Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: THE BEATLES
The Cranberries In Your Head > Общение > Музыка
Страницы: 1, 2
Марина
Я просмотрела раздел Музыка и обнаружила,что про Битлз нет темы, считаю это насправедливым и исправляю ошибку! Ведь Битлы породили рок!!! sm76.gif Это легенда времен!!!!! Неужели никто не напишет отношения к группе! Начну с себя и скажу, что именно Битлы перевили меня с попсы на рок!!! sm76.gif Я восхищаюся ими:перевернуть мир с ног на голову!!!!, совершить революцию в музыкке, открыть новые горизонты!!!!! Я просто им поклоняюсь!!!!! А мой любимчик ПОЛ МАККАРТНИ!!!!! sm76.gif
Теперь ваша очередь, пожалуйста пишите!
DOS
Особого впечетления они на меня не произвели, но иногда послушать можно...
А лутше посмотреть какое-нибуть видео smile.gif
Djambulad West
Я не услышал в Битлз ничего интересного, и их слава мне малопонятна. Впрочем, я рок-музыку вообще не люблю, и на мое мнение внимания можете не обращать.

Цитата
Ведь Битлы породили рок!

Есть только один король - Элвис:)
Карп
Знаете, как говорят... "Таланты стоят на плечах гениев". И рок музыка не исключение (включая обожаемую Долорес). Эти гении - Битлы. Что тут ещё скажешь...
P.S. Рок & Ролл жив!!!
Марина
Конечно у каждого свои взгляды, но я держусь великого мнения о Битлах.
А к какому стили музыки вы относите аших дорогих Клюкв, судя по вашим откликам не к рок культуре, я всегда считала, что Клюквы разновидность и ветвь этой культуры, не так ли????
Даже не знаю, что сказать, ожидала все иначе ninja.gif
Djambulad West
Цитата
я всегда считала, что Клюквы разновидность и ветвь этой культуры, не так ли?

Это действительно так. Но в случае с Битлами все просто - они мне не нравятся, а Клюквы нравятся. И кроме Клюкв никакой рок-музыки не слушаю.
Geenay
Про Битлов можно написать очень много... а у меня совсем нету времени. Скажу только то, что они входят в 20 моих самых любимых групп, не только из-за уважения перед заслугами, но и личными симпатиями. Блин, когда я был на концерте МакКартни, народ просто плакал вокруг... все люди казались братьями, а уровень энергетики просто зашкаливал!!!
Djambulad West
Кстати да, МакКартни отдельно от Битлов мне больше нравится. Слышал я его, правда, мало.
Марина
Ты был на концерте!!!!!!!!!!! Я бы все отдала чтоб там побывать, я по телеку смотрела этот концерт, записывала на видик!! Мне с телека то эта энергетика зала передалась(сама смотрела плакала), а можно узнать сколько билет стоил???? И вообще какие цены????


Сольная деятельность МакКартни мне тоже очень нравиться! Группа Wings с Линдой- очень хорошее решение, но все таки она не соответсвовала уровню группы.... пришлось расстаться!
Quijada
Цитата
Ведь Битлы породили рок!!!

