Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Долорес больше нет
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Последние новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Олег
просто нет слов..........................не верю просто как это возможно(((
Astronom
Пипец ...
Что, как, какого фига вообще?
jv11
У меня в голове не укладывается. В полнейшем шоке.
thedron
Бл.. мужики что случилось?
Паоло
пиздец
Astronom
Как новость из другой реальности
Axusha
Это как вообще? Даж не верю
Missis Wallace
...просто нет слов
Wallace
Земля пухом.
В сердце навсегда.
Нет слов...
Карп
-------
Настасья
Реву.
d.n.irishman
нет слов....
Лера Cranberry
Просто... Просто не верится. Так и хочется кричать: "Пусть это будет шутка!"
cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif
Maniak-N
Как же так то???
Лучшие музыканты уходят.

Надеюсь, что это не самоубийство.
Astronom
Да, это был бы перебор
Unkind
Аж в висках стучит!
Как это принять-то вообще?
Maniak-N
Степан Стрит:

I have just heard the new regarding #DoloresORiordan I need a little time to process what has happened. Suffice to say, I am very sad to lose someone who meant so much to me and to many people across the world. RIP my songbird
cran chick
Я с вами пореву в уголке. Нет слов
d.n.irishman
Цитата(Maniak-N @ 16.1.2018, 0:17) *

Степан Стрит:

I have just heard the new regarding #DoloresORiordan I need a little time to process what has happened. Suffice to say, I am very sad to lose someone who meant so much to me and to many people across the world. RIP my songbird


RIP my songbird.
Паоло
Это что ж происходит то в этом ёбаном мире.ДОЛЕЧКА.КАК ТАК.ПРОСТО ОРУ
aleks31978
Всем привет, сегодня услышал печальную весть..такой человек, такой голос и почему так нелепо..жаль больше не увидеть её, не приедет в Россию в третий раз..земля ей пухом.. скорблю..
cran chick
Sian Evans написала у себя на фб о Долорес. Выражает любовь и уважение семье и друзьям Долорес.

Прекрасный автор песен и уникальный голос
HiggsBoson
Честно говоря, я ожидаю худшего...
Олег
Цитата(HiggsBoson @ 16.1.2018, 15:00) *

Честно говоря, я ожидаю худшего...


Причины имеешь ввиду?
Настасья
Мозг отказывается в это верить, всё кажется, что приснилось. Башка болит, хотя я сегодня даже не плакала. Просто тяжелая чумная голова.
А еще начинает бесить эта гнетущая тишина и отсутствие фактов!!!! хочу информацию, много информации, правду хочу!!!
thedron
Остается только ждать. А пока что очень сложно в это поверить.
Настасья
эта фотка еще
Изображение
мороз по коже от нее
Лера Cranberry
Цитата(Настасья @ 16.1.2018, 15:36) *

эта фотка еще
Изображение
мороз по коже от нее


Меня она тоже напрягла, когда ее увидела.
Я еще подумала - ну вот отчего Дол выглядит так несчастно?(
Паоло
Предыдущей ночью почти не спал,внутри щимило и было плохое предчуствие какое то.Сегодня просто рыдал до двух ночи,и не стыжусь этого,при своих старался держаться... Но потом... Не верю и не хочу верить ...

Предыдущей ночью почти не спал,внутри щимило и было плохое предчуствие какое то.Сегодня просто рыдал до двух ночи,и не стыжусь этого,при своих старался держаться... Но потом... Не верю и не хочу верить ...
jv11
Я ночь тоже практически не спал. Как-то не укладывается все это в голове.

Твиттер Клюквомира и фэн-группы в фейсбуке репостят разные новостные ресурсы - там есть статьи и про то, что собиралась писать Долорес в студии (совместный проект), и про расследование (полиция не признала ничего подозрительного), и про подготовку похорон (не верю, что пишу эти слова), и соболезнования от звезд. Перетаскивать сюда нет ни сил, ни желания, так что если кому интересно, то всю инфу можно найти там.

А я даже не знаю, что сказать. Грустно все это и как-то неправильно...
Паоло
хочется как то просто орать,кричать,не знаю....

Глаза налиты слезами до хих пор,как в это поверить и пережть?? КАК
bvana77
Ну не может быть этого

Мир-темнота-подушка-мокро
Maniak-N
Тоже пока не могу поверить в случившееся.
Я ещё от самоубийства Честера Беннингтона не отошёл, а тут удар ещё сильнее.

