Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Долорес написала более 30 песен для сольника
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > ARE YOU LISTENING? - первый сольный альбом Долорес.
Dess
Вот:

"She had three children and wrote over 30 songs. She never rushed. And when she was ready, she whittled those 30 songs down to the terrific 12 tracks that make up ARE YOU LISTENING? "
http://staticmultimedia.com/content/music/...0828?info=music

Надеюсь, что хотя бы некоторые песни из тех, что не вошли в альбом, найдут место на синглах, бисайдах и т.д.. Эх, выпустили бы лучше 2 версии альбома: обычную и полную. Я бы хотел все 30 послушать.:(
jv11

30 песен?!?!? Ни фига себе! %) Ну тогда из такого огромного количества мы услышим действительно ЛУЧШИЕ 12 песен. :) И я тоже надеюсь, что все остальные рано или поздно тоже будут изданы. Лично я очень хочу услышать песни Playground и Watch The Stars (все-таки согласно пресс-релизу ее не будет на альбоме :(((

А душу особенно погрели вот эти слова:

"O’Riordan always was - and remains - one of the few vocalists that can capture emotion in a song."

Абсолютная правда. Также примечательно, что песня Apple Of My Eye теперь просто называется Apple. :)
Dess
2jv11:
Цитата
30 песен?!?!? Ни фига себе! %) Ну тогда из такого огромного количества мы услышим действительно ЛУЧШИЕ 12 песен. :)

А может и чуть больше, бисайды никто еще не отменял.:) И часто бывало, что на некоторых регинальных лицензиях было на 1-2 песни больше... Только выходили они вероятно на год позже.:)

Цитата
Лично я очень хочу услышать песни Playground и Watch The Stars (все-таки согласно пресс-релизу ее не будет на альбоме :(((

По названиям сложно сказать какие бы хотел больше услышать. Возможно, что какие-нибудь из написанных к этому моменту песен появятся в следующих сольных альбомах Долорес, как уже было в альбоме WUASTC.

Цитата
Абсолютная правда. Также примечательно, что песня Apple Of My Eye теперь просто называется Apple. :)

Блин, и зачем это было нужно? У меня это ассоциируется с компьютерной компанией и не отображает смысл песни.
jv11
Цитата
Возможно, что какие-нибудь из написанных к этому моменту песен появятся в следующих сольных альбомах Долорес, как уже было в альбоме WUASTC.


Угу, я тоже так подумал. Часть песен, возможно, будет припасена либо для второго сольника, либо в крайнем случае переделана под 6 альбом Клюкв! %)))

Цитата
Блин, и зачем это было нужно? У меня это ассоциируется с компьютерной компанией и не отображает смысл песни.


Да уж... Одно дело - "зеница ока", а другое - просто "яблоко" какое-то. :-/ Надеюсь, что это только в пресс-релизе так написано, а на самом альбоме все будет, как положено.
-AFC-Ingvar
30 песен!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Браво, Долорес!!! Это еще значит и то, что нас ждут и следующие альбомы в БЛИЖАЙШЕМ будщем, ИМХО. sm93.gif
Dess
2jv11:
Цитата
Угу, я тоже так подумал. Часть песен, возможно, будет припасена либо для второго сольника, либо в крайнем случае переделана под 6 альбом Клюкв! %)))

Будем надеятся, что хотя бы записи как Долорес поет их в ванной появятся в ин-те!:)

Цитата

Да уж... Одно дело - "зеница ока", а другое - просто "яблоко" какое-то. :-/ Надеюсь, что это только в пресс-релизе так написано, а на самом альбоме все будет, как положено.

Я тоже. Ведь были песни типа WUASTC - вот это по-настоящему длинное название. И то ведь не сократили!

2-AFC-Ingvar:
Цитата
Это еще значит и то, что нас ждут и следующие альбомы в БЛИЖАЙШЕМ будщем, ИМХО. sm93.gif

И еще это значит, что с творческим запалом у Дольки все в порядке!
Карп
Ну, подобным можно оправдать любое долгое молчание. Полюбому. Я имею в виду 30 песен. Согласен на периоды "информационного вакуума", лишь бы после него каждый раз появлялись 30 новых песен!
Цитата(Dess @ 24.2.2007, 8:35) *
Будем надеятся, что хотя бы записи как Долорес поет их в ванной появятся в ин-те!:)

Если только Дон запишет:)
Цитата(Dess @ 24.2.2007, 8:35) *
И еще это значит, что с творческим запалом у Дольки все в порядке!

Конечно в порядке. Не может птица разучиться летать - не может Долька песни перестать писать. Опять в рифму заговорил:)
Dess
2Карп:
Цитата
Ну, подобным можно оправдать любое долгое молчание. Полюбому. Я имею в виду 30 песен. Согласен на периоды "информационного вакуума", лишь бы после него каждый раз появлялись 30 новых песен!

Да уж, 3 года ожидания стоили того!

Цитата
Если только Дон запишет:)

Или ее дети, нянька или еще кто.:) (из-за закрытой двери) Вот бы узнать е-мейл Тейлора и подкупить его сделать такую запись.:)

Цитата
Конечно в порядке. Не может птица разучиться летать - не может Долька песни перестать писать. Опять в рифму заговорил:)

Да уж, что есть - то есть! Пришло наше время!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.