Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тур в поддержку сольного альбома
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > ARE YOU LISTENING? - первый сольный альбом Долорес.
CRANBrEST
Я слышал, что намечается, тур в поддержку нового альбома Долорес. Так вот, собственно, и вопрос: реально ли вообще практически, а не теоретически попасть на один из концертов в Европе, и не думали ли вы о том, чтобы замутить вообще поездку? Время так сказать еще позволяет что-то сделать. Делитесь, пожалуйста, своими мыслями, а также возможными рекомендациями и советами. Вобщем интерисует именно техническая сторона вопроса.
Geenay
Во-первых, нужен загранпаспорт. Его нужно делать желательно прямо сейчас - все равно когда-нибудь пригодится.
Затем решить вопрос с визой. Это будет зависеть от того, куда соберемся ехать. Есть страны с безвизовым режимом, но их не так много, и часто находятся он делеко, напр. Гватемала. Без визы можно приехать на 24 часа в большинство стран - это немного успокаивает. Остальное - мелочи: билеты туда и обратно, решение вопросов с питанием + информация о тех местах, где будут концерты. Все это обсудим, когда будут известны даты и места проведения турне.
CRANBrEST
Хорошо, а хотя бы в общих чертах, хотелось бы выяснить суммарную стоимость всего приключения, например гипотетически возьмем Германию и может знаете стоимость билета на подобного уровня концерт. Видел сканы билетов, так там чего-то около 60 DM.
2 Geenay
Я так понял, что ты реально собираешься?
d.n.irishman
да, люди нам обязательно надо посетить концерт долорес, я даже готов занять деньги что поехать на её концерт, загран. паспорт у меня уже есть так что осталось только узнать где будет это выступление, и вперёд. мы там покажем как в россии любят долорес.
Geenay
Цитата(CRANBrEST @ 14.1.2007, 20:47) *

Я так понял, что ты реально собираешься?


Просто у меня большой шанс попасть в Германию этим летом. Разумеется, нужны деньги. Проблема в том, что сегодня слышал не оченьхорошие новости по поводу работы, на которой тружусь, так что шанс остаться без денег имеется. Книга, которую все еще пишу, еще не готова. Наверное, Дол все-таки опередит меня со своим альбомом... помнится, мы эту тему поднимали на старом форуме.... но, если все будет ОК, еонечно я поеду. Увидеть Долорес - живьем, как об этом можно не мечтать?!

На поездку нужно будет ухлопать где-то ок. 500 евро, при условии, что где-то все-таки придется переночевать. Скорее, придется взять еще больше + 100-200 на всякий случай. Итого 20000 монгольских тугриков накопить придется по-любому. В общем, пока это мечты, т.к. никакой конкретики предложить вам, камрады, не могу. Нужно самому все разузнать... Мечты... но какие сладкие!!! crazy.gif
Djambulad West
Есть вероятность, что я примерно в августе поеду в Париж. Если Долорес будет там выступать, то все возможно.
Dess
Если Долорес будет выступать через года 4, то поеду.:)

Билеты стоят немного, например, где-то порядка 30 евро (ну очень мало), а вот доехать и прожить пару деньков - это дорого. Хотя если есть работа и есть деньги, то это вполне возможно. Только ОЧЕНЬ советую покупать билеты, как только они в продаже появятся, чтобы места получше, а то спекулянты любят все скупать и заниматься перепродажей по 2й цене. И приезжайте на концерт за часов 6 до начала, чтобы место занять и быть в первых рядах. Надеюсь, что кто-нибудь из нас поедет на концерт! За себя очень сильно сомневаюсь. Не в этом году. Нужно инс-т закончить, найти нормальную работу, чтобы были необходимые деньги на подобное путешествие...:(

А насчет Парижа, 100% Долорес там будет выступать, только вот не факт, что в августе. Сначала в США начнет гастроли, потом наверное в Европу. Быстрее бы появился график гастролей...
CRANBrEST
То бишь реально начнет тур именно с Америки или это всего лишь предположения. В общем надо отслеживать эту информацию и планировать обязательно
Dess
2CRANBrEST:
Цитата
То бишь реально начнет тур именно с Америки или это всего лишь предположения. В общем надо отслеживать эту информацию и планировать обязательно

