Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что слушаем в данный момент?
The Cranberries In Your Head > Общение > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Demonheart
По моему раздел "Музыка" просто не может существовать без этой темы. :wink:
Demon
Jason Gervais, Samantha Dean - Murdered. :oops:
Странник
АлисА, Пилот!!!
-AFC-Ingvar
Ну не совсем в данный момент... В принципе, я думаю, можно несколько расширить временной интервал в этой ветке. В последнее время много слушал Чижа и Iron Maiden. А еще, если устанешь, Ravi Shankar меня торкает. Причем ставлю его негромко. Тоже совсем недавно слушал.
Dess
Щас слушаю Король и Шут. :twisted:
Geenay
Die Prinzen :)

Пожалуй, самая талантливая поп-группа Германии. Сейчас, правда, уже всеми забытая... :( :)
Dess
Сейчас слушаю Шенед. :twisted:
Странник
"The Cranberries" :crazy:
Geenay
Wolfsheim - Kein Zurueck

Отличная вещь! И клип про психбольницу - тоже!

Завтра обязательно заапложу...
Demonheart
Infinity - Angels of light.
Geenay
Слушаю Die Prinzen. Попсня-попсней, но прилипла намертво...[/img]
Dess
Lene Marlin, альбом 2003 "Another Day". Красиво поет.
-AFC-OBender
Милен Фармер - Fuck Them All! :oops:
Странник
По прежнему "The Cranberries"
Dess
-AFC-O'Bender
Я слушал эту песню. После этой песни пропало уважение к Милен. А когда увидел ее клипы 89-92, то вообще испарилось. Еще никто наверное не появлялся в обнаженном виде в каждом клипе, как Милен ,и там еще мужики с голыми пятыми точками.. Страшно противно смотреть... :cry:

Странник
Цитата
По прежнему "The Cranberries"

С утра до вечера и с вечера до утра.
-AFC-OBender
Dess

Не знаю, а мне песня нравится :oops: Клипов 89-92 , правда, не смотрел, да и вряд ли посмотрю...

p.s. А сейчас ничего не слушаю, смотрю фильм "Бандитки" :)
-AFC-Ingvar
Цитата
Милен Фармер - Fuck Them All!

Вас ист Дас, Бендер? :shock: Ответ злым людям (из РНС, например). :lol:
Geenay
Цитата
Милен Фармер - Fuck Them All!


Ага! Классная вещь! И клип отличный... Наверное, это самый мой любимый клип у Милен. Единственная француженка, которую я слушаю... :Rose:

Dess

А по поводу обнаженки в ее клипах - она там весьма уместна. Такой вот образ у нее: мужчинам должен нравиться, значит. А ранние клипы у нее, несмотря на мужские ЖОПЫ (Sorry!), настоящие мини-фильмы, и вообще все сделано отлично!

Разумеется, все тут, думается, в курсе, какая группа и какая вокалистка у меня самые любимые, но ведь это не значит, что может нравиться еще что-то совсем непохожее и т.п.
Короче гря, любая музыка хороша под настроение, а оно у меня все время разное, как у годовалого ребенка, так что и музыки, которую я слушаю, немало. Другое дело - найти что-нибудь такое, что подходит под ЛЮБЫЕ НАСТРОЕНИЯ и вообще - подо все, что только может случиться. Где в каждой ноте, в каждом звуке, в каждом произнесенном звуке слышится что-то родное, знакомое, уже где-то имевшее место, в какой-то другой жизни и т.д....

Я говорю про THE SMITHS!!! (Шутка, разумеецца... :lol:)
Странник
Цитата
С утра до вечера и с вечера до утра.


Вобщем-то да! Состояние у меня сейчас такое, только "Клюквы" и спасают...
Dess
-AFC-O'Bender
Цитата

Не знаю, а мне песня нравится Embarassed Клипов 89-92 , правда, не смотрел, да и вряд ли посмотрю...

p.s. А сейчас ничего не слушаю, смотрю фильм "Бандитки"

Песни-то хорошие, а клипы... Первые 5 клипов вообще в стиле французской войны эдак времен Наполеона. В первом клипе Милен носилуют (она там монашка), во втором клипе ее пытается износиловать какой-то высокопоставленный военный, но она вырывается и убегает, а когда он ее догоняет через минутку сама ему отдается... В третьем клипе просто постельная сцена, а потом сцена ревности и драка Милен с какой-то женщиной.... Может я перепутал порядок, но примерно так. Я вообще удивлюсь, если цензура такое пропустила на телевидение раньше, чем до 00:00 или специальных каналов.

Geenay
Цитата
А по поводу обнаженки в ее клипах - она там весьма уместна. Такой вот образ у нее: мужчинам должен нравиться, значит. А ранние клипы у нее, несмотря на мужские ЖОПЫ (Sorry!), настоящие мини-фильмы, и вообще все сделано отлично!

