Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рисунки
The Cranberries In Your Head > Общение > Fanart: стихи, рассказы, коллажи...
Страницы: 1, 2, 3, 4
Eternity
Я, правда, не умею рисовать, но очень старалась...
http://foto.rambler.ru/users/breath16/1/dolores1/
Dess
Хорошая работа, Eternity! Спасибо, что поделилась! Можно выложить в разделе Фан-арт нашего сайта?
Eternity
Dess, можно конечно, но навряд ли этот кривой рисунок этого стоит...
Geenay
Цитата(Eternity @ 15.1.2007, 17:22) *

Dess, можно конечно, но навряд ли этот кривой рисунок этого стоит...


Конечно, стоит! И никакой он не кривой! Я вот так не умею...
Dess
Вот именно! Вот я бы нарисовал точно кривой, а это хороший рисунок! Мы ведь не художники, и не претендуем на медаль, мы - фанаты!:)
Eternity
Angels go to heaven
http://foto.rambler.ru/users/breath16/1/angel/
CRANBrEST
2 Eternity
Главное, по моему, просто творить, ведь как сказал Dess, здесь мы не ради медалей и признания, а ради того, чтобы, кто как может, выражать свою любовь к Долорес. Приятно, что захотела показать свое творение. Здесь многие пробуют себя в первый раз и я в том числе. Да кстати, с днем варенья, как говориться, о где мои 18 лет:)
Dess
Спасибо за поддержку, Крэнбрест! Отличная работа, Етернити! Фан-арт - это навсегда!
CRANBrEST
А кто-же если не мы, фаны, на то мы и собираемся здесь, чтобы поддерживать друг друга во всех начинаниях.
Ainaven ELF
Я профессиональный художник,делаю иллюстрации к книгам.Я использовала лицо Долорес в 1 иллюстрации,но там получилось не очень...Но сейчас я работаю над 1 серией"Легенды и мифы Древней Греции"и увидев эту темцу у меня возникла 1 хорошая идея!! rolleyes.gif rolleyes.gif
я не могла найти лицо ддля богини Геры и я думаю,почему бы и не... sm76.gif
Dess
2Ainaven ELF:
Цитата
Я профессиональный художник,делаю иллюстрации к книгам.Я использовала лицо Долорес в 1 иллюстрации,но там получилось не очень...Но сейчас я работаю над 1 серией"Легенды и мифы Древней Греции"и увидев эту темцу у меня возникла 1 хорошая идея!! rolleyes.gif rolleyes.gif
я не могла найти лицо ддля богини Геры и я думаю,почему бы и не...

Чертовски замечательная идея! Блин, это было бы просто замечательно увидеть Долорес на профессионально сделанной иллюстрации! Просим!
Ainaven ELF
У меня сейчас на очереди 4 "божества",как закончу с Аполлоном,Гераклом,Дионисом и Артемидой,то приступлю к Гере-Долорес cn.gif bt.gif
Dess
2Ainaven ELF:
Цитата
Аполлоном,Гераклом,Дионисом и Артемидой,то приступлю к Гере-Долорес cn.gif bt.gif

Есть предложение: Сделай Гераклом, Дионисом и Аполлоном Фергала, Майка и Ноэла из Крэнберриз!:)
Ainaven ELF
Ну просто эти роли были уже распределены еще в августе...
Почти все роли уже распределились...вакансий мало осталось blush.gif
Dess
2Ainaven ELF:
Да я шучу. Долорес будет достаточно.:)
Ainaven ELF
О!Я придумала!Долорес будет еще лучьше смотреться в образе богини-воительницы Афины!!!!
Dess
Тоже отличный вариант! КОгда сделаешь, не забудь поделиться!
Ainaven ELF
Конещно!! bf.gif bf.gif
С вами в 1ую очередь!
cranbie
этот рисунок моя девушка вчера сделала и попросила на форуме выложить.Как вам?
Lyapis
Очень неплохо.А кто это?
Dess
Мне кажется, что получилось отлично, и что обязательно нужно разместить в разделе Фан-Арт на сайте! Как ее зовут, чтобы пометить авторство?
Если еще нарисует портреты Долорес, то обязательно выложи. Передай ей привет, и скажи что мне понравилось!