Где-то была такая информация, но нет ни дат, ни городов, ни стран, ничего, даже точной даты начала тура. Поэтому нужно подождать немного...
CRANBrEST
Да уж, а я лично для себя наметил эту цель и приложу все силы, чтобы ее достичь. Главное, что есть еще время толком и осознанно подготовиться. К тому же, есть вероятность и того, что Долорес как и ранее с Cranberries, приедет совсем близко типа Польши (блин, а я то находился в 2002 году не более чем в 100 км от нее), Чехии, Словакии. Да и Металлика в 2006 приезжала, не поверите в Латвию. Так что... Кстати, а как вы считаете, можем ли мы надеяться на Лайв выступлениях Долорес исполнение песен Клюкв или, пардон, фигню сморозил? Ах да, правовой вопрос...
-AFC-Ingvar
К сожалению, думаю, что я не потяну в этом году такую поездку. cray.gif Хотя, кто знает, кто знает. Хочется донельзя. Может всё таки и в Россию она приедет, а.
Dess
Это как говорится если не вы идете к нам, то мы - к вам.:) Но я все-таки надеюсь, что приедет в Москву, тогда проблем таких не будет, как ехать в Европу, что я себе позволить сейчас точно не смогу...
CRANBrEST
2-AFC-Ingvar
Цитата
К сожалению, думаю, что я не потяну в этом году такую поездку.

Я, ты знаешь, тоже далеко не сын миллионера, но тут особый случай, да и если ты не поедешь, то кто тогда.
Сегодня поймал себя на мысли, о том, что если мы и попадем на концерт, то будет ли Долорес исполнять песни группы. Учитывая серьезную (ну я так думаю) возможную проблему с нарушением авторских прав, я тогда просто теряюсь. Грустно как-то становится от этого на душе. В таком ключе исполнения песен Клюкв вживую Долорес мы можем не дождаться вообще. Просто ужас! cray.gif
Об этом не думали?
Dess
2CRANBrEST:
Цитата
Я, ты знаешь, тоже далеко не сын миллионера, но тут особый случай, да и если ты не поедешь, то кто тогда.

Я родился не в то время. Ты где-нибудь видел финансова независемых студентов, ездящих в Европу? Родаки мне 600 евро точно не дадут, пойду грабить банк...:)

Цитата
Сегодня поймал себя на мысли, о том, что если мы и попадем на концерт, то будет ли Долорес исполнять песни группы. Учитывая серьезную (ну я так думаю) возможную проблему с нарушением авторских прав, я тогда просто теряюсь.

Думаю, что права на исполнение у нее все равно есть (ведь Зомби и Лингер она в 2004 году еще исполняла, хотя Зомби она сама написала и все права у нее, а вот музыку к Лингеру Ноэл писал). Но не уверен, что она будет исполнять эти песни...

Цитата
Грустно как-то становится от этого на душе. В таком ключе исполнения песен Клюкв вживую Долорес мы можем не дождаться вообще. Просто ужас!

Можно и песни Долорес послушать.:)

Michiru
Пардон, что вклиниваюсь в диалог, но по поводу исполнения песен Cranberries - я не думаю, что обойдется без них... :) Сами знаете публику - все равно ведь будет просить, раз попросят, два попросят, куда денешься; да и смысла особого затворничать и отодвигать прошлое нет: вот если бы расставание с группой проистекало плачевно, скандально, тогда одно, но когда решение гармоничное и, возможно, даже временное - отчего бы и не отдать дань... :)
Но это психология, а вот сторона защиты прав... Не буду врать о своей подкованности в этих вопросах - я мало что знаю о правовой стороне индустрии на Западе, но, судя по тому, что я вижу фрагментами из чужого творчества, именно исполнять на концертах люди умудряются практически что угодно и чье угодно. Другое дело, что живая песня Cranberries отныне может не появиться на официальных (!) бутлегах - что вряд ли страшно: как сказал Десс, послушаем и песни Долорес... :)
Короче, делаю ставку на то, что старые песни исполняться будут, но в самом конце после "гвоздей программы" - в качестве подарка залу. А может все оказаться и по-другому - делайте ваши ставки, господа, ставок больше есть. :)
Карп
Уверен, что будут Клюквенные песни. Не думаю, что тут имеет место какое-либо нарушение авторских прав.
Может, они прозвучат в конце, может быть в начале, но прозвучат обязательно! Интересно бы было, если б Долорес исполнила их в виде некоего тандема вместе со своими песнями. Клюквенная песня - сольная, Клюквенная песня - сольная... 50/50 вобщем.
jv11
Ребята, а как насчет того, чтобы завалить оф. сайт Клюкв или оф. сайт Долорес (когда он появится) просьбами посетить Россию? Только не просто так вразнобой, а организовано - ну как бы "от лица" крупнейших в мире (!) фэн-сайтов www.the-cranberries.ru и www.doloresoriordan.net? Прислать ей на сайт что-то типа приглашения. Или даже повесить такое приглашение на главных страницах the-cranberries.ru и doloresoriordan.net? Типа там "Dolores, you're welcome in Russia". :)

