Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Песни Крэнберриз в Фильмах
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4
Rustak
Цитата(Dess @ 19.9.2006, 4:12) *

2Rustak:

Я больше фильмов с Сэндлером, где упоминаешься Крэнберриз не видел и не слышал про это.

Видел фильм названия не помню,Сэндлер снимался с Джеком Николсоном,там был эпизод в котором мельком упомянули группу.Возможно это совпадение.
Geenay
А года прмерно какого, не вспомнишь?
Rustak
Цитата(Geenay @ 22.9.2006, 23:49) *

А года прмерно какого, не вспомнишь?

Точно не скажу,но думаю не раньше 2004-го,попробую поискать
-AFC-Ingvar
Столь любимая мною песня God Be with You звучит в новом короткометражном фильме 3:16. Вот сцылка на перечень фильмов/сериалов/ТВпередач с участием Долорес и Cranberries:
http://www.imdb.com/name/nm1698588/.
Dess
2-AFC-Ingvar:
Спасибо за инфу! Я наталкивался на этот сайт ранее, но давно это было, нужно обновить инфу на нашем сайте инфой о фильмах!

-AFC-Ingvar
Интересно, что по нашему ТВ даже что-то говорили про этот фильм. Вот только не помню, что именно. Но фильм уже достоин внимания только за то, что там есть God Be with You. :) Блин, как же мне нравится эта вещь. Поищу ка в инете. Может, реально скачать где-нить.
-AFC-Ingvar
У меня оказался под рукой DVD-диск с киноновинками. Брал его из-за "Кочевника". Но кроме "Кочевника" там еще 7 фильмов, правда, отстойнейшего качества - такой тряпки я еще не видывал. Среди прочего - фильм "Нас приняли"/"Accepted". Решил посмотреть. Там есть такой момент, когда один из героев говорит: "Я вообще-то играл в группе. Мы подражали Cranberries". И в мгновение, когда он произносил: "Мы подражали...", у меня где-то в глубинах мозга промелькнуло: "Щас скажет "Cranberries"". И представьте моё удивление, когда он закончил свою фразу. shock.gif

И только уже значительно позже я вспомнил, что мне попадалсь в инете инфа, что в фильме Accepted упоминается название любимой группы. И я сообразил, что Accepted - это и есть "Нас приняли" (подразумевается, что в колледж), на английское название в начале внимания не обратил.

Поистине загадочен человеческий мозг. Интересно, когда промелькнула эта мысль, что же в моем сознании было первично: любовь к Cranberries или отложившаяся где-то в очень дальних ячейках памяти информация. crazy.gif
Djambulad West
Уверен, что второе. Подсознание, знаешь, мощная штука.
Dess
2-AFC-Ingvar:
Вчера отвечал, забыл, наверное отправить...

Цитата
Я вообще-то играл в группе. Мы подражали Cranberries". И в мгновение, когда он произносил: "Мы подражали...", у меня где-то в глубинах мозга промелькнуло: "Щас скажет "Cranberries"". И представьте моё удивление, когда он закончил свою фразу. shock.gif

Просто чудо! Повезло тебе! Приятно увидеть неожиданно момент с Клюквой! Мне лично Клюквы везде мерещатся, но не появляются... Можешь этот момент вырезать? Думаю можно будет разместить на сайте.

Цитата
Поистине загадочен человеческий мозг. Интересно, когда промелькнула эта мысль, что же в моем сознании было первично: любовь к Cranberries или отложившаяся где-то в очень дальних ячейках памяти информация.

Думаю, что любовь к Клюквам, мне лично везде мерещится, что вот-вот упомянут, ибо группа-то одна у меня.:)))
-AFC-Ingvar
Цитата
Уверен, что второе. Подсознание, знаешь, мощная штука.

