Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Песни на закачку
The Cranberries In Your Head > Общение > Музыка
Страницы: 1, 2
Demonheart
Эта тема создана для того чтобы все желающие могли выкладывать сюда песни рекомендуемые для прослушивания.
Geenay
Всех с наступившей средой!!!

Начну с пауэр-металла. В 2006 году Axxis одними из первых
выпустили новый альбом - и он оказался настоящей бомбой! В группе
пополнение - появилась бэк-вокалистка. В трогательной балладе
"Don't Leave Me" ее слышно лучше всего.
http://s28.yousendit.com/d.aspx?id=3E5NGU2...D42SVU9B2B29F9L

* * *

Helloween - Open Your Life Бронебойный тевтонский пауэр 2003
года выпуска. У группы еще в 2005 году вышел новый альбом, но у меня его нету. Есть только сингл с него "Mrs. God", но что-то он совсем не вставил... А вот "Раскрой Свою Жизнь" - эту весчь всем заценить!
http://s25.yousendit.com/d.aspx?id=2NTVGTL...Y93AGF8RS1ZZ9YE

* * *

Die Aerzte - Die Nacht. Специально для Demonheart. Чтобы не
думала, что Дойчпанк - это направление кантри-музыки :D . Песню "Ночь" исполняет барабанщик Бела Би, играющий роль дарксайда группы. Даже без знания немецкого языка можно проникнуться красотной этого готического гимна всем ночным обитателям нашей вселенной.
http://s24.yousendit.com/d.aspx?id=3BINVQL...9R28WUOWETI7UA0

* * *

Die Aerzte - Mysteryland. А это вдогонку предыдущей песне. На
этот раз снова барабанщик Бела Би приглашает нас в путешествие по
Зазеркалью, "полному прекрасных и пугающих видений". Песня о том, как можно насмерть захлебнуться в собственной мечте.
http://s24.yousendit.com/d.aspx?id=11X7PF4...D91WKFSDMSHKQQG

* * *

Green Day Это специально для Десса. Пусть не думает, что ВИА
"Обкуренный день" может играть только тупой панковский притоп-прихлоп. Эту грустную песню с чудесными еврейскими скрипочками я бы назвал "Одесская-трактирная". Эх, гуляй-душа напропалую...
http://s24.yousendit.com/d.aspx?id=1Z1X7TK...R73I6ZLFJ74S8IR

* * *

Christina Stuermer - Ich lebe Юное молодое дарование из
Швейцарии. Очередной пример того, что даже на "Фабриках Звезд"
рождается порой что-то стоящее. Песня "Я живу" очень грустная и очень жизнерадостная одновременно. До этого такую комбинацию я встречал только у "Клюквы".
http://s37.yousendit.com/d.aspx?id=1VW8PGR...A73DBQ8LMFWN7LD

* * *

Ich + Ich - Dienen
"Служить бы рад, прислуживаться тошно...". Группа Ich + Ich -
сенсационный поп-дуэт 2005 года. Скажу честно: таких прочувственных, прошибающих слезу песен в поп-музыке больше не существует. Кстати, женская партия этой песни почти целиком состоит из заборной ругани (на намецком по счастью). Слушать всем!!!
http://s28.yousendit.com/d.aspx?id=096PR9T...XN2MSF5RSK1MT1A

* * *

Inoran - злые и мрачные трип-хопперы из Японии. В этой песне,
дабы не смущать доблестных крэнфэнов токийским произношением, их
вокалистка поет песню "Owl's Tear" по-английски.
http://s40.yousendit.com/d.aspx?id=3FCJNI3...YF2S9B2NRQF0RAD

* * *

И снова Inoran. На этот раз их инструменталка, основанная на
народной мелодии.
http://s25.yousendit.com/d.aspx?id=1S5QJUO...1E2D3APXQ05179S

