Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: No Download
The Cranberries In Your Head > Вопросы и Пожелания > The-Cranberries.Ru: форум и сайт
Страницы: 1, 2
Долорес О`Риордан
спасибо!и врямь скачивется!а FairFax 1994?
-AFC-Ingvar
Цитата
спасибо!и врямь скачивется!а FairFax 1994?

Вы меня пугаете, сударыня. oops.gif Может быть, просто плохо работает мышь. oops.gif Fairfax 94 тоже можно скачать. oops.gif
Dess
Емое, похоже хост не пашет. Эх...
-AFC-Ingvar
Цитата
Емое, похоже хост не пашет. Эх...

С утра среды стал "suspended". Очень странно. На данный момент оплачено до октября. Надеюсь, что либо ответят, либо заработает. oops.gif
-AFC-Ingvar
Сегодня статус в центре управления изменился с suspended на active, но по-преженему недоступно. Надеюсь, что всё-таки заработает. Найти контакт с ними очень сложно. До сих пор это не удалось сделать. Этот хостинг мне напоминает самолёт, летящий без лётчика.
Dess
При загрузке сайта все тот же Suspected выводится.
А админы у них действительно такие странные, что могут 2 недели не отвечать..

Если сайт сдохнет, то наверное уже секции аудио и видео не будут восстановлены. Сколько можно...
-AFC-Ingvar
Цитата
Если сайт сдохнет, то наверное уже секции аудио и видео не будут восстановлены. Сколько можно...

Да ладно тебе. Всё будет нормально. Я так понял, что они всё-таки просматривают запросы. Щас напишем ещё раз, что не пашет ни фига. sm84.gif
Geenay
Да уж, странные какие-то дела с хостом творятся, как я погляжу...

Может, легче залить бутлеги на какой-нибудь www.narod.ru/disk и не париться?
-AFC-Ingvar
Я всё-таки думаю надо поискать платный хост, если ситуация не разрешится. А файлы перезальём. Не в первый раз, в конце концов.
Dess
С народа файлы могут удалить в любой момент, при этом даже не известят, а перезалитие файлов занимает очень много времени, чтобы рисковать..
Dess
ЗАРАБОТАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
http://cranberries-zombie.com/ работает!
Я не верил! Думал, что все забанили или опять все ссылки сдохнут, если восстановят! Но ожило! Емое!

Вау! Можно перезаливать файлы.:) Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-AFC-Ingvar
Дааа. Щас глянул, в ящике письмо от администрации сайта этого PPC. Действительно всё ссылки живы! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Есть даже надежда, что этот сайт всё-таки имеет живых админов.

ЗЫ. Привет всем форумчанам!!! oops.gif oops.gif oops.gif Сорри за длительное отсутствие.
Dess
А они причину не объяснили почему так долго не работало? Может быть компенсировать хотят?;) Надеюсь, что впредь подобное не повторится, а то больше месяца нифига не работало.
-AFC-Ingvar
Хе-хе. Они вообще-то написали, что у них апгрейд сервака, и сайт может не работать. Если такое случиться, напишите админам. oops.gif

Но мне почему-то кажется, что это письмо просто пришло с более чем месячным опозданием.

А написать ихним админам - это очень хорошая шутка. Лично я посмеялся. bj.gif Сохраню это письмо. Если вдруг станет грустно, буду вот читать и смеяться. bj.gif
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Хе-хе. Они вообще-то написали, что у них апгрейд сервака, и сайт может не работать. Если такое случиться, напишите админам. oops.gif

Но мне почему-то кажется, что это письмо просто пришло с более чем месячным опозданием.

Да, прикольные у них шутки. В каком году они последний раз отвечали на письма? В 2007 или вообще ни разу?;) Хостинг по-любому ресселерский, там 1 админ полный укурок, поэтому такое случается. Но зато этому укурку плевать, что на хосте хранят и цены доступные, так что выбора нет.

Ингвар, давай новое перезаливать. Помню как меня в 2004 году бесило, когда перезаливали одни и те же видео с умерших сайтов, так и мы уже сколько раз одно и то же перезаливаем. Лучше забить на половину бутлегов, а залить пока концерты 2007 года.

Я сейчас заливаю Батаклан 2007 (пережал DIVX в том же разрешении и 1300 битрейт, вешает намного меньше и качество незначительно хуже).

