Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мы - первые в Гугле!
The Cranberries In Your Head > Вопросы и Пожелания > The-Cranberries.Ru: форум и сайт
Dess
То ли временный глюк, то ли что, но в данный момент в Google.com при вводе "Dolores O'Riordan" выводит наш сайт на первом и втором месте! Это важно потому что более 200 человек с Гугла в день приходит. Сейчас еще больше новичков будет узнавать о нашем сайте.

Я уже думал, что Википедию нереально сдвинуть с места, сколько бы значимых ссылок на сайт не появлялось. Конечно на Гугле ситуация постоянно меняется, да и официальный сайт скорее всего в течение недели-двух станет первым, но хотя бы неделю на первой строчке при вводе "Dolores O'Riordan" будет светить светиться название The Cranberries & Dolores O'Riordan Russian Fan-Site.

Главное, в названии написано, что РУССКИЙ фан-сайт! Если бы Долорес пользовалась ин-том, то возможно узнала бы, что у нее есть фанаты в России.:)
Djambulad West
Цитата
То ли временный глюк

Глюк) Я сейчас попробовал, Вики по-прежнему на первом месте. В английском инете, а в русском doloresoriordan.net вне конкуренции.
Dess
Наверное ты прав. Так в гугле есть такое понятие, как региональные серпы при выдаче, эта фигня автоматизированная и по IP могут заменить на региональную выдачу. Я вводил Google.us и Google.com и там наш сайт первый. Но в .de, .fr, .it, .es, .pl все там же на 2 и 3 месте. Так что ложная радость. Кстати в русском серпе офиц. сайт заметно выше, нежели Myspace. Нехилая у МайСпэйс раскрутка, даже офиц. сайт рвут.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.