* * *

А это подарок всем ко дню Святого Патрика. Питерская группа Тролль Гнёт Ель и их "Верная Пинта"
http://s37.yousendit.com/d.aspx?id=3IFMPV8...LO0WVCBQGMRXE2Y

Надеюсь, все будете довольны, и что я это мучительно закачивал в сеть не зря. Всем удачи! :big_boss:
-AFC-Ingvar
Скачал и послушал
- Die Aerzte - Die Nacht
- Die Aerzte - Mysteryland
- Inoran

Честно говоря, не очень впечатлило. :oops: Выделил бы Mysteryland. Во всяком случае то, что писал Geenay, слушая эту песню, ощущаешь, и мне понравилось, но не торкнуло. :wink:

Geenay
А нет у тебя еще чего-то наподобие Финнтролля? :dwarf:

А вы слышали песню Flower of Carnage из фильма "Kill Bill"? Ее поет женщина на японском языке. Красивейшая вещь. В ней отражается Япония - поэтическая и сентиментальная и одновременно воинственная. "Как можно и меч держать в руке и спокойно смотреть на бутон расцветающей вишни?" - воины страны Ямато знают ответ. Сейчас хотел залить эту песню и дать ссылку, но вспомнил, что диск отдал другу. :pardon:
Geenay
Цитата
Да, очень красивая песня. Ее поет Meiko Kaji. На саундтреке ко второй части Килл Билла есть вторая ее песня, Urami Bushim.


Вообще японская музыка очень своеобразная. Она берет готовые формы с западных муз. жанров, наполняет их своим содержанием. Хотя достаточно много японских рок-коллективов меня разочаровали :(

Цитата
Скачал и послушал
- Die Aerzte - Die Nacht
- Die Aerzte - Mysteryland
- Inoran

Честно говоря, не очень впечатлило.


Ну, вообще немцы - это на любителя. Может быть, я ими тоже когда-нибудь переболею... :roll: Во всяком случае, это не на века.

Цитата
Спасибо, Geenay, обязательно что-нибудь скачаю. Меня заинтриговала Christina Stuermer.


На многое не рассчитывай. Все-таки с Клюквой эту песню не сравнить. Просто это был большой хит в Европе в прошлом году, хотя на альбоме Кристины есть вещи и получше...
jv11
Цитата
На многое не рассчитывай. Все-таки с Клюквой эту песню не сравнить. Просто это был большой хит в Европе в прошлом году, хотя на альбоме Кристины есть вещи и получше...


Уже скачал. :D Ничего так, "рокопопсово". Послушать можно. :)

Но Клюкв ничто не превзойдет. :twisted:
Demonheart
Скачала несколько вещей. Послушала. По порядку:

Axxis - "Don't Leave Me" - действительно очень мило и трогательно. Хороший голос, красивая музыка. Неплохо.

Die Aerzte - Die Nacht и Die Aerzte - Mysteryland - конечно впечатления по сравнению с первым улучшились, даже местами напоминает Depech Mode (уж больно чувствуется у них электропоповое звучание 80-х, что мне как раз очень нравиться), но... Язык все потртит.. И голос.. Не люблю я немецкий, что поделать...

Christina Stuermer - Ich lebe - просто очередной "клон" Келли Кларксон, Линдси Лохан и Хиллари Дафф. Ничего особого.

Helloween - Open Your Life - Тут чувства довольно двоякие, тем более что речь идет об одной из моих любимых групп. С одной стороны виден высокий уровень, выдержанность, класс, но... Заметно ощущается отсутствие Киске и Хансена. Это уже далеко не тот Хеллоуин, стремтельно ворвавшийся в сознание людей в далеком 86-ом. Нет той головокружительной мощи, той эмоциональности сметающей все на своем пути, нет той изюминки которая делала эту группу уникальной. Теперь это всего лишь одна из многих пауер-металл коллективов. Неплохо, ничего не могу сказать. Но не то.
-AFC-Ingvar
Geenay
Я давича спрашивал насчет Финнтролля. Наткнулся на их диски, выложенные в Сети. Сам пока ничего не качал. Там очень много. У них все песни наподобие той, что ты выкладывал?

