Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приветствие!
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Страницы: 1, 2, 3
jv11
Привет, народ! Даже не верится, что я снова здесь, в смысле - в компании крэн-фанов. :D

Новый форум мне очень нравится, гораздо лучше старого-глючного. А то, что здесь пока тем мало, - ничего страшного, обживем. Как говорится, были бы кости, а мясо нарастет. :Yahoo!:
Chijman
:welcome1:
Привет Юра!! :Yahoo!: Рад тебя снова видеть среди нас :Yahoo!:
jv11
Привет, Олег! :Yahoo!:
Да, и всем, кого не знаю, - тоже привет. :)
CranUkraine
jv11
что заставило тебя вернуться ? и насколько
-AFC-Ingvar
jv11
Цитата
Да, и всем, кого не знаю, - тоже привет.

Привет! :)
-AFC-OBender
jv11
Привет! :)
Dess
jv11
Привет, Юра. Безумно рад видеть на форуме большого фаната Клюкв снова! :Yahoo!:
Geenay
jv11

Привет, Юра! :) Много наслышан о тебе... :)
Dess
Geenay
Да, он очень много сделал для фанатов! :oops:
jv11
Цитата
что заставило тебя вернуться ?


Совесть проснулась. :twisted: :D Если серьезно, у меня тут за последние месяцы много чего стряслось, столько всего навалилось, времени было мало свободного, еще заболеть умудрился. %) В общем, совсем задолбался, но сейчас вроде все налаживается. :)

Цитата
Да, он очень много сделал для фанатов!


Да брось, ты все равно сделал в 100 раз больше! :Yahoo!:

Цитата
Много наслышан о тебе...


Наверное, Денис постарался? :D
Geenay
Цитата
Наверное, Денис постарался?


Ага!

ЗЫ: Кстати, мое решение присоединиться к форуму появилось после прочтения твоей темы "Анекдоты про Cranberries". Я подумал: "Это ж настолько нужно быть фанатом, чтобы до такого додуматься". А вторая мысль была: "И я тоже так могу! :Yahoo!: ". Ну и сочинил парочку анекдотов, ты их тоже, наверное, видел...
jv11
:D Дык я ж их не сочинял, а просто переиначил! Это бородатые анекдоты про гитаристов, я только добавил Долорес и компанию. :) но все равно спасибо. Твои анекдоты мне тоже понравились, особенно про Jewel, в точку! :Yahoo!:

Да, кстати, а почему бы все наши клюквенные анекдоты не собрать вместе и не выложить на сайте? :) По-моему, было бы здорово.
Dess
jv11
Цитата
Наверное, Денис постарался?

Страна должна знать своих героев! :crazy:

Цитата
Да брось, ты все равно сделал в 100 раз больше!

Спорный вопрос! :twisted:

Цитата
Дык я ж их не сочинял, а просто переиначил! Это бородатые анекдоты про гитаристов, я только добавил Долорес и компанию.

Кстати, прикольный анекдот! Нужно будет сделать раздел с анекдотами про Клюкв! :D

Цитата
Да, кстати, а почему бы все наши клюквенные анекдоты не собрать вместе и не выложить на сайте? Smile По-моему, было бы здорово.

Только об этом подумал, как прочел до конца твое сообщение. :ROFL: Сделаем. НЕ знаю, в разделе фан-арта наверное и еще одну ссылку отдельную - на главную страницу.
Geenay
Dess
Цитата
Только об этом подумал, как прочел до конца твое сообщение. Сделаем. НЕ знаю, в разделе фан-арта наверное и еще одну ссылку отдельную - на главную страницу.


ОК. А для английской версии переводы сделать? :D
Dess
Geenay
Цитата
ОК. А для английской версии переводы сделать?

Если можешь перевести смешно, то сделай! Очень поможешь нам! :oops:
Geenay
Цитата
Если можешь перевести смешно, то сделай! Очень поможешь нам!


ОК, будет время - попробую... :) [/b]
salex
Hallo! Привет всем фанам и сочувствующим! Набрел на ваш сайт совершенно случайно \или нет ;)\ по ссылочке с nnm.ru и приятно подивился ТАКОМУ крутому сайтику замечательной группы ! Авторам -респект и уважуха!!! очень приятно видеть так много стаффа - прсто диву даешься такой активности.
Вроде группа давно не фунциклирует ,а фаны есть и бодровствують! Так как всегда с уважением относился к бодрому женскому вокалу - конечно с удовольствием отслушиваю и Клюкву примерно года так 1996 . Всем удачи!
Dess
2salex:
Цитата
Hallo! Привет всем фанам и сочувствующим! Набрел на ваш сайт совершенно случайно \или нет ;)\ по ссылочке с nnm.ru и приятно подивился ТАКОМУ крутому сайтику замечательной группы ! Авторам -респект и уважуха!!!

Спасибо! Делаем, что можем, приятно делать все, что касается Долорес. Она заслуживает даже большего, но желания ограничены возможностями. Стараемся делать множество обновлений.

Цитата
очень приятно видеть так много стаффа - прсто диву даешься такой активности.

