Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Скучаете ли вы по многочисленным сережкам Долорес?
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Страницы: 1, 2
Dess
Кстати, у Долорес ни одного прокола в ушах нет с момента, как она из Клюкв ушла. Скучаете по ее фирменным многочисленным сережкам? На фотке 2004 года, где она репетирует с Зуккеро Pure Love еще видны отметины от проколов
http://www.the-cranberries.ru/pictures/pic...22/zu&dol08.jpg

А сейчас уже конечно нет.
Philosopher
Немножко скучаю, а вообще почему она их больше не носит? По-моему ей очень шло. Хотя понимаю, сколько уже времени прошло...
Dess
Я тоже скучаю. Было что-то в этом необычное в этом. Но наверное все меняется. Долорес носила сережки лет 10. Наверное, пришло время что-то менять.
Geenay
Конечно, скучаю. Но немного по иной причине. Просто помню попсовые журнальчики 90-х вроде "Молотка" или "Cool" целые развороты посвещали этим сережкам. Для меня это эпоха, когда Крэнберриз были на гребне волны популярности, когда люди мыслили иначе, и когда травка была зеленее, ну и т.д.
Djambulad West
Не скучаю. Думаю, Долорес они просто надоели. Всему свое время, сейчас Дол другая, и сережки ей уже не пошли бы.
jv11
Скучаю. :) Но похоже, Долорес они на самом деле надоели. :)
Kolyan
Скучаю;)
Dess
Наверное надоели. Столько лет с ними.;)
Карп
Ещё как скучаю! Для меня одно время это прямо навязчивой идеей стало - сосчитать её серёжки:)
А сняла их, наверное, потому, что не хочет такой пример подрастающим дочерям показывать. Да и, действительно надоели, наверное...
Dess
2Карп:
Цитата
А сняла их, наверное, потому, что не хочет такой пример подрастающим дочерям показывать.

Они уж явно увидят ее старые фотки, где она с этими сережками.:) Просто надоели. Не всю же жизнь теперь с ними ходить.;) Это конец целой эпохи!
Карп
Цитата(Dess @ 18.3.2007, 10:58) *
Они уж явно увидят ее старые фотки, где она с этими сережками.:)

Скажет, что её подставили:) Монтаж это:)))
Цитата(Dess @ 18.3.2007, 10:58) *
Это конец целой эпохи!

Да уж. Интересно, когда она их сняла.
Зато будет, о чём на интервью спросить:) Странно, что никто пока не догадался...
Dess
2Карп:
Цитата
Скажет, что её подставили:) Монтаж это:)))

И подставили на нескольких тысячах фоток и еще сотнях видео.:)

Цитата
Да уж. Интересно, когда она их сняла.
Зато будет, о чём на интервью спросить:) Странно, что никто пока не догадался...

Думаю, что в конце 2003 года сняла. Там небольшой интервал был в принципе, меньше года, когда сережки исчезли.
jv11
Цитата
Да уж. Интересно, когда она их сняла.


Вот как раз где-то с началом сольной карьеры и сняла. "Аве Марию" в Сан-Ремо она пела уже без них.

Хотя вроде бы в период Stars она тоже была без сережек?
-AFC-Ingvar
Ну и вопросы ты придумываешь, камрад! crazy.gif

Скучаю. Я скучаю по ним.
Dess
2jv11:
Цитата
Вот как раз где-то с началом сольной карьеры и сняла. "Аве Марию" в Сан-Ремо она пела уже без них.

Хотя вроде бы в период Stars она тоже была без сережек?

В 2002 году была с сережками. А вот в 2003 году - фиг знает. Я всегда думал, что она была с сережками, а сейчас пересматривал фотографии с концертов - либо уши закрыты, либо издалека и непонятно то ли это наушник, то ли это сережки.:)

2-AFC-Ingvar:
Цитата
Ну и вопросы ты придумываешь, камрад!

Кто про что, а я про сережки.:)

Цитата
Скучаю. Я скучаю по ним.

Это было оригинально и красиво!
Карп
Цитата(jv11 @ 18.3.2007, 19:55) *
Вот как раз где-то с началом сольной карьеры и сняла.

Чтож, довольно символично.
Цитата(Dess @ 18.3.2007, 19:50) *
И подставили на нескольких тысячах фоток и еще сотнях видео.:).

Большому человеку - большая подстава:))
Цитата(Dess @ 19.3.2007, 4:51) *
Кто про что, а я про сережки.:)

Следующий, наверное, про татуировку будет;) Надеюсь, её то она сводить не собирается:)!
Dess
2Карп:
Цитата
Следующий, наверное, про татуировку будет;) Надеюсь, её то она сводить не собирается:)!