Цитата
Думаю, что любовь к Клюквам, мне лично везде мерещится, что вот-вот упомянут, ибо группа-то одна у меня.:)))

Подсознание конечно мощная вещь. Но, как бы нелепо это иногда не было, мне тоже мерещятся Cranberries. crazy.gif Был случай, не помню уже, сюда писал или нет. В одном магазине звучало радио, и ведущий говорил примерно такие слова: "К нам [имелось в виду - в Россию] приедут многие музыканты из-за границы". Дальше было перечисление имен и фамилий, и в числе прочих был Craig David. Мне же послышалось: "Cranberries". Я был просто в шоке. Разум говорил, что если бы такой приезд намечался, я бы точно знал об этом заранее, но сердце вознадеялось. cv.gif Тем более, я тогда не знал такого певца Craig David. Да и щас не знаю к счастью, наверное.

Цитата
Просто чудо! Повезло тебе! Приятно увидеть неожиданно момент с Клюквой! Мне лично Клюквы везде мерещатся, но не появляются... Можешь этот момент вырезать? Думаю можно будет разместить на сайте.

Действительно очень приятно, когда вспоминают. Но есть несколько аргументов против размещения данного фрагмента. Во-первых, ужасное качество. Хотя, это не главное. С этим можно смириться. Видали мы и НАМНОГО хуже качество. Главное - это то, что по сюжету этот герой себя унижает, даже не замечая этого сначала cray.gif И сцена с упоминанием любимой группы происходит именно в момент такого унижения. cray.gif
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
Подсознание конечно мощная вещь. Но, как бы нелепо это иногда не было, мне тоже мерещятся Cranberries. crazy.gif Был случай, не помню уже, сюда писал или нет. В одном магазине звучало радио, и ведущий говорил примерно такие слова: "К нам [имелось в виду - в Россию] приедут многие музыканты из-за границы". Дальше было перечисление имен и фамилий, и в числе прочих был Craig David. Мне же послышалось: "Cranberries". Я был просто в шоке. Разум говорил, что если бы такой приезд намечался, я бы точно знал об этом заранее, но сердце вознадеялось. cv.gif Тем более, я тогда не знал такого певца Craig David. Да и щас не знаю к счастью, наверное.

Крэг это вроде хмырь, который пел дуэтом со Стингом в 2003, больше клипов с ним не видел. Знание не всегда хорошо, иногда хотелось бы ничего не знать, а потом по радио нечаянно услышать новость, что вышел новый альбом Крэнберриз или Долорес, презентация на Максимум такого-то числа...:) А так за пол-года будем наверное точную дату выхода знать.

Цитата
Действительно очень приятно, когда вспоминают. Но есть несколько аргументов против размещения данного фрагмента. Во-первых, ужасное качество. Хотя, это не главное. С этим можно смириться. Видали мы и НАМНОГО хуже качество. Главное - это то, что по сюжету этот герой себя унижает, даже не замечая этого сначала cray.gif И сцена с упоминанием любимой группы происходит именно в момент такого унижения. cray.gif

Я не понял, он что ли извращенец? (унижать себя)
-AFC-Ingvar
Цитата
Я не понял, он что ли извращенец?(унижать себя)

Ну почему же извращенец. Просто обычный мазохист. twisted.gif Шутка.
Дело в том, что он пытается войти в определенное сообщество людей - братство (очень плохое, кстати), а они начинают над ним издеваться, заставляя унижаться, объясняя это тем, что все должны через это пройти. evil.gif Он поначалу готов был все вытерпеть - лишь бы они его приняли в свои ряды. cray.gif А они с самого начала смотрели на него свысока, как на человека второго сорта, дурачка и т.д. В принципе ситуация не столь редкая в жизни, sad.gif но очень мерзкая. foo.gif
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
Ну почему же извращенец. Просто обычный мазохист.