Вообще, конечно "великий" смысл в припеве этой песни.:)))) А ее ранние "мини-фильмы" обладают "закрученным" сюжетом...:)))) У нее есть 2 нормальных клипов из ранних: где она из куклы превращается в человека и где она ангел, отправленный на Землю, имхо. До более новых я недобрался... Ну помню клип 1999 или 2000 года, где она типа демона. Тоже нормальный клип.

Цитата
Разумеется, все тут, думается, в курсе, какая группа и какая вокалистка у меня самые любимые, но ведь это не значит, что может нравиться еще что-то совсем непохожее и т.п.

Просто среди с моей точки зрения ее клипы с эротическими сценами - один большой нонсенс. Если бы они хотя бы были сняты нормально, а то смотреть НЕПРИЯТНО даже, не говоря о смысле. Наверное, во всех ее песнях поется о сексе, я просто с французским не в ладах, ибо после ее клипов такое впечатление складывается. Поет она конечно красиво, но ее концертные номера в нижнем белье и клипы не прибавляют уважения.

Цитата
Короче гря, любая музыка хороша под настроение, а оно у меня все время разное, как у годовалого ребенка, так что и музыки, которую я слушаю, немало. Другое дело - найти что-нибудь такое, что подходит под ЛЮБЫЕ НАСТРОЕНИЯ и вообще - подо все, что только может случиться. Где в каждой ноте, в каждом звуке, в каждом произнесенном звуке слышится что-то родное, знакомое, уже где-то имевшее место, в какой-то другой жизни и т.д....

Да я понимаю, у меня тоже достаточно немало любимых исполнительниц, но Долька лучше всех вместе взятых.:) И Милен - единственная среди них такая вульгарная. Жаль.

Странник
Цитата
Вобщем-то да! Состояние у меня сейчас такое, только "Клюквы" и спасают...

Я прекрасно понимаю! Клюквы действительно, "как поход к психологу"... :Yahoo!:
-AFC-Ingvar
Цитата
Вобщем-то да! Состояние у меня сейчас такое, только "Клюквы" и спасают...

Я тебя тоже понимаю. Сам так лечусь частенько. :wink:
Geenay
Цитата
Вобщем-то да! Состояние у меня сейчас такое, только "Клюквы" и спасают...


Мы все должны быть воинами, сражаться и никогда не просить о пощаде. Главное помнить, что этот мир хороший, что зло в нем не изначально. Эту истину мне открыли Cranberries, когда я почти потерял зрение, много недель пролежал в больнице и желал смерти...

Так что увлечение "Клюквами" пришло как нельзя вовремя. Они спасли мне жизнь, и теперь их музыка всегда помогает в трудную минуту.

Ребята, что бы ни случилось, никогда не сдавайтесь. Если в этом мире смогла прорасти "Клюква", то мир не может быть мертвым. Жить и только жить - чем больше, тем лучше - вот что я всем желаю!!

Да, а сейчас у меня играют.... The Cranberries - Such A Waste
-AFC-Ingvar
Цитата
Мы все должны быть воинами, сражаться и никогда не просить о пощаде.

Согласен. :dwarf:

Цитата
Ребята, что бы ни случилось, никогда не сдавайтесь. Если в этом мире смогла прорасти "Клюква", то мир не может быть мертвым. Жить и только жить - чем больше, тем лучше - вот что я всем желаю!!

Да, жизнь в каждом вздохе - вот к этому нужно стремиться, правда, это на самом деле очень трудно.

Цитата
Так что увлечение "Клюквами" пришло как нельзя вовремя. Они спасли мне жизнь, и теперь их музыка всегда помогает в трудную минуту.

Уникальная музыка. Она действительно может помочь.
Dess
Nirvana - Man Who Sold The World
Smell Like Teen Spirit
Пытаюсь понять, что такого уж хорошего в Нирване... :crazy:
Geenay
Моррисси. Новый альбом. Старик наконец-то покончил с традицией выпускать позорные диски. Уже второй по счету сольник на высоком уровне...
Demonheart
Geenay
Цитата
Главное помнить, что этот мир хороший, что зло в нем не изначально. Эту истину мне открыли Cranberries, когда я почти потерял зрение, много недель пролежал в больнице и желал смерти...

Серьезно? :shock: :shock: А что произошло-то?

NP: Iron Maiden - сборник.
-AFC-OBender
Lacrimosa - Liebesspiel, и вообще второй день Лакримоза...
Geenay
Цитата
Серьезно? А что произошло-то?


Да, со здоровьем были траблы. Сам еще не верю, что это со мной произошло. Но да ладно... выкарабкался... Теперь наслаждаюсь жизнью во всех ее провлениях! :Yahoo!:

Сейчас слушаю Wake Up & Smell The Coffee
CranUkraine
посмотерл я клип Савичевой вживую, что Десс прислал и ужаснулся, такого ужаса живого я от нее не ожидал, вроде и старалась емоционально, а вышло, что руками помотала и покричала, что бьло силы
-AFC-Ingvar
Скачал тут как-то альбом Ziuwari. Даже не знаю, честно говоря, это название группы или альбома. :unknown: Не понравилось. :no: Ждал чего-то другого. Написано было, что песни о викингах (я по-немецки не шпрехаю), но не чувствуется ни фига.
Странник
Цитата
Ребята, что бы ни случилось, никогда не сдавайтесь. Если в этом мире смогла прорасти "Клюква", то мир не может быть мертвым. Жить и только жить - чем больше, тем лучше - вот что я всем желаю!!


