Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Имидж Долорес В Монако!
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Олег
Песня Angel Fire - это шедевр, слушаю постоянно. Безумно красивая песня.
Скачал водео и ужаснулся - так плохо выглядеть Долорес ещё не удавалось никогда.
Эти ужасные джинсы,висящие между ног, топик...
Хоть убейте - НЕМОГУ привыкнуть к Долорес с длинными волосами!
Кадр , где она хватает волосы как какой-то парик маня вообще убил!
Столько ждать новых и так разочароваться!я уж не говорю про Away In a Manger
Надеюсь к альбому Дол приведёт себя в порядок.
Я один такой, или у меня бзик?
Vince
Цитата(олег @ 3.1.2007, 23:02) *
Я один такой, или у меня бзик?

Гм, наверняка ты такой один. Или у тебя бзик:) Долорес выглядит очень хорошо, учитывая количество детей и бурную молодость ;)
Карп
Цитата(олег @ 3.1.2007, 23:02) *
Хоть убейте - НЕМОГУ привыкнуть к Долорес с длинными волосами!

Я примерно представляю, о чём ты говоришь. Когда я Долорес впервые увидел на экране, в клипе OTMF, а немного позже в Zombie, её внешность меня просто поразила. Такая красавица. Я ещё подумал тогда, не дай Бог, она перекрасится или отрастит волосы.
Но время шло, имидж Дольки менялся постоянно, а она всё также оставалась неподражаема. Единственный её имидж, про который я могу сказать, что он мне не очень нравился - в клипе Promises. Ну это сугубо моё личное мнение.
А в Монако она выглядит классно. Я её никогда такой не видел. Очень интересный эксперимент. Правда думаю, через непродолжительное время она свой внешний вид изменит в очередной раз. В этом вся Долорес.
Dess
2олег:
Цитата
Хоть убейте - НЕМОГУ привыкнуть к Долорес с длинными волосами!

Мне тоже сложно привыкнуть к новому имиджу. Но я думаю, что она хорошо выглядит с новым имиджем, особенно это видно в выступлении под Away In A Manger и War Is Over. Это скорее дело вкуса.
jv11
Я из тех, кому нравится новый имидж Долорес. :) На мой взгляд, он ей очень идет, и с длинными волосами она выглядит невероятно женственно - наверное, как и положено матери троих (фактически четверых) детей. :)))))) Но при этом в новом имидже остается место и для рок-безумства, что и было доказано при исполнении Angel Fire. ;)

Но тем не менее мой самый любимый стиль Долорес - это времен TTFD (как в клипах FTD или WYG) и WUASTC (как в клипе TITO), а также в клипе JMI. Короче - мне нравилось, когда у нее были короткие темные волосы. :)
-AFC-Ingvar
А я вот щас задумался. Был ли такой случай, когда мне не понравился имидж Долорес. Хммм. Перебираю в памяти разные видео... Нет. Нету таких случаев. Кое-где одежда не очень по душе, но не более того.
Dess
Одежда - это фигня. Долорес просто пробует разные варианты и не все варианты могут быть по душе. На концертах она одевалась, как балерина, то как ведьмочка в такой шляпе, то вообще в таких шапках.:) Имиджи тоже были всякие разные. Я думаю, что по одному выступлению не стоит делать выводов, даже если имидж не по душе. Что ни говори, Долорес выглядела совсем по-разному на разных выступлениях в последние 2 года, хотя волосы у нее везде были длинные. Так что без лишней паники и преждевременных выводов. Это все-таки Долорес.:)
Kolyan
Мне все имиджи нравятся, главное чтоб Долорес нравилось :)
Dess
Мне нравится ее имидж в Animal Instinct! А у нее там очень длинные волосы (вернее парик)
Карп
Ладно, Господа. Главное ведь не форма, а содержание. Какой бы не был имидж у Долорес, её творчество от этого, к счастью, не страдает!
Geenay
Цитата(Dess @ 5.1.2007, 5:37) *

Мне нравится ее имидж в Animal Instinct! А у нее там очень длинные волосы (вернее парик)


Ты же както говорил, что не парик! glare.gif

Что по мне, то мне нравятся большинство образов Долорес. Она отождествляется у меня с идеальной женщиной во всех ее бесконечных проявлениях. И какой бы образ Долорес бы не выбрала, я твердо знаю, что она сумеет его так преподать, что я тут же безоговорочно в него влюблюсь! wub.gif
Dess
2Geenay:
Цитата
Ты же както говорил, что не парик!

Как это не парик? Не помню, чтобы я такое говорил... Конечно парик, у нее длиннее плечей волосы никогда не были, а в AI вырасти до такой длины НИКАК не могли.