Все с ним понятно.:)))

Цитата
Дело в том, что он пытается войти в определенное сообщество людей - братство (очень плохое, кстати), а они начинают над ним издеваться, заставляя унижаться, объясняя это тем, что все должны через это пройти. evil.gif Он поначалу готов был все вытерпеть - лишь бы они его приняли в свои ряды. cray.gif А они с самого начала смотрели на него свысока, как на человека второго сорта, дурачка и т.д. В принципе ситуация не столь редкая в жизни, sad.gif но очень мерзкая. foo.gif

Да уж, не очень хочется на это смотреть... Нашли где поставить Клюкв!:(
-AFC-Ingvar
Камрады, помните фишку с тем французским фильмом Toute La Beaute Du Monde, где вроде как звучит When You're Gone? Как я понял, в русском прокате кино называется Красота земная. Никто не видел? Я на днях был в одном неплохом магазине, где были многие киноновинки, причём не тряпки, а липовые лицензии. Думал там найду. Не нашёл. Интересно, действительно в фильме есть эта песня или нет?
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
Камрады, помните фишку с тем французским фильмом Toute La Beaute Du Monde, где вроде как звучит When You're Gone? Как я понял, в русском прокате кино называется Красота земная. Никто не видел? Я на днях был в одном неплохом магазине, где были многие киноновинки, причём не тряпки, а липовые лицензии.

Думаю, что стоит заказать в ин-те, я думаю, что в моем городе будет нереально найти.

Цитата
Думал там найду. Не нашёл. Интересно, действительно в фильме есть эта песня или нет?

Фиг знает. ПОсле того, как Дримз звучала в Улыбке Мона Лизы, а я пошел в кинотеатр на этот фильм, и песни не было, я уже на 100% уверенным быть не могу. Раньше казалось, что может быть логичнее, чем поместить в ролик к фильму песню, звучащую в фильме? Ан нет. Но попробовать 100% стоит! Нужно потихоньку найти на ДВД все фильмы где звучит музыка Крэнберриз и вырезать эти моменты. Мне лично очень хочется все это собрать, желательно, чтобы рипы с ДВД, а не VHS, чтобы в максимальном качестве!
Карп
Цитата(Dess @ 10.1.2007, 5:16) *
ПОсле того, как Дримз звучала в Улыбке Мона Лизы, а я пошел в кинотеатр на этот фильм, и песни не было, я уже на 100% уверенным быть не могу.

Точно звучала? И, в каком месте? Просто я тоже слышал подобную информацию. Мне на днях диск с "УМЛ" обещали принести. Может отказаться пока не поздно? Я только из-за "Dreams" и просил. А так, я не особо любитель подобных фильмов...
Eternity
Скорей бы увидеть ее в кино! Это ведь кино-дебют Долорес, или у нее уже были работы в кино?
jv11
В 1999 году Долорес и парни снялись в одной из серий сериала "Зачарованные" в роли самих себя: играли на сцене Just My Imagination, причем практически всю песню. Долорес там немного, но для такой роли вполне достаточно.

А ролей "со словами" у Долорес еще ни разу не было. :(
Dess
2Карп:
Цитата
Точно звучала? И, в каком месте?

Звучала в ролике к фильму. Я ходил на другой какой-то фильм, вхожу в кинотеатр, там уже началась реклама и звучит ДРИМЗ! Я обрадованный купил билет, смотался с пары (вроде Инженерная Графика), травонулся чем-то, чуть не обл*вался в зале + к этому еще не было Дримза! Черт, хуже дня в моей жизни не припомню!:)

Цитата
Мне на днях диск с "УМЛ" обещали принести. Может отказаться пока не поздно? Я только из-за "Dreams" и просил. А так, я не особо любитель подобных фильмов...

Откажись, там ловить нечего. Ну разве что в титрах была где-нибудь ближе к концу титров (ибо в начале титров тоже др. песня была), нужно рекламный ролик Улыбки Мона Лизы скачать где-нибудь... Фильм мне не понравился. Насколько не изменяет память он был про борьбу за равноправие... Не актуально сейчас...

2Eternity:
Цитата
Скорей бы увидеть ее в кино! Это ведь кино-дебют Долорес, или у нее уже были работы в кино?

Фильм фактически везде продается и даже в прокате где-нибудь да есть (если только не распродали). Долорес исполняет там новую версию Лингер, совсем в другом стиле, нежели оригинальная версия. Поет, кстати вживую!
Карп
Цитата(Dess @ 10.1.2007, 20:39) *
Откажись, там ловить нечего. Ну разве что в титрах была где-нибудь ближе к концу титров (ибо в начале титров тоже др. песня была), нужно рекламный ролик Улыбки Мона Лизы скачать где-нибудь... Фильм мне не понравился. Насколько не изменяет память он был про борьбу за равноправие... Не актуально сейчас...

