Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Angel Fire" vs "Away In A Manger"
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > ARE YOU LISTENING? - первый сольный альбом Долорес.
Dess
Какая из 2 исполненных в Монако 2006 вам нравится больше "Angel Fire" или "Away In A Manger"?
Карп
Angel Fire. Тут двух мнений и быть не может!
-AFC-Ingvar
Angel Fire sm89.gif sm89.gif sm89.gif
jv11
Away In A Manger - очень красивая песня, но как ее можно сравнить с творением Долорес?! :) Конечно же голосую за Angel Fire. ;)
Dess
Какая боль! Какая боль! "Angel Fire" vs "Away In A Manger" 5 - 0!:)

В принципе ожидаемо. В общем, вопрос скорее в том, нравится ли вам Angel Fire, вот если бы не нравилась эта песня, тогда у рождественской песни "Away In A Manger" был бы шанс. Я рад, что вам нравится!
Карп
Цитата(Dess @ 20.12.2006, 3:26) *
В принципе ожидаемо. В общем, вопрос скорее в том, нравится ли вам Angel Fire, вот если бы не нравилась эта песня, тогда у рождественской песни "Away In A Manger" был бы шанс. Я рад, что вам нравится!

Ну, ещё бы. Away In A Manger в этом голосовании заведомо отводилась роль статиста. Вот если бы сравнивались Away In A Manger и, скажем Adeste Fideles тогда другое дело.
Dess
2Карп:
Цитата
Ну, ещё бы. Away In A Manger в этом голосовании заведомо отводилась роль статиста. Вот если бы сравнивались Away In A Manger и, скажем Adeste Fideles тогда другое дело.

Возможно и такой вариант голосования сделать. Еще не вечер.:)
Карп
Больше голосований, хороших и разных!
Dess
2Карп:
Цитата
Больше голосований, хороших и разных!

Можешь создать еще голосования, с удовольствием прийму участие. Или любые темы, которые тебя волнуют.;)
sharp
"Angel Fire" суппер сомнений нет! df.gif sm89.gif

Цитата
Больше голосований, хороших и разных!

Создавай я только за. rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.