Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Один единственный вопрос
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Dess
Предположим, что когда-нибудь вы встретите Клюкв (ну на улице столкнетесь, гуляя в пригороде Канады... be.gif )
И допустим у вас есть возможность задать 1 единственный вопрос. Какой бы вопрос вы задали (можно задать любому участнику группы)
jv11

По-моему, в Канаде есть шанс встретить одну только Долорес. :) Вместе с Доном. :))))))

И если бы я ее встретил, то скорее всего вообще бы ничего не спросил, потому что лишился бы дара речи. :)))

А если серьезно, это такой серьезный вопрос, надо подумать... %)
Dess
2jv11:
Цитата
По-моему, в Канаде есть шанс встретить одну только Долорес. :) Вместе с Доном. :))))))

Ну в гости приехали (могут себе позволить).:) Не прикапывайся.;)

Цитата
И если бы я ее встретил, то скорее всего вообще бы ничего не спросил, потому что лишился бы дара речи. :)))

Ну тогда бы написал в блокноте и показал вопрос.:)

Цитата
А если серьезно, это такой серьезный вопрос, надо подумать... %)

Тоже буду думать, сложно так сходу придумать... МНе бы лимит в 100 вопросов.
Djambulad West
Цитата
у вас есть возможность задать 1 единственный вопрос. Какой бы вопрос вы задали

У меня нет такого вопроса. Если бы встретил Дол, то и слова бы не сказал, у нее и без меня дел хватает. Да и не знаю, что спрашивать у своих любимцев, будь то Дол, Шуми, или Бекс напару с Пош.
Geenay
Мне однажды приснилось, что я на каком-то светском рауте повстречал Дол. И мне тогда очень хотелось (как и сейчас) объединения Клюкв. Поэтому вопрос был очень коротким: "Когда?..."
Dess
2Geenay:
Цитата
Мне однажды приснилось, что я на каком-то светском рауте повстречал Дол. И мне тогда очень хотелось (как и сейчас) объединения Клюкв. Поэтому вопрос был очень коротким: "Когда?..."

Джиней, нужно формулировать вопросы более четко, а то она могла подумать, что ты ей назначаешь свидание и сказала бы "Сегодня в 5 часов".:) Хотя тоже вариант.:)

Наверное, я бы задал этот вопрос: "Исполняя песни на концертах и выступлениях, ты чувствуешь нечто похожее на то, когда ты их писала, вспоминаешь ли ты о своих чувствах, и вся эта проникновенность и чувственность исполнения исходит от желания спеть хорошо, или песни действительно продолжают значить очень многое и много лет спустя?" Вот такой вот длинный вопрос. Просто действительно интересно, как она может петь Лингер спустя лет 15 после написания в Ватикане и делать это так эмоционально? Может у нее эта песня уже ассоциируется с другими этапами жизни...
Geenay
Цитата(Dess @ 12.1.2007, 4:16) *

2Geenay:

Джиней, нужно формулировать вопросы более четко, а то она могла подумать, что ты ей назначаешь свидание и сказала бы "Сегодня в 5 часов".:) Хотя тоже вариант.:)


Во сне все не так, как наяву. Помню только, что все краски были очень четкими, освещение неярким, Долорес выглядела немного уставшей. И еще помню, что между нами не было такой большой дистанции, какая может возникнуть в подобных ситуациях. А насчет свидания в 5 часов - это офигенная идея. Тогда я притащу с собой диктофон, и Дол ответит мне не на 1, а на 99 вопросов ))))))

Цитата(Dess @ 12.1.2007, 4:16) *

Наверное, я бы задал этот вопрос: "Исполняя песни на концертах и выступлениях, ты чувствуешь нечто похожее на то, когда ты их писала, вспоминаешь ли ты о своих чувствах, и вся эта проникновенность и чувственность исполнения исходит от желания спеть хорошо, или песни действительно продолжают значить очень многое и много лет спустя?" Вот такой вот длинный вопрос. Просто действительно интересно, как она может петь Лингер спустя лет 15 после написания в Ватикане и делать это так эмоционально? Может у нее эта песня уже ассоциируется с другими этапами жизни...


