Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Акустический тур 2017 (весна-лето)
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Последние новости
Страницы: 1, 2, 3, 4
Maniak-N
Да, тут уже целый клюквотур объявлен:

MAY
May 02: BERLIN – Admiralspalast
May 04: PARIS – Olympia
May 05: PARIS – Olympia
May 08: BRUXELLES – Cirque Royal
May 10: AMSTERDAM – Koninklijk Theater
May 12: LILLE – Le Nouveau Siècle
May 17: BELFAST – Waterfront Hall
May 18: DUBLIN – Bord Gais Energy Theatre
May 20: LONDON – Palladium
May 22: BRISTOL – Colston Hall
May 24: GATESHEAD – Sage
May 25: GLASGOW – Royal Concert Hall
May 27: YORK – Barbican
May 28: MANCHESTER – Bridgewater Hall
May 30: TOURS – Le Vinci
May 31: LYON – Cité Internationale

JUNE
June 02: NANTES – Cité des Congrès
June 04: BARCELONA – Auditori del Forum
June 05: MADRID – Wizink Center
June 07: MARSEILLE – Le Silo
June 09: STRASBOURG – Palais des Congrès, Salle Erasme
June 12: MILANO – Teatro degli Arcimboldi

AUGUST
August 05: MARBELLA – Starlite Festival

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Концерты будут проходить с оркестром! yahoo.gif

Даты скопипастил с Клюквомира: http://cranberriesworld.com/the-cranberrie...ates-announced/
Там же есть постеры грядущих концертов.
Олег
новость конечно очень крутая! целая поддержка альбома! я в восторге!

над датами надо думать
jv11
Новость просто мегасупер! yahoo.gif yahoo.gif mySm13.gif

Постер очень прикольный, необычный такой rolleyes.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
jv11
Для грядущего акустического тура создал отдельную тему wink.gif
Олег
Постеры прям ВАу!! Локонично и красиво и отображает всю суть!
jv11
Да! Мне тоже нравятся именно тем, что они лаконичные и такие даже слегка загадочные ! crazy.gif mySm8.gif

Официальный фейсбук Клюкв выложил постер со всеми датами тура.

Изображение

"We are pleased to announce that The Cranberries will be on tour in May & June 2017 to perform our Greatest Hits, acoustically with a String Quartet!"

И ни слова про другие страны пока. unsure.gif
jv11
Постер в большом размере:

Изображение

Паоло
Ну что,новость онусеть просто!кто то ещё в Берлин едит?
Олег
Цитата(Паоло @ 7.2.2017, 1:00) *

Ну что,новость онусеть просто!кто то ещё в Берлин едит?

Имеешь ввиду кроме тебя? Мы пока в раздумьях и ожидании новых дат mySm1.gif
Паоло
я б ещё какую Словакию зацепил, про Польшу молчу)), уже не только я, собираемся), щас финансово тяжко будет, так как работу хорошую теряю (( .Берлин - полюбому, свои маршруты есть недорогие.
jv11
В фейсбуке Клюкв поменяли шапку, теперь там вот такой гигантский баннер:

Изображение

Уж не будет ли эта скрипка и на обложке альбома? wink.gif
jv11
Пишут, что на все концерты во Франции места будут сидячими! blink.gif
jv11
Новый концерт: 11 августа - фестиваль в Ландерно, Франция sm93.gif

http://cranberriesworld.com/landerneau-ano...nced-in-france/
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 7.2.2017, 21:22) *

Уж не будет ли эта скрипка и на обложке альбома? wink.gif

Я как все эти постеры увидел, у меня появилась точно такая же мысль. mySm13.gif
Меня ещё радует по-прежнему олдскульный шрифт. mySm13.gif

Цитата(jv11 @ 7.2.2017, 22:47) *

Новый концерт: 11 августа - фестиваль в Ландерно, Франция sm93.gif

http://cranberriesworld.com/landerneau-ano...nced-in-france/

Да, я тоже запостил эту дату в соседней теме.
Ну вот и французские зажопински пошли. crazy.gif mySm8.gif mySm8.gif

Блин, согласно педивикии, в этом Ландерно вообще живёт 15.000 человек. wacko.gif
Клюквы катаются по каким-то деревням. crazy.gif
jv11
Как мне объяснили френч фанаты на фейсбуке, эта деревушка Ландерно славится своим рок-фестивалем, куда со всей округи съезжается народ :) Так что хоть сам городок маленький, но его фестиваль рассчитан на кучу близлежащих деревень и городков, вот так и набирается толпа. mySm8.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 7.2.2017, 23:12) *

Как мне объяснили френч фанаты на фейсбуке, эта деревушка Ландерно славится своим рок-фестивалем, куда со всей округи съезжается народ :) Так что хоть сам городок маленький, но его фестиваль рассчитан на кучу близлежащих деревень и городков, вот так и набирается толпа. mySm8.gif

Понятно.
Этот рок-фестиваль у них, как градообразующее предприятие. mySm8.gif
jv11
Цитата(Maniak-N @ 7.2.2017, 22:36) *

Этот рок-фестиваль у них, как градообразующее предприятие.


bj.gif bj.gif bj.gif

Причем, как мне рассказали, в соседнем городе, Ренне, тоже каждое лето проводится рок-фестиваль, и эти два фестиваля соперничают друг с другом, и по правилам, если группа выступает в Ландерно, то ей нельзя выступать на фестивале в Ренне в течение 2 месяцев, чтобы не оттягивать аудиторию wacko.gif crazy.gif
Олег
Вот и на август расширились!
Что очень радует!

