группы Долорес:
http://www.the-cranberries.ru/pictures/pi.../hoccoband2.jpg

Ну как вам парни, выступающие с Долорес? Этот чел слева мне напоминает Майка по телосложению. ДеМарши отрастил себе волосы не короче, чем у Долорес.;) Долорес как-то не очень на этой фотке получилась... Бразилец как-то не вписывается в общую картинку. В общем выглядят как-то негармонично. Почему-то напоминает Блэк Ай Пис.;) Но я думаю, что привыкну и понравится.;) В общем, нет здесь людей, которые бы меня раздражали внешне и это уже хорошо.
Philosopher
Проголосовал за "Нормально". Пока только Демарши вписывается так сказать в общую картину, а к остальным я думаю привыкнем позже. smile.gif
sharp
В принципе черти то че надо. Во всяком случае притензий по поводу к их внешнему виду я не имею . df.gif Я думаю что привыкнем . Кстати они как на постоянку или на сессионку? Походу пьесы все проголосовали за нормально:-)
jv11
Прикольные челы. :))) Все такие лохматые. :)))
Карп
Да все выглядт нормально. Парни как парни. Не хуже Клюквенных.
Спасибо за фотку. Она мне напомнила, что я джинсы собирался купить в это воскресение. Всё поехал в магаз...
Geenay
Я проголосовал за "нормально" и, видимо, все остальные сделали то же самое :)

Бразилец выглядит колоритно, он мне сразу понравился. А вот ДеМарши какой-то старый, чисто хард-рокер из 70-х. Судя по форме носа, его брат - это тот, что справа. Или я ошибаюсь?

Тот, который слева, вообще мне чем-то Кевина Смита напоминает :)

А в целом я доволен. И вообще, на фоне таких здоровяков Долорес выглядит очень мило. Тем более, на концертах все внимание будет только на ней. От парней требуется только одно - не лажать!
Philosopher
Мне наоборот очень нравится тут как Демарши выглядит, уж всяко лучше чем во времена, когда он у Клюкв был, а тут прям стиль как уже упомнял Geenay, хард рокера напоминает.
А брат его наверное тот, который справа. Ну не тот же бразилец!!))
Geenay
Цитата(Philosopher @ 1.4.2007, 13:25) *

Мне наоборот очень нравится тут как Демарши выглядит, уж всяко лучше чем во времена, когда он у Клюкв был, а тут прям стиль как уже упомнял Geenay, хард рокера напоминает.


Да не, я не говорил, что он плохо выглядит. Действительно, хард-рокер. Грудь такая же волосатая, как у старика-разбойника Лемми Килмистера. А вообще надо бы ему фанатов Клюквы подразнить: сфоткаться в футболке с надписью "Я cv.gif караоке!".
jv11
Да, кстати, они реально похожи на хард-рокеров из 70-х. :))))) Скажем так, выглядят они гораздо брутальнее, чем интеллигентные Ноэл, Майк и Ферг. :)))))

И Марко Мендоза - мексиканец, а не бразилец! ;) Как недавно выяснилось, когда во время записи WUASTC Майк болел, Марко подменял его на басс-гитаре. Так что если вы думаете, что никогда не слышали его басс-гитару до AYL, то вы ошибаетесь. ;) Правда, на каких именно треках WUASTC играл Майкл, а на каких Марко - это не ясно. И еще Марко - очень старый друг мужа Долорес. Странно, правда, что клавишник теперь - брат ДеМарши, а не Рассел Бёртон (брат Дона), который был раньше. Короче, у них там все по знакомству. :)))

Да, кстати, насчет ДеМарши: мне всегда казалось, что он такой типичный рокер старой закалки. Даже на концертах у него всегда самые жесткие партии, в то время как Ноэль берет на себя более мелодичные, "брит-поповские". Так что не удивительно, что сольник Долорес получился таким гитарно-ершистым. :)
jv11
Ой, и забыл сказать, что я просто обожаю эту красную гитару Долорес! Здорово, что она никуда ее не дела и по-прежнему играет на ней! :)))
Dess
У ДеМарши не только самые жесткие, но и самые сложные были соло. Вспомнить хотя бы Go Your Own Way.