Я думаю, что Дол всегда пишет песни по впечатлением самых ярких событий, происходящих с ней. Ну, а Лингер - это же разрыв с первой любовью. Мне кажется. что-либо более яркое и более трагичное трудно себе представить (разве что тяжелая болезнь или смерть близкого человека). Такое прошлое и 15 лет спустя будет рядом. По себе знаю, что такие раны НИКОГДА не излечиваются. И через 20 и через 30 лет все так же будет накатывать. Вообще все, что с нами происходит, это не случайно. Потому что от прошлого так легко не отделаться. И оно во многом формирует нашу жизнь.
Eternity
Я бы не вопрос задала, а просто сказала бы "спасибо"...
Dess
2Geenay:
Цитата
Во сне все не так, как наяву. Помню только, что все краски были очень четкими, освещение неярким, Долорес выглядела немного уставшей. И еще помню, что между нами не было такой большой дистанции, какая может возникнуть в подобных ситуациях.

В общем, во сне все проще! Но может это был вещий сон?;)

Цитата
А насчет свидания в 5 часов - это офигенная идея. Тогда я притащу с собой диктофон, и Дол ответит мне не на 1, а на 99 вопросов ))))))

Я думаю, что она бы уже на 20м вопросе ушла бы с такого "свидания".:) И горе бы было, если бы Дон увидел, он бы Делайлу сочинять не стал бы...:)

Цитата
Я думаю, что Дол всегда пишет песни по впечатлением самых ярких событий, происходящих с ней. Ну, а Лингер - это же разрыв с первой любовью. Мне кажется. что-либо более яркое и более трагичное трудно себе представить (разве что тяжелая болезнь или смерть близкого человека). Такое прошлое и 15 лет спустя будет рядом. По себе знаю, что такие раны НИКОГДА не излечиваются. И через 20 и через 30 лет все так же будет накатывать. Вообще все, что с нами происходит, это не случайно. Потому что от прошлого так легко не отделаться. И оно во многом формирует нашу жизнь.

Я не только Лингер имею в виду, но и остальные песни. Представь себе исполнять то, что сочинил столько лет назад, причем исполнять в раз 400й а то и больше. Долорес как-то говорила, что иногда преувеличивает эмоции ради песни. Вот о чем я говорю.

2Eternity:
Цитата
Я бы не вопрос задала, а просто сказала бы "спасибо"...

Ну хотя бы задала вопрос "Не дадите ли мне автограф?":)
Карп
Гмм. Один единственный вопрос. Да Десс, ты умеешь озадачить.
Ну, допустим, я встретил Её на улице, и каким то чудом не лишился дара речи навсегда. Что бы я тогда спросил...
Наверное, попытался бы поставить её в такое же положение, в которое ты сейчас ставишь меня. Я спросил бы: "Долорес, если бы у тебя была возможность задать один единственный вопрос Господу Богу, о чём бы ты его спросила?"... Уверен, что подобного вопроса ей ещё не задавали.
А пока она думает можно смотаться домой, почистить зубы, взять диктофон и придумать несколько вопросов побанальнее:-)
Dess
2Карп:
Цитата
Наверное, попытался бы поставить её в такое же положение, в которое ты сейчас ставишь меня. Я спросил бы: "Долорес, если бы у тебя была возможность задать один единственный вопрос Господу Богу, о чём бы ты его спросила?"... Уверен, что подобного вопроса ей ещё не задавали.
А пока она думает можно смотаться домой, почистить зубы, взять диктофон и придумать несколько вопросов побанальнее:-)

Тоже вариант, но только она могла бы ответить, что подумает надосуге,а потом бы ты ее больше никогда бы не встретил...:(
sliem
Спросил бы будет ли день когда я услышу вживую песни Крэнберриз. Так хочется....
Eternity
Цитата(Dess @ 13.1.2007, 6:15) *

2Eternity:
Ну хотя бы задала вопрос "Не дадите ли мне автограф?":)

Ну это само собой разумеется! rolleyes.gif
Dess
2sliem:
Цитата
Спросил бы будет ли день когда я услышу вживую песни Крэнберриз. Так хочется....

Я думаю, что они еще вернутся в ближайшие несколько лет. Вряд ли Долорес смогла бы точнее ответить.

2Eternity:
Цитата
Ну это само собой разумеется!

И это правильно! Кстати, на www.ebuy.com можно купить фотографии Дольки или Клюкв с автографами членов группы или Долорес, только с доставкой будет дороговато стоить. Нужно как-нибудь попробовать купить...
CRANBrEST
Я, наверное, спрашивать бы не ничего не стал, а купил бы офигенный букет цветов, достал из кармана фотоаппарат, заранее купленный sm92.gif и попросил бы сфоткаться вместе. Банально конечно, но что в этот короткий миг можно сделать, чтобы факт его существования можно было бы сохранить насегда и он со временем не казался плодом моего "больного" воображения :).
О, вопрос все-таки один придумал - ПРИЕДЕТ ЛИ В РОССИЮ?. Ответ: ДА. sm76.gif Да уж, хоть помечтать...
Dess
2CRANBrEST:
Цитата
О, вопрос все-таки один придумал - ПРИЕДЕТ ЛИ В РОССИЮ?. Ответ: ДА. sm76.gif Да уж, хоть помечтать...

