Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Deutschpunk: Die Aerzte, Die Toten Hosen, Boehse Onkelz и пр
The Cranberries In Your Head > Общение > Музыка
Страницы: 1, 2
-AFC-OBender
Давным давно, в далёкой галактике бла бла бла... Geenay писал:
Цитата
В первую очередь создаю эту тему для себя и O'Bender'a, чтобы не оффтопить в других темах. Однако, вполне возможно, что и среди прочих уважаемых Крэнфэнов найдутся те, кто знает о чем здесь пойдет речь. Herzkich Willkommen!

Поднимем тему - купил себе послушать диск бабушки Нины. Нравится! :)

p.s. По поводу обмена - увы мне, никак не могу записать DVD. Надеюсь, смогу на этой неделе...
Geenay
Цитата
Давным давно, в далёкой галактике бла бла бла... Geenay писал:
Цитата
В первую очередь создаю эту тему для себя и O'Bender'a, чтобы не оффтопить в других темах. Однако, вполне возможно, что и среди прочих уважаемых Крэнфэнов найдутся те, кто знает о чем здесь пойдет речь. Herzkich Willkommen!

Поднимем тему - купил себе послушать диск бабушки Нины. Нравится! :)

p.s. По поводу обмена - увы мне, никак не могу записать DVD. Надеюсь, смогу на этой неделе...


Ага! Очень рад видеть тов. О'Бендера живым и здоровым. Все-таки Киса Воробьянинов со своим бритвенным приспособлением оказался бессилен! :Yahoo!:

Кинь мне свой почтовый адрес, отошлю тебе хотя бы свой каталог. Покопаешься...

ЗЫ Слушаю и восторгаюсь ЖЫВЫМ альбомом Фарина. Как ему там девочки подпевают :D

ЗЗЫ В апреле выходит долгожданный сольник Белы Би! Раньше, помнится, он говорил о том, что это будет альбом дуэтов.

ЗЗЗЫ У бабушки Нины послушай песенки "На кладбище", "Русское регги", "Горбачев-Рэп". Последняя особенно меня улыбнула.
-AFC-OBender
tel-03@yandex.ru

Цитата
Слушаю и восторгаюсь ЖЫВЫМ альбомом Фарина. Как ему там девочки подпевают

Девочки - это какие, в смысле маленькие? :roll:

Цитата
У бабушки Нины послушай песенки "На кладбище", "Русское регги", "Горбачев-Рэп". Последняя особенно меня улыбнула.

Кстати, не знаешь - между "Нина, Нина" и "Это трактор и мотор" что она говорит? Никак не разберу :crazy:

:crazy_pilot:
Geenay
Цитата
Девочки - это какие, в смысле маленькие


Не-е... в смысле - участницы его группы Racing Team.

Цитата
Кстати, не знаешь - между "Нина, Нина" и "Это трактор и мотор" что она говорит? Никак не разберу


Танкардина (?) :crazy_pilot:

Что-то, видимо, из колхозных баек... А как тебе еще Шива Шанкара?
Chijman
Мдя, Регги это рулез :crazy: :)
Geenay
Цитата
Мдя, Регги это рулез


Ага... Нина среди прочих спела и мое имя также...

(ЗЫ: Привет тульским от питерских! В Туле у меня живет одна очень хорошая знакомая. Так что про Тулу много чело наслышал).
-AFC-OBender
Geenay

Цитата
Танкардина (?)

Что-то, видимо, из колхозных баек...

А вдруг это в ГДР таким словам детей в школе учили? :pioneer: :take_example: :roll:

Цитата
А как тебе еще Шива Шанкара?

Пока единственная песня с Return Of The Mother, которую я слушаюИзображение :)
Geenay
Цитата
Пока единственная песня с Return Of The Mother, которую я слушаю


На там же еще есть знаменитая баллада про ветер, который прошептвл на ушко песню... Видел клип на нее: очень красивый, в старинном замке. Нина одета в старинное платье, которое ей очень идет.

ЗЫ Ты, видимо, купил диск Домашней коллекции?!
-AFC-OBender
Цитата
Ты, видимо, купил диск Домашней коллекции?!

Её. Люблю "Домашнюю коллекцию" :)
-AFC-OBender
Цитата
На там же еще есть знаменитая баллада про ветер, который прошептвл на ушко песню...

А вот её я пока не слышал. Сейчас услышал.
Geenay
да, кстати список вышлю тебе на след. неделе. Просто там ожидаются пополнения - и именно среди немцев.
-AFC-OBender
Geenay
Цитата
да, кстати список вышлю тебе на след. неделе. Просто там ожидаются пополнения - и именно среди немцев.

Хорошо :)

Кстати, насчёт "Танкардины" - в Dread Love она то же самое повторяет. Присказка? :roll:
Geenay
Цитата
Кстати, насчёт "Танкардины" - в Dread Love она то же самое повторяет. Присказка?