Понятно. Спасибо. Не буду людей напрягать.
А ролик я скачал. Действительно во второй части Dreams звучит. Везёт мне что-то последнее время на "халяву" в Сети. Тьфу, тьфу, как бы не сглазить!
Dess
2Карп:
Цитата
Понятно. Спасибо. Не буду людей напрягать.

И себя тоже. Вот где бы достать старые фильмы середины 90х? Есть идеи?

Цитата
А ролик я скачал. Действительно во второй части Dreams звучит. Везёт мне что-то последнее время на "халяву" в Сети. Тьфу, тьфу, как бы не сглазить!

Не мог бы дать прямую ссылку на ролик к фильму? Думаю, что стоит выложить для будущего раздела, посвященному фильмам... Жаль, что у меня ин-т не дешевеет.
Карп
Цитата(Dess @ 11.1.2007, 3:18) *
Не мог бы дать прямую ссылку на ролик к фильму? Думаю, что стоит выложить для будущего раздела, посвященному фильмам... Жаль, что у меня ин-т не дешевеет.

Вот, я качал отсюда: http://www.multikino.com/ru/film/trailers/?id=134. Вес от 4,86, до 21,1 Мб.
Dess
2Карп:
Цитата
Вот, я качал отсюда: http://www.multikino.com/ru/film/trailers/?id=134. Вес от 4,86, до 21,1 Мб.

Спасибо! Отлично! Нужно будет перезалить на наш хост.
-AFC-Ingvar
Цитата
Спасибо! Отлично! Нужно будет перезалить на наш хост.

Щас поставил на загрузку.

А это французское кино я уже давно ищу. Но я думаю, появится. Просто фильм новый.

Интересно. Щас посмотрел фильм "Ветер, который качает вереск" ("The Wind that Shakes the Barley") там в титрах было то ли 2, то ли 3 фамилии Riordan. rolleyes.gif
Карп
Цитата(-AFC-Ingvar @ 10.1.2007, 1:50) *
Камрады, помните фишку с тем французским фильмом Toute La Beaute Du Monde, где вроде как звучит When You're Gone? Как я понял, в русском прокате кино называется Красота земная. Никто не видел? Я на днях был в одном неплохом магазине, где были многие киноновинки, причём не тряпки, а липовые лицензии. Думал там найду. Не нашёл. Интересно, действительно в фильме есть эта песня или нет?

Ух, ты! В ролике к этому фильму, действительно звучит WYG. Да так долго! Всю вторую часть. И даже голосами актёров не заглушается.
Скачать трейлер можно здесь: http://www.multikino.com/ru/film/trailers/?id=1546.
А вот офиц. сайт фильма: http://www.commeaucinema.com/sitesphp.php3?site=37819.
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
А это французское кино я уже давно ищу. Но я думаю, появится. Просто фильм новый.

Да уже не новый... Эта реклама уже как минимум год есть, давно уже должен был быть и в кинотеатре, и на ДВД с ВХС, но видимо не заинтересованы в раскрутке... Нужно в ин-те поискать, сейчас этим займусь.

Цитата
Интересно. Щас посмотрел фильм "Ветер, который качает вереск" ("The Wind that Shakes the Barley") там в титрах было то ли 2, то ли 3 фамилии Riordan.

На англ. версии нашего сайта MB_Number5 поместила фотографии 2 женщин с именем Dolores O'Riordan! Прикинь! Тески и однофамильцы!:) (но совсем не похожи)

Цитата
Щас поставил на загрузку.

Отлично!

Народ, не партесь! Оказывается, этот фильм легко купить в сети!
Хотя бы здесь:
http://disc.dp.ua/info/video/toute_la_beaute_du_monde/

Закажите кто-нибудь, если хочется увидеть. Я закажу после 20 января, когда стипендию получу. Давайте соберем полную коллекцию фильмов, где звучали Клюквенные песни!
Карп
Цитата(Dess @ 12.1.2007, 4:29) *
Давайте соберем полную коллекцию фильмов, где звучали Клюквенные песни!