В новостях ещё видел, что продажи Something Else выросли на 100500%, ну и спекуляции на тему, что Долорес была в сильной депрессии в последнее время. В общем, началось ...
Паоло
Этим тварям всё бабла мало.бесплатно б.
Олег
Что и следовало ожидать. Так всегда происходит(
Олег
Похороны, боже, какой ужас((((((
Смеагол
Мы все разбиты. Я тоже не могу поверить до сих пор. Как будто другая реальность.Я даже никогда в жизни и не задумывался о том, что Долорес может умереть
bvana77
И Честер и Долька прямо перед... Выпустили по теплому ламповому альбому
Настасья
Бесит это отсутствие информации. Хоть бы слово новое, все везде одно и то же. В убийство не верю (кому это надо? если только этому оле-лукойе, если она на него успела имущество переписать), в самоубийство при этих обстоятельствах тоже (нах надо было в Лондон ехать и договариваться с чуваками о записи песни?), ну сердце что ли у нее остановилось?? Если так (теоретически возможно, наверное), неужели это не смогли сразу диагносцировать? Что они скрывают? Что за бредский бред творится?..............
А на фотке с котов вид у нее жуткий. Она мне даже напомнила Фредди в последние месяцы жизни, отощавшего и умирающего.... и умершего почти в том же возрасте.
Смеагол
Я считаю, что в её смерти точно виновен один человек. Но мусолить это сейчас не хочу. Хочу другое сказать. Только слепой не видел, как ей было тяжело в последние несколько лет. Она как будто не находила себе места. Как будто периодически не понимала, как нужно вообще жить. Во всяком случае мне это виделось. Но не смотря на эти мучения, она боролась, и боролась изо всех сил. И, я абсолютно уверен, что одна из тех причин, по которой она сражалась и старалась жить, это мы с вами. Я в этом уверен, и у меня мурашки по коже от этой мысли.
jv11
Причина смерти звезд, как правило, всегда сообщается позднее. Если вообще сообщат (могут родственники не захотеть). Обычно через несколько дней или недель, когда все экспертизы проведут. Пока известно лишь то, что, по мнению полиции, в смерти не было ничего "подозрительного".

Цитата(Смеагол @ 16.1.2018, 19:59) *

Только слепой не видел, как ей было тяжело в последние несколько лет. Она как будто не находила себе места. Как будто периодически не понимала, как нужно вообще жить. Во всяком случае мне это виделось. Но не смотря на эти мучения, она боролась, и боролась изо всех сил. И, я абсолютно уверен, что одна из тех причин, по которой она сражалась и старалась жить, это мы с вами. Я в этом уверен, и у меня мурашки по коже от этой мысли.


Да :(

Сейчас такая мысль в голове... Долорес была настоящей рок-звездой... и ушла как рок-звезда. Все это было в ее творчество. И упоминание Курта, и Леннона... А еще я думаю, что этот мир слишком херовый для нее, он ее просто не заслужил. В другом мире ей будет лучше. Вот.
Смеагол
Цитата(jv11 @ 16.1.2018, 20:05) *

Причина смерти звезд, как правило, всегда сообщается позднее. Если вообще сообщат (могут родственники не захотеть). Обычно через несколько дней или недель, когда все экспертизы проведут. Пока известно лишь то, что, по мнению полиции, в смерти не было ничего "подозрительного".
Да :(

Сейчас такая мысль в голове... Долорес была настоящей рок-звездой... и ушла как рок-звезда. Все это было в ее творчество. И упоминание Курта, и Леннона... А еще я думаю, что этот мир слишком херовый для нее, он ее просто не заслужил. В другом мире ей будет лучше. Вот.



Согласен. И мне тоже кажется, что она обрела покой
jv11
В голове сейчас строчки ее песен... Мороз по коже... Как будто она с самого начала все знала.

I live as I choose
Or I will not live at all

Смеагол
Соболезнования Фергала, Майка и Ноэла совсем не такие как я ожидал...даже не знаю как объяснить
jv11
Да они там в шоке все. Если мы охренели, то представь, как чувствует себя родня и ее близкие друзья. Все же внезапно случилось.
bvana77
Я х.з, камрады, стоит ли подвергать анализу происходящее. Имею ввиду кто что сказал, кто как отреагировал, чо написали.... мы все сейчас в шоке. Думаю, для нас с вами сейчас самое время воспоминаний, мы должны проводить Дол нашими теплыми мыслями, эмоциями, любовью. Ощущение незаполняемой пустоты - это чуть позже... А пока давайте зажжем свечу и молча вспомним самые теплые моменты, связанные с ней.
Missis Wallace


...с ее проблемами она должна была постоянно принимать определенного рода препараты,...могла намешать, не подумав вообще...а могла и специально выпить заведомо больше и\или смешать еще с чем-то...вот такие у меня мысли...в порыве душевных мук...может и не хотела такого исхода

потому что прям адово клише - вне дома, отель, внезапная смерть и все молчат...

....я честно признаюсь, что когда все это завертелось - срывы, потеря семьи, дома, эта отдельная жизнь хрен знает с кем, то я все время думала - только бы ничего не случилось и оказались бы рядом люди, которые могут ей помочь...видимо, таких не нашлось...


... она могла что-то и планировать - те же записи на студии, иначе все кончилось может еще раньше, но если она все время была несчастна, страдала, то выжить ей и найти для себя выход было сложно...такие мои мысли


но разве это сейчас важно...ее больше нет...

thedron
Да, последние фотки выглядели как-то жутковато.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.