Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чего Вы ждете от сольника Долорес?
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan > ARE YOU LISTENING? - первый сольный альбом Долорес.
Djambulad West
Друзья, все мы пребываем в ожидании сольного альбома Долорес. Мы ждем его как минимум уже потому, что это она, наша любимая Дол. А ждете ли вы чего-то конкретного? Нового стиля, вокала, текстов, да чего угодно.

Вот я, признаться откровения не жду, хотя альбом куплю, и буду слушать часто. По-моему, Долли уже сказала в своих песнях то, что должна была, или хотела. Безусловно, будут на пластинке интересные вещи, но нового Linger или So cold in Ireland не ожидаю.
-AFC-Ingvar
А в моей душе некий конфликт (комплекс Дарта Вэйдера, как наверное говорят психологи). Одна часть меня надеется и ждет шедевров, другая - нет. Причем я не могу сказать, какая из них пересиливает. Где-то больше преобладает разум, где-то чувства и интуиция. И то и то может ошибаться. У меня все время почему-то возникает в памяти пример Битлз. Самые лучшие их песни были созданы в группе. Но после распада также были сильные вещи.

Не будем торопить события. Подождем. Но я верю, что альбом меня не разочарует.
Dess
2Djambulad West:
Цитата
Друзья, все мы пребываем в ожидании сольного альбома Долорес. Мы ждем его как минимум уже потому, что это она, наша любимая Дол. А ждете ли вы чего-то конкретного? Нового стиля, вокала, текстов, да чего угодно.

Конечно жду не просто Долорес в клипах, я жду, по ее обещаниям, самый откровенный альбом в ее жизни, с печальными композициями и душераздирающим вокалом. Ее новое исполнение Linger - еще более эмоциональное, нежели раньше, ее исполнение Адесте Фиделиз в 2005 намного сильнее, чем несколько лет назад, песни Angels Go To Heaven, Mirror Lover, Letting Go напоминают мне времена бесконечной депрессии в ее жизни... У нее, как всегда, великолепный вокал, и если она обещает самый откровенный альбом в ее жизни, значит это будет уже не как WUASTC, а следовательно шедевр.:)

Цитата
Вот я, признаться откровения не жду, хотя альбом куплю, и буду слушать часто. По-моему, Долли уже сказала в своих песнях то, что должна была, или хотела. Безусловно, будут на пластинке интересные вещи, но нового Linger или So cold in Ireland не ожидаю.

А мне кажется, что она еще не все сказала. Человек может чувствовать себя грустным, даже имея прекрасную семью и много $. Конечно она не будет петь о первом поцелуе, как в Лингере, но это не единственная тематика. Вот я лично обожаю песню Angels Go To Heaven, посвященную погибшим детям от маньяка Чикатилло. Долорес поет ее так, как будто она потеряла своего ребенка. И нужно сказать, что многие известные Крэн-песни были написаны под эмоциями от новостей по ТВ или телевизионных репортажей (как War Child, как Босния, как Зомби, как The Icicle Melts и т.д.).

Цитата
А в моей душе некий конфликт (комплекс Дарта Вэйдера, как наверное говорят психологи). Одна часть меня надеется и ждет шедевров, другая - нет. Причем я не могу сказать, какая из них пересиливает. Где-то больше преобладает разум, где-то чувства и интуиция. И то и то может ошибаться. У меня все время почему-то возникает в памяти пример Битлз. Самые лучшие их песни были созданы в группе. Но после распада также были сильные вещи.

Я лично у Клюкв не могу выделить какие альбомы слабее, для меня первые 4 альбома - просто чудо, поэтому от Долорес я спада не ожидаю. Она отдала альбому много времени, я думаю, что это не будет счастливый альбом, как WUASTC, поэтому рассчитываю на шедевр.
Djambulad West
Цитата
Вот я лично обожаю песню Angels Go To Heaven

А мне скучно ее слушать. И In the garden вместе с Letting go не внушили оптимизма. Хотя Mirror lover нравится очень, но она разве войдет в сольник?
Цитата
Но я верю, что альбом меня не разочарует

Но разве это не зависит от того, чего ты ждешь.

Я занял такую позицию, что альбом должен меня по-любому порадовать. А если будет шедевр, то счастья будет еще больше.
Dess
2Djambulad West:
Цитата
А мне скучно ее слушать. И In the garden вместе с Letting go не внушили оптимизма. Хотя Mirror lover нравится очень, но она разве войдет в сольник?

На вкус и цвет товарища нет. Для меня Angels Go To Heaven - лучшая песня со времен Ode To my Family. Такую классную музыку в Крэнберриз точно не написали бы. А насчет Миррор Ловер, конечно он не войдет в сольник, как и Angels Go To Heaven и Pure Love, да и зачем он там, если мы итак имеем студийные записи этих песен?
Djambulad West
Цитата
да и зачем он там, если мы итак имеем студийные записи этих песен?