Цитата
Что по мне, то мне нравятся большинство образов Долорес. Она отождествляется у меня с идеальной женщиной во всех ее бесконечных проявлениях. И какой бы образ Долорес бы не выбрала, я твердо знаю, что она сумеет его так преподать, что я тут же безоговорочно в него влюблюсь!

Ей бы в рекламу, я бы все купил... если бы она рекламировала товары не только для женщин.:)
CRANBrEST
2Dess
Цитата
Одежда - это фигня. Долорес просто пробует разные варианты и не все варианты могут быть по душе. На концертах она одевалась, как балерина, то как ведьмочка в такой шляпе, то вообще в таких шапках.:) Имиджи тоже были всякие разные. Я думаю, что по одному выступлению не стоит делать выводов, даже если имидж не по душе. Что ни говори, Долорес выглядела совсем по-разному на разных выступлениях в последние 2 года, хотя волосы у нее везде были длинные. Так что без лишней паники и преждевременных выводов. Это все-таки Долорес.:)

Различные имиджи и порой очень необычные лишь еще раз доказывают незаурядную личность Долорес, ее необычное видение окружающего, ее свободу, как будто она имеет более широкий канал подключения к космосу. И меня, как и всех фанов надеюсь, радует возможность видеть Долорес постоянно изменяющуюся, иногда шокирующую, но от того не менее прекрасную, у человека ведь есть вдохновение, собственная неординарность мышления, которая и выделяет ее среди остальных.
Вот длинные волосы в Монако 2006 меня наводят на мысль, что Долорес повзраслела, остепенилась, стала более основательной что-ли, и возможно, хочет отойти от имиджа, который был у нее в Крэнберриз.
Цитата
Ладно, Господа. Главное ведь не форма, а содержание. Какой бы не был имидж у Долорес, её творчество от этого, к счастью, не страдает!

Цитата
Что по мне, то мне нравятся большинство образов Долорес. Она отождествляется у меня с идеальной женщиной во всех ее бесконечных проявлениях. И какой бы образ Долорес бы не выбрала, я твердо знаю, что она сумеет его так преподать, что я тут же безоговорочно в него влюблюсь!


Вот это действительно те мысли, которые могли бы подвести итог всей полемики. Браво господа. mySm13.gif
Dess
2CRANBrEST:
Цитата
Различные имиджи и порой очень необычные лишь еще раз доказывают незаурядную личность Долорес, ее необычное видение окружающего, ее свободу, как будто она имеет более широкий канал подключения к космосу. И меня, как и всех фанов надеюсь, радует возможность видеть Долорес постоянно изменяющуюся, иногда шокирующую, но от того не менее прекрасную, у человека ведь есть вдохновение, собственная неординарность мышления, которая и выделяет ее среди остальных.
Вот длинные волосы в Монако 2006 меня наводят на мысль, что Долорес повзрослела, остепенилась, стала более основательной что-ли, и возможно, хочет отойти от имиджа, который был у нее в Крэнберриз.

Что правда - то правда! Просто Долорес остается сама собой, и ее имидж отражает то, что она чувствует сейчас. Она сейчас вернулась к имиджу начала 1999 года и стала такой же женственной, как с длинными белыми волосами. Но внутри она все та же Долорес, которой была всегда, я вижу это в ее глазах!
-AFC-Ingvar
Цитата
Ты же както говорил, что не парик!

Цитата
Как это не парик? Не помню, чтобы я такое говорил... Конечно парик, у нее длиннее плечей волосы никогда не были, а в AI вырасти до такой длины НИКАК не могли.

Точно, Десс, ты говорил, что это у неё свои волосы. У нас в своё время зашёл разговор про это. Geenay сказал сначал, что парик, ЕМНИП. Я возразил - сказал, что свои волосы. А потом ты подтвердил, что свои.
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
Точно, Десс, ты говорил, что это у неё свои волосы. У нас в своё время зашёл разговор про это. Geenay сказал сначал, что парик, ЕМНИП. Я возразил - сказал, что свои волосы. А потом ты подтвердил, что свои.