Если сведет тату, то обязательно заведем и такую тему! Мне лично ее тату нравятся и в клипе Ординари Дэй обе тату на месте!;) Очень рад.

Цитата
Большому человеку - большая подстава:))

Ну тогда сдаюсь.:)

Цитата
Чтож, довольно символично.

А может она еще дала завет не стричься после ухода из группы?
Карп
Цитата(Dess @ 20.3.2007, 19:40) *
Мне лично ее тату нравятся и в клипе Ординари Дэй обе тату на месте!;) Очень рад.

Я тоже. Сначала думал, что тату в клипе совсем не к месту! Потом присмотрелся, нет, всё отлично.
Цитата(Dess @ 20.3.2007, 19:40) *
А может она еще дала завет не стричься после ухода из группы?

В таком случае, надеюсь, что они не успеют отрасти до пояса;)

Интересно, что она с этими серёжками сделала! На аукцион не собирается выставить, как сейчас модно у различных музыкантов и их наследников? Вряд ли, конечно, а зря - я бы приобрёл парочку:)
Djambulad West
Цитата
зря - я бы приобрёл парочку:)

За пару тысяч евро?))
Dess
2Карп:
Цитата
В таком случае, надеюсь, что они не успеют отрасти до пояса;)

В клипе This Is The Day у нее очень длинные волосы и классно смотрятся.;)

Цитата
Интересно, что она с этими серёжками сделала! На аукцион не собирается выставить, как сейчас модно у различных музыкантов и их наследников? Вряд ли, конечно, а зря - я бы приобрёл парочку:)

Я думаю, что кто-нибудь за эти сережки отдал бы эдак баксов 1000 а то и больше (я бы отдал, если бы было столько денег), так что еще не факт, что кто-нибудь из нас бы приобрел. Некоторые ведь покупали Uncertain за 300 евро.

Цитата
Я тоже. Сначала думал, что тату в клипе совсем не к месту! Потом присмотрелся, нет, всё отлично.

По-моему не совсем к месту, зато с Клюквами связь.;)

Ainaven ELF
Да,прикольные были сережки у Долорес,жаль,что она теперь без них.Жаль,очень жаль.. dg.gif
Astronom
По сережкам не скучаю. Скучаю по образу Долорес 90-х годов (какая-то нелепая и двусмысленная фраза oops.gif ), по короткой стрижке скучать начинаю (не по своей, естественно).
Карп
А я скучаю откровенно. И по серёжкам её, и по причёскам нереальным, да и вообще по "тогдашней" Долорес! Эх, не вернётся Долька в прошлое, да, наверное, и не надо... Это, сродни возврату в Пионерское Детство... Артек, мать его...
Хоть ты Астроном посчитал количество серёжек на ушках Долорес?
jv11
А мне нравится новый имидж Долорес. На концертах она больше не выступает в безумных масках, платьях, мини-юбках и ботинках, а одевается в черные джинсы, черную (или белую) блузку и белые кеды. rose.gif И ей очень идет. rose.gif
Lyapis
Насчет белых кед эт вряд ли...Они какого-то оч большого размера.Неужто у Дольки за 40 размер????А ее Black/Dark Style супер!!!Слава богу,что она брюнетка.Ей очень идет.А серьги ей не нужны.А то дети спросили бы-Мам,а почему у тя сток сережек?Захотят тоже сделать-не будут знать меру и станут фриками...Нагнал жути....
Astronom
Цитата(Карп @ 12.6.2007, 6:04) *

Хоть ты Астроном посчитал количество серёжек на ушках Долорес?

blink.gif Что-то даже и задумывался над этой проблемой blink.gif Щас посчитаю-с, фотку найду подходящую в галерее ... правда, сомневаюсь что она ПОСТОЯННО носила одно и тоже кол-во сережек, но попытка того стоит smile.gif

sm109.gif Посчитал dc.gif Правое 10 (!); Левое 2 - 4 (скорее 3) mySm2.gif путем сложных вычислений на суперЭВМ dt.gif получаем сумму 13 (+/- 1) sm157.gif
Dess
У Долорес 38 размер ноги, а не 40.:) А помните времена, когда у нее был килограмм цепочек на шее? Почти как новая русская была.:)
Dess
Я тоже скучаю. Долорес на концертах одевается слишком формально и все время в темное и черное. На выступлениях типа Гонг Конга она ведь достаточно откровенный наряд одела, как в том же 2004 с Зуккеро, так почему на концертах уже в пиджаках ... и где мини-юбка, открытый живот и т.д.? Эх, скучаю по нарядам 3-летней давности. Надеюсь, что ее сценические наряды изменятся.
Lyapis
38-немаленький....
Я думаю в следующем году Долорес сделает камбэк стиля к корням(Клюквы).Можт ненадолго...но это будет....в России...
По-моему в Гонконге она спину оголила...
А серьги не вернуть уж...проколы заросли наверное...А снова колоть она вряд ли будет...
Dess
2Lyapis:
Цитата
Lyapis

Пойдет.:)

Цитата
Я думаю в следующем году Долорес сделает камбэк стиля к корням(Клюквы).Можт ненадолго...

