Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сайт, посвященный Долорес О'Риордан
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
CranUkraine
наконец руки дошли до сайта и положил тм и вашу ссылку
это я про http://www.freewebs.com/dolores-fan/
поменял оформление
и пробую флеш
http://www.freewebs.com/dolores-fan/links.htm
Dess
CranUkraine
Неплохое оформление. Только вот меня напрягает, что правая кнопка мыши частенько не работает... Зачем это тебе? И еще проверь ссылки. Я же предупреждал, что когда боролся с китайским воровством я ссылки на видео изменил, так что у тебя тоже не пашут. Переделай. И еще там есть ссылки на yousendit, они уж тем более несколько месяцев не работают.
И еще, не пиши в теме "Последние обновления на сайте!" о твоем сайте. Это ведь про www.the-cranberries.ru тема.
CranUkraine
Цитата
что правая кнопка мыши частенько не работает.

ради понтов :Yahoo!:
а если честно это было давно и уже не помню, кто-то что-то у меня воровал с сайта
Цитата
И еще проверь ссылки

ок, как будет время
Цитата
И еще, не пиши в теме

ладно, я забыл, что тут тема была, а там писал поскольку там начали обсуждать мой баннер
-AFC-Ingvar
Цитата
ок, как будет время

Не работают ссылки на видео с нашего сайта
- Pure Love (обе)
- Adeste Fideles

А оформление мне понравилось. И фотки хорошие подобрал: слева и на главной странице. А еще фотки будешь туда класть?
CranUkraine
Цитата
А еще фотки будешь туда класть?

да я хотел только особые фотки ложить, я б давно много закачал, но есть ограничение в количестве файлов, посмотрим
хотел еще кое-какие фотки выложить Долорес, но так их и не получил

Цитата
Не работают ссылки на видео с нашего сайта

да я еще не успел отредактировать
Dess
CranUkraine
Цитата
ради понтов Yahoo!
а если честно это было давно и уже не помню, кто-то что-то у меня воровал с сайта

Исправь, а то очень раздражает. Если захотят своровать, то можно использовать HTML-код и через него воровать или просто можно СКОПИРОВАТЬ полностью HTML-код и удалить скрипт, выключающий правую кнопку и воровать хоть до посинения. Короче бесполезно, имхо.

Цитата

ладно, я забыл, что тут тема была, а там писал поскольку там начали обсуждать мой баннер

ОК. Кстати, если хочешь, сделай банер размерами 273*40, а то твой банер не подходит по стилю к разделу ссылок на нашем сайте. Я бы тоже там поместил банер и ссылку на твой сайт.

Цитата
да я хотел только особые фотки ложить, я б давно много закачал, но есть ограничение в количестве файлов, посмотрим
хотел еще кое-какие фотки выложить Долорес, но так их и не получил

Используй бесплатные сайты, коих сотни или тысячи. Уж для фоток можно найти нормальные бесплатные сайты.
jv11
Цитата
Исправь, а то очень раздражает. Если захотят своровать, то можно использовать HTML-код и через него воровать или просто можно СКОПИРОВАТЬ полностью HTML-код и удалить скрипт, выключающий правую кнопку и воровать хоть до посинения. Короче бесполезно, имхо.


:D А можно делать еще проще: выделяешь текст, а затем копируешь простым нажататием Ctrl-C. :D

Так что, действительно, лучше убрать всю эту псевдо-защиту, она только раздражает и совершенно не защищает. Кто захочет, тот все равно скопирует. ;)
CranUkraine
ок
-AFC-Ingvar
Кстати, насчет баннеров. А что означает баннер с домиком с обложки TTFD? :wink:
CranUkraine
а ничего, это так посто грузина баннер, я просто пробовал как можно разместить на сайт эти флешки так как постоянно была проблема с белым квадратолм вокруг
Dess
jv11
Цитата
А можно делать еще проще: выделяешь текст, а затем копируешь простым нажататием Ctrl-C. Very Happy

Так что, действительно, лучше убрать всю эту псевдо-защиту, она только раздражает и совершенно не защищает. Кто захочет, тот все равно скопирует. Wink

Если текст, то его своровать - раз плюнуть. Я имел в виду, как воровать структуру сайта и картинки, и прямые линки узнавать, если правая кнопка не работает. ПРавда на одном сайте я видел, что они умудрились ЗАКРЫТЬ HTML-код!!! Вот бы мне так уметь! :)

CranUkraine
Цитата
а ничего, это так посто грузина баннер, я просто пробовал как можно разместить на сайт эти флешки так как постоянно была проблема с белым квадратолм вокруг

А что за сайт? Тот отстойный, где они уперли аваторы, сделанные Юрой и использовали их в качестве оформления сайта?:))))
CranUkraine
Цитата
А что за сайт? Тот отстойный, где они уперли аваторы, сделанные Юрой и использовали их в качестве оформления сайта

Не знаю, про аватары, а сайт он не делал вроде крен-с было что-то веременное вроде
Dess
CranUkraine
Хранилище файлов короче.

Но вернемся к твоему сайту. Есть какие-нибудь мысли о добавлении инфы и т.д.?
CranUkraine
я учусь и работаю с 08,00 до 21,00 прихожу ем смотрю полчаса форум и спать, а еще куча задания, сама работа, статьи, и т.д.
так что хотя идея хотя и есть, но времени не хватает даже просто пойти погулять :P
Dess
CranUkraine
Цитата
так что хотя идея хотя и есть, но времени не хватает даже просто пойти погулять

Просто чисто просил. :oops:
CranUkraine
да я понял, просто так наболело, а сайт надо напонять, а то почти пустой
Dess
CranUkraine
А вот чем наполнять? Я имею в виду, что про Дол не так много инфы вроде как. %)
-AFC-Ingvar
Цитата
А вот чем наполнять? Я имею в виду, что про Дол не так много инфы вроде как.

Ничего, скоро, надеюсь, инфы будет больше. :wink:
CranUkraine
оновил сегодня все разделы
-AFC-Ingvar
Цитата
оновил сегодня все разделы

И дискографию? :wink:
CranUkraine
:lol:
хотя думал про это, про 3 известные новые песни - но забрал оттуда бан на правый клик
-AFC-Ingvar
Цитата
но забрал оттуда бан на правый клик

Чем не обновление. :wink:
CranUkraine
Цитата
если хочешь, сделай банер размерами 273*40, а то твой банер не подходит по стилю к разделу ссылок на нашем сайте. Я бы тоже там поместил банер и ссылку на твой сайт

с такими размерами все ужасно выходит :o
или как блин или такое мелкое, что ничего не видно, очевидно прийдеться сециально делать для тебя баннер, :x
Dess
CranUkraine
Цитата
с такими размерами все ужасно выходит Surprised
или как блин или такое мелкое, что ничего не видно, очевидно прийдеться сециально делать для тебя баннер,

Конечно новый лучше слепить.:) Я лично сделал банеры для www.ontheturn.com и monoband-овского сайта за минут 7. "Я его слепила из того, что было" - как в старой песне поется. :D
CranUkraine
Цитата
Я его слепила из того, что было" - как в старой песне поется

это прямо как про мои рефераты в аспирантуру :lol:
Dess
CranUkraine
Цитата
это прямо как про мои рефераты в аспирантуру

Аналогично. :crazy:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.