К сожалению, у меня все тот же глюк: временами хост не пашет для меня. ДОпустим, вчера днем работал, а вечером и ночью не работал, и сегодня утром не работал. Сейчас работает, перезаливаю. Поэтому, к сожалению, не могу загружать так много ,как хочется. Скорость по-прежнему 16кб/сек. Но и с такой скоростью можно хотя бы по 300 мегов в день заливать (помимо глюков могу заливать только в течение полусуток, брат мешает).
-AFC-Ingvar
Сделаем, дружище! Зальём чего-нить новенького. sm84.gif
Dess
Информацию о последних добавлениях видео и аудио на наш хост будем писать в новой теме:
http://www.the-cranberries.ru/phorum/index...?showtopic=1029
jv11
Здорово, поздравляю! :)
Сергеич
Я так понимаю, что новый хостинг - некий "Fromland"? Не хочет он работать что-то...
Dess
Нет, новый хост (хотя уже не новый, с октября 2007 года) это www.cranberries-zombie.com.

В аудио-разделе до сих пор не всех аудио-бутлеги перегружены на новый хост,поэтому есть битые ссылки типа "http://fromland.net/a/..."

Сейчас я удалю эти битые ссылки, чтобы не смущали.
Сергеич
Теперь пароль от ftp-сервера просит blink.gif
Dess
Ща попробуй. Должно работать.:)

Некоторые ссылки на аудио-бутлеги битые. Наверное, можно будет перегрузить оставшиеся бутлеги полностью в архивах все песни. А то по 1 песне архивировать, загружать очень напряжно.

p.s.: Опять для меня хост не пашет. ЧТо это за дискриминация Восточной Сибири у этих хостеров, каждый день пашет времени.:( Хочу поставить перезаливать видео на ночь, но не могу. Надеюсь, что в ближайшие пару часов заработает.
Сергеич
Заработало! yahoo.gif
proof
при разрешении 800х600 сайт выглядит плохо, точнее не меняется по ширине и приходиться скроллить по вертикали. а так все круто)))
Dess
Цитата(proof @ 20.6.2008, 20:27) *
при разрешении 800х600 сайт выглядит плохо, точнее не меняется по ширине и приходиться скроллить по вертикали. а так все круто)))


Да, что поделаешь, всем не угодишь. Когда создавал сайт, то казалось, что 1024*768 самое распространенное разрешение. А сейчас купил монитор 1680*1050 и уже кажется очень узким сайт. Конечно можно было бы использовать автоматическое расширение/сужение в зависимости от разрешения, но при этом будут проблемы: кнопки слева имеют одинаковую ширину 200px, панель справа имеет ширину 200px + еще свободное расстояние. Получится, что на текст новостей в центре будет места менее 400px, в результате этого придется долго мотать вниз, так как новости "удлинятся".


Dess
Все, нет больше аудио-файлов. Папки просто нет на хостинге. Грохнули видимо.
Astronom
shock.gif shock.gif shock.gif shock.gif shock.gif cray.gif
Давайте уже скинемся на нормальный хостинг. unsure.gif
Dess
Я не верю, что есть нормальные хосты. Ну если только за совсем бешенные деньги.

У нас уже большой опыт с хостами по карману т.е. где-то по 90-100 баксов в год (чисто хранилище).
Проблемы:
1. русские хранилища в большинстве случаев предлагают, чтобы зарубежный траффик не превышал русский траффик, а тут понятное дело не получится, ведь качают в основном западные поклонники.
2. многие хостеры экономят на трафике. Т.е. чтобы быть конкурентными они ставят низкие цены, причем предлагают подобные тарифы типа 50 гигов с неограниченным траффиком. Если же они видят, что хост тратит много трафика, то проверяют хост на наличие мп3 и ави (которые как правило далеко не домашнего изготовления), а потом без спросу удаляют, либо банят.