не-е-е... с позиции логики Нина Хаген не обсуждается?

Кстати, а как тебе Нена? Слышал про нее?
Demonheart
Не знаю.. Лично меня Deutschpunk обсолютно не впечатлил, да я и написала об этом в своей той рецензии на песни которые выложил Geenay. К Нине Хаген тоже отношусь крайне отрицательно..
Geenay
Цитата
Не знаю.. Лично меня Deutschpunk обсолютно не впечатлил, да я и написала об этом в своей той рецензии на песни которые выложил Geenay. К Нине Хаген тоже отношусь крайне отрицательно..


Привет, Эдвина! очень рад тебя видеть на новом форуме! :Yahoo!: Как сессия?

Дойчпанк - музыка очень специфическая, на любителя - как я и предупреждал. Впрочем, чтобы эту самую музыку в твоих глазах хоть чуть-чуть реабилитировать, могу зааплодить пару-тройку готических песен Die Aerzte вроде "Der Graf", "Mysteryland" или "Die Nacht". Если, конечно, рискнешь послушать :)
Demonheart
Geenay

Спасибо =)) Пока еще результатов нет, но думаю что прошло нормально..

К готике самой отношусь весьма и весьма нейтрально, т.е. она не является моим самым излюбленным стилем. Но заплоди конечно. Кста, ты читал мою рецензию?
Chijman
Цитата
Привет тульским от питерских! В Туле у меня живет одна очень хорошая знакомая. Так что про Тулу много чело наслышал).


Привет Питерским от Тульских :Yahoo!:
Меня Питер привлекает больше чем москва :crazy: У меня там родственники живут(впрочем как и в Москве). Дядя каждый год в тулу и область приезжает. :wink:
Мля когда нить я к вам в питер доберусь :twisted:
Dess
Chijman
Скажи мне о чем тут тема? :shock: Думал, что о музыке.
Geenay
Цитата
К готике самой отношусь весьма и весьма нейтрально, т.е. она не является моим самым излюбленным стилем. Но заплоди конечно. Кста, ты читал мою рецензию?


Да, спасибо тебе большое за проявленное внимание. :Rose: Специалньо для тебя загружу еще несколько песен...
Chijman
Цитата
Скажи мне о чем тут тема? Shocked Думал, что о музыке.


Сорри, это просто был офф-топ :wink:
-AFC-OBender
Кстати, вопрос по поводу Бадемайстера - где нибудь можно найти картинки из серии Punk ist...? А то у меня осталось лишь десятка два - из последнего... :(
Geenay
Цитата
стати, вопрос по поводу Бадемайстера - где нибудь можно найти картинки из серии Punk ist...? А то у меня осталось лишь десятка два - из последнего...


Я бы там поспрашивал, но они, сцуки, форум закрыли :twisted:

ЗЫ Ну что, Великий Комбинатор, выбрал из моей коллекции что-нить?
-AFC-OBender
Цитата
ЗЫ Ну что, Великий Комбинатор, выбрал из моей коллекции что-нить?

Сейчас свои поступления разберу - и общим письмом отправлю. Просто несколько дней назад кучу музыки принесли (и немецкая есть, и кельтская, и какой только нет) - вот пока ещё ни послушать, ни каталогизировать не успел. :)
Geenay
Цитата
Сейчас свои поступления разберу - и общим письмом отправлю. Просто несколько дней назад кучу музыки принесли (и немецкая есть, и кельтская, и какой только нет) - вот пока ещё ни послушать, ни каталогизировать не успел.


Если у тебя коллекция в мп3, то вот удобная прога для каталогизации:

MAC292
-AFC-OBender
Цитата
Если у тебя коллекция в мп3, то вот удобная прога для каталогизации:

MAC292


Филь данке! Прога - супер! :Yahoo!: Жди письма.
Geenay
Schon warte... :D
-AFC-OBender
Nihm! :)
Geenay
Hab Dir schon drueber geschriben. Ganz umbequem, mit diesem HTML etwas dran anzumerken. Schick mir eine Originaldatei from Mpeg-Audio-Collection-Programm, bitte!

PS Solang habbisch Deutsch nicht gesprochen! :twisted:
-AFC-OBender
Alles gemacht, Herr Oberst! :prankster:
Geenay
Цитата
Alles gemacht, Herr Oberst!


Danke, alter Kamerad! :D

Bin den Antwortsbrief schon zurueckgeschickt. Draus wurde dass isch fast alle deine Sammlung bei mir bestellt hab. So kannste auch meine Sammlung gut betrachten und deine Verlangen nicht beschraenken.