А мне кажется, что РОК породили скорее Led Zeppelin, чем Битлы!
Карп
А по мне Битлы скорее, ближе к Поп культуре. Если они и не породили Поп, то у его истоков стояли точно. Это же, по сути, первый настоящий Бойз-бэнд.
Ну да, да ещё Король был. Но Элвис как говорится, покинул здание...
Хотя конечно нельзя так однобоко относиться к творчеству Жуков. Они вобрали в себя всё, что только возможно в музыке и привнесли в неё очень много нового.
jv11
По-моему, если Битлз что и породили, так это брит-поп. (И я даже не знаю, стоит ли им говорить за это спасибо... :)) Практически вся современная британская музыка паразитирует на их наследии. :)
Марина
Конечно, изначально был рок-н-ролл, но Битлз его переросли. jv11, ты прав, если быть точным, Битлы породили британский бит, и со временем, когда стали появляться и такие группы, как Led Zeppelin (к Quijada), The Kinks, The Who и т. д., рок обрел свой образ, Могу заверить, что понятия о муз-культурах меняются со временем, так в 70-е годы в России роком называли группы как "Скоморохи", "Високосное лето", в 80-е - "Воскресение", "Аквариум" - вообщем то, что сейчас мы воспринимаем иначе, как рок-культуру. Тут как раз точно сказано о паразитизме на Битловском наследии, именно из-за этого трудно докопаться до истины, откуда берет начало рок-культура!? Говорить, у каких истоков стояли битлы - у поп или у рок - трудно. Те года одновременно порождали все сегодняшние направления в музыке, однако БИТ, как слово, прежде всего означает удар, а ударные , как мы знаем, востребованы в роке (кстати, и гитары в таком широком использовании, были открыты Битлами)
Dess
Хорошая группа, много легендарных песен, Yesterday я пел еще в школе, когда мне было лет 8-10.:) Так что отчасти вырос на их творчестве. Отличная группа. Хотя, должен сказать, что у них хитов лично для меня не так много, и многие песни "проходные". Наверное, это потому что они делали альбомы сильно часто и не успевали придумать что-то интересное и новое.
Марина
Что ж похожая ситуация складывается:как я не хочу оторваться от Yesterday, не могу, все ее вспоминают......Ладно проехали......
А вот альбомы они записывали часто только поначалу, когда на них давили и делали только деньги. А вот альбом 1967 Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band действительно вещь, а причем самая долгая, над которой работали, и к таким же альбомам можно отнасти и последующие, когда характеры мальчиков-битлов сформировались в мужчин, когда открылись глаза:"да что же это на нас делают, деньги что ли?"
Geenay
Да... сержант Пеппер - это грандиозный альбом. Он реально звучит намного более продвинуто, чем все предыдущие альбомы Битлов вместе взятые. Вообще для того времени - это прорыв. И заметьте, что если изначально рок-музыка того времени отталкивалась от блюза и госпела, то как она изменилась со времен битломании. Пожалуй, больше половины рок-групп прошлого века появились именно в конце 1960-х годов. И Битлз здесь поспособствовали не сколько своей музыкой, сколько своим примером.
А мультфильм "Yellow Submarine" вообще имел очень большое влияние на развитие жанра психоделики в рок-музыке, да и вообще с него, да и с Сержанта Пеппера пошел арт-рок.
Марина
Цитата(Geenay @ 2.3.2007, 12:38) *

Да... сержант Пеппер - это грандиозный альбом. Он реально звучит намного более продвинуто, чем все предыдущие альбомы Битлов вместе взятые. Вообще для того времени - это прорыв. И заметьте, что если изначально рок-музыка того времени отталкивалась от блюза и госпела, то как она изменилась со времен битломании. Пожалуй, больше половины рок-групп прошлого века появились именно в конце 1960-х годов. И Битлз здесь поспособствовали не сколько своей музыкой, сколько своим примером.
А мультфильм "Yellow Submarine" вообще имел очень большое влияние на развитие жанра психоделики в рок-музыке, да и вообще с него, да и с Сержанта Пеппера пошел арт-рок.





Хм... да ты прям знаток, не хуже меня.... Молодец!!!! mySm13.gif А то с первыми отзывами в мою тему, я уж испугалась, думала тут все к ним относятся скептически.... Спасибо!!! blush.gif
Ты во всем прав, вообще можно сказать, что направления после 60-х г. вышли из Битловской мелодии (арт-рок, глэм-рок, панк, поп, хэви) Конечно, все со временем, но корни общие.
Geenay
Цитата(Марина @ 4.3.2007, 7:18) *

Хм... да ты прям знаток, не хуже меня.... Молодец!!!! mySm13.gif А то с первыми отзывами в мою тему, я уж испугалась, думала тут все к ним относятся скептически.... Спасибо!!! blush.gif
Ты во всем прав, вообще можно сказать, что направления после 60-х г. вышли из Битловской мелодии (арт-рок, глэм-рок, панк, поп, хэви) Конечно, все со временем, но корни общие.