Ты только обязательно ей скажи, что мы ее любим и очень ждем, и что даже есть свой фан-клуб какой-никакой.:)

Цитата
Я, наверное, спрашивать бы не ничего не стал, а купил бы офигенный букет цветов, достал из кармана фотоаппарат, заранее купленный sm92.gif и попросил бы сфоткаться вместе. Банально конечно, но что в этот короткий миг можно сделать, чтобы факт его существования можно было бы сохранить насегда и он со временем не казался плодом моего "больного" воображения :).

Действительно, с годами бы все это превратилось чуть ли не в сказку, потом бы гадал, то ли приснилось, то ли с головой перестаешь дружить, то ли правда.:) А внуки бы без фотки не поверили, что ты встретил САМУ Долорес О'Риордан! Так что поедешь зарубеж, таскай с собой фотик всегда.:)
Eternity
Цитата(Dess @ 14.1.2007, 5:20) *

2Eternity:
И это правильно! Кстати, на www.ebuy.com можно купить фотографии Дольки или Клюкв с автографами членов группы или Долорес, только с доставкой будет дороговато стоить. Нужно как-нибудь попробовать купить...

Да, я там уже на них натыкалась... Как-нибудь разобью копилку - и вперед bs.gif


Цитата(CRANBrEST @ 14.1.2007, 19:08) *

Я, наверное, спрашивать бы не ничего не стал, а купил бы офигенный букет цветов, достал из кармана фотоаппарат, заранее купленный sm92.gif и попросил бы сфоткаться вместе.

Тоже классный вариант!
Dess
2Eternity:
Цитата
Да, я там уже на них натыкалась... Как-нибудь разобью копилку - и вперед bs.gif

А у меня даже нет копилки.:)

Philosopher
Ну если бы так случилось, и я вдруг встретил Долорес, то я бы наверное был бы в ступоре, и скорее всего просто сказал бы что её музыка очень много значит для меня, сказал что в России её поклонники очень её любят и ждут когда она приедет с концертами smile.gif
Dess
2Philosopher:
Цитата
Ну если бы так случилось, и я вдруг встретил Долорес, то я бы наверное был бы в ступоре, и скорее всего просто сказал бы что её музыка очень много значит для меня, сказал что в России её поклонники очень её любят и ждут когда она приедет с концертами

Я бы у нее автограф попросил, пожал бы руку и не мыл бы 10 лет.:)
d.n.irishman
да, круто было бы погаворить с долорес, я бы скорей всего увидев дольку от токого счастья упал бы в обмарок, и в больнице куда бы меня доставели точно бы приехала долорес чтоб узнать как у меня самочувствие, и мой бы первый вопрос был бы такой," это не сон", и долорес бы ответила мне "нет дима, это не сон", и тогда я снова бы отключился dg.gif
Geenay
Цитата(D.N. @ 15.3.2007, 19:50) *

да, круто было бы погаворить с долорес, я бы скорей всего увидев дольку от токого счастья упал бы в обмарок, и в больнице куда бы меня доставели точно бы приехала долорес чтоб узнать как у меня самочувствие, и мой бы первый вопрос был бы такой," это не сон", и долорес бы ответила мне "нет дима, это не сон", и тогда я снова бы отключился dg.gif


mySm13.gif

Причем я догадываюсь, что в общении Долорес очень простой человек, и что она может даже удивиться от таких "экивоков" с обмороками, хотя кто знает, может, ей с этим уже приходилось сталкиваться.

А я бы еще мог спросить следующее: "Неужели наша Земля еще не настолько погрязла в грехе, что на ней еще можно встретить ангела?"

sm126.gif wub.gif
Карп
Ну да... А ещё можно вокруг неё побегать, вопрошая: "Где же Ваши крылья миссис О'Риордан!":))
Dess
2Geenay:
Цитата
Причем я догадываюсь, что в общении Долорес очень простой человек, и что она может даже удивиться от таких "экивоков" с обмороками, хотя кто знает, может, ей с этим уже приходилось сталкиваться.

Ну всегда бывает первый раз!