Вот ссылка:
http://doci.nnm.ru/the_discographies/25.03...he_discography/
Demonheart
Ребят, я немного почистила тему и весь флейм пернесла http://www.the-cranberries.ru/phorum/viewt...wtopic.php?t=93 сюда. Убедительная просьба, в этой теме либо выкладывать песни либо обсуждать скаченное.
Geenay
Цитата
Я давича спрашивал насчет Финнтролля. Наткнулся на их диски, выложенные в Сети. Сам пока ничего не качал. Там очень много. У них все песни наподобие той, что ты выкладывал?


Скоро, думаю, смогу тебе кое-что загрузить... У них песни похожие, но не 100%-но, так что жить можно. Хотя, теперь мне больше нравится Korpiklaani
CranUkraine
всем привет,
я недавно уже 2 раза слышал по радио песню на фанцузском, где певица очень пытаеться спеть как Долорес с завыванием таким, тем не менее хотелось бы скачать, или хоть узнать название групы и песни - на французском поэтому не могу идентифицировать - в припеве там чт-то о-ооо--оо - :lol: :P
Dess
CranUkraine
Цитата
я недавно уже 2 раза слышал по радио песню на фанцузском, где певица очень пытаеться спеть как Долорес с завыванием таким, тем не менее хотелось бы скачать, или хоть узнать название групы и песни - на французском поэтому не могу идентифицировать - в припеве там чт-то о-ооо--оо -

Забавно было бы послушать. помню 1 кавер на френче звучал довольно-таки интересно!
-AFC-OBender
Demon
Спасибо за песню! :)
Demonheart
Специально для Десса (ну и для всех желающих) выложила замечательную композицию группы Warlock - River of Tears. Она весит 3,72 МВ так что думаю скачать ее будет не проблема. http://beta.yousendit.com/transfer.php?act...4E63BEF0EA4C6FD

Попыталась загрузить сюда, но что то не вышло :(
Demon
Demonheart: Сюда загрузить файлы более 2Мб не получиться - загрузка ограничена хостером (лимит - 2Мб), ничего не поделаешь. :cry:
Demonheart
Demon да ниче страшного. Фиг с ним. Слава Богу, есть куча сайтов на которые можно загрузить музыку. :)
Dess
Они мне говорили, что могут увеличить максимум на 5 мегов. БОятся, что загрузим сервак, у них там итак скорость на закачку не фонтан. :evil:

Demonheart
Цитата

Спасибо! Постараюсь скачать.
sharp
AC/DC "Thunderstruck" круто в исполнении и вечна в прослушивании. Одним словом мегахит советую послушать тем кто не слышал эту вещь. Незнаю как металл а хард-рок это суппер. :shock: :Yahoo!: :crazy: %) Ссылка вот: //sarp.mylivepage.ru/
Demonheart
Тут я нашла ссылку на новую, кгм, песню Тарьи которая называется Tired of being alone, третья в списке. Необязательно скачивать, можно просто прослушать. Стиль - транс (вам это ничего не напоминает?). Ну что я могу сказать... Вот и пошел по знакомой дорожке наш поезд.
Geenay
Цитата
Тут я нашла ссылку на новую, кгм, песню Тарьи которая называется Tired of being alone, третья в списке. Необязательно скачивать, можно просто прослушать. Стиль - транс (вам это ничего не напоминает?). Ну что я могу сказать... Вот и пошел по знакомой дорожке наш поезд.