Спасибо, Марина! df.gif
Знаешь, если быть совсем беспристрастным, Битлы были скорее популяризаторами, а также модернизаторами звучания, которое уже существовало у Эдди Кохрана, Бадди Холли или Лонни Донегана. В общем, музыкальные вкусы мелодиста МакКартни - это главный показатель того, откуда идут традиции Битлз. Один мой знакомый битломан , помнится, говорил о том, что главный секрет популярности группы - это божественная искренность их песен, которая льется, подобно потокам солнечного света. Дело в том, что до них условность музыкальных стилей была обусловлена именно "классовой" диффекренциацией слушателей музыки. То есть, у каждого стиля - своя четко сложившаяся аудитория. Первым это правило было нарушено Элвисом, который, как известно, пел очень во многих стилях. Он и разрушил этот стилевой барьер. А Битлз, идущие на волне последователей Элвиса вроде Кохрана или Холли, уже не слишком парились по поводу стилей. Они уже не напрягали мозги, чтобы разобраться, как будет выглядеть "стандартный битломан", а просто писали музыку для всех, где первое место уделялось мелодике и тексту, гармонично на нее положенному. На атрибутику они плевали с высокой колокольни, и так вышло, что их музыка понравилась сразу всем.
Конечно жаль, что к середине 70-х годов большая часть их наследия выдохлась, что в свою очередь породило "фабрику звезд" Макларена, более известную, как "Sex Pistols@. Из панк-музыки вышел холодный саунд 80х, из которого вышли "жаждущие тепла" Смитс, чей саунд иногда весьма четко слышится в игре Ноэла Хогана. Вот такая взаимосвязь между Битлами и Клюквой dh.gif
Марина
Гениально!!!!
так а я все про свое: сколько билет стоил? (просто интнресно были у меня на то время такие деньги или нет??!!! wacko.gif )
Geenay
Цитата(Марина @ 7.3.2007, 13:48) *

так а я все про свое: сколько билет стоил? (просто интнресно были у меня на то время такие деньги или нет??!!! wacko.gif )


Разумеется, билеты были разные. Я даже боюсь представить, сколько стоили билеты в первом ряду, возле самой сцены, где присутствовали Путин и компания. Наверное, не меньше $2000. Для простых смертных билет стоил 600 руб. ИМХО цена совсем демократичная для знаменитостей такой величины. Единственное, что омрачало праздник, так это количество страждующих: Пола можно было с трудом разглядеть на сцене, разве что гигантские проекторы неплохо отражали все, что было на сцене. С таким же успехом можно было сидеть дома и смотреть концерт по ящику. Единственное, что было непередаваемо - это атмосфера. В больших городах люди самодостаточны и одиноки, т.к. все слишком разные, чтобы быть большой семьей. А тут музыка всех объединила!! Люди не стеснялись показывать то, что они чувствовали. Это был настоящий праздник, отрыв по полной! Ха, даже если бы билет стоил в 2 раза дороже, ради такого было бы не жалко...