В AI? Наверное, я как-то не так понял. Какие нафиг свои, если длина волос у нее НИКОГДА бы такой не была, это нужно элексир для быстрого роста волос из сказок, чтобы так быстро отрастить для клипа.:)
Philosopher
Тоже, когда фотки увидел был впечатлён, но в принципе ей любая причёска идёт. Тем более тут только и остаётся восхищаться, она просто потрясающе выглядит! Хотя если так навскидку сказать, то мне больше нравится её образ 1999 года (ну допустим как на концерте в Париже)
Dess
2Philosopher:
Цитата
Тоже, когда фотки увидел был впечатлён, но в принципе ей любая причёска идёт. Тем более тут только и остаётся восхищаться, она просто потрясающе выглядит! Хотя если так навскидку сказать, то мне больше нравится её образ 1999 года (ну допустим как на концерте в Париже)

У нее было множество причесок:
длинные коричневые (когда вышел первый альбом)
короткие коричневые (в клипе Linger)
короткие белые (в эру альбома NNTA)
короткие красные (1995)
лысые (1995 - вручение награды MTV Music Awads 1995)
короткие черные (1996, альбом TTFD)
длинные белые (Нобелевская премия мира конец 1998-начало 1999)
короче и коричневые (как в Париже 1999)
Потом белые коричневые (Викар Стрит 2000 - конец года)
Потом короткие коричневые (WUASTC - 2001)
Длинные черные (2002-2007 с каждым годом все длиннее, скоро будут такие же длинные, как в клипе Animal Instinct, где у нее был парик)

Мне больше всего нравится... Наверное короткие коричневые и имидж клипа Just My Imagination.:)
Philosopher
Цитата(Dess @ 15.3.2007, 17:40) *

2Philosopher:

У нее было множество причесок:
длинные коричневые (когда вышел первый альбом)
короткие коричневые (в клипе Linger)
короткие белые (в эру альбома NNTA)
короткие красные (1995)
лысые (1995 - вручение награды MTV Music Awads 1995)
короткие черные (1996, альбом TTFD)
длинные белые (Нобелевская премия мира конец 1998-начало 1999)
короче и коричневые (как в Париже 1999)
Потом белые коричневые (Викар Стрит 2000 - конец года)
Потом короткие коричневые (WUASTC - 2001)
Длинные черные (2002-2007 с каждым годом все длиннее, скоро будут такие же длинные, как в клипе Animal Instinct, где у нее был парик)

Мне больше всего нравится... Наверное короткие коричневые и имидж клипа Just My Imagination.:)


А ещё пропустил в 1995 году белые длинные как на unplugged
Dess
2Philosopher:
Цитата
А ещё пропустил в 1995 году белые длинные как на unplugged

Просто это был парик. Если считать парики, то в клипе The Sun Does Rise были белые длинные, или в AI были очень длинные белые, или в одном из имиджей в клипе This Is The Day были очень черные длинные (кстати, классно смотрелись!)
jv11
Ну вот, Долорес-таки не выдержала. :) Те, кто смотрел интервью для шоу I Love Rock'n'Roll, говорят, что Долорес остригла волосы - теперь они у нее до плеч. :)
Philosopher
Цитата(jv11 @ 26.3.2007, 19:15) *

Ну вот, Долорес-таки не выдержала. :) Те, кто смотрел интервью для шоу I Love Rock'n'Roll, говорят, что Долорес остригла волосы - теперь они у нее до плеч. :)


Как так??? Я в шоке. Надо срочно фотку новую де-то глянуть
Philosopher
Цитата(Dess @ 25.3.2007, 15:17) *

2Philosopher:

Просто это был парик. Если считать парики, то в клипе The Sun Does Rise были белые длинные, или в AI были очень длинные белые, или в одном из имиджей в клипе This Is The Day были очень черные длинные (кстати, классно смотрелись!)


Какой парик? У неё же в клипе I can't be with you уже волосы средней длины, там то точно не парик
Карп
Цитата(jv11 @ 26.3.2007, 20:15) *
Ну вот, Долорес-таки не выдержала. :) Те, кто смотрел интервью для шоу I Love Rock'n'Roll, говорят, что Долорес остригла волосы - теперь они у нее до плеч. :)

Ага! Я же говорил, что этот имидж не надолго. В этом вся она... Как же фото хоцца глянуть:)
Dess
2jv11:
Цитата
Ну вот, Долорес-таки не выдержала. :) Те, кто смотрел интервью для шоу I Love Rock'n'Roll, говорят, что Долорес остригла волосы - теперь они у нее до плеч. :)

Я в шоке! Лично я думал, что этот имидж у нее на года 2 еще, как минимум, и что она еще длиннее волосы отрастит. Называется Долорес добралась до парикмахерской.;) Надеюсь, что скоро будут новые фотки.

2Philosopher:
Цитата
Какой парик? У неё же в клипе I can't be with you уже волосы средней длины, там то точно не парик

Тоже парик. Блин, нельзя так быстро волосы отрастить. Посмотри концертные фотографии, и ты поймешь, что в конце 19944 года у Долорес были короткие белые волосы, а во время Unplugged в начале 1995 года уже такие длинные, а потом обрати внимание что очень скоро у нее будут опять те же короткие волосы, только перекрашенные в красный цвет.;) Это парик. Невозможно отрастить волосы так быстро.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.