Цитата
А я бы еще мог спросить следующее: "Неужели наша Земля еще не настолько погрязла в грехе, что на ней еще можно встретить ангела?"

Думаю, что Дон не был бы счастлив услышать, что ты флиртуешь с его женой.;)

2Карп:
Цитата
Ну да... А ещё можно вокруг неё побегать, вопрошая: "Где же Ваши крылья миссис О'Риордан!":))

Прикольно! Она точно тебя не забудет.;)

2D.N.:
Цитата
да, круто было бы погаворить с долорес, я бы скорей всего увидев дольку от токого счастья упал бы в обмарок, и в больнице куда бы меня доставели точно бы приехала долорес чтоб узнать как у меня самочувствие, и мой бы первый вопрос был бы такой," это не сон", и долорес бы ответила мне "нет дима, это не сон", и тогда я снова бы отключился

А потом бы спрашивал у мед. персонала был и это сон или нет и снова упал бы в обморок.:)
Kolyan
Наверное спросил бы , насчет возможности объединения группы ;)
Geenay
Цитата('Dess' date='16.3.2007 @ 11:17' post='8399')
Думаю, что Дон не был бы счастлив услышать, что ты флиртуешь с его женой.;)


Думаю, что за 13 лет совместной жизни он с чем только не сталкивался. Тем более, долгий и счастливый брак не дает слишком много поводов для ревности. Тем более, Дон все-таки канадец, а не итальянец, так что не думаю, что сразу начнет кидаться перчатками ;)

Цитата(Kolyan @ 16.3.2007, 11:17) *

Наверное спросил бы , насчет возможности объединения группы ;)


Почти уверен, что она бы загадочно улыбнулась и хитро сказала: "Maybe-maybe... Who knows?". Но вряд ли ты получил бы ответ на вопрос: "А когда же"?
Dess
2Geenay:
Цитата
Думаю, что за 13 лет совместной жизни он с чем только не сталкивался. Тем более, долгий и счастливый брак не дает слишком много поводов для ревности. Тем более, Дон все-таки канадец, а не итальянец, так что не думаю, что сразу начнет кидаться перчатками ;)

Ну не сразу, выждет момент, чтобы вырубить сразу.:) Думаю, что если такое сделать, то Дон остолбенеет вместе с Долорес.:)

Цитата
Почти уверен, что она бы загадочно улыбнулась и хитро сказала: "Maybe-maybe... Who knows?". Но вряд ли ты получил бы ответ на вопрос: "А когда же"?

Она сама не знает, что будет в ближайшем будущем. Может и второй альбом выпустит сольно. Кто знает?
Настасья
читаешь тему годичной давности.... как многое изменилось и сбылось! это же фантастика!
и получается, что размышлять над вопросом бессмысленно - всё равно не задашь=))
Dess
Может еще задашь... Кто знает? Можно тему продолжить, если есть идеи, раз уж вспомнили.;)
Настасья
я бы пожалуй сейчас спросила, про что Ecstasy. а то столько мыслей у всех... чтобы Дол сама сказала)
bvana77
а я бы поменял свою возможность задать вопрос на её обещание постараться выполнить мою просьбу...Я бы попросил её если не совсем бросить, но хотя бы как можно меньше курить...
Настасья
это да... я бы присоединилась
Dess
Настасья
Цитата
я бы пожалуй сейчас спросила, про что Ecstasy. а то столько мыслей у всех... чтобы Дол сама сказала)


Она итак уже про все песни прокомментировала!

Комментарии к песням можешь скачать у нас на сайте:
http://www.doloresoriordan.ru/rus/discography.htm

Просто кликай на значок рядом с песней
Изображение и начнется качаться комментарий к песне от Долорес!
Настасья
а! вспомнила! да они у меня есть)) я слушала... забыла совсем.... )
Ayline
Я бы спросила "Вы не перестанете нас радовать своим творчеством, ведь правда же?"
Она верояно ответила бы, что всему когда нибудь будет конец, а я добавила бы к этому "Пусть в этом случае он как можно ДОЛьше не наступает..."))) rolleyes.gif
Lisa
Я бы сказала-СПАСИБО! thanks.gif и добавила-теперь я знаю, как выглядят богини rose.gif
Lisa
не знаю в какую тему это можно было запихнуть, но эта тема "горячая", так что решила сюда-не знаю может это и видели, но мне очень понравился микс зомби с моим любимым Coldplay
http://youtube.com/watch?v=DFmzlgZPhdk bj.gif sm89.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.