Очень часто бывает, что Россия торчит белым пятном в графике туров многих групп: они завершают европейскую часть тура в Финляндии и Восточной Европе, затем пролетают над Россией, и вторая часть тура проходит уже в Юго-Восточной Азии. И некоторые исполнители, чтобы не тратить впустую время, специально делают хотя бы одну остановку в Москве или Питере. Например, в 2005 году R.E.M. должны были из Финляндии зарулить в Питер, а уже потом поехать в Азию (правда, они тогда не выступили, потому что грузовики с оборудованием задержались на таможне). Долорес наверняка тоже будет выступать в Азии (у Клюкв в Малайзии и Тайланде были неплохие продажи последних альбомов), так почему бы и ей по пути из Европы в Азию не посетить заодно и Россию? :)

В общем, нужно звать Долорес к нам. :)

А что касается исполнения клюквенных песен, то без Лингера и Зомби наверняка не обойдется! :) Лингер, возможно, будет звучать в новой версии (хотя навряд ли: это ж ей придется за собой мини-оркестр таскать). Еще мне кажется, что в программу могут быть включены те клюквенные песни, при исполнении которых Долорес практически обходилась без парней. Ну вроде Dying In The Sun или Chocolate Brown. И судя по тому, как спокойно и без проблем Долорес за последние два-три года исполняла Лингер, никто из Клюкв особо не заморачивается с авторскими правами. :)
Dess
2Michiru:
Цитата
Cranberries - я не думаю, что обойдется без них... :) Сами знаете публику - все равно ведь будет просить, раз попросят, два попросят, куда денешься; да и смысла особого затворничать и отодвигать прошлое нет: вот если бы расставание с группой проистекало плачевно, скандально, тогда одно, но когда решение гармоничное и, возможно, даже временное - отчего бы и не отдать дань... :)

Не думаю, что больше, чем 1-2 песни хитовых, и то вероятно лишь на начальных порах...

Цитата
Но это психология, а вот сторона защиты прав... Не буду врать о своей подкованности в этих вопросах - я мало что знаю о правовой стороне индустрии на Западе, но, судя по тому, что я вижу фрагментами из чужого творчества, именно исполнять на концертах люди умудряются практически что угодно и чье угодно. Другое дело, что живая песня Cranberries отныне может не появиться на официальных (!) бутлегах - что вряд ли страшно: как сказал Десс, послушаем и песни Долорес... :)

Проблемы с изданием некоторых песен конечно могут быть, ибо некоторые права у Юниверсел, но скорее всего это из послених работ. Если кто-то не заметил, что Долорес исполнила Лингер в конце 2004 года, в фильме Клик, а также в Ватикане 2005, хотя еще раз скажу, что музыку для нее писал НОЭЛ. Так о чем собственно говоря речь? Ноэл что ли в суд на Долорес будет подавать?:))) Да и вообще множество есть кавер исполнений подозрительных групп песен Крэнберриз, у меня сомнения, что все они спрашивали разрешение у Клюкв на подобные "шедевры"...

Цитата
Короче, делаю ставку на то, что старые песни исполняться будут, но в самом конце после "гвоздей программы" - в качестве подарка залу. А может все оказаться и по-другому - делайте ваши ставки, господа, ставок больше есть. :)

Думаю, что Зомби или Лингер она еще может исполнить, но думать, что ее концерт будет состоять на значительную часть из Клюквенных песен - это необоснованно, как минимум. С чего бы ради это ей делать? Даже если концерты Клюкв брать, то даже на турах разных периодов заметно как сильно доминруют песни с новых альбомов. Например, взять концерт в Париже 1999:
С альбома BTH исполнено 8 песен:
Promises, Animal Instinct, Loud and Clear, Dying In The Sun, You And Me, Just My Imagination, Delilah, Desperate Andy

С предыдущих 3 - 14 песен:
Ode To My Family, The Icicle Melts, Linger, Wanted, Salvation, Go Your Own Way, Pretty, When You're Gone, I can’t be with you, Waltzing Back, Free To Decide, Zombie, Ridiculous Thoughts, Dreams

Наверное концерты будут не такие длинные, по штук 15 песен в начале. Я просто умру, если она споет вживую The Butterfly или Angels Go To Heaven!