ЗЫ Да и вообще, в день концерта город изменился. Невский проспект перекрыли. Билеты проверяли за мостом через Мойку, недалеко от метро "Гостиный двор", а оттуда до Дворцовой площади еще топать. Охрана была поразительная. Милиция стояла рядами. Были и металлоискатели, и собаки. Обыскивали всех - и достаточно дотошно. Народ продвигался медленно, так что очередь начинала распадаться на тусовки, занимавшие все окрестное пространство. Знакомились все и со всеми. Пожалуй такой отрыв возможен только на "НАШЕствии", хотя там я ни разу не был, так что не берусь судить...
Марина
Да НАШЕСТВИЕ это круто!!!!! Я тоже хочу там побывать... говорят у них альбом вышел про Нашествие 2006, я его уже в нашем городе видела - 676 р. стоит, но это того стоит, там классные фотки!!! А концерт Пола я на кассету записывала!!!! (не знаю че еще написать, в общем все круто!!!!)
Felix
Битлы конечно легендарная группа. Но я больше приверженец эсида и прогрессива. Так что больше уважаю Дорз и Пинк Флойд и холодный саунд 80-ых, кстати.
Марина
Уважать и обожать разные вещи, перечисленные тобой группы я тоже уважаю, но предпочтение отдаю Битлам
Geenay
Цитата(Felix @ 11.3.2007, 11:43) *

Битлы конечно легендарная группа. Но я больше приверженец эсида и прогрессива. Так что больше уважаю Дорз и Пинк Флойд и холодный саунд 80-ых, кстати.


А как тебе Joy Division? Вообще в самом начале 80-х годов происходил перелом на стыке сразу нескольких музыкальных философий, и как ни странно, только Hi Energy по духу было ближе всего Битлам.

Цитата(Марина @ 12.3.2007, 9:48) *

Уважать и обожать разные вещи, перечисленные тобой группы я тоже уважаю, но предпочтение отдаю Битлам


Битлы уникальны еще и тем, что дарили и дарят хорошее настроение. У них реально почти нет депрессивных песен, есть только сладкая грусть, как в "Eleonor Rigby", "Let It Be" или "Girl". В то время, как большинство рок-групп пишут настолько депрессивную музыку, что хоть в гроб ложись. Хотя иногда, когда совсем плохо, помогают почему-то не Битлз, а Sisters Of Mercy или их русский вариант - Агата Кристи. Даже не знаю, почему...
Марина
Цитата(Geenay @ 12.3.2007, 20:09) *

А как тебе Joy Division? Вообще в самом начале 80-х годов происходил перелом на стыке сразу нескольких музыкальных философий, и как ни странно, только Hi Energy по духу было ближе всего Битлам.
Битлы уникальны еще и тем, что дарили и дарят хорошее настроение. У них реально почти нет депрессивных песен, есть только сладкая грусть, как в "Eleonor Rigby", "Let It Be" или "Girl". В то время, как большинство рок-групп пишут настолько депрессивную музыку, что хоть в гроб ложись. Хотя иногда, когда совсем плохо, помогают почему-то не Битлз, а Sisters Of Mercy или их русский вариант - Агата Кристи. Даже не знаю, почему...



Как всегда ты прав,Geenay! Лучшк тебя никто не скажет, прчм говоришь мои слова и дрбавить нечего
-AFC-Ingvar
Наконец-то я добрался до этой темы. Битлз для меня не просто группа - это нечто большее. Они были на первом месте у меня до Cranberries и Долорес. И я с гордостью могу заявить, что в школе, классе, этак, в пятом-седьмом, когда все заслушивались группой Технология, foo.gif у меня в плеере (мне портативный кассетный плеер из-за бугра родственник привёз, тогда их у нас еще не было) звучали Битлы и мы слушали их с корешем, который тоже балдел от их музыки. Кстати, у него в комнате висит портрет Джона Леннона. Несмотря на его фанатение Квинами, легенду чтит. sm84.gif
Раньше мне больше всего нравились их лирические песни с Hard Day's Night. And I Love Her была бесменным лидером моего хит-парада. Потом Things We Said Today. После них шли песни с поздних альбомов Сержант, Abbey Road (у меня есть фирменный и CD и винил bee.gif - папе кто-то привёз в своё время) и Let It Be.
А щас самый мой любимый альбом Битлз - это Револьвер, а самая любимая песня - Eleanor Rigby. Очень порадовался, когда услышал, как Шинед О'Коннор поёт слова из неё в одной из своих песен. Eleanor Rigby действительно сильная вещь. Только недавно это понял.
Марина
а я смотрю ряды фанатов Битлз пополняются, что меня очень и очень радует!!! AFC-Ingvar, все тобой перечисленные песни мне тоже нравяться, но я отдаю предпостение Help, She Loves You, I Saw Her Stading There и др. Мне может быть чуть больше нравятся пенси позднего периода, но ранние песни тоже занимают первые места. У моего папа тоже пластинок Битлов много, но взял почему-то и продал проигрыватель, и теперь жалеет , столько пластинок осталось!!!