Мне больше всех из парней почему-то Denny Demarchi нравится (тот, что в кепке) чисто по внешности. А так интересная группа в плане внешности получается. Необычно выглядят. Нельзя назвать их и сопливыми мальчиками с гитарами и чисто металлистами или хард-рокерами тоже не назвал. Больше всех по-роковому Стив ДеМарши выглядит, а Мексиканец (вероятно это Marco Mendoza) похож на Тарзана.:) Как будто только что из джунглей (но не из стриптиз-бара, как русский Тарзан).

В общем, думаю привыкну к ним на концерте и буду симпатизировать не только Долорес.;)

Гитара Долорес становится все ценнее из года в год. Если бы ее выставили на аукцион, то никаких денег не хватит, чтобы оценить ее символическую стоимость для фанатов! Столько лет, столько зим Долорес провела с этой гитарой, играя на концертах, и возможно сочиняя супер-хиты...
Карп
Ё моё! А чего там Галанин делает?!
-AFC-Ingvar
Нормально.
А Де Марши действительно на Галанина чем-то похож. Так ему даже лучше, ИМХО.

А зачем нужен вариант Затрудняюсь ответить? sm84.gif
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
А зачем нужен вариант Затрудняюсь ответить?

Один раз уже ткнули по нему, значит нужен.;) Кто такой Галанин?
Djambulad West
Цитата
Кто такой Галанин?

Лидер группы "Серьга", Сергей Галанин.
Ainaven ELF
Да просто супер ребятки!!!!Мне нравяться! wub.gif wub.gif
Особенно который слева,волосатый такой.Не знаю..боюсь кого-то обидеть,но они лучьше,чем состав Клюкв mySm13.gif
Dess
2Ainaven ELF:
Цитата
Не знаю..боюсь кого-то обидеть,но они лучьше,чем состав Клюкв

Это удар ниже пояса.;) Несмотря даже на то, что я стал фанатом Клюкв, когда Клюквы уже развалились, и что считаю, что сольный альбом и творчество Долорес - это даже лучше, чем 6й альбом Клюкв, все равно у меня абсолютно особое отношение к составу Клюкв. Раз уж затронули эту тему, то скажу, что я абсолютно симпатизирую Фергалу и Майку. Пусть Майк и не рокер, пусть он скромный и не выделяется на фоне других на концерте, но он для меня, как родной свой человек, который гармонично участвовал в самой лучшей группе в мире. И я надеюсь, что он тоже найдет для себя место в другой группе и добьется успеха. Фергал - это единственный барабанщик, который мне реально нравится. На других барабанщиков обычно внимание не обращаешь (ну разве что на эпатажного барабанщика из Guano Apes, который даже сильно много понтуется на концертах). И легко заметить, как Фергал подпевает Долорес на концертах и в Астории и в Париже и как ему нравятся исполнять песни Клюкв. Ноэл тоже хорош и зажигал на концертах Клюкв, хотя для меня он №3 среди "клюквенных" парней (другим симпатизирую несколько больше). К ДеМарши я никак не относился, разве что недолюбливаю за несколько испорченных акустических исполнения редких песен.
Думаю, что какими бы крутыми не были эти парни из группы Долорес они никогда не заменят нам Фергала, Майка и Ноэла из Клюкв. Сольный альбом Долорес - это действительно прогресс и настоящая красота, но я всегда буду скучать по парням на концертах.

p.s.: некоторые фразы типа "скучать по парням" звучат как "голубые". Я не такой.;)
Карп
Цитата(jv11 @ 1.4.2007, 14:36) *
Ой, и забыл сказать, что я просто обожаю эту красную гитару Долорес! Здорово, что она никуда ее не дела и по-прежнему играет на ней! :)))

Если, где-нибудь, когда-нибудь будет создан музей The Cranberries (домА фанатов не в счет), эта гитара будет главным экспонатом!