Завтра надеюсь дорваться до сверхскоростного инета и послушать новое тарьино (или ее продюссеров) творение. Транс... хм... это интересно. Заодно залью Спарксов несколько песен. Ох, как же меня от них прёт!!! :Yahoo!:
Demonheart
Geenay ну и как тебе сие творение? Я чуть не блеванула... :o
-AFC-Ingvar
Demonheart
Решил скачать, но скорость там на скачивание - :o

Добавлено спустя 26 минут 21 секунду:

Докачал, послушал... Мне тоже не понравилось. :(
-AFC-Ingvar
Вот такую интересную песню мне подкинул один камрад. ;)
Think Back and Lie of England 9,11 MB

Интересно, что поет АНГЛИЙСКАЯ группа Skyclad. :) А интересно, потому что вот слова этой песни:

Cruel Britannia ruled the waves, Empire
oiled by toiling slaves. White flag stained
St.George Cross red, and blues sung for
the countless dead

God save brave Johnny Company,
stiff-upper-lipped he sipped his tea,
atop a mound of babes he'd killed,
to keep our nations coffers filled.

[Chorus]
Think back and lie of England.
Conceal the evil we have done.
Think back and lie of England.
Fake alibis for Albion

Meanwhile back on British loam,
Irish driven from their homes.
Persecuted Welsh and Scot,
and robbed them all of all they'd got.

Bound unto the plough and yoke,
they broke the backs of honest folk.
Built a gentlemen's Jerusalem.
I'm ashamed I share my race with them!

[Chorus]
Think back and lie of England.
Conceal the evil we have done.
Think back and lie of England.
Fake alibis for Albion

So will our future history tell,
how we've used this country well?
If you ask me, well I think not,
unless we watch these bigots rot.

In poverty the masses drown;
So raise a Dome in Greenwich town?
The Cenotaph is strewn with flowers,
yet arms-deals struck with fascist powers!

[Chorus]
Think back and lie of England.
Conceal the evil we have done.
Think back and lie of England.
Fake alibis for Albion

Geenay, если не трудно, не можешь запостить песню Спарксофф As I Sit Down To Play The Organ At The Notre Dame Cathedral. :)
sharp
Лазаю я значит лазаю. Захожу я на сайт "HigwayTo AC/DC" . Нахожу раздел данлоад.А там такие песни be.gif Марлин Мэнсон с несней "Higway to hell" . Офф Спринг с песней "You shook me all nigh long" и с этой жэ песней Селин Дион! dg.gif Да-Да зрение вас не подводит в натуре. Ну вы представляете как Селин Дион испоглняет песню AC/DC. Но самое шоковое состояние я получил когда увидел что там еще имееться акустический вариант этой же песни.Нет ну вы представляете AC/DC играют на акустике !! shock.gif shock.gif Разумееться я захотел скачать такой раритее. А ссылка мертва я сейчас либо умру сам либо умрет этот гений что додумался затерет такие раритьеты! evil.gif

Если же всетки найду их в нете то тобязательно скину поверьте такие вещи редко кто слышал. Они того стоят.
Dess
Спроси у фанатов АС/СД, вероятно выложат.
Карп
Цитата(sharp @ 15.12.2006, 8:46) *
Ну вы представляете как Селин Дион испоглняет песню AC/DC. Но самое шоковое состояние я получил когда увидел что там еще имееться акустический вариант этой же песни.Нет ну вы представляете AC/DC играют на акустике !!

Да уж, AC/DC - Анплагд это, наверное зрелище не для слабонервных.
sharp
Цитата
Да уж, AC/DC - Анплагд это, наверное зрелище не для слабонервных.
[/quote


Да по поводу этого я согласен.
Geenay
Продолжаем тему:

Нина Хаген - самая известная панк-вумен в мире и самая сумасшедшая женщина в шоу-бизнесе. Вот два ее опуса с альбома 1985 года:

Nina Hagen - My Way

Nina Hagen - Vater Unser

Кто будет качать, отпишитесь. Если ссылки рабочие, выложу еще немало музыки.

