Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Крик о помощи от Cran-фана
The Cranberries In Your Head > Вопросы и Пожелания > The-Cranberries.Ru: форум и сайт
CRANBrEST
Дорогой Dess, пишу сюда, так как пытаюсь достучаться до тебя. Написал тебе несколько писем и не получил ответа пока, однако надеюсь на твою благосклонность. Я все о твоей коллекции Cran-материала. У нас в Бресте достать, что-либо не возможно. Поэтому прошу посмотри в вашем ящике мои прошения и адрес как со мной связаться, чтобы решить этот вопрос. И пожалуйста все посетители и DESS не ругайте меня сильно за этот крик души. Спасибо. cray.gif
Dess
2CRANBrEST:
Цитата
Дорогой Dess, пишу сюда, так как пытаюсь достучаться до тебя. Написал тебе несколько писем и не получил ответа пока, однако надеюсь на твою благосклонность.

Я - самый благосклонный из всех, кого знаю.:))) Просто не было времени написать, и хотел нормально ответить на твое письмо, а не отпиской в пару слов. Сегодня напишу нормальный ответ, после института.


Цитата
Я все о твоей коллекции Cran-материала. У нас в Бресте достать, что-либо не возможно.

Да я понимаю, все устроим не беспокойся. Кстати, там нужно поменять устаревшую инфу, уже 17ДВД материала, а не 13.

Цитата
Поэтому прошу посмотри в вашем ящике мои прошения и адрес как со мной связаться, чтобы решить этот вопрос. И пожалуйста все посетители и DESS не ругайте меня сильно за этот крик души. Спасибо. cray.gif

Да ничего страшного, я сам был и есть фанат и ненавижу, когда некоторые западники, некогда продававшие ДВД-диски, кидали даже с ответом.:( Сегодня отвечу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.