А что вы думаете повлияло на распад такой великой группы, мне интересно ваше мнение?
-AFC-Ingvar
Цитата
AFC-Ingvar, все тобой перечисленные песни мне тоже нравяться, но я отдаю предпостение Help, She Loves You, I Saw Her Stading There и др. Мне может быть чуть больше нравятся пенси позднего периода, но ранние песни тоже занимают первые места.

I Saw Her Standing There - классная вещь mySm13.gif
А как тебе Michelle? Тоже одна из моих любимых.

Цитата
А что вы думаете повлияло на распад такой великой группы, мне интересно ваше мнение?

Причина в том, ИМХО, что таким одарённым личностям невозможно ужиться вместе. Конфликт был неизбежен. А поводом, последней каплей могло уже послужить всё, что угодно.

В связи с этим у меня вопрос битломанам, типа викторины. sm84.gif На обложке фактически последнего совместного альбома Abbey Road битлы переходят улицу. Куда они идут: в сторону студии или из студии?
Dess
Просто Маккарти и Джон Леннон хотели делать разные песни по стилю. Один полегче, другой потяжелее. В общем почти что Ноэл с Долорес...
-AFC-Ingvar
Цитата
Просто Маккарти и Джон Леннон хотели делать разные песни по стилю. Один полегче, другой потяжелее. В общем почти что Ноэл с Долорес...

ИМХО, ты не прав, Десс. Сравнения некорректны, потому что в Cranberries Долорес была безоговорочным лидером. А в Битлз и МакКартни, и Леннон были лидерами, а так не получается. Конфликт неизбежен.
Марина
Цитата(-AFC-Ingvar @ 23.3.2007, 1:53) *

ИМХО, ты не прав, Десс. Сравнения некорректны, потому что в Cranberries Долорес была безоговорочным лидером. А в Битлз и МакКартни, и Леннон были лидерами, а так не получается. Конфликт неизбежен.



Да сравнивать здесь трудно! По-моему Битлы бы не существовали если бы МакКартни и Леннон так не гармонировали поначалу в группе, ведь их права на песни и музыку безоговорочно равны! Действительно два гения зависели друг от друга. Ты прав,-AFC-Ingvar, поводом могло стать все что угодно, однакот у меня существует какая-то ненависть к Йоко Оно, она так давила на Леннона, как она меня раздражает!!!!!! mySm14.gif
Да Michelle мне нравиться, я ее самую первую выучила!!!

Забыла ответить про последний альбом. Слушай отличный и интригующий вопрос, я никогда над ним не задумывалась!! Теперь это будет меня мучить!!! Ответить однозначно трудно, но думаю......в студию, ведь все не было решено твердо: расстануться они или нет....А ты сам как думаешь, давай говори
Geenay
Цитата(-AFC-Ingvar @ 21.3.2007, 3:21) *

В связи с этим у меня вопрос битломанам, типа викторины. sm84.gif На обложке фактически последнего совместного альбома Abbey Road битлы переходят улицу. Куда они идут: в сторону студии или из студии?


Мне кажется, я могу ошибаться, но ключом к разгадке является "Фольксваген-Жук", стоящий на левой обочине. Эта известная машина сейчас находится в музее Фольксвагенов (Вольфсбург, Германия). В момент снимка она принадлежала одному человеку (забыл, как его зовут), который жил через дорогу от студии. Следовательно, Битлы идут в студию. Верно?
-AFC-Ingvar
И всё таки битлы идут из студии cray.gif cray.gif cray.gif

Цитата
однакот у меня существует какая-то ненависть к Йоко Оно, она так давила на Леннона, как она меня раздражает!!!!!!

