Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые Смайлы!
The Cranberries In Your Head > Вопросы и Пожелания > The-Cranberries.Ru: форум и сайт
Страницы: 1, 2
Dess
Как вам этот набор?
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :cry: :oops: :P :x :evil: :twisted: :roll: :wink:


Вечером еще добавлю в этом же стиле несколько десятков. Мне нравятся. Надеюсь, что вам тоже! :crazy:
-AFC-Ingvar
Dess
Цитата
Вечером еще добавлю в этом же стиле несколько десятков. Мне нравятся. Надеюсь, что вам тоже!

Хорошие смайлы. Это из ICQ/QIP. Кстати, Десс не хочешь себе поставить QIP? Это та же ICQ, только геморроя в ней меньше. Я себе совсем недавно поставил и не жалуюсь.
-AFC-OBender
Цитата
Как вам этот набор?
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :cry: :oops: :P :x :evil: :twisted: :roll: :wink:


Вечером еще добавлю в этом же стиле несколько десятков. Мне нравятся. Надеюсь, что вам тоже! :crazy:

Нам тоже нравится :P :)
CranUkraine
:crazy:
Geenay
Прикольно, конечно, но не верх... Нельзя ли добавить еще в качестве дополнительных смыйлы из старого форума? Там были всякие приколы в виде мужика на лошади, священника, пчелки и даже целой смайловой рок-группы. Я, конечно, понимаю, это все навороты, и они не так уж важны, но все-таки?... :unknown:
Geenay
Ладно, все равно спасибо :beer:

Уж больно предыдущие смайлы были убогие :P
CranUkraine
на старом форуме смайлы были хуже :x
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Хорошие смайлы. Это из ICQ/QIP. Кстати, Десс не хочешь себе поставить QIP? Это та же ICQ, только геморроя в ней меньше. Я себе совсем недавно поставил и не жалуюсь.

Не, вроде это с сайта Колобки.ваб.ру, вроди они сами делали. Неужели уперли? :evil: А насчет ICQ, мне тут какой-то чел дал прогу, которая совместима с ICQ и ФАКТИЧЕСКИ НЕ ЖРЕТ мегобайты! ТАк что скоро ее опробую.

Geenay
Цитата
Прикольно, конечно, но не верх... Нельзя ли добавить еще в качестве дополнительных смыйлы из старого форума? Там были всякие приколы в виде мужика на лошади, священника, пчелки и даже целой смайловой рок-группы. Я, конечно, понимаю, это все навороты, и они не так уж важны, но все-таки?...

Могу добавить, в принципе. Это нетрудно. Но по-моему они не сильно будут гармонировать с этими смайлами.

Цитата
Уж больно предыдущие смайлы были убогие

По-моему, эти смайлы даже лучше, чем на прошлом форуме. Ты еще дополнительные смайлы не видел, там есть очень смешные. :Yahoo!: Даже есть смайл с сумасшедшим пилотом специально для Ингвара! :ROFL:

CranUkraine
Цитата
на старом форуме смайлы были хуже

Я тоже так думаю. Единственное, мне не нравится 3й смайл на верхней строке, где чем лубывается... Вот на старом форуме этот смайл был лучше. Но проблема в том, что смайлы со старого форума и эти смайлы вряд ли будут сочитаться между собой. :cry:
Geenay
Цитата
Могу добавить, в принципе. Это нетрудно. Но по-моему они не сильно будут гармонировать с этими смайлами.


О, здорово! Можешь попробовать? А потом уж решим, оставлять их или нет.

ЗЫ Среди дополнительных никакого пилота не нашел. Да и вообще их мало оказалось. Хотя по сравнению с теми, которые были по умолчанию, на несколько порядков лучше.
Dess
Только что добавил смайлики (из той же серии). Вот психонутый пилот: :crazy_pilot:

Люимое сочетание! :oopsp: :offtopic: :ontopic: :spam: :ban: :banned:

А насчет старых смайлов, скажи какие тебе нужны конкретно. Не буду же я все добавлять. Итак много. %)
-AFC-Ingvar
Да, теперь смайлов стало дофига. :) Выбирай на здоровье. :thanks:
Полетели, полетели, родной!!! :crazy_pilot:
Dess
-AFC-Ingvar
Главное не переборщить, чтобы не заблудиться! :lol: А вообще классно выглядят эти смайлы! Мне очень очень нравятся! НА улыбку пробивают Особенно этот: :crazy:
Demon
Dess: Хорошие смайлы. Особенно этот -
:crazy:
Geenay
Цитата


ОК, подумаю... Завтра напишу полнгый список (не шибко большой).
-AFC-Ingvar
По-моему смайлов уже достаточно. Можно обсмайлиться просто. :jester:
Dess
Geenay
ОК, буду ждать.