Ты просто не представляешь сколько материала по Крэнберриз набралось за эти годы. Думаю, что еще на несколько лет обновлений хватит, несмотря на то, что группа сейчас не вместе. А любовь не умирает, потому что группа не вместе, поэтому и обновляемся как можем.

Цитата
Вроде группа давно не фунциклирует ,а фаны есть и бодровствують!

Главное - инициатива и любовь. Пока любишь группу, фанатеешь, тогда и горы можно свернуть. Некоторые крэн-сайты и за 6 лет не могут сделать по-настоящему большой сайт, потому что не хватает фанатизма. Обидно, когда крэн-фанаты забрасывают свои сайты, потому что группа не вместе. Да без разницы, все равно есть более 120 песен, все равно Долька продолжает сольную карьеру, все равно существует записей живых исполнений на сутки и сутки! (у нас есть аудио на несколько суток) Сейчас за статьи серьезно возьмемся и увеличим их число в раза 2. Люблю статьи почитать про Долорес.

Цитата
Так как всегда с уважением относился к бодрому женскому вокалу - конечно с удовольствием отслушиваю и Клюкву примерно года так 1996 .

Спасибо за то, что заглянул! Фанатизм просто так не пропьешь. Надеюсь, что и после нас будут фанаты самой лучшей группы в мире Крэнберриз, которые продолжат наше дело. А Крэн-фанаты должны знать, что есть еще люди, которые хотят им помочь и понимают их любовь. Крэнберриз - весьма на любителей, но зато если влюбишься, то аналогов не найдешь никогда.
Dess
Если кто хочет обсудить Клюкв, то стучите мне на ICQ
220-416-264

Поставил себе QIP, аналогичная ICQ программа, но без рекламы. Теперь смогу нормально сидеть по долгу, а то реклама по 2-3 метра в час жрет.
Eternity
Всем привет! Принимайте новенькую:)
Dess
2Eternity:
Всегда очень рад новым поклонникам Крэнберриз и ДОлорес! Особенно девушкам.:) Добро пожаловать!
Карп
Да. К сожалению, так исторически сложилось, что девушки нечастые гости в крэн-сообществе. И тем приятнее. Добро пожаловать, Eternity!
Eternity
Спасибо всем за приветствие! Странно, что так мало девушек увлекаются Клюквами... Кстати, я тоже еще ни одну фанатку не встретила - только фанатов:)
jv11
Добро пожаловать на борт, Eternity! Очень приятно видеть на форуме девушку! :)
Dess
2Eternity:
Цитата
Спасибо всем за приветствие! Странно, что так мало девушек увлекаются Клюквами... Кстати, я тоже еще ни одну фанатку не встретила - только фанатов:)

За последние 3 года встречал несколько фанаток Клюкв на форуме, но как-то никто надолго не задерживался...

2jv11:
Цитата
Очень приятно видеть на форуме девушку! :)

Звучит как-то дико... Вспоминается одна серия из Южного парка...:)
Geenay
Привет, Eternity!

Добро пожаловать на наш форум! У нас действительно теплая компания, что, в общем, и явилось главной причиной, почему я здесь остался. По идее ведь Cranberries можно слушать в одиночестве. Я, по крайней мере, только так и делаю )))

Eternity
Привет всем еще раз, кого не видела!:)
2Dess Южный парк... Они опять убили Кенни....
Dess
2Eternity:
Цитата
2Dess Южный парк... Они опять убили Кенни....

Точно-точно!:)
Geenay
Цитата(Eternity @ 11.1.2007, 1:41) *

Южный парк... Они опять убили Кенни....


Кенни жил, Кенни жив, Кенни будет жить.

К Е Н Н И
Eternity
Цитата(Geenay @ 11.1.2007, 11:03) *

Кенни жил, Кенни жив, Кенни будет жить.

К Е Н Н И

Кенни лучший rolleyes.gif
Марина
Да вы что???!!! sm76.gif Неужели это так странно, что Клюкв и Долорес слушает девушка???!!! Ну вы даете!!! Я вот Клюкв слушаю давно, и кстати, наоборот, ни разу не видела фанатов-парней! Хотя по-моему мнению, Клюкв хоть кто может слушать, главное, чтоб музыка доходила до сердца!!! rolleyes.gif
Dess
2Марина:
Цитата
Да вы что???!!! sm76.gif Неужели это так странно, что Клюкв и Долорес слушает девушка???!!! Ну вы даете!!!

Вообще-то, я считаю, что по ИДЕЕ должно быть больше девушек фанаток, но на практике почему-то парней в раза 4 больше (в лучшем случае)... И на западных форумах то же самое. Необъяснимо, но факт!:)

Цитата
Я вот Клюкв слушаю давно, и кстати, наоборот, ни разу не видела фанатов-парней!

Я знаю несколько десятков фанатов и лишь несколько фанаток (девушек 6-7). Но вживую ни одного фаната или фанатку не видел у себя в городе...

