Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Это вот посвящено Долорес
The Cranberries In Your Head > Общение > Fanart: стихи, рассказы, коллажи...
Avalis
Вот, отрыла в своих закромах стиШок... Правда, пришлось отредактировать, а то как-то не очень.
И ещё я в него ввела двух форумчан, надеюсь не обидятся и не забанят))))
Десс и Слим - это так, для понта)), просто ваши ники по размеру стихосложения подходят. Не понравится - уберу.
И ещё я не поняла - куда всё-таки стих выкладывать. Модераторы! Если что - перемещайте куда надо))


Посвящение Долорес
Встреча та ранним утром -
В свежести сонной дачи…
Ваши глаза как будто
Смеющиеся, кошачьи.
Руки – навстречу небу,
Взгляд Ваш пронзительно-милый.
Мысль проскользнула: мне бы
Так же – неуловимой,
Тонкой и эфемерной,
В слух – и лучом проникнуть!
Так ведь, Долорес, верно?
Голосом ярко вспыхнуть,
И полететь по свету,
Звук рассыпая нежный
Встретимся с Вами где-то…
Думаю я с надеждой.
Чтоб не забыть минуты,
Чуда в ожившей песне,
Я убегу за клюквой
С Дессом и Слимом вместе.
Кислый и терпкий запах,
Холод листвы как будто…
Кошкой на тихих лапах
В дом прокрадётся Клюква.
d.n.irishman
если вдруг DESS не захочет чтоб в этом стихотворение использовался его ник (хотя в это мало верится), то тогда можно использовать например мой ник!? ШУТКА!!!
Avalis
Цитата(D.N. @ 30.9.2006, 0:43) *

если вдруг DESS не захочет чтоб в этом стихотворение использовался его ник (хотя в это мало верится), то тогда можно использовать например мой ник!? ШУТКА!!!


Да-да, буду иметь ввиду)
Ммммм, а как Ваш ник расшифровывается?
Djambulad West
хорошее стихотворение, понравилось. Маяковского напоминает).
Можно и мой ник зарифмовать - "с Дессом и Уэстом вместе".
d.n.irishman
[quote]Да-да, буду иметь ввиду)
Ммммм, а как Ваш ник расшифровывается?

это обревеатура моего имени и отчества (ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВ)
Avalis
Короче, принимаю заявки желающих засветиться в стихотворении про Клюкв!
Первым пяти обратившимся - 5% скидка))))))))))))))
sharp
Ккклассный стих мне понравился но сам придумать ничего не могу нелезет ничего в голову.
sliem
о-о-о, какая молодец :) прикольное стихотворени. да еще и я там есть :))) теперь я звезда - кому нить автограф ? =))
Dess
2Avalis:
Извини, что долго не отвечал, где были мои глаза? Не заметил, что ответили в теме.

Цитата
И ещё я в него ввела двух форумчан, надеюсь не обидятся и не забанят))))
Десс и Слим - это так, для понта))

Я знал, что у меня хороший ник.;) Не возражаю, даже забавно.:)

2D.N.:
Цитата
если вдруг DESS не захочет чтоб в этом стихотворение использовался его ник (хотя в это мало верится), то тогда можно использовать например мой ник!? ШУТКА!!!

Руки прочь.;)

Мне понравилось стихотворение, не возражаешь, если на сайте выложу? Если не возражаешь, скажи свое мыло, чтобы я мог пометить твое авторство.
Avalis
Цитата
quote name='Dess' date='15.10.2006, 3:10' post='4769']
2Avalis:
Извини, что долго не отвечал, где были мои глаза? Не заметил, что ответили в теме.


а я думала, проигнорил почему-то)))))
стишок выкладывай куда хочешь)
мыло вот: neo-alt@yandex.ru
Dess
2Avalis:
Цитата
а я думала, проигнорил почему-то)))))
стишок выкладывай куда хочешь)
мыло вот: neo-alt@yandex.ru

Просто торможу.:) Хорошо, выложу на сайт в раздел фан-арта на следующий апдейт сайта.

Если еще будет писать на тему Клюкв, то поделись с фанатами, пожалуйста! Любим это дело.:)
Geenay
Хм... лучше поздно, чем никогда!!!

Увидел твое стихотворение и расчувствовался! У меня ведь The Cranberries тоже крепко ассоциируются с дачей, в 3-х километрах от Ладоги. Помню, как возвращается домой, в каждой руке - по ведру ягод, в плеере играет "Hollywood", а над деревьями и дачными крышами тонкой всевидящей прослойкой стелется багровый закат, дует легкий ветерок - а вокруг ни звука. Словно природа замерла и мнесте со мной слушает ЕЁ голос.
Карп
О-о. Хорошо, что тему подняли. Я её иначе не заметил бы. Мне очень понравились последние строки:

- Кошкой на тихих лапах
В дом прокрадётся Клюква - .

Дачи у меня нет, поэтому и воспоминаний соответствующих тоже.
Зато я помню как мы на соревнования выезжали. Я сижу в автобусе, в ушах Клюква, и губы непроизвольно шевелятся в такт музыке. (Ну не могу я Крэнам не подпевать!). Товарищи по команде прикалываются. Правда осторожно. Я в то время мог и в глаз, за Клюкв, заехать, невзначай!
Так вот. Daffodil Lament - реально, без прикола, позволяла настраиваться на выход.
Dess
100 лет прошло. Разместил произведение на нашем сайте, извините, что так долго...

http://www.the-cranberries.ru/rus/f25.htm
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.