2Карп:
Цитата
Может, они прозвучат в конце, может быть в начале, но прозвучат обязательно! Интересно бы было, если б Долорес исполнила их в виде некоего тандема вместе со своими песнями. Клюквенная песня - сольная, Клюквенная песня - сольная... 50/50 вобщем.

Это выглядело бы жалко, имхо! Кореспонденты Комсомольской правды итак в 2002 году осуждали группу за то, что первой или второй песней звучала Зомби, представь себе насколько будет странно выглядеть, если половина песен на ее сольном концерте будет: Зомби, Лингер и другие?
CRANBrEST
2 Dess
Цитата
Не думаю, что больше, чем 1-2 песни хитовых, и то вероятно лишь на начальных порах...

Так я то, в общем, об этом и говорю. Я попытаюсь объяснить, что для меня, лично, пока, что (блин набор слов какой-то) Долорес ассоциируется именно с музыкой Клюкв (не отошел я толком пока от распада группы) с их энергетикой, душой, манерой звучания. Я ни в коем случае не умоляю достоинств будущего сольника Долорес (прошу понять меня правильно), но на концерте, на который готовишься поехать, предположим, несколько лет (и это было бы одним из самых трудноосуществимых событий в жизни) и добравшись наконец на него, хотелось бы услышать и старые хиты, а от того, что это скорее всего не случиться, и становится грустно. Представьте, что не будет ни Ridiculous Thoughts, Salvation, Loud And Clear, Animal Instinct и т.д., каждый добавит свое. Радостного мало. Может ностальгия по Крэнберриз? cray.gif
Djambulad West
Все-таки Долорес - это Долорес, а не Клюквы. Мне за глаза будет достаточно, если она исполнит Linger, большего и не нужно.
-AFC-Ingvar
Цитата
Ребята, а как насчет того, чтобы завалить оф. сайт Клюкв или оф. сайт Долорес (когда он появится) просьбами посетить Россию? Только не просто так вразнобой, а организовано - ну как бы "от лица" крупнейших в мире (!) фэн-сайтов www.the-cranberries.ru и www.doloresoriordan.net? Прислать ей на сайт что-то типа приглашения. Или даже повесить такое приглашение на главных страницах the-cranberries.ru и doloresoriordan.net? Типа там "Dolores, you're welcome in Russia". :)

Да!!! Да!!! Да!!! Эта мысль давно уже крутится в наших головах. Не так ли? Это нужно обязательно сделать. И быть может, кроме электронных следует написать обычные письма - от руки на бумаге. Вот только адрес бы узнать правильный oops.gif

Цитата
Кореспонденты Комсомольской правды итак в 2002 году осуждали группу за то, что первой или второй песней звучала Зомби, представь себе насколько будет странно выглядеть, если половина песен на ее сольном концерте будет: Зомби, Лингер и другие?

Корресподенты комсомольской правды ничего не понимают. evil.gif
Клюквенные песни, ИМХО, будут обязательно. Ну какой исполнитель не пел старые шедевры после своего ухода из группы, а? Но мы ведь знаем Долорес. sm84.gif Знаем, как она многогранна. Знаем, что она отдаёт предпочтения новым песням. Знаем, что на клюквенных альбомах нет повторений. Я лично уверен, что клюквенных песен будет совсем немного.
Dess
2jv11:
Цитата
Ребята, а как насчет того, чтобы завалить оф. сайт Клюкв или оф. сайт Долорес (когда он появится) просьбами посетить Россию? Только не просто так вразнобой, а организовано - ну как бы "от лица" крупнейших в мире (!) фэн-сайтов www.the-cranberries.ru и www.doloresoriordan.net? Прислать ей на сайт что-то типа приглашения. Или даже повесить такое приглашение на главных страницах the-cranberries.ru и doloresoriordan.net? Типа там "Dolores, you're welcome in Russia". :)

Полностью и полностью поддерживаю! Единственное, что на официальном сайте Клюкв не очень видимо связываются с Долорес и вообще не знаю встречали ли они ее в жизни хотя бы раз... Но когда появится возможность написать на официальный сайт Долорес, то завалить письмами стоило бы! И приглашения Долорес в Россию - это тоже интересно! Что ни говори, но русское Крэн-сообщество существует, в отличие от несуществующих сообществ Англии, Ирландии, Испании, Германии, где она выступала и не раз! А у нас еще и целых 2 сайта, причем очень крупных и быстро развивающихся, чем не доказательство любви и признательности к Долорес?