Von meiner Seite kann ich Dir was empfehlen: ^_^

- Rosenstolz (die erste LP. Gute Laute Pop-Musik in Retro stylisiert, und andre Albums sind auch gar nicht schlecht).
- Waltari (Suomi-Irren-Band. Sie ham 'ne Mischung aller Musikrichtungen).
- Die Prinzen (ganz lustige Lyrics, schone Mitsingen. Der beste Popgruppe der Welt, glaube ich).
- Sparks (weiss nicht, ob es Die gefaellen koennt, doch selbst hoere ich ihre Musik gern).
-AFC-OBender
Цитата
- Rosenstolz (die erste LP. Gute Laute Pop-Musik in Retro stylisiert, und andre Albums sind auch gar nicht schlecht).
- Waltari (Suomi-Irren-Band. Sie ham 'ne Mischung aller Musikrichtungen).
- Die Prinzen (ganz lustige Lyrics, schone Mitsingen. Der beste Popgruppe der Welt, glaube ich).
- Sparks (weiss nicht, ob es Die gefaellen koennt, doch selbst hoere ich ihre Musik gern).


Gut.
Ich bin verirre in deine Gigabyten. :oops: Morgen oder Uebermorgen...
Geenay
Цитата
Ich bin verirre in deine Gigabyten.


Sorry! Diese Liste ist noch nicht fertig, ich wollte auch manche Stil-Richtungen anmelden. Hatte keine Zeit, leider.

Цитата
Morgen oder Uebermorgen...


Hab einige Neuheiten gehabt:

- Wizo (deutschpunk) - alle Albums.
- Municher Freiheit - 3 Albums
- 'Ne grosse Menge Schlager-Musik und Kneipe-Musik.

PS Hoffe andre Leute werden uns wegen diese Deutschspraechliche Unterhaltung nicht umbringen! :oops:
Nancy Boy
мдя.......... новый форум- новые изменения!!!!
Наконец-то я нашёл людей , которые кроме меня слушают НИНУ!!!!!!!
Кстати, уважаемы, вопрос к вам. Кто-н покупал её сборник лучших хитов? там были новые песни, как обычно это бывает на таких дисках?
Geenay
Цитата
мдя.......... новый форум- новые изменения!!!!
Наконец-то я нашёл людей , которые кроме меня слушают НИНУ!!!!!!!
Кстати, уважаемы, вопрос к вам. Кто-н покупал её сборник лучших хитов? там были новые песни, как обычно это бывает на таких дисках?


Слушай, а я даже не знал, что какой-то сборник хитов выходит...

24 марта вышел ее новый альбом "Irgendwo auf der Welt", записанный с оркестром из 13 человек. В добрых старых традициях Доро, Врачей, Хозенов и Металлики. Все песни новые (вроде бы), кроме старинной кабареточной перепевки "Yes, Sir".

Вот ссылка на инфу про этот диск:Irgendwo auf der Welt
Geenay
Цитата
А там что, своих нет??
С Белиным автографом хоть оставил?


Все диски были мои (частично из них и была сооружена Домашняя Коллекция). Но групу я разлюбил жестоко и конкретно. Диски продал через ебэй, ну на сингл "Goldenes Hardwerk" с автографом Белы оставил. Ну, не поднялась рука его загнать...

Все фан-атрибутику, все вырезки из журналов, все плакаты - от всего я избавился. Только, плиз, не спрашивай почему... :twisted:
Nancy Boy
Geenay

Цитата
Слушай, а я даже не знал, что какой-то сборник хитов выходит...

сборник в конце 2004 вышел или в начале 2005 :D

а вот про новый альбом я не знал и рецензий даже нигде не было :( надо будет в нете полазить, может где уже выложили...
Geenay
Цитата
сборник в конце 2004 вышел или в начале 2005


Если не сложно, кинь на него ссылку. Я хоть посмотрю, что там за песни были...

Цитата
а вот про новый альбом я не знал и рецензий даже нигде не было надо будет в нете полазить, может где уже выложили...


Если где найдешь, то пиши или сюда, или в личку. Сам пока не нашел, а покупать за границей пока нет возможности, т.к. как правило делаю это через кого-то, а почте не доверяю. :twisted:
Nancy Boy
Geenay
нет ни того ни другого! на сборнике были все хиты с Африкан рэйдж , только вот не помню были новые песни ( это я и хотел узнать) и ещё , по-моему, она с Лейпциг биг бэн что-то записывала, у меня флаер есть на их концерт :)

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

http://shop-en.mother-of-punk.com/
тут есть обложки и бэста ( где она с синей косой) и с Лейпциг ББ
-AFC-OBender
Geenay, коль ты вернулся, можно поднять тему :)

Получил твою посылку - в восторге! :Yahoo!: Концерты Врачей - это нечто... и остальное тоже.
А у тебя нет текстов песен Штанов?
Geenay
Цитата
Geenay, коль ты вернулся, можно поднять тему
Получил твою посылку - в восторге! Концерты Врачей - это нечто... и остальное тоже.
А у тебя нет текстов песен Штанов?