DOS
Рекомендую послушать 4 Non Blondes

описание здесь:

http://lectro.ru/2006/06/29/4_non_blondes_..._more_1992.html

качать отсюда:

http://ifolder.ru/41993

sharp
Хотите дам классную ссылку ? Ловите musicmp3.spb.ruочень много и все на халяву.
Карп
Цитата(sharp @ 1.1.2007, 8:13) *
Хотите дам классную ссылку ? Ловите musicmp3.spb.ruочень много и все на халяву.

Где ты раньше был!? Только позавчера этот сервис случайно нашёл. Даже сам не знаю как...
Geenay
Цитата(DOS @ 30.12.2006, 14:55) *

Рекомендую послушать 4 Non Blondes


Да, этих девочек я уже давно слышал. Голос Линды Перри - просто супер! Он глубокий и чувственный. Кстати, у меня где-то был клип на их самый главный хит "What's Up?", так она мне там очень напомнила PJ Harvey, наверное, взглядом. Кстати, сейчас Линда почти не поет, зато продюссирует огромное количество проектов. Например, все гитарные песни Пинк с последних двух альбомов - это ее заслуга.
DOS
Цитата
Кстати, у меня где-то был клип на их самый главный хит "What's Up?"


У меня он тоже есть... Мне даже песня вырезаная из клипа больше нравится чем из альбома
Жаль что у них только один альбом и клип, интересно почему их карера не продолжалась...
jv11
Цитата
Да, этих девочек я уже давно слышал. Голос Линды Перри - просто супер! Он глубокий и чувственный. Кстати, у меня где-то был клип на их самый главный хит "What's Up?", так она мне там очень напомнила PJ Harvey, наверное, взглядом. Кстати, сейчас Линда почти не поет, зато продюссирует огромное количество проектов. Например, все гитарные песни Пинк с последних двух альбомов - это ее заслуга.


What's Up - суперская песня, одна из моих самых любимых ever! Спасибо, что напомнили про эту группу. У Линды Перри действительно очень красивый и узнаваемый голос. Жаль, что она больше не записывает песни. С таким голосом не петь - это преступление. :)

А что касается Пинк, последние ее песни мне что-то совсем не нравятся. Поп-рок в своем самом ужасном виде. :(
Dess
У Пинк хорошие песни в 2003 году закончились, если судить по синглам...
Geenay
Группа Umbra et Imago - одни из лидеров немецкой готик-дарквэйв сцены, наряду с Megaherz, Tanzwut и Das Ich. Их темные мелодии не лицены чувственности, это уж точно. А вот их последний громкий хит:

Umbra et Imago - Sweet Gwendoline
Geenay
Christina Stuermer - Seite 1

Девочка из Австрии. Сейчас невероятно популярна в немецкоговорящих странах... df.gif
sharp
Цитата
Где ты раньше был!? Только позавчера этот сервис случайно нашёл. Даже сам не знаю как...

Просто на рамблер мне приходиться заходить доволльно часто в принципе посстоянно. У менгя там почтовый ящик находиться. Вот и решил зайти в МР 3 музыку ну дальше ты сам понимаешь.Кстати сегодня качаю Deep Peurple. Буквально вчера по радио "Ассоль" в программе рок- клуб слушал их альбом 87 года . Знаешь очень понравился. Советую послушай . Но не в коем случае не слушай альбом под названием "Deep Peurple" если конечно попадеться пролсто отстой редкеостный. Даже не поверил что это играет легеннда рок - музыки.Он 69 или 70 года что-то такое.
Geenay
Мит Лоуф, которого называют Паваротти хард-рока, - заслуженный деятель данного стиля музыки. Его первые работы с Тедом Наджетом пользовались умеренной популярностью, пока в 1977 году свет не увидел его первый лонгплей "Bat Out Of Hell", получивший титул самого продаваемого диска рок-музыки в мире - более 35 миллионов экземпляров. После этого в судьбе Мит Лоуфа были свои взлеты и падения, но хорошие песни он запсывал регулярно. Вот два его весьма известных клипа 1995 и 2006 годов соответственно:

Meat Loaf - I'd Lie For You (And That's The Truth)