В моих глазах, это добавило бы альбому вистов. Хотя зависит от того, какие все-таки новые песни.
Dess
2Djambulad West:
Цитата
В моих глазах, это добавило бы альбому вистов. Хотя зависит от того, какие все-таки новые песни.

Главное это промоушен.
Djambulad West
Цитата
Главное это промоушен.

А разве он ведется в отношении сольника Дол? Ни новостей, ни интервью, ничего.
Dess
Цитата
А разве он ведется в отношении сольника Дол? Ни новостей, ни интервью, ничего.

Ну это ближе к выходу альбома. Сейчас не ведется. Толку вести промоушен, когда даже дата релиза неизвестна?
Djambulad West
Да, если только в 2007-м, то рано.
Dess
2Djambulad West:
Цитата
Да, если только в 2007-м, то рано.

Хотя бы официально сказали дату релиза, а то уже то в 2005 ждем, то в июне 2006, то в конце 2006, теперь в 2007... Как кошки-мышки...
Geenay
Я даже не знаю, чего собственно можно ожидать. Однако больше согласен с Дессом. Альбом будет, возможно, и не хитовый, зато очень эмоциональный и личный. Впрочем, это еще неизвестно, как по нему пройдутся продюсеры.
Dess
2Geenay:
Цитата
Альбом будет, возможно, и не хитовый, зато очень эмоциональный и личный. Впрочем, это еще неизвестно, как по нему пройдутся продюсеры.

Главное - это промоушен. Не дай бог не будут крутить клипы Долорес, как клип Старз...
-AFC-Ingvar
Ну все, камрады! Я понял, что настроен только оптимистически. Уверен, что сольник любимой Долорес будет богат на классные песни. :) Долой всякий пессимизм. Вот.
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
Ну все, камрады! Я понял, что настроен только оптимистически. Уверен, что сольник любимой Долорес будет богат на классные песни. :) Долой всякий пессимизм. Вот.

Я уверен, что он будет полон эмоций и не будет далеко таким счастливым, как 5й альбом. Но я не уверен, что там будут песни с ярко выраженным стилем Клюкв.
Geenay
На самом деле, я понял, что фирменный стиль клюкв мне не так уж важен. Мне всегда нравились их эксперименты и выход за рамки. Посему ловлю себя на мысли, что жду Долькиного сольника не меньше, чем шестого альбома Клюкв. В данном случае даже можно говорить о том, что одно заменяет другое...
Dess
2Geenay:
Цитата
На самом деле, я понял, что фирменный стиль клюкв мне не так уж важен. Мне всегда нравились их эксперименты и выход за рамки. Посему ловлю себя на мысли, что жду Долькиного сольника не меньше, чем шестого альбома Клюкв. В данном случае даже можно говорить о том, что одно заменяет другое...

Вот именно! Это просто еще 1 супер-эксперимент!:) WUASTC намного отличается от всех других альбомов, хотя его делала группа вместе. Так что ничего не меняется, будет сюрприз! Хотя барабанщика нового по-любому буду недолюбливать!:(
Geenay
Цитата(Dess @ 7.10.2006, 18:48) *

2Geenay:

Вот именно! Это просто еще 1 супер-эксперимент!:) WUASTC намного отличается от всех других альбомов, хотя его делала группа вместе. Так что ничего не меняется, будет сюрприз! Хотя барабанщика нового по-любому буду недолюбливать!:(


Меня вообще больше беспокоит промоушн пластинки. Кто этим будет заниматься? Кто будет отвечать, сколько хит-синглов будет запущено, какой будет бюджет у клипов? Будет ли турне в поддержку диска? От этого будет зависеть и резонанс, т.к. в наше время необходимо сделать все перечисленное, иначе пластинка может не попасть в чарты. А от этого напрямую зависит возможность появления новых работ Долорес или даже Клюкв.

А причем здесь барабанщик?...
Djambulad West
Цитата
Меня вообще больше беспокоит промоушн пластинки.

Все верно, помотрим как оно будет.
Цитата
А причем здесь барабанщик?

Не знаю, как Дессу, а мне Фергала никто не заменит. Он, кстати, где, в МоноБэнд?

Dess
2Geenay
"Меня вообще больше беспокоит промоушн пластинки. Кто этим будет заниматься? Кто будет отвечать, сколько хит-синглов будет запущено, какой будет бюджет у клипов? Будет ли турне в поддержку диска? От этого будет зависеть и резонанс, т.к. в наше время необходимо сделать все перечисленное, иначе пластинка может не попасть в чарты. А от этого напрямую зависит возможность появления новых работ Долорес или даже Клюкв."