Рад, что тебе понравилось. Хотя я вроде ка тебе один диск выслал по ошибке - там где Aerosmith, Tears For Fears и другие группы. Ты его получал? :twisted:

Тексты хозенов можно прочитать на их официальном сайте www.dietotenhosen.de

Но если хочешь, могу тебе их отправить в виде архивчика...
-AFC-OBender
Цитата
Хотя я вроде ка тебе один диск выслал по ошибке - там где Aerosmith, Tears For Fears и другие группы. Ты его получал?

Ага :) Пасибо :oops:

Цитата
Но если хочешь, могу тебе их отправить в виде архивчика...

Лучше архивом. А то если по одному файлу сохранять - у меня Мозиллия сильно тормозит при сохранениях файлов :(
Geenay
Цитата
Лучше архивом. А то если по одному файлу сохранять - у меня Мозиллия сильно тормозит при сохранениях файлов


Gut. Сегодня вышлю. :D

Кста, можешь написать подронее, что понравилось, а что нет. От себя пока что скажу, что твою посылку получил еще в середине мая. К сожалению, ты пересылаемые диски не очень защитил, так что один из них у меня не прочитался, оказался слишком зацарапанным. Путем неимоверных усилий на хорошей аппаратуре с него удалось извлечь 80% инфы. Так что все в норме! В следующий раз отправляй диски в коробочках, ОК? :twisted:

Очень рад, что ты записал мне группу "Тем и Йовин" (у тебя она называлась просто "Тем", кажется). У меня давно была их кассета, а потом исчезла. А тут такой приятный сюрприз! :Yahoo!:
-AFC-OBender
Цитата(Geenay @ 4.7.2006, 8:17) *

Gut. Сегодня вышлю. :D
Кста, можешь написать подронее, что понравилось, а что нет. От себя пока что скажу, что твою посылку получил еще в середине мая. К сожалению, ты пересылаемые диски не очень защитил, так что один из них у меня не прочитался, оказался слишком зацарапанным. Путем неимоверных усилий на хорошей аппаратуре с него удалось извлечь 80% инфы. Так что все в норме! В следующий раз отправляй диски в коробочках, ОК? :twisted:


Слушай, а ты не мог бы отписать, что именно у тебя прочиталось - чтобы я заново выслал тебе попорченные диски
Geenay
Ну, я думаю, что как придет время новый обмен делать, постараюсь вспомнить, что именно... :)

Я вовсе не хотел, чтобы ты мне что-то высылал повторно (не такой уж я маньяк принципиальный), а просто хотел сказать 2 вещи:

1) Высылай диски более-менее защищенными
2) Никогда не пользуйся любыми болванками Phillips. Это то же самое, что сделать Format C:, инфу свою в живых ты больше не увидишь
-AFC-OBender
Ну, мне показалось, что так лучше будет:) Ну да ладно
Спасибо за предупреждения - хорошо, что Филипсов у меня больше не осталось
Geenay
Кстати, не видел два новых клипа Белы? Про клуб свингеров (с Шарлоттой Роше) и пародию на Чарли и Шоколадная фабрика, где Вилли Вонку изображает Бела, а вместо шоколада делается гематоген из человеческой крови (из всех обладателей "счастливых" пропускных билетов на фабрику выжимают кровь). А Бела показывает внушительные клыки и лыбится...
Geenay
Die Aerzte сняли самый забавный и самый убойный клип за всю свою видеографию. Видео на свежий сингл "Lied vom Scheitern", релиз которого намечен на 18.01.2008, будет таким же легендарным, как клип с Ларой Крофт на песню "Maenner sind Schweine".

Тем более, тематика этих видео чем-то похожа.

Смотреть всем! Такое нельзя пропустить:

http://www.youtube.com/watch?v=GuueLWWA-0U
Карп
Клип действительно интересный! Из тех, которые с первой секунды смотришь с таким выражением лица, которое было у жителей Спрингфилда, когда миссис Крабапл стриптиз танцевала! Не знаю, поняли или нет, что я имел в виду, но выражение примерно такое: shock.gif
Я его посмотрел от начала до конца, думал, когда же начнутся кадры, которые перевернут всё с ног на голову... Или наоборот прибавят логики. И он меня не подвёл! Очччень элегантный ход! Мне такие нравятся. А вот песня не особо меня зацепила...
Geenay
Москва, жди, я уже скоро буду!!!

Эмоции просто перехлестывают!!! А-а-а-а-а!!!!

Die Aerzte уже в России!!!!
Настасья
теперь ждём отчёта о концерте;)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.