Meat Loaf - It's All Coming Back To Me Now

Внимание!!! Обе песни - дуэты с прекрасными девушками! wub.gif cool.gif
Витя
Ну что, не ждали? Вот, свежак с Украины:

1. http://rapidshare.com/files/13988794/03_-_...derful.mp3.html
2. http://rapidshare.com/files/13994934/10_-_...people.mp3.html

Музыка выполнена в стиле лаунж. Уже третий день тащусь от всего альбома. Суперская вещь! Интересует ваше мнение.
Geenay
Christina Aguilera - Hurt

Одна из лучших песен с последнего альбома певицы. Ну и просто хороший хит. Очень проникновенный.

Silbermond - Das Beste

Еще одна проникновенная баллада. Очень хорошее посвящение человеку, которого действительно любишь. Кстати, в клипе, как и у Агилеры, присутствует цирковая тематика. Никогда не думал, что цирк может ассоциироваться с медляками.

Beyonce - Listen

Тоже неплохая вещь. Медленная, душевная, в стиле ретро. Кажется, у Агилеры появилась последовательница. Ах, да... это же мьюзикл "Dreamgirls". Как я мог забыть?? happy.gif

Peter Maffay - Children Of The World

Маффай - главный патриарх немецкой рок-сцены. Его песни звучали еще в эпоху Битлз. Маэстро жив и его песни до сих пор занимают высокие позиции в хит-парадах. А еще Питер - большой друг детей и всяких организаций, занимающимися детскими проблемами, короче, такой вот немецкий Боно. Ему принадлежит одна из моих любимых сказок - про дракончика по имени Табалуга. Очень жаль, что она запоздала и пришла ко мне, когда детство уже кончилось...

Christina Stuermer - Ohne Dich

У большей части человечества имя Кристина ассоциируется с Агилерой. Но только не у австрийцев, чья соплеменница Кристина Штюрмер побила все рекорды популярности, приблизившись, если не к Моцарту, то к Фалько - это уж точно. Песня на мой взгляд не самая удачная для сингла, но очень уж чувственная: "Пусть будет тьма - я не боюсь мрака - я бегу через город - дождь хлещет мне в лицо - но я снова обретаю себя... без тебя".

P!nk - U + Ur Hand

Хороша в песне энергетика. Да и текст впечатляет. Только одно непонятно: неужели Алишия всерьез считает, что лучший сексуальный партнер - это рука???

Iron Maiden - Different World

Новый боевичок от Мэйденов. Все-таки эти ребята не стареют...
Geenay
Сегодня случайно обнаружил в сети ссылку на последний альбом Кристины Штюрмер и подумал, а почему бы не опубликовать ее здесь?

Итак, посвящается всем, кто не страдает аллергией на немецкий (в данном случае - австрийский) язык:

Christina Stuermer - Lebe lauter! [2006]

Изображение

А вот мой перевод одной из песен с этого альбома:

Scherbenmeer - Море Осколков:

Ты тянешь в пропасть, ты так порочен.
Ты словно дождь, а я мокрая почва.
И если интересно, тебя возненавидеть -
Отличнейшее средство.

Я бы смогла
Все наши мгновенья остановить навечно,
их отмерить, их подклеить, держать у изголовья
И в рамочку поставить, но мерзость не исправить,
Можешь ли представить? -

Бросаю в стену портрет,
Хочу, чтоб на куски
Разбился весь белый свет,
Чтобы уйти от тоски
В осколков море том.
Тебя как понимать? Ты хочешь мир сломать?
Его я так хочу взорвать
В осколков море том.

Ты словно соль на моих ранах,
Ежесекундная горечь обмана.
И если интересно, тебя возненавидеть -
Отличнейшее средство.