Цитата
Например, в 2005 году R.E.M. должны были из Финляндии зарулить в Питер, а уже потом поехать в Азию (правда, они тогда не выступили, потому что грузовики с оборудованием задержались на таможне). Долорес наверняка тоже будет выступать в Азии (у Клюкв в Малайзии и Тайланде были неплохие продажи последних альбомов), так почему бы и ей по пути из Европы в Азию не посетить заодно и Россию? :)

В общем, нужно звать Долорес к нам. :)

Будем звать, авось поможет!

2CRANBrEST:
Цитата
Так я то, в общем, об этом и говорю. Я попытаюсь объяснить, что для меня, лично, пока, что (блин набор слов какой-то) Долорес ассоциируется именно с музыкой Клюкв (не отошел я толком пока от распада группы) с их энергетикой, душой, манерой звучания. Я ни в коем случае не умоляю достоинств будущего сольника Долорес (прошу понять меня правильно), но на концерте, на который готовишься поехать, предположим, несколько лет (и это было бы одним из самых трудноосуществимых событий в жизни) и добравшись наконец на него, хотелось бы услышать и старые хиты, а от того, что это скорее всего не случиться, и становится грустно. Представьте, что не будет ни Ridiculous Thoughts, Salvation, Loud And Clear, Animal Instinct и т.д., каждый добавит свое. Радостного мало. Может ностальгия по Крэнберриз? cray.gif

Если я все-таки попаду на ее концерт, мне будет достаточно, что там на сцене ОНА, а я в зале!:) Песни Клюкв или Долорес - это все звучит потрясно! Хотелось бы услышать Клюквенные песни вживую, но и песни Долорес для меня стоят не меньше. Главное - попасть на концерт!

2-AFC-Ingvar:
Цитата
Да!!! Да!!! Да!!! Эта мысль давно уже крутится в наших головах. Не так ли? Это нужно обязательно сделать. И быть может, кроме электронных следует написать обычные письма - от руки на бумаге. Вот только адрес бы узнать правильный

Напишем! И еще нужно будет рассказать, что русское крэн-сообщество существует с 2003 года (может и раньше, но я не застал)... И от руки напишу, главное, чтобы разборчиво.:)

Цитата
Корресподенты комсомольской правды ничего не понимают. evil.gif
Клюквенные песни, ИМХО, будут обязательно. Ну какой исполнитель не пел старые шедевры после своего ухода из группы, а?

Может 1-2 от силы, но кто уходил из группы и часто пел альбомные песни, кроме Маккарти?

Цитата
Я лично уверен, что клюквенных песен будет совсем немного.

Думаю, что 1-2 будет, и это хорошо.:) Если попаду на концерт Долорес, то Зомби послушать бы не отказался. Вживую - это совсем по-другому, нежели в записи. Это воспоминания и гордость на всю жизнь!!!!!
Djambulad West
Цитата
И приглашения Долорес в Россию - это тоже интересно!

Что-то сомневаюсь, что приглашение от нас, кучки людей, по сути, имеет смысл. Ну получат они десяток писем, но это ж не значит, что концерт в России им будет выгоден. А самое главное, организовывать кто будет?.. Не можем же мы просить, чтоб Долорес приехала, сама нашла себе сцену, расклеила афиши и продала билеты, и т.д.
Dess
Захотела бы приехала, у нас выступают многие группы, которые и намного менее популярны, чем Крэнберриз, и народ все равно ходит. Напиши на афишах ,что будет исполнена песня Зомби и можно собрать нормальный зал (не Олимпийский, но тысяч 8 думаю можно).
Djambulad West
Цитата
Захотела бы приехала, у нас выступают многие группы