СпасиБо! ДА, ты прав во всех отншениях! Благодаря "Клюквам" я здесь и нахожусь, как в этом мире, так и на форуме...
Страшно когда без чувств. Понимаю я Долорес в 1996 году.

А сейчас Bosnia
Dess
Аврил Лавинь, альбом 2004. Фактически все из новинок надоело.
-AFC-Ingvar
Piel Morena (музыка Анд). Недавно скачал. Мой второй диск с такой музыкой. Нравятся их духовые инструменты.
Demonheart
Rhapsody - Rage of the Winter
Dess
Кто-нибудь увлекается саудтреками? А то я уже достал почти все, что мне нравятся, кроме саундтрека к фильму "Гнев"... :oops: Хочется послушать какие-нибудь новые.
-AFC-Ingvar
Цитата
Кто-нибудь увлекается саудтреками? А то я уже достал почти все, что мне нравятся, кроме саундтрека к фильму "Гнев"... Хочется послушать какие-нибудь новые.

Хе-хе. :lol: Ставлю тельца против яйца, что у тебя нет саундтрека к мультфильмам "Остров сокровищ" и "Капитан Врунгель". Я давно уже хотел выложить. Как-нибудь сделаю. Песни из "Острова сокровищ" - очень даже. Чего стоит только "Шанс" :good: или "Песня про мальчика Бобби". :lol:
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Хе-хе. Laughing Ставлю тельца против яйца, что у тебя нет саундтрека к мультфильмам "Остров сокровищ" и "Капитан Врунгель".

Я не говорил, что у меня есть все саундтреки, лишь те, что я хотел достать (кроме как к фильму "Гнев", очень хочу достать, но ни в продаже, ни в ин-те не видел), штук 40-50 есть.
Забавный был мультик "Остров Сокровищ", саундтрек не помню. Наверное, тоже прикольный! :Yahoo!:

Цитата
Песни из "Острова сокровищ" - очень даже. Чего стоит только "Шанс" Good или "Песня про мальчика Бобби". Laughing

Не слышал. Было бы любопытно послушать!
Geenay
Цитата
"Песня про мальчика Бобби".


деньги-деньги - дребеденьги... :ROFL:

Сейчас слушаю Queen. Альбом "Jazz"
-AFC-Ingvar
Вот поднял эту тему и сейчас слушаю хит сезона: танго "Черная каракатица" и не только. :lol: :lol: :lol:

Цитата
деньги-деньги - дребеденьги...

Точно. :lol:

Цитата
Не слышал. Было бы любопытно послушать!

Я уже как-то постил три песни. Хотел сейчас ссылки дать, но наш форум (AFC) временно не работает. Но я давно уже хотел выложить полностью весь саундтрек. В ближайшее время закачаю. Если надо, дам ссылки.
-AFC-OBender
Группа Mago De Oz. Только позавчера узнал про них, сейчас впитываю творчество. Нравится! :)
Странник
"Клюквы"-WUASTK
Geenay
Наконец-то я до него добрался...

Iron maiden - The Seventh Son
Geenay
The Cranberries - Zombie :Yahoo!:

(по радио Максимум)

ЗЫ Как обычно концовку обрезали :x :evil: :x
Demonheart
Geenay


И как тебе?
Dess
Demonheart
Цитата
И как тебе?

Это риторический вопрос! Конечно же круто! :twisted:
Geenay
Цитата
И как тебе?


Слушай, я тебе попозже напишу. Хочу сделать хорошую рецензию для каждой песни + нормалньо изучить лирикс. В целом впечатление очень даже позитивное!
Demonheart
Dess

Я его об Айронах спрашивала... :crazy:

Geenay

ладненько, буду ждать. :wink: напишешь в теме о группе.
Geenay
Рискнул переслушать Seventh Son of a Seventh Son. Оказывается, очень бодрит с утра... :lol:
-AFC-Ingvar
Я как-то на днях случайно наткнулся на одну португальскую группу. Показывали по ТВ, по Евроньюз. По обрывкам песен оценить практически было нельзя, но я почему-то чувствую, что очень хорошо поют. Только названия не знаю. Знаю только, что женщина - вокалистка. Никто не в курсе португальских групп с женщиной солисткой? Может, кто название подскажет. :roll:
Dess
Слушаю Эния "Key of the Twilight". Некоторые вещи с ее последнего альбома достаточно хорошие. Можно послушать. Все-таки Ирландия богата на талантливых певиц не то, что Россия.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.