Ляпис, это Долорес.:) Глаза не совсем похожи на Долоресовские получились, но все уже знать легко.
Lyapis
Да не...не очень похоже...
Олег
По моему достаточно четко переданы черты лица Долорес и она ОЧЕНь похоже. Отличный рисунок. cranbie, передай своей девушке огромное спасибо!
Олег
Ещё раз смотрю и понимаю, что это самый похожий рисунок, который я видел! ОТЛИЧНО!! Я в Восторге yahoo.gif
Ainaven ELF
А мона я тут для обозрения выложу свой 1 рисунок,правдо это не Долорес или лучьше не выкладывать... blush.gif ?
Просто я думаю,я много говорю,что я рисую ,но мало кто видел,я просто хочу сказать,что я всегда говорю по существу,что есть и ничего лишнего не,только правду и реальность blush.gif blush.gif
Олег
Выкладывай, выкладывай! с удовольствием посмотрю
Ainaven ELF
Это моя гордость... blush.gif
1 из лучьших портретов,которые я рисовала.
Изображение
Олег
отлично! Очень похоже. И в твоем любимом средеземском стиле! Молодец
Dess
Конечно выложи, Эльф!

На данный момент самый похожий на Долорес рисунок, что я видел это:
http://www.the-cranberries.ru/pictures/pic...olores-draw.jpg

Но я видел рисунки Ainaven ELF (портреты лидеров группы Плазма), уверен, что у нее получится в разы лучше, детальнее и более похоже!
Lyapis
Да,я тоже видел.Несомненно у Elf лучше получицца.
cranbie
2Dess
Цитата
Мне кажется, что получилось отлично, и что обязательно нужно разместить в разделе Фан-Арт на сайте! Как ее зовут, чтобы пометить авторство?

Ее зовут Аня.Если понравился рисунок,то можно и в Фан-Арте разместитьsmile.gif где-то у меня вроде были ее рисунки Дольки!если не найду,попрошу еще что-нибудь нарисовать...

2 Lyapis
Цитата
Да не...не очень похоже...

ну что ж поделать,она ведь не профессионал...

2 ELF
Цитата
1 из лучьших портретов,которые я рисовала.

просто супер! потрясный рисунок mySm13.gif
Dess
cranbie
Цитата
Ее зовут Аня.Если понравился рисунок,то можно и в Фан-Арте разместитьsmile.gif где-то у меня вроде были ее рисунки Дольки!если не найду,попрошу еще что-нибудь нарисовать...

Спасибо! Обязательно размещу этот рисунок.
Ainaven ELF
Я не знаю,я вчера запланировала сесть и плотно вечером порисовать cray.gif ,но не смогрла.Меня так за день извела эта офис-менеджер,что я просто упала и свалилась.Люди,не хочу жаловаться ,но уже не могу...она -примитивнейшая женьщина,не понимает зачем мне рисовать.Она говорит-это пройдет..ну зачем ты это делаеш,ты ведь вэб-дизайнер.А точ,то я к выставке готовлюсь-это не считаеться...
Сил моих нет.Она наверное вампир,выпивает из меня всю творческую энергию...Надеюсь сегодня получиться..
Карп
Прекрасно понимаю.
При общении с ней представь себя зеркалом. Обычным зеркалом. И тогда вся негативная энергия этого человека будет отражаться вникуда, или возвращатся к неё. Помогает;)
А тебе Эльф, бросать рисовать просто преступление!
Lyapis
да-да....Рисуй,твори....а офис-менеджера послать можно..
Офис-менеджер-это ведь что-то типа секретаря....
Dess
Наверное, она завидует, что в тебе это живет, а у нее все давно прошло... Продолжай рисовать. "Don't listen to what they say..." - The Cranberries "Them"
Ayline
Я тоже немного рисую, полных рисунков у меня отсканенных нет, есть наброски. к сожалению, это тоже не Долорес, но я обязательно попробую ее нарисовать)
Ainaven ELF
Вот,что я очень хотела вам расказать. rolleyes.gif
Я же не просто выложила именно этот портрет солиста плазмы happy.gif ,этот портрет так сказать у меня из "Гольбейновской серии",портрет-сюрприз Долорес-это продолжение этой серии.Я писала,что смогла воплотить 1 свою мечту,а я очень хотела нарисовать именно женский портрет,но придумать,кого нарисовать..ну как-то в голову не приходило.Мне посоветовали нарисовать автопортрет,но я как-то отложила эту идею на потом,до лучьших времен
И вот ,как-то тут недавно,1 очень хороший человек мне сказал,а почему бы тебе не нарисовать Долорес в таком виде?
Я говорю-Я уже рисую в виде Афины,а он-Ну нарисуй еще и так,разве это мешает?Ты же хотела,ну вот тебе и случай.
я-Точно!!
и вот так придумала нарисовать этот портрет.Мне очень понравилась эта серии,теперь их 3,картины "под Гольбейна" rolleyes.gif
а из Греческой серии пока 1,она и станет заглавной картиной этой серии.
Ayline
Цитата(Ainaven ELF @ 30.10.2007, 8:09) *