-AFC-Ingvar
Цитата
По-моему смайлов уже достаточно. Можно обсмайлиться просто.

Ну немного можно будет добавить раз человек просит. :)
Chijman
Я заметил что смайлы ставяться токав конце текста, после того как текст напечатан в середину вставить смайл не получается, вот такой глюк. :cry:
Geenay
Цитата
Я заметил что смайлы ставяться токав конце текста, после того как текст напечатан в середину вставить смайл не получается, вот такой глюк.


Так вроде так почти везде... Но если это можно исправить, то я только за.
:Yahoo!:
-AFC-Ingvar
Chijman
Цитата
Я заметил что смайлы ставяться токав конце текста, после того как текст напечатан в середину вставить смайл не получается, вот такой глюк.

А :drag: по-моему :drag: нет.
Я сначала текст набил, а потом подвел курсор и смайлы вставил. Все работает.
Dess
Chijman
Цитата
Я заметил что смайлы ставяться токав конце текста, после того как текст напечатан в середину вставить смайл не получается, вот такой глюк.

Может где-то есть мод, но я еще НИ НА ОДНОМ форуме не помню, чтобы вставлялись посередине. НА Фасте вроде из-за глюков даже ВНАЧАЛЕ сообщения ставились иногда! :shock: Да и вообще смайлы нужно вставлять ВОВРЕМЯ, а не задним числом! :Rose:

Geenay
Цитата
Так вроде так почти везде... Но если это можно исправить, то я только за.

Нужно потом поискать подобный мод, если он в природе есть.

-AFC-Ingvar
Цитата
А Drag по-моему Drag нет.
Я сначала текст набил, а потом подвел курсор и смайлы вставил. Все работает.

У меня смайлы в КОНЕЦ сообщения ставятся, если даже курсором выделить другое место в окне сообщения. У тебя по-другому? :shock:
-AFC-Ingvar
Dess
Цитата
У меня смайлы в КОНЕЦ сообщения ставятся, если даже курсором выделить другое место в окне сообщения. У тебя по-другому?

У :wizard: меня :wizard: ставятся :Yahoo!: туда, куда курсор :Rose: поставишь. Никаких :crazy: проблем. Напечатал :Yahoo!: и ставь, куда хочешь. Вот в очередной раз проверил. :wink:
Dess
-AFC-Ingvar
Просто юзаешь хорошую прогу, называемую Explorer,а не ФаярФокс долбанный.
-AFC-Ingvar
Dess
Цитата
Просто юзаешь хорошую прогу, называемую Explorer,а не ФаярФокс долбанный.

Да, я юзаю IE, с самого первого своего выхода в инет. Меня вполне устраивает. :roll:
-AFC-OBender
Вот будет в IE лучшая скорость и вкладки - буду юзать его. А пока - лисичка лучше всех :P :)
CranUkraine
:pioneer: :king2: :new_russian:
i like it
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Да, я юзаю IE, с самого первого своего выхода в инет. Меня вполне устраивает. Rolling Eyes



Меня не устраивает ТОЛПА окон, в ФайрФоксе все в 1 месте... Но в ФайрФоксе многие скрипты НЕ РАБОТАЮТ, поэтому остой. Для примера на сайте www.nightmail.ru нельзя даже в свой сайт зайти, ибо раскладка не работает, если пользоваться ФайрФоксом. Да и этот лишь начало, там недоделок выше крыши. Максимум по форуму лазить.
Chijman
Зато защищённость на порядок выше в FireFox чем в IE. А это на мой взгляд превыше всего!! :twisted: Следующая версия IE полностью содрана с Мозилы.
Dess
Chijman
Цитата
Зато защищённость на порядок выше в FireFox чем в IE. А это на мой взгляд превыше всего!! Twisted Evil Следующая версия IE полностью содрана с Мозилы.