Последний хост был хорош тем, что админы пусть и не отвечают на письма, относятся как попало, но хотя бы не грохали файлы. А сейчас они удалили все аудио, видимо потому что оно было заархивировано 1 раз и без пароля (т.е. скачали и посмотрели что там).
А видео еще живо, потому тчо оно 2жды заархивировано и запаролено, поэтому не могут узанть что внутри. (но все равно чувствую, что скоро грохнут)

Вот и получается, что со дня создания сайта прошло 2,5 года, а перезаливали гигабайты материала уже раза 4, как минимум...:(
Astronom
А всякого рода Рапиды и Меги тоже банят или у них срок хранения от количества скачек зависит?
Просто на том же andidream.com почти все файлы преспокойно лежат на mediafire.com и их оттуда можно спокойно скачать без всяких премиумов, в отличие от тех же Рапид.
Правда, там ограничение на размер файлов есть. unsure.gif
Иными словами, почему бы нам не выложить все на какой-нибудь забугорный файлообменник, раз уж качают в основном "забугорщики"? smile.gif
Думаю, до удаления ссылок хостеры не додумаются. dp.gif
Dess
Все равно наверное есть какие-то ограничения на скачку файлов для регионов. На некоторых файлообменниках бывают, что пишут "лимит для вашей страны достигнут" и жди след. суток. И насчет удаления файлов, не верю, что они не удаляют файлы. Напирмер после месяца, если ни разу не скачали файл.

А потом пойди, отследи битые ссылки.:( Да и снова перезаливать все эти гигабайты, с ума сойдешь.
Сергеич
Конечно, идея наверное дурацкая, но всё же отпишусь. Может целесообразнее выкладывать файлы на торрент-трекеры типа Торрентс.Ру? Единственная проблема - раздавать файлы придётся вручную со своего компьютера wink.gif
Astronom
Dess, согласен, минусов навалом.
Кстати, сейчас попробовал зайти на mediafire.com, а Опера мне сказала, что не рекомендует туда заходить из-за угрозы мошенничества. shock.gif Честно говоря. впервые в жизни такую фишку вижу. blink.gif
Поэтому файлообменники отпадают.

Сергеич, можно было бы и торренты, но во-первых, с ними многие из присутствующих не дружат и не горят желанием дружить. Во-вторых, они сейчас в свалку превращаются, по-моему. unsure.gif Да и с заграниШными друзьями получится накладка.

Может хаб? Но, это получится доступ для посвещенных.
Есть еще конечно вариант со своим FTP, но это уже совсем экстремально.


unsure.gif unsure.gif unsure.gif wacko.gif
Сергеич
Astronom, на том же Торрентс.Ру возможна регистрация заграничных пользователей, правда они смогут это сделать только если по-русски понимают dp.gif
Astronom
В том-то и дело, что нужна Регистрация.
Dess
Astronom
Цитата
Кстати, сейчас попробовал зайти на mediafire.com, а Опера мне сказала, что не рекомендует туда заходить из-за угрозы мошенничества. shock.gif Честно говоря. впервые в жизни такую фишку вижу. blink.gif
Поэтому файлообменники отпадают.

Можно заливать только на время некоторые файлы и быть готовым, что их все равно грохнут.

Сергеич
Цитата
Конечно, идея наверное дурацкая, но всё же отпишусь. Может целесообразнее выкладывать файлы на торрент-трекеры типа Торрентс.Ру? Единственная проблема - раздавать файлы придётся вручную со своего компьютера wink.gif

Торренты долго не живут. Т.е. может в первые недели 2 еще будут раздавать, а потом перестанут. Если даже несколько человек с форума будут раздавать 200 видео-файлов, то скорость будет ужасной.:(

Вы попробуйте скачать с Торрентс.ру старый файл, его уже никто не раздает. У нас будет та же проблема.:(
Astronom
Эмммм, что-то зашел я сейчас и нехило удивился:
Изображение
blink.gif
И давно это с летитбитом? mySm5.gif
Dess
Фиг знает. Без голда уже даже и не скачаешь, видимо, старые файлы.:(
ЛетИтБит - лажа. Раньше было так, что для бесплатных аккаунтов ограничение на скорость была 30кбайт/сек, что тоже полный облом и мало кто бы захотел качать.
Сейчас наверное лучше всего на Народ.ру выкладывать и называть файлы не своими именами а типа "1.rar" с архивацией с паролем. Тогда, наверное, долго жить будут.
Astronom
Камрады, у меня появилась (пока еще теоретическая unsure.gif ) возможность сварганить дома общедоступный FTP (провайдер пообещал статический IP ninja.gif).
есть одна проблема:
Изображение
mySm5.gif

Вопрос: оно нам надо?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.