Цитата
Хотя по-моему мнению, Клюкв хоть кто может слушать, главное, чтоб музыка доходила до сердца!!! rolleyes.gif

Да никто и не делит девушек и парней в той стези, как будто могут слушать только одни, а другим нельзя...:) Просто радуемся, что к нам присоединилась еще одна фанатКа, вы у нас дороже золота!
Geenay
Цитата(Марина @ 11.1.2007, 17:02) *

Да вы что???!!! sm76.gif Неужели это так странно, что Клюкв и Долорес слушает девушка???!!! Ну вы даете!!! Я вот Клюкв слушаю давно, и кстати, наоборот, ни разу не видела фанатов-парней! Хотя по-моему мнению, Клюкв хоть кто может слушать, главное, чтоб музыка доходила до сердца!!! rolleyes.gif


Ничего в этом странного нет, только на форуме девушки отмечались не так часто, как парни. Вот и возникают подозрения на эту тему. Хотя, возможно, просто по гендерному признаку "клюквенный" фанатизм проистекает по-разному. Мы тут постоянно общается на тему, кто как и почему любит Клюкву, пишем целые горы сочинений почище Льва Толстого, а девушки, как правило, ограничиваются короткими фразами. Исключением является только Эдвина, хотя она фанатка Nightwish, а не The Cranberries.... А вообще все это неважно... главное, чтобы человек был хороший. :)
Eternity
Привет Марина!!!
-AFC-Ingvar
Привет, Eternity и Марина. Добро пожаловать!!! df.gif
Dess
2Geenay:
Цитата
Ничего в этом странного нет, только на форуме девушки отмечались не так часто, как парни. Вот и возникают подозрения на эту тему. Хотя, возможно, просто по гендерному признаку "клюквенный" фанатизм проистекает по-разному. Мы тут постоянно общается на тему, кто как и почему любит Клюкву, пишем целые горы сочинений почище Льва Толстого, а девушки, как правило, ограничиваются короткими фразами.

Вот именно! И если взять раздел фан-арт ( http://www.the-cranberries.ru/rus/fan3.htm ), то к сожалению, тоже девушки значительно реже свои творения выкладывают...:( Хотя конечно главное не количество, а качество.:)

Цитата
Исключением является только Эдвина, хотя она фанатка Nightwish, а не The Cranberries.... А вообще все это неважно... главное, чтобы человек был хороший. :)

Но в последнее время ее что-то не видно...
Марина
Привет Eternity, очень рада тебя слышать!!!!!!! df.gif Привет -AFC-Ingvar!!! Спасибо за принятие в вашу тепую компанию!!! bs.gif
Geenay
Цитата(Марина @ 12.1.2007, 6:22) *

Привет Eternity, очень рада тебя слышать!!!!!!! df.gif Привет -AFC-Ingvar!!! Спасибо за принятие в вашу тепую компанию!!! bs.gif


Привет, Марина!

Оставайся с нами!
Eternity
Цитата(Марина @ 12.1.2007, 6:22) *

Привет Eternity, очень рада тебя слышать!!!!!!! df.gif Привет -AFC-Ingvar!!! Спасибо за принятие в вашу тепую компанию!!! bs.gif

Привет-привет!
2Dess а про фанарт... Может они просто стесняются выкладывать что-либо...

Цитата(-AFC-Ingvar @ 12.1.2007, 3:05) *

Привет, Eternity и Марина. Добро пожаловать!!! df.gif

Спасибо!
Dess
2Eternity:
Цитата
2Dess а про фанарт... Может они просто стесняются выкладывать что-либо...

Может быть! Но вы-то хоть не стесняйтесь, все свои!
Марина
Цитата(Geenay @ 12.1.2007, 9:52) *

Привет, Марина!

Оставайся с нами!





КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ МИЛЫЕ!!!!!!!!!!! dk.gif
Geenay
Цитата
КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ МИЛЫЕ!!!!!!!!!!!


blush.gif Спасибо!!!!! wub.gif
Astronom
Пять утра, скоро новый день наступит, поэтому всем ДОБРОЕ ВОСКРЕСНОЕ УТРО! bi.gif Не забудьте почистить зубы mySm8.gif
Shammy
Всем привет! Зарегистрировался именно в этот день, 6 сентября rose.gif ! У вас очень хороший форум, и я очень рад был узнать, что у творчества Долорес и Cranberries столько замечательных поклонников в нашей стране!
Олег
Да, мы такие!
Добро пожаловать
Dess
Shammy, добро пожаловать в нашу компанию! Чувствуй себя, как дома. Открывай любые темы, присоединяйся к обсуждению. Активность мы любим.;)
6 сентября - это действительно самый важный день в году у нас!;)
Dolores_O'Riordan
я тоже новенькая smile.gif
прошу любить и жаловать blush.gif
Philosopher
2Dolores_O'Riordan
Привет конечно, но по-моему брать такой псевдоним - большая глупость.
Dolores_O'Riordan
а почему?
я везде сижу под этим ником smile.gif
Dess
Dolores_O'Riordan
Добро пожаловать на форум! А я-то все удивлялся, почему до сих пор никто не регился на форумах The Cranberries под ником Dolores O'Riordan.;) Не думаю, что с этим должна быть проблема, едва ли кто-то подумает, что Долорес:
а) говорит по-русски
б) общается на форуме

У меня тоже есть мыло dessoriordan (собака) google.com например.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.