Я уже потихоньку работаю в этом направлении. Есть уже "Клик", "Эвиленко", "Вам письмо" и "Собственность дьявола". Просто мои финансовые ресурсы тоже не безграничны, особенно после праздников. А откровенную "пиратку" (во всяком случае "Клюквенные" фильмы) не беру принципиально. Уверен, смогу собрать бОльшую часть.
Dess
2Карп:
Цитата
Я уже потихоньку работаю в этом направлении. Есть уже "Клик", "Эвиленко", "Вам письмо" и "Собственность дьявола". Просто мои финансовые ресурсы тоже не безграничны, особенно после праздников. А откровенную "пиратку" (во всяком случае "Клюквенные" фильмы) не беру принципиально. Уверен, смогу собрать бОльшую часть.

Ты еще и лицензионные покупаешь! Молодец! Вместе мы сила!:)
CRANBrEST
Кстати сегодня 13.01.2007 в 19.30 по НТВ Mission Imposible, где в конце звучит Dreams. Как же приятно увидеть в титрах by Dolores O'Riordan and Noel Hogan performed by the Cranberries, не правда ли sm75.gif
Карп
Цитата(CRANBrEST @ 13.1.2007, 10:35) *
Кстати сегодня 13.01.2007 в 19.30 по НТВ Mission Imposible, где в конце звучит Dreams. Как же приятно увидеть в титрах by Dolores O'Riordan and Noel Hogan performed by the Cranberries, не правда ли sm75.gif

Истинная, правда!
Спасибо за наводку. Нужно будет обязательно посмотреть! А то у меня и программы то TV нет...
Dess
2CRANBrEST:
Цитата
Кстати сегодня 13.01.2007 в 19.30 по НТВ Mission Imposible, где в конце звучит Dreams. Как же приятно увидеть в титрах by Dolores O'Riordan and Noel Hogan performed by the Cranberries, не правда ли

Я на кассете как-то брал и смотрел! Я врубил ДВД-рекордер, запишу. Правда антена не очень хорошо ловит, но все равно запишу, если будет нормальное качество выложу в ин-т. Ингвар мог бы лучше записать, но вряд ли он успеет, если бы заранее предупредить...

Dess
В общем, создал эту тему и переместил соответсвующие сообщения из др. тем, давайте здесь писать про песни Клюкв, встречающиеся в фильмах.

Только что записал концовку фильма "Миссия невыполнима", где звучит песня The Cranberries "Dreams" (спасибо CRANBrEST'у за то, что предупредил!) Качество получилось хорошее, как поет Долорес слышно напорядок лучше, чем на той версии кассеты, что я брал в пракате (где приходилось очень сильно прислушиваться).

Конечно еще лучше на ДВД достать в прокате, если есть или купить. Но могу и такую версию пережать и выложить. Также у меня на ВХС есть момент записи начала Зачарованных, где звучит Промисес, вроде бы качество напорядок лучше, чем в той цифровой версии, что у нас уже есть, можно и это оцифровать.


Dess
В одной серии "Друзей" Чемблер кричал "My Cranberries!" Конечно же я вырезал этот кусок.

Вот можете скачать, кто не видел (всего лишь 472кб):
http://www.the-cranberries.ru/phorum/index...type=post&id=22
-AFC-Ingvar
Цитата
Только что записал концовку фильма "Миссия невыполнима", где звучит песня The Cranberries "Dreams" (спасибо CRANBrEST'у за то, что предупредил!) Качество получилось хорошее, как поет Долорес слышно напорядок лучше, чем на той версии кассеты, что я брал в пракате (где приходилось очень сильно прислушиваться).

Да у меня он на DVD есть. sm84.gif Поэтому не стал его записывать с ТВ. Но один чорт - что ТВ, что DVD. Песню еле слышно. Только мы и знаем, наверное, что она там есть. cray.gif

Цитата
Конечно еще лучше на ДВД достать в прокате, если есть или купить. Но могу и такую версию пережать и выложить.