Зато глюков полный набор. Сегодня лазил по ин-ту в поисках скриптов, которые работают под все системы... Оказалось, что ранние версии ФайрФокс типа 0,93, 1.00 так "хорошо" поддержиают ЯваСкрипты, что рекомендуется (вроде самими разработчиками) отключать вообще поддержку скриптов прямо в опциях. Я еще понимаю если бы он не мог загрузить и не грузил (ну как версия 1.5.0.1.), но выдавать ошибку - это уже слишком! Придется этот скрипт "пристрелить", чтобы не делать отдельную версию для ФайрФОкс. Жаль.
jv11
Мне все смайлы нравятся. Вот эти самые любимые : :twisted: , :Yahoo!: , :crazy: , :P и :evil: .

:D
Dess
jv11
Да уж, нехилые смайлы.:) И все шевелятся, прикольно.:) МНе даже больше прошлых нравятся! :oops:
Geenay
Цитата
Да уж, нехилые смайлы. И все шевелятся, прикольно. МНе даже больше прошлых нравятся!


Эге! А кто-то, вроде бы, обещал несколько стареньких смайлов подбросить! :(
Dess
Geenay
Работы много, извини. Сделаем.
Dess
Добавлены новые смайлики... Вернее смайлики со старого форума. Сделано по просьбе Geenay. Извини, что так долго, просто дела вечные, забываю и забываю... :(
Geenay
:sm110: :sm111: :sm145: :sm245: :sm108: :sm233:

Спасибо огромное, Десс!!!
Dess
Geenay
Служу России!!! :)
Chijman
Кстати всмайликах, которые по умолчанию отображаются есть 2 совершенно одинаковых. Лучше какой нить другой тунды подлинковать
":lol:" ":ROFL:" За ними тока разные названия зарезервированы
Chijman
Кстати всмайликах, которые по умолчанию отображаются есть 2 совершенно одинаковых. Лучше какой нить другой тунды подлинковать
":=lol:" ":=ROFL:" За ними тока разные названия зарезервированы
Dess
Chijman
Цитата
"Laughing" "ROFL" За ними тока разные названия зарезервированы

Я тоже заметил, надо менять на что-то, просто лень было.:)

Давайте будем голосовать на какой смайл менять. :D Чтобы полная бюрократия началась. :crazy:
Chijman
Цитата
Давайте будем голосовать на какой смайл менять. Very Happy Чтобы полная бюрократия началась.


ага и к концу года как раз порешим :lol:
Geenay
Я за смайл, выражающий УВАЖЕНИЕ.
Chijman
Я тоже ;)
Dess
И я тоже (чтобы не было потом разногласий и волокиты). :D
-AFC-OBender
А я этот хочу - :prankster:
Geenay
Цитата
А я этот хочу


Тоже ничо... Тогды давайте дебатировать, кого исключить из верхней палаты... :D
Dess
-AFC-O'Bender
Цитата
А я этот хочу -

Достаточно неплохой вариант.

Geenay
Цитата
Тоже ничо... Тогды давайте дебатировать, кого исключить из верхней палаты...

Кроме смайла-копии ни на кого рука не поднимается... :cry:
-AFC-OBender
Цитата
Кроме смайла-копии ни на кого рука не поднимается...

А если :D ?
Geenay
Достаточно редко используется мужик с кулаками :x . Обычно его можно заменить дьяволенком... :evil:

А вот этот... :D
Он напоминает о похожем смайле со старого форума...

Остальные вродя бы юзабельны... :crazy: %) :P
Dess
Geenay
-AFC-O'Bender
Мне нравится этот улыбчивый смайла.:) Достаточно редко используются смайлы:

:x :wink: :o 8)

Я бы лично не скучал по:
:o
Geenay
Цитата
Я бы лично не скучал по: :o


Ну, смайл прикольный... напоминает об одном событии 12-летней и однодневной давности... :o

Но ведь он не уходит навсегда...
Dess
Geenay
Цитата
Ну, смайл прикольный... напоминает об одном событии 12-летней и однодневной давности... Surprised

Но ведь он не уходит навсегда...

А ты бы какой хотел перенести?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.