Я рассчитываю, что она уже к выступлениям в США это сделает ближе к концу тура.

Цитата
По-моему в Гонконге она спину оголила...

Я про Гонгконг и упомянул. Я имею в виду не презентации, а полновесные концерты, где Долорес одевается в черное и как-то официально... Блин, надеюсь, что это ненадолго.

Цитата
А серьги не вернуть уж...проколы заросли наверное...А снова колоть она вряд ли будет...

Клипсы носить.:)
jv11
Долорес была в юбке на концерте в Копенгагене, хе-хе. mySm13.gif yahoo.gif sm93.gif

Так что не все еще потеряно. rose.gif
jv11
Хотите знать, почему Долорес сняла сережки? twisted.gif

В интервью испанскому The Rolling Stones у нее об этом спросили.

Where are all of your piercings? You had a lot.

Долорес ответила:

I took them away. They are very bad for chakra, causing energy's dispersions.

Чакра? Энергетические дисперсии? wacko.gif

Долорес не перестает меня удивлять. shock.gif

Хотя она ведь могла и пошутить. twisted.gif

А еще Долорес в курсе, что она похожа на Кортни Кокс, и однажды в Торонто ее перепутали с Кортни и попросили автограф. bj.gif

Полную версию интервью я выложу в соответствующей теме. Долорес там мног очего интересного рассказывает. smile.gif
Astronom
Цитата

А еще Долорес в курсе, что она похожа на Кортни Кокс, и однажды в Торонто ее перепутали с Кортни и попросили автограф.

А кто-нибудь видел Долорес и Кортни вдвоем? Может это один человек mySm8.gif mySm8.gif mySm8.gif
Чакры, чакры ... а еще раньше считалось, что сережки и пирсинг могут притянуть молнию (которая с громом, а не с пуговицей mySm8.gif )
Lyapis
А я абсолютно никакого сходства не вижу.
Сравнили тоже:наркошу с супер-мамой-певицей...
Djambulad West
evil.gif Следи за словами, здесь присутствуют поклонники Кортни Кокс, в том числе я.
jv11
Не надо обижать Кортни Кокс, она очень хорошая актриса. rose.gif

Цитата
А кто-нибудь видел Долорес и Кортни вдвоем? Может это один человек


bj.gif bj.gif Не исключено. crazy.gif По утрам она снималась в Друзьях, а вечерами мчала на концерт. shock2.gif crazy.gif
Lyapis
Ладно извините...Просто я констатирую факты.Ты ведь не будешь спорить,что она употребляет и оч часто.
Насчет актрисы не знаю-видел ее только в "Народ против Л.Флинта".Не понравилось абсолютно.
Карп
Цитата(jv11 @ 21.6.2007, 22:37) *
Чакра? Энергетические дисперсии? wacko.gif

Хотя она ведь могла и пошутить.

Надеюсь, что пошутила! Не хочется, что бы Долорес уподоблялась в этом смысле Мадонне, у которой на почве всякой эзотерики в последнее время совсем "крыша съехала".
Хотя фиг она ей уподобится! Долорес это же АнтиМадонна! Во, только что придумал!
P.S. Хотя и у синьоры Чикконе есть много качеств достойные всяческого уважения!
jv11
Если прочитать все интервью, то действительно складывается впечатление, что Долорес просто жестко прикалывалась над бедолагой-журналистом, который явно слишком серьезно отнесся к интервью. :)

Хотя она ведь занимается йогой, так что вполне возможно, что она реально в курсе всех этих "чакр" и "энергетических дисперсий". :)
Lyapis
Когда я занимался йогой(в детстве)-я не вникал в эти чакры и пр.
Вот чему йога учит,так эт спокойствию.
Dess
100% Долорес пошутила. Ей просто не хотелось стандартно говорить, что они ей надоели за эти годы и она решила их снять.

Насчет Кокс, то я тоже люблю эту актрису и считаю, что она похожа на Долорес, и мало того, считаю ее привлекательной и отнюдь не наркоманкой...
jv11
А я воообще только от Lyapis'а услышал, что Кокс наркоманка. blink.gif

Цитата
Насчет актрисы не знаю-видел ее только в "Народ против Л.Флинта".Не понравилось абсолютно.