Что касается сравнивания "новых" ребят с Клюквенными, то, наверное, это неизбежно... Главное, чтобы они также органично дополняли Долорес, как это делали Майк, Ноэл и Фергал!
Philosopher
Не, говорить что они лучше чем состав Клюкв как-то неразумно. Вообще не надо сравнить. В принципе разные люди, другая музыка.
Geenay
Я бы тоже сравнивать не стал. Тем более, эти ребята де факто - сессионные музыканты, группой они не являются. И хотя набор производился по знакомству, лайн-ап не совершенно не такой плотный, как в Крэнберриз, и эти люди намного более легкозаменяемы.

Любая группа состоит из нескольких индивидуальностей. В Крэнберриз совершенно четко было присутствие Ноэля, Майка и Ферга как личностей, их харизматичность и обаяние. Что касается сессионных музыкантов, у них другая задача - помогать сольному исполнителю по максимуму и выделяеться на сцене по минимуму. На того же ДеМарши было возложено несколько функцей, но он никогда не рисовался, подобно упомянутому Дессом Дэннису Пошватте, барабанщику Guano Apes, даже в Париже 1999 его показывали крупным планом 1 раз за весь концерт, да и то, когда Долорес не было на сцене. Вот такие пироги. Лично у меня отношение к ребятам только как к сессионным музыкантам (насколько хорошим, это время покажет), а по основному лайн-ап Крэнберриз я, конечно, скучаю.
Ainaven ELF
ТО были Клюквы,это-музыканты играющие с Долорес,может кто-то не заметит ,но разница есть.И действительно,зачем сравнивать.Я понимаю,что всетаки "тянет"к прошлому составу,но это новые люди и надо их тоже воспринимать sm84.gif и уже не как Клюкв,а как группу Долорес или музыкантов,которые играют с Долорес,как назвать разницы нет
Eternity
На меня эти ребята произвели довольно странное впечатление... Не то что они мне не нравятся, они пока еще не ассоциируются у меня с группой Долли... Наверно потом это пройдет. Увидеть бы их на сцене - тогда я бы точно сказала о своем отношении к ним, а по фотке трудно судить.
Dess
Клюквы - есть Клюквы. Не думаю, что для кого-то из нас нынешние музыканты из группы Долорес заменят Клюквенных парней. Это была целая эпоха! Надеюсь, что на концертах 90% времени камеры будут уделять Долорес.;)
Geenay
Блин, если бы раскруткой тура занимались бы ребята посерьезней вроде "Universal", можно было бы помечтать и о DVD.
Dess
Думаю, что для того, чтобы записать ДВД не нужен Universal. И без Юниверсел были профессиональные записи типа Парижа 1999 и Астории 1994 и Детройта 1996 и Гамбурга 1999 и Кореи 2002, и Истанбула 2002 и т.д.. Надеюсь, что теперь народ более технически оснащен и если будут показывать по ТВ проф. записи, то у нас будут в отличном качестве. А то на ДВД офиц. выходит очень мало. Рассчитываю, что все-таки будет хотя бы 1 концертный ДВД офиц. после первого альбома.
Geenay
Ты имеешь в виду, официальный DVD в 2007-м? Я об этом просто мечтаю! Очень хочется посмотреть, как Дол держится на сцене и как она смотрится среди музыкантов. Причем на официальном DVD это будет еще вкусно нарезано и приправлено всякими бонусами. Кстати, если среди бонусов будут долькины клипы, то это верный признак того, что Клюквы объединятся. Потому что в ином случае Дол прибережет клипы с AYL для своего собственного зе-бест-оф-сольник DVD-видео.
Dess
2Geenay:
Цитата
Ты имеешь в виду, официальный DVD в 2007-м? Я об этом просто мечтаю! Очень хочется посмотреть, как Дол держится на сцене и как она смотрится среди музыкантов. Причем на официальном DVD это будет еще вкусно нарезано и приправлено всякими бонусами.