Я тоже так думаю. Это главнее всего, и надеюсь, что новый альбом будет на прилавках и МТВ будет крутить клипы, а то как Старз не крутили, хотя и клип крутой, и песня...:(


2Djambulad West:
"Не знаю, как Дессу, а мне Фергала никто не заменит. Он, кстати, где, в МоноБэнд?"
Мне тоже не заменит, но сольные и совместные проекты ДОлорес - просто чудо для меня. Не по мне лишь песни Pure Love и In The Garden.

Фергал не играет в МоноБэнд. Вообще, там только Ноэл тусуется...

jv11
Я жду того, что альбом будет личным и "темным", как и обещала Долорес. Хотелось бы побольше чего-то вроде того, что Долорес сейчас делает с Бадаламенти. Вообще, было бы по-настоящему круто, если бы после сольника Долорес записала альбом с Бадаламенти. Ну а вообще то, что мы слышали в прошлом году - In The Garden и Letting Go - вполне укладывается в мои ожидания от альбома. :)

Насчет того, что войдет или не войдет в сольник. Mirror Lover мы там стопудово не увидим, а вот насчет Angels Go To Heaven и The Butterfly у меня есть небольшая надежда, что Долорес включит их в качестве бонусов на сольник. Все-таки сотрудничество с Бадаламенти - этим может похвастаться не каждая певица, и эти композиции были бы еще одним небольшим плюсом при промоушене альбома. :)
Dess
2jv11:
Цитата
Я жду того, что альбом будет личным и "темным", как и обещала Долорес. Хотелось бы побольше чего-то вроде того, что Долорес сейчас делает с Бадаламенти. Вообще, было бы по-настоящему круто, если бы после сольника Долорес записала альбом с Бадаламенти. Ну а вообще то, что мы слышали в прошлом году - In The Garden и Letting Go - вполне укладывается в мои ожидания от альбома. :)

Судя по последним песням, Альбом Долорес собирается быть действительно одной большой изюминкой, где все песни крайне оригинальны и отличаются друг от друга... Альбом с Бадаламенти - это круто! Прямо Ханз Зиммер и Лиза Джеррард. У Джеррард альбомы мне не очень нравятся, а вот саундтрек к Гладиатору - просто чудо!

Цитата
Насчет того, что войдет или не войдет в сольник. Mirror Lover мы там стопудово не увидим, а вот насчет Angels Go To Heaven и The Butterfly у меня есть небольшая надежда, что Долорес включит их в качестве бонусов на сольник. Все-таки сотрудничество с Бадаламенти - этим может похвастаться не каждая певица, и эти композиции были бы еще одним небольшим плюсом при промоушене альбома. :)

Очень надеюсь, что она включит их в качестве бонусов! Странно, что Бадаламенти выложил дему версию забесплатно. Он еще обещал, что постарается поспособствовать, чтобы Баттерфлай звучала в фильме. Интересно получится ли... И вообще не представляю насколько должен быть гениальным фильм, чтобы подходить к этой песне!
jv11
Цитата
Интересно получится ли... И вообще не представляю насколько должен быть гениальным фильм, чтобы подходить к этой песне!


А еще он говорил, что Долорес продолжает слать ему лирику. Так что не исключено, что где-то в сейфах дома у Долорес или Анджело хранятся секретные записи еще парочки песен. :D Кстати, насколько я понял, фильм The Secrets Of Love будет про таинственно исчезнувшую певицу!
-AFC-Ingvar
После The Butterfly я уверен, что альбом получится очень хорошим - по-новому лирическим. А песни The Butterfly и Angels..., думаю, там будут. Ведь была же God Be with You на TTFD. Пусть не в первоначальном релизе альбома, но была. :)
Dess
2jv11:
Цитата
А еще он говорил, что Долорес продолжает слать ему лирику. Так что не исключено, что где-то в сейфах дома у Долорес или Анджело хранятся секретные записи еще парочки песен. :D

Главное, чтобы нам дали послушать, а то мало ли какие песни хранятся...;)

Цитата
Кстати, насколько я понял, фильм The Secrets Of Love будет про таинственно исчезнувшую певицу!

Очень интересно! Дольку на главную роль!:)

2-AFC-Ingvar:
Цитата
После The Butterfly я уверен, что альбом получится очень хорошим - по-новому лирическим. А песни The Butterfly и Angels..., думаю, там будут. Ведь была же God Be with You на TTFD. Пусть не в первоначальном релизе альбома, но была. :)

Я тоже уверен в этом! Очень эмоциональные песни!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.