Так это не Долорес решает, куда ехать. Она разве что может высказать свои пожелания, а организацией занимается ее менеджер.
jv11
Ну вообще да, все будет зависеть от менеджера, но ведь Долорес может высказать свои пожелания (типа, "хочу в Россию! там меня любят и ждут!" :)), а менеджер пусть уже сам ломает голову, как это осуществить и возможно ли это.
Dess
На кой нужен менеджер, если голову не ломать?:) Клюквы во многих странах были, где продажи далеко не высоки, например, в Африке.:)
CRANBrEST
2 Dess
Цитата
Если я все-таки попаду на ее концерт, мне будет достаточно, что там на сцене ОНА, а я в зале!:) Песни Клюкв или Долорес - это все звучит потрясно! Хотелось бы услышать Клюквенные песни вживую, но и песни Долорес для меня стоят не меньше. Главное - попасть на концерт!

Да, ты прав, конечно, главное Она, а не то, что она исполнит, видно погода на меня так действует. sm63.gif
2-AFC-Ingvar
Цитата
Корресподенты комсомольской правды ничего не понимают.

Да уж это те люди, мнение которых для меня играет большую роль sm92.gif
Карп
Цитата(jv11 @ 19.1.2007, 18:49) *
Ну вообще да, все будет зависеть от менеджера, но ведь Долорес может высказать свои пожелания (типа, "хочу в Россию! там меня любят и ждут!" :)), а менеджер пусть уже сам ломает голову, как это осуществить и возможно ли это.

Просто очень много зависит от принимающей стороны. Кто предложит лучшие условия, туда и поедут. Зачем менеджеру "ломать голову" с Россией, если они спокойно могут проехаться по более благополучным (с точки зрения организации тура) странам, без всяких головоломок. Что, несомненно, обидно, и в очередной раз ставит мою национальную гордость в "пятую позицию".
Да и что могут дать Долорес фанаты и поклонники (в любой стране) кроме искренней любви и обожания? Да практически ничего... Тем более что в России таковых совсем немного.
Получается нам остаётся только следовать пословице: "Раз гора не идет к Магомеду, значит, травка была не очень!":)))
Dess
2Карп:
Цитата
Получается нам остаётся только следовать пословице: "Раз гора не идет к Магомеду, значит, травка была не очень!":)))

Ладно, собираю вещи, пошел пешком.:) Ломоносов ведь дошел из Сибири.:)
CRANBrEST
Точно, транспарант не забудь "Пешком на концерт Долорес - это реальность". Глядишь попадешь в СМИ, а там и до Долорес вести дойдут. sm75.gif
Dess
2CRANBrEST:
Цитата
Точно, транспарант не забудь "Пешком на концерт Долорес - это реальность". Глядишь попадешь в СМИ, а там и до Долорес вести дойдут. sm75.gif

Ага! Освещают же путешествие пешком некоторых по России.:)
-AFC-Ingvar
Я все таки думаю, что Долорес уже на таком уровне, когда далеко не все решает менеджер. В вот заморочки с принимающей стороной - это да. :( Тем не менее, возможно после нашего письма Долорес настоит не приезде в Россию. ;)
А так если рассматривать вариант с поездкой за рубеж, наиболее реальной представляется Прага.
Djambulad West
Цитата
наиболее реальной представляется Прага.

Германия тоже неплохо.
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
А так если рассматривать вариант с поездкой за рубеж, наиболее реальной представляется Прага.

Лучше всего Харбин, Китай.:)
-AFC-Ingvar
Цитата
Лучше всего Харбин, Китай.:)

Кстати, в Корее наверняка бдут концерты, правда, в Южной. sm84.gif
Карп
Цитата(Dess @ 1.2.2007, 3:54) *
Лучше всего Харбин, Китай.:)
Зная Долькину эксцентричность, можно предположить, что её ещё и не туда занесёт:) Хотя, конечно лучше бы к нам. А китайцам и так хорошо. Вон их сколько...
Цитата(-AFC-Ingvar @ 4.2.2007, 0:29) *
Кстати, в Корее наверняка бдут концерты, правда, в Южной. sm84.gif
Что. Правда? Хотя после Zombie в Малайзии я уже ни чему не удивляюсь. Видать, прекрасному все нации покорны. Интересно, а есть ли хоть один азиатский Клюквенный сайт? Ну, там китайский, корейский, японский...
-AFC-Ingvar
Цитата
Интересно, а есть ли хоть один азиатский Клюквенный сайт? Ну, там китайский, корейский, японский...