Я тебя понимаю. Тоже очень не люблю эту особу.

Цитата
Да Michelle мне нравиться, я ее самую первую выучила!!!

Классно!!! А у меня двоюродный брат играл её на синтезаторе всё время.
Марина
Ой как обидно, что из студии!!!!!! sm50.gif cray.gif А это доказанный факт, или это ты так думаешь?? Просто интересно, кто и как доказал?
Geenay
Цитата(Марина @ 29.3.2007, 5:19) *

Ой как обидно, что из студии!!!!!! sm50.gif cray.gif А это доказанный факт, или это ты так думаешь?? Просто интересно, кто и как доказал?


А что доказывать-то? С фактом не поспоришь... просто надо жить в Лондоне и хорошо знать его. Кстати, если кто помнит, на этой самой обложке Пол идет босиком, с закрытыми глазами. Многие считали это очередным доказательством его смерти... twisted.gif
Philosopher
Цитата(Geenay @ 29.3.2007, 7:16) *

А что доказывать-то? С фактом не поспоришь... просто надо жить в Лондоне и хорошо знать его. Кстати, если кто помнит, на этой самой обложке Пол идет босиком, с закрытыми глазами. Многие считали это очередным доказательством его смерти... twisted.gif


всмысле смерти? Это про историю с его двойником?
Марина
Ой про смерть Пола это такая туфта, совсем ненормальные люди, которые верили в эту чушь, и находили различные доказательства его смерти на обложках альбомов! Это все интересно послушать, но это так смешно; когда показывали фильм с раскрытием этой "тайны", я смеялась до слез, ну надо же нашли число смерти, могилу, скорбящие лица и т. п. - бедный альбом Пеппера!
Марина
А кто слышал про новый альбом Битлов?? какой-то человек, имя у которого на "М" начинается (извините у меня память совсем плоха), так вот он аранжировал песни Битлов, и этот альбом одобрили МакКартни, Старр, и родственники Леннона и Харисона, так вот кто-нить слышал или слушал его?
Geenay
Альбом вышел в конце 2006 года. Называется "Love". Для аранжировок использовались всякие неизданные записи Битлов. Альбом предназначался для танцевального шоу Кирк Ду Солейл, известного в США и Канаде. Альбом очень даже неплохой, ничего не испорчено... разве что и не без того психоделическо-нирванический дух классических Битлов здесь еще больше раздут, и плывущие ноты просто увлекают куда-то вдаль... работать под этот альбом вообще невозможно, а напротив хочется выкурить косячок )))))

Подробнее можно почитать вот здесь:

http://en.wikipedia.org/wiki/Love_(The_Beatles_album)
Марина
СПАСИБО,Geenay! А то прям стыдно мне было, что ничего не знаю об этом альбоме, а еще фанатка называюсь!! Информация очень полезная. Песенки очень хорошие собраны df.gif
Geenay
сцылка на него

Файлообменник очень глючный, но оттуда все скачивается. Если не поймешь, как скачивать, пиши в личку. Научу )))
Марина
Цитата(Geenay @ 6.4.2007, 18:39) *

сцылка на него

Файлообменник очень глючный, но оттуда все скачивается. Если не поймешь, как скачивать, пиши в личку. Научу )))




Иехо! Круто!!!! Ты гений,Geenay, я всегда знала это!!!! Завтра же покупаю карту, где побольше денег и сижу сутки в Нете чтобы скачать!!!! Папа скажет:"Ну, Мальвина, ты что совсем столько денег в Интернете просиживать!!!" А Марина скажет:" Ну, папочка, это же твои любимые Битлы, их новый альбом! Ну, папочка!" И папа растает!!!! ИЕхо!!!!
Geenay
Только предупреждаю, что файлообменник ОЧЕНЬ ГЛЮЧНЫЙ.
Раз уж ты побежала за картой, сразу учу, как им пользоваться:

если ссылка выдает страницу с бессвзяным текстом, то копируй текст в блокнот, потом по поиску находи слово "action", а ссылка, идущая за этим словом - это и будет ссылка на альбом. Саму эту ссылку не могу опубликовать здесь, т.к. она каждые несколько часом меняется.