После Astoria 1994 не уверен, что будет много бонусов, но шанс есть. Вообще профессионально записать концерт наверное не так уж сложно, раз иногда записывали профессионально концерт, показывали на местном телевидении и даже умудрялись официально не продавать этот концерт на VHS и DVD (ну как в Турции или Корее)

Цитата
Кстати, если среди бонусов будут долькины клипы, то это верный признак того, что Клюквы объединятся.

Ничего подобного это не значит. У Клюкв на DVD Live in Paris 1999 тоже были клипы с BTH, а на второй версии и с WUASTC. Это вполне будет логично, если там будут клипы с этого альбома. Надеюсь, что все-таки запишут, желательно в Париже, где фанаты просто психи.;)

А о зе-бест оф еще рано говорить, лишь 1 альбом готов.;)
Карп
Цитата(Geenay @ 6.4.2007, 21:13) *
Кстати, если среди бонусов будут долькины клипы, то это верный признак того, что Клюквы объединятся. .

Не, ну действительно, странное умозаключение (без обид:))...
А ДеМарши всётаки присосался, как не крути! (Я к нему никакой антипатиии не испытываю - просто констатирую).
Dess
2Карп:
Цитата
А ДеМарши всётаки присосался, как не крути! (Я к нему никакой антипатиии не испытываю - просто констатирую).

И брата своего присосал.;)
-AFC-Ingvar
Ребята, а как зовут барабанщега?
Dess
2Ингвар:

Вот имена всех участников группы (нужно будет создать раздел на сайте):

Dolores O'Riordan - Vocals

Steve Demarchi - Guitar, Backing vocals

Denny Demarchi - Keyboards, Guitars, Flute, Wind instruments, Backing vocals

Marco Mendoza - Bass Guitar, Backing vocals

Graham Hopkins - Drums, Percussion, Backing vocals
-AFC-Ingvar
2 Dess

Спасибо. Просто на радио как-то говорили, что у Долорес играет барабанщег из Therapy. Действительно, это он, только бывший, щас у них другой вроде бы.

Да, скучаю по Фергалу. cray.gif Фергал - был лучше. По концерту Hospital, по крайней мере. Как там его не хватало, а. cray.gif
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
Спасибо. Просто на радио как-то говорили, что у Долорес играет барабанщег из Therapy. Действительно, это он, только бывший, щас у них другой вроде бы.

Понятно

Цитата
Да, скучаю по Фергалу. cray.gif Фергал - был лучше. По концерту Hospital, по крайней мере. Как там его не хватало, а.

Конечно Фергал был и всегда будет лучшим барабанщиком для меня и мне его не хватает. Но должен сказать, что новый барабанщик тоже зажигал и все не так плохо, как я опасался.
Dess
Сегодня услышал мнение, что Грэхэм плохо играет песни Крэнберриз, что он испортил When You're Gone, Zombie и т.д.
А вы вот это чувствуете? По-моему парни из группы Долорес играют просто отлично и слишком большой разницы я вообще не чувствую по сравнению с исполнением Крэнберриз...