Думаете, стоит рипануть? Могу рипануть. Просто Dreams там почти не слышно. Хотя на DVD попробую английскую дорожку глянуть. Может, там не так сильно голоса героев забивают песню.
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
Да у меня он на DVD есть. sm84.gif Поэтому не стал его записывать с ТВ. Но один чорт - что ТВ, что DVD. Песню еле слышно. Только мы и знаем, наверное, что она там есть.

Слышно, я ведь услышал.:) Но зато какой важный момент фильма!:)

Цитата
Думаете, стоит рипануть? Могу рипануть. Просто Dreams там почти не слышно. Хотя на DVD попробую английскую дорожку глянуть. Может, там не так сильно голоса героев забивают песню.

Попробуй английскую дорожку! Уверен, что будет сильнее слышно.
Philosopher
А поясните пожалуйста в фильме "Вам письмо" с Томом Хэнском в главной роли, действительно звучит что то из Клюкв? А то я наверное прям сегодня пересмотрю.
Dess
2Philosopher:
Цитата
А поясните пожалуйста в фильме "Вам письмо" с Томом Хэнском в главной роли, действительно звучит что то из Клюкв? А то я наверное прям сегодня пересмотрю.

Еще как звучит! Там Дримз звучит! Сложно не заметить, потому что звучит достаточно громко, и звучит ближе к началу фильма. Пересмотри, заметишь. Неплохой, кстати, фильм.
Philosopher
2Dess

Уже заметил! smile.gif Раньше я как-то видел его по телеку, да смотрел как-то урвыками, а вот сейчас смотрю с DVD.
Dess
2Philosopher:
Цитата
Уже заметил! smile.gif Раньше я как-то видел его по телеку, да смотрел как-то урвыками, а вот сейчас смотрю с DVD.

Еще рекомендую тебе посмотреть "Эвиленко" (ака "Злодеенко"), где звучит ДОлоресовская и Бадаламенти песня Angels Go To Heaven. Душераздирающая песня...
Ainaven ELF
На счет фильмов-не знаю,но у меня вопрос.Долорес случайно для компьютерных игр не пела? bw.gif
Dess
2Ainaven ELF:
Цитата
На счет фильмов-не знаю,но у меня вопрос.Долорес случайно для компьютерных игр не пела?

Ничего об этом неизвестно, разве что нелегально использовали. Хотя в комп играх сейчас музыка иногда бывает еще похлеще, чем в фильмах. Например в Dream Fall, Hitman Blood Money.
Ainaven ELF
Прросто у мееня есть игра и там в конце саундтрек.и голос в нем очень похож на Долорес
Dess
А что за игра?
-AFC-Ingvar
А как насчёт фильма Clueless/Бестолковые кто-нить видел и слышал? Там должна быть Away.
Dess
Я не видел! Нужно будет пройтись по списку и купить где-нибудь в ин-те фильмы, которые еще не видел, где звучат песни Клюкв.
-AFC-Ingvar
Странно. И негде скачать этот фильм. Всё никак никто не зааплоудит. mySm5.gif Интересно было услышать Away в кино.
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
Всё никак никто не зааплоудит. mySm5.gif Интересно было услышать Away в кино.

Возьми плеер в кинотеатр и услышишь Away в кино.:)
-AFC-Ingvar
Цитата
Возьми плеер в кинотеатр и услышишь Away в кино.:)

Вернёмся к теме. А то, панимаишь, заоффтопились совсем. Щас забаню админа. crazy.gif mySm1.gif bj.gif

Что насчёт фильма, для которого была написана The Butterfly? Ничего пока не известно? Никто не в курсе?
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
Вернёмся к теме. А то, панимаишь, заоффтопились совсем. Щас забаню админа. crazy.gif

Почему? Все по теме, все о фильмах.:)

Цитата
Что насчёт фильма, для которого была написана The Butterfly? Ничего пока не известно? Никто не в курсе?

Разве что название. Интересно когда хотя бы фильм выйдет...
-AFC-Ingvar
Цитата
Разве что название. Интересно когда хотя бы фильм выйдет...

А какое название?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.