Хе-хе-хе. Было дело тут один китаец реально ОТЖОГ. sm76.gif Додумался просто вчистую перенести нашу страницу Видео к себе на сайт. shock.gif

Цитата
Что. Правда? Хотя после Zombie в Малайзии я уже ни чему не удивляюсь.

В своё время был концерт в Сеуле sm84.gif и в Мехико. Россия-то явно поближе будет. sm84.gif
CRANBrEST
Надеюсь, что давний миф о России с ее медведями на улицах и космонавтах в шапках-ушанках давно развеялся в головах западных звезд. Не пойму чем мы хуже тех же малазийцев, бразильцев и т.д. Даже обидно.
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
Кстати, в Корее наверняка бдут концерты, правда, в Южной.

Да уж, вполне возможно, в 2002 ведь было. В Японии вероятно будет тоже...

2Карп:
Цитата
Зная Долькину эксцентричность, можно предположить, что её ещё и не туда занесёт:) Хотя, конечно лучше бы к нам. А китайцам и так хорошо. Вон их сколько...

Просто мне тут не так далеко до Харбина, даже самолеты туда летают, раньше вроде за 9 штук туда и обратно стоил, но что-то давно рекламы не видел...

Цитата
Что. Правда? Хотя после Zombie в Малайзии я уже ни чему не удивляюсь. Видать, прекрасному все нации покорны. Интересно, а есть ли хоть один азиатский Клюквенный сайт? Ну, там китайский, корейский, японский...

Я встречал 2 сайта: один сайт о МоноБэнд, где все новости и материал копировались с других сайтов (больше всего официального), и еще 1 сайт был, который скопировал наши секции на аудио и видео, кстати, сайт до сих пор не удален, хотя этот китаец обещал удалить, но сайт заброшен и ссылки там все уже поломанные, но посещают его будь здоров. 500 с лишним обращений к нашему сайту в течение месяца, но нет прямой ссылки на наш сайт... (есть только надпись: Спасибо The Cranberries.ru без ссылки) Думаю, что потенциал китайских фанатов большой в плане посещения, но что-то они ленятся придумывать свое...

2CRANBrEST:
Цитата
Надеюсь, что давний миф о России с ее медведями на улицах и космонавтах в шапках-ушанках давно развеялся в головах западных звезд. Не пойму чем мы хуже тех же малазийцев, бразильцев и т.д. Даже обидно.

Не беспокойся, в Южной Америке Долорес не выступала, так что Бразильцы "видели" ее в своей стране, так же, как и мы.:) Нужно просто больше покупать альбомов, а то 8000 до 2002 года - это просто позор.
Карп
Цитата(-AFC-Ingvar @ 4.2.2007, 1:38) *
Хе-хе-хе. Было дело тут один китаец реально ОТЖОГ. sm76.gif Додумался просто вчистую перенести
Ну хоть перевёл на китайский?
Цитата(Dess @ 5.2.2007, 4:59) *
Думаю, что потенциал китайских фанатов большой в плане посещения, но что-то они ленятся придумывать свое...
Конечно, 1.5 биллиона, могут, я думаю обеспечить неплохой потенциал! По посещению!
Dess
2Карп:
Цитата
Ну хоть перевёл на китайский?

Нет, он просто скопировал код страницы и вставил внутрь своей страницу нашу таблицу с материалом, сверху написал Thanx to The Cranberries.ru без прямой ссылки на сайт...
Карп
Цитата(Dess @ 6.2.2007, 2:57) *
Нет, он просто скопировал код страницы и вставил внутрь своей страницу нашу таблицу с материалом, сверху написал Thanx to The Cranberries.ru без прямой ссылки на сайт...

Во волк! Ну и фиг им за это, а не приезд Долорес в рамках тура! Уж лучше к нам. Мы хорошие. smile.gif
jv11
Стала известна дата одного из СОЛЬНЫХ концертов Долорес (возможно даже, что это первый концерт тура):

6 июня, Париж, Франция, зал Bataclan.

Кто поедет? :)))

Источник http://zegut.blogspot.com (в последние дни этот француз прямо не переставая радует нас новостями).
Djambulad West
Цитата
6 июня, Париж, Франция, зал Bataclan.

Увы, у меня будет сессия, без шансов. Посмотрим, когда появится полное расписание тура.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.