Вот,что я очень хотела вам расказать. rolleyes.gif
Я же не просто выложила именно этот портрет солиста плазмы happy.gif ,этот портрет так сказать у меня из "Гольбейновской серии",портрет-сюрприз Долорес-это продолжение этой серии.Я писала,что смогла воплотить 1 свою мечту,а я очень хотела нарисовать именно женский портрет,но придумать,кого нарисовать..ну как-то в голову не приходило.Мне посоветовали нарисовать автопортрет,но я как-то отложила эту идею на потом,до лучьших времен
И вот ,как-то тут недавно,1 очень хороший человек мне сказал,а почему бы тебе не нарисовать Долорес в таком виде?
Я говорю-Я уже рисую в виде Афины,а он-Ну нарисуй еще и так,разве это мешает?Ты же хотела,ну вот тебе и случай.
я-Точно!!
и вот так придумала нарисовать этот портрет.Мне очень понравилась эта серии,теперь их 3,картины "под Гольбейна" rolleyes.gif
а из Греческой серии пока 1,она и станет заглавной картиной этой серии.


Твои рисунки просто потрясны, я бы в жизни не прорисовала так одежду и задние планы, как на портретах Долорес!Ты просто умница, "талант не пропить", как горорится!!!!))Мое искреннее Браво!
Ainaven ELF
А вот думаю теперь еще Долорес как-нибудь нарисовать.
Думаю теперь в образе эльфа.Но пока не вижу эту картину.
Когда увижу,буду рисовать.
Но я вот думаю,может вы подскажете wink.gif
Карп
Ну что за вопросы Эльф!
Конечно, нарисовать ещё!!!
Невозможно переоценить то, что ты для всех нас сделала!
Представляю, что ты должна сейчас чувствовать. Я счастлив только оттого, что эти картины, сейчас принадлежащие Долорес, 3 дня находились у меня дома. А ты создала их!
Так, что как только увидишь Долорес в образе Эльфа... Ну, ты поняла;)
Ainaven ELF
А может вы подбросите идею? blush.gif
Карп
У тебя прекрасно получаются исторические и фентезийные мотивы. Мы все этому свидетели! А ты не пыталась обратить свой взор в будущее. Может что-то футуристическое...
Geenay
Если бы я умел хорошо рисовать, я бы изобразил всех четырех Клюкв в образах персонажей из разных эпох.

Например, Долорес из будущего, какой-нибудь из футуристических образов Милы Йовович (они, конечно, разные, но схожи тонкими чертами лица), а вот парней - кем-нибудь из прошлого. Например, Фергал - мормонский священник, Майк - ковбой, а Ноэль - в солдатской униформе прошлого века (образы из клипов Крэнберриз). При этом ничего не мешает наделить всех четверых эльфийскими чертами :-)))
Ainaven ELF
Нет,я не хочу менять стиль.
Конечно многие говорят,что надо меняться,что то искать новое,но я уже себя нашла.А футура-стиль это другое.Мне для него прийдеться поменять стиль и технику,нет.Я тем более не люблю футуристические пейзажи.Я предпочитаю прошлое.Я работаю под старинных мастеров,под их техники.У меня это хорошо получаеться.Фэнтиза и средневековье,ну максимум возрождение-это мой временной передел.
Я могу рисовать и красками и футуро.Но я думаю,что у меня может не получиться,не потмоу,что нет навыка,нет,а потому,что я знаю,что у меня не получиться то,куда я не вложу душу,а в футуро я еевкладывать не буду.
Я хотеле предложить выбрать образ эльфа,ну допустим эльф сидит у окна,или эльф на охоте.
Я вот что думаю,мне так понравилась Долорес Афина,что я хочу продолжитл инарисовать еще раз Афину,но уже в другом ракурсе,ну может в момент битвы,на колеснице,ноо..с моими скоростями..я думаю как раз к следующему концерту успею bj.gif
Glames
Попробую чуть предложить: Мне че-то сразу пришла картинка Долорес в образе правда не эльфа, а друида, на фоне леса, общающейся с птицами )) А одежда из клипа Animal Instinct почему-то...Наверно бред сморозил... ninja.gif
Ainaven ELF
ОО!Классная идея!!
Мне понравилось.Надо будет его обыграть,и как освободиться место в картинной очереди,я думаю к тому времени,я уже увижу сюжет,и тогда пристюплю smile.gif
Ayline
Зацените )))Рисовать я только учусь, и Долорес рисовала первый раз, но я старалась. Похоже?
Карп
Класно Ayline...
Lyapis
Прикольно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.