Я бы смогла
Негаданное счастье навеки под стекло
запереть и заморозить,
При любой погоде, но ты уходишь - брось!
С тобой я быстро рассчиталась,
И уравнение сошлось:

Бросаю в стену портрет,
Хочу, чтоб на куски
Разбился весь белый свет,
Чтобы уйти от тоски
В осколков море том.
Тебя как понимать? Ты хочешь мир сломать?
Его я так хочу взорвать
В осколков море том.
В осколков море том.

И я дроблю босой ногой
Всю тоску, любовь с мечтой,
Чтоб почувствовать: стекло терзает плоть,
И я давлю босой ногой,
Но я не ощущаю боль:
Твой портрет не будет сердце мне колоть.

Бросаю в стену портрет,
Хочу, чтоб на куски
Разбился весь белый свет,
Чтобы уйти от тоски.
Бросаю в стену портрет,
Хочу, чтоб на куски
Разбился весь белый свет,
Чтобы уйти от тоски
В осколков море том.
Тебя как понимать? Ты хочешь мир сломать?
Его я так хочу взорвать
В осколков море том.

...И если интересно, тебя возненавидеть -
Отличнейшее средство.
DOS
Куча концертов самой лучшей групы в мире (Garbage) sm70.gif

http://garbagecollector.org

(mp3 + видео)
Geenay
Ссылка на страницу с новым клипом Аврил Лавинь:

Avril Lavigne - Girlfriend

Ну, что я могу сказать... Аврилка не повзрослела, как ожидалась, а вернулась к временам еще более юным, чем в клипе на "Sk8er Boi". Жирный мейк-ап, сверх-короткое мини, колготки в большую сетку - вот такой подростковый имидж. Сюжет клипа тоже предназначен для среднешкольного возраста: одна девочка разными ухищрениями отбивает парня у другой. Обеих девочек + саму себя на сцене сыграла сама Аврил.

Единственное, что в песне понравилось, так это лихой подростковый дух, который заставляет чувствовать себя молодо и дерзко. Посмотрим, каким будет альбом. tongue.gif
jv11
А песня Keep Holding On тоже с нового альбома? Я ее по Максимуму часто слышу.

И все время забываю написать (из-за своего хронического склероза :)), что мне очень понравился перевод песни Кристины Штюрмер.
Geenay
Цитата(jv11 @ 6.3.2007, 0:47) *

А песня Keep Holding On тоже с нового альбома? Я ее по Максимуму часто слышу.


Песня из саундтрека к Эрагону, или как там его... Не знаю, может, войдет в альбом на правах бонус-трека...

Цитата(jv11 @ 6.3.2007, 0:47) *

И все время забываю написать (из-за своего хронического склероза :)), что мне очень понравился перевод песни Кристины Штюрмер.


А саму песню послушал? Мне она до сих пор очень нравится: такая чувственная и жестокая... 3 марта она вышла как третий сингл с альбома "Lebe lauter", на песню снят клип, где Кристина лежт на ложе из битого стекла, осколки летят по воздуху, падают на нее... Затем она сама начинает бить и уничтожать все подряд... особенно порадовали моменты, когда с огромной высоты рухнул диван, а телевизор разлетелся об стенку взребезги... Блин, сделано все это настолько наивно, что я ржал...

Вот, кстати, обложка к синглу:

Изображение
jv11
Нет, песню пока не скачал: у меня в РеГет забит просто бесконечный список тех песен, которые мне нужно скачать, и Кристина, к сожалению, не на первой строчке, но когда-нибудь я ее обязательно скачаю. :)
Geenay
Уже не скачаешь... сегодня сдох крупнейший файлообменник Германии, где все наше коммьюнити менялось музыкой...

Ладно, когда захочешь, я тебе на айфолдер выложу...
Geenay
Сегодня пополнил свою коллекцию новыми альбомами Мэнсона и Линкинов.

Что я могу сказать? Фанаты будут в ярости, потому что оба альбома выполнены в стиллистике, совершенно не свойственной музыкантам: оба диска романтичные и чувственные, почти целиком состоящие из медляков. Мне понравились!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.