Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Долорес в мюзикле "Елена Троянская"
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Ainaven ELF
Я много про это слышала,но вся информация была не очень полной.Кто подскажет что в этом,да как?
Dess
2Ainaven ELF:
Была такая новость в 2003 году, но так ничего из этой новости не вышло. Заглохло видимо все. Наверное, идею закопали.:( Жаль, так бы хотелось послушать Долорес в мьюзикле в столь достойной ее роли!:(
Ainaven ELF
Нет,я слышала,что его обещали выпустить в этом году,а еще что могут зделат рок-оперу!
Dess
2Ainaven ELF:
Цитата
Нет,я слышала,что его обещали выпустить в этом году,а еще что могут зделат рок-оперу!

Дай ссылку, где ты это видела эту новость. Я ее часто встречал, датированную 2003 годом.

Вот даже скан газеты с этой новостью:
http://www.the-cranberries.ru/pictures/pic...estnik,2002.jpg
jv11
Очень жаль, но похоже, участие Долорес в этом проекте действительно накрылось медным тазом. :( Года четыре про это вообще ничего не слышно. :( А ведь как бы это было здорово - Долорес в роли самой красивой женщины древнего мира, Елены Троянской!
Dess
Да уж и меня удивляет, что при поиске в русских системах и выдаче "по дате" эта новость иногда еще вспылвает, хотя ей уже 4 года...
Ainaven ELF
А вообще было бы супер увидеть это в кинотеатрах sm76.gif
Dess
2Ainaven ELF:
Это ведь мьюзик, вероятно его бы показывали в театрах. Так что записи вряд ли бы мы увидели, разве что аудио-записи. Театры это ведь не стадион...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.