Пишите ваши мнения.
Lyapis
Никто из них ничего не портит-играют великолепно.
Missis Wallace
Все кросавчеги twisted.gif Мне все понравились mySm8.gif
Philosopher
Грэхэм?? Испортил???? Что за бред. Барабанщик офигенный, наоборот только драйвовее стало.
LOM
Грэхам - это бородатый колобок! Про него можно начинать панковские сказки писать!)))... Играет класс! Барабанные палки в его руках от старания, по крайней мере на концерте в Б1, разлетались в разные стороны, покоцаные и переломаные! А как зрелищно закончил выступление! А-а-а-а!! Ударная установка вдребезги!!! Просто жжжжжот!... Мне он очень приглянулся!... Я в восторге от него и от Марка - басуху об пол!!! Как в старые добрые времена концертного творчества Нирваны (не отрицаю своей симпатии к ним)... Всё СУПЕР! Все музыканты молодцы!!! Долорес же со своим темпераментом ваще вне конкуреции конечно!
Олег
Раньше я даже не знал имена тех,кто играл вместе с Долорес, кроме Стива!
Но на концерте меня все так удивили! теперь знаю всех! Отличная группа!
jv11
Никто ничего не портил, все играли отлично. mySm8.gif Даже Марко на сломанной басухе. bj.gif
Glames
По честному, бэк вокал не очень сочетается (надо бы пониже, побасистей, понравилось как сочетался голос в Dreams, когда исполнял вокалист Therion если не ошибаюсь на концерте Koko 2007)...на аудио-записи Ориона кстати оч громко слышно...А так играют хорошо, ничего плохого сказать не могу.
Карп
Мне сравнивать не с чем, ибо Клюкв я вживую не слышал. Но, по-моему, новые парни сыграли на отлично! Не смотря на проблемы с басом. Но уж в этом-то точно их вины нет... Да и на "замечательную" акустику Б1 нужно скидку сделать!
А Долорес на акустику кажется, вообще плевать. Она звучит всегда и везде!
Missis Wallace
jv11 bj.gif
Может он, конечно, отдохнул за концерт, но мне его аж жаль huh.gif Ленивый про звук не написал.

cryptic13
Я бы не назвал их лучшими, но картину они явно не портят. Они очень достойно играют. А Грэхэм меня порадовал, наверное, больше всех из музыкантов. Мы с Денисом (Lyapis) наблюдали, как он специально (не помню во время какой песни) выбрасывал барабанные палочки с определенной последовательностью, пока в специальной кобуре для палок, их не осталось. Это было прикольно. А его игра на барабанах была так же хороша, как и шоу которые он устраивал. Так что музыкантам огромнейший респект.
Dess
Я считаю, что с Долорес выступают достаточно хорошие профессионалы, для которых не составляет труда исполнить хорошо любые Клюквенные песни (тем более, что Стиву это далеко не в первой). Денни - классный мужик, отрывный, зажигательный и т.д..

Но ВСЕ РАВНО НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ФЕРГАЛА...




Он ведь тоже зажигал на концертах, был всегда очень эмоциональным, экспрессивным и подпевал Долорес.
Oxygen
Цитата(Dess @ 24.11.2007, 13:34) *

Но ВСЕ РАВНО НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ФЕРГАЛА...



Он ведь тоже зажигал на концертах, был всегда очень эмоциональным, экспрессивным и подпевал Долорес.
И я не могу забыть! И знаешь, я тут недавно для себя открыла как классно он выглядит в клипе "Stars"!!! Я даже раньше (когда просто обожала его) не замечала этого!
А я думаю, что Марко как-то даже меняет группу... Слишком он какой-то южно-американский. mySm8.gif В общем я хотела сказать, что он добавляет немного не ту изюминку в группу. Понимаю, если бы он был незаметным таким, скромным... Тогда это бы не мешало. Но он как раз не такой, он прямо суперзвезда! Кажется в нем кипит горячая кровь! bj.gif
Lyapis
А что плохого в том,что он отжигает и добавляет драйва...
Dess
Oxygen
Цитата
А я думаю, что Марко как-то даже меняет группу... Слишком он какой-то южно-американский.

Наверное, он затащил всех в Южную Америку, соскучился по родине.:) Мне тоже кажется, что он выделяется из группы, как будто с другой планеты. А вот все остальные смотрятся гармонично с Долорес.

Цитата
И я не могу забыть! И знаешь, я тут недавно для себя открыла как классно он выглядит в клипе "Stars"!!! Я даже раньше (когда просто обожала его) не замечала этого!

Как минимум, лучший барабанщик для меня.:)
Lyapis
Вы чего все на Марко-то взъелись?
Astronom
Цитата(Lyapis @ 27.11.2007, 6:31) *

Вы чего все на Марко-то взъелись?

Да, нефиг на Марко наезжать. mySm14.gif Это наш человек-оркестр. И на басу поиграет и в бубен постучит crazy.gif , да еще и споет впридачу mySm8.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.