если же тебе вылезать страница со словом "download", то смело жми на него. Если реакция нулевая, то делай этой странице... нет, не харакири, а "save as". Потом сохранившийся файлик перемещай в блокнот, а там снова по поиску ищи слово "action", ссылка, идущая за этим словом, и будет ссылкой на альбом.

Такие пироги... с мясом! Еще закачка может оборваться, так что я тебе потом еще отдельно объясню, что нужно делать, чтобы не начинать качать заново, с начала.

Если вааще ничего не понятно, то постараюсь загрузить тебе этот альбомчег попесенно, правда, не обещаю, что сделаю это быстро )))))))
Марина
Хорошо, сэр, все поняла! Будет сделано
Мне тут одна программка помогает Opera я через нее все загружаю, так что все должно пройти удачно sm84.gif
-AFC-OBender
Beatles!!
Действительно великая группа, причём игравшая в своём неповторимом стиле. ИМХО, разве что одна ирландская группа смогла делать похожую музыку, получая шедевры из простого. Представьте Sweetest Thing в исполнении Леннона-МакКартни sm89.gif

Альбом Love слушал. Он оставил приятное впечатление mySm13.gif
Марина
Ну я же говорила, что ряды БУДУТ Пополняться! Так держать!!! Битлы навсегда!
Да и еще, все-таки оказалось, что не так все хорошо,Geenay,закачка то оборвалась, жду дальнейших распоряжений!
Geenay
Цитата(Марина @ 8.4.2007, 10:10) *

Мне тут одна программка помогает Opera я через нее все загружаю, так что все должно пройти удачно sm84.gif


Только вчера понял, что именно Opera, которую я тоже юзаю как основной браузер, и является причиной глюков. Так что юзай мозиллу или эксплорер. smile.gif

Цитата(-AFC-OBender @ 8.4.2007, 10:20) *

Представьте Sweetest Thing в исполнении Леннона-МакКартни sm89.gif


ЛОЛ! А у меня в воспаленном воображении крутится песня "Come Together" в исполнении... нет, не угадали, не Reamonn, а нашей любимой Дольки! sm76.gif
Astronom
Нет, не нравится мне эта группа. Чем именно, не знаю, но не цепляет совсем.
Geenay
Цитата(Марина @ 8.4.2007, 10:32) *

Ну я же говорила, что ряды БУДУТ Пополняться! Так держать!!! Битлы навсегда!
Да и еще, все-таки оказалось, что не так все хорошо,Geenay,закачка то оборвалась, жду дальнейших распоряжений!


Сорри, сорри! Проглядел я твое сообщение! Итак, действия твои таковы:

1) в папке, куда ты загружала альбом, создаешь еще одну папку ("New Folder")

2) перемещаешь недокачанный файл туда

3) запускаешь закачку по новой. Дожидаешься, когда закачает 1%, ставишь закачку на паузу, затем быстро-быстро копируешь вместо однопроцентного файла тот первый файл из "New Folder".

4) Далее в 50% он стартует уже с того места, где оборвался в прошлый раз.

5) Если опять качает с нуля, снова копируешь вместо однопроцентного файла тот первый файл из "New Folder".

6) На 1-5 раз точно должно сработать! Удачи!
Марина
ох ты ешкин кот, а я уже все поудалчла, так сказать распрощалась с Битлами, точнее с альбомом, ну раз все так вроде опять хорошо, то я попробую,от меня как раз мой друг ушел который мне Оперу обновил и все сделал, сейчас должно быть все хорошо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.