Я видел ее во многих фильмах, но ее лучшая роль - это Моника в Друзьях, и мне этой роли достаточно, чтобы сказать, что она хорошая актриса с отличным чувством юмора. smile.gif
Lyapis
Мля,бразза...Я ступил...Недосып сказался,усталость,поездки...
Я подумал,что говорят про Кортни Лав shock.gif Вот и тупил sm56.gif
А Кортни Кокс-Аркетт-супер!!!Они оч похожи с Долорес...Она оч симпатичная.Она не наркоманка.Моника в Друзьях-супер!В Крике конеш тоже неплохо...
Astronom
Ну вот и разобрались smile.gif отменяем повешение, снимаем петлю и разбираем виселицу smile.gif
Мне больше всего нравится роль Кортни в "Эйс Вентура. Розыск домашних животных" (один из множества пиратских переводов названия twisted.gif ), а в друзьях она вообще королева, немного сумасшедшая, правда, по сценарию. но тоже хорошо crazy.gif
sharp
Я соскучился и по серёжкам и по прическе и по всевозможным костюмам .А еще по образу эдакой хулиганки. Сейчас я ее понимаю у нее семья и дети. Но почему она не хочет вернуться хоть на минутку ,туда в прошлое .И хотябы на один концерт одеть сережки, ботинки и какой нибудь классный обтягивающий костюм ,да как спела бы нам "R.T" в припрыжку! Да вот тогда бы я сказал всем: это наша Долорес!
Lyapis
Эхххх,sharp ,не один ты мечтаешь об этом...Но мечтой ведь нельзя делицца,а то не сбудецца.Будем жить тихой надеждой sm76.gif
Geenay
Да уж... все музыкальное обаяние 90-х, которое я ни на что не променяю, словно базируется на сережках Долорес. И это правда. Эпоху 90-х я бы назвал эпохой надежд. Этот дух неповторим, но, кроме как в наших сердцах, мы его нигде больше не увидим. Долорес никогда не наденет сережки, разве что в тех видео, которые у нас остались. Вот... так что смахнем скупую слезу и помолимся за спасение наших дух в 21-м веке, когда все надежды умерли, а осталась только жизнь такая, какая она есть. Без прекрас.
Dess
2sharp:
Цитата
Я соскучился и по серёжкам и по прическе и по всевозможным костюмам .А еще по образу эдакой хулиганки. Сейчас я ее понимаю у нее семья и дети. Но почему она не хочет вернуться хоть на минутку ,туда в прошлое .И хотябы на один концерт одеть сережки, ботинки и какой нибудь классный обтягивающий костюм ,да как спела бы нам "R.T" в припрыжку! Да вот тогда бы я сказал всем: это наша Долорес!

Что есть, то есть! Долорес то оденется по привычному, как в Гамбурге, то обволочится в черный костюм и брюки и сразу вспоминаются фотографии перед судом няни, где она была одета официально. Она сейчас совмещает стили, иногда обычно одевается в джинсы, блузку или футболку (кроссовкам она, кстати, не изменяет), а иногда официально.

Мне не нравится этот часто встречающийся черный цвет, Долорес далеко не готка, зачем так много черного в одежде?:(



2Geenay:
Цитата
Вот... так что смахнем скупую слезу и помолимся за спасение наших дух в 21-м веке, когда все надежды умерли, а осталась только жизнь такая, какая она есть. Без прекрас.

Не драматизируй.;) Сережки она вряд ли оденет, но от официальных костюмов отойдет, уверен, уже в ближайшие концерты...:)
Lyapis
Я встречался на днях с девушкой,фанаткой Клюкв и Долорес.
В ушах то ли по 6,то ли по 7 сережек...И волосы черные...И ростом невысокая...Правда,пофигуристей...Я спросил,зачем столько сережек-сказала,как у Долорес раньше...Я прям там ее и поцеловал kiss.gif
jv11
Цитата
Мне не нравится этот часто встречающийся черный цвет, Долорес далеко не готка, зачем так много черного в одежде?:(


Разве черное носят одни только готы? blink.gif Некий такой налет готичности действительно был на промо-фотках, но на концертах в ее имидже я вообще не вижу ничего готического. Простая и со вкусом подобранная одежда - она словно говорит о том, чтобы никто не отвлекался от музыки (как в период WUASTC со всеми этими безумными масками, перьями и боа smile.gif ) и слушал толлько ее (are you listening?) smile.gif

Мне наоборот нравится нынешний имидж Долорес. И черное ей очень идет. К тому же она совмещает его с белым, и получается этакая бескопромиссность - черное и белое. И легкое безумство в выборе одежды Долорес по-прежнему свойственно! mySm8.gif Чего стоит только майка-телняжка на последнем концерте в Афинах! mySm8.gif Ило блузка в виде паутины, когда Долорес была в Гонконге. twisted.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.