Цитата(jv11 @ 7.2.2017, 21:22) *

В фейсбуке Клюкв поменяли шапку, теперь там вот такой гигантский баннер:

Изображение

Уж не будет ли эта скрипка и на обложке альбома? wink.gif


Надеюсь они все таки дадут кому нибудь фотоаппарат и он их пофоткает)
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 8.2.2017, 2:03) *

Причем, как мне рассказали, в соседнем городе, Ренне, тоже каждое лето проводится рок-фестиваль, и эти два фестиваля соперничают друг с другом, и по правилам, если группа выступает в Ландерно, то ей нельзя выступать на фестивале в Ренне в течение 2 месяцев, чтобы не оттягивать аудиторию wacko.gif crazy.gif

Жесть. wacko.gif

Цитата(Олег @ 8.2.2017, 18:04) *

Надеюсь они все таки дадут кому нибудь фотоаппарат и он их пофоткает)

Самое главное, чтобы не Нусе. crazy.gif

А так пофоткать можно для буклета. А на облоге может и скрипка будет.
Паоло
билеты выкинули в продажу. Берлин 2 мая - 70 евро

---E5..... ещё вылазит пересылка 38 евро .......
может кто глянуть может что то не так понимаю? и можно ли в самом заведении купить или там только интернет продажа mySm14.gif


в итоге 108 евро выходит, шота дорогая скрипка получается как то )
Maniak-N
Тут пишут, что Клюквы 29 июля выступят на фестивале в Бейтостолене (Норвегия): http://trollrock.no/cranberries-baby/

Отдельно доставляет название фестиваля - тролльрок. bj.gif bj.gif crazy.gif

Так вот Бейтостолен - это не просто зажопинск. Это мелкая деревенька. Согласно педивикии там проживает 351 человек! 351 человек, КАРЛ!!! crazy.gif
Но, справедливости ради, стоит отметить, что в Бейтостолене проводятся довольно крупные соревнования по лыжам и биатлону (в том числе и этапы кубка мира). К тому же там расположен известный горнолыжный курорт.
Паоло
может кто проверить есть ли возможность электронный самопечатный билет кцпить на Берлин или трлько с высылкой)??????????
jv11
Максим, новость для тебя:

1 мая Клюквы выступят на фестивале Thanks Jimi во Вроцлаве, Польша.

Вот инфа: http://lionstage.com/koncerty/the-cranberries/

На фейсбуке и в твиттере Клюквы уже официально подтвердили свое участие mySm13.gif
jv11
К слову, в июне (точная дата еще не известна) в Москве пройдет очередной Максидром - по срокам Клюквы вполне бы могли на него попасть wink.gif
Олег
Цитата(jv11 @ 16.2.2017, 21:09) *

Максим, новость для тебя:

1 мая Клюквы выступят на фестивале Thanks Jimi во Вроцлаве, Польша.

Вот инфа: http://lionstage.com/koncerty/the-cranberries/

На фейсбуке и в твиттере Клюквы уже официально подтвердили свое участие mySm13.gif



те пока что Польша открывает тур? круто! пойду посмотрю как туда добраться на всякий случай)
Паоло
блин.задрали))))!!.значит на 2 концерта еду(( осталось найти работу и нычку отложить(( УРА ОДНАКО))
Паоло
Олег поехали.Возможно один парень с которым был в Люблине на авто поедит.Мы точно,может ещё пара с Бреста, которые тот раз тоже были.Двойник надо пробивать однозначно.Когда ещё такое будет.Может и не будет.Это всё по одной дороге.Там с Вроцлава до Берлина по автобану часа 3 максимум
Maniak-N
Тут ещё добавился концерт в Португалии 3 августа: http://cranberriesworld.com/some-new-summe...he-cranberries/

А также Клюквомир пишет, что в Бейтостоллене (29 июля на фестивале тролльрок crazy.gif ) Клюквы отыграют обычный неакустический концерт: http://cranberriesworld.com/the-cranberrie...mmer-festivals/
Там же пишут, что возможно и остальные клюквоконцерты конца июля - начала августа будут неакустическими. blink.gif
jv11
Добавились 4 концерта в конце июня в Италии:

Jun 23 2017 Anfiteatro Camerini Piazzola sul Brenta, Italy
Jun 24 2017 Firenze Rocks (Arena Visarno) Florence, Italy
Jun 26 2017 Auditorium Cavea Rome, Italy
Jun 27 2017 Arena della Regina Cattolica, Italy
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 21.2.2017, 23:07) *

Jun 23 2017 Anfiteatro Camerini Piazzola sul Brenta, Italy
Jun 27 2017 Arena della Regina Cattolica, Italy

Какие-то очередные деревеньки. wacko.gif

Клюквомир также пишет, что все эти 4 выступления будут электрическими.
jv11
Тур по деревням Италии crazy.gif mySm8.gif
Astronom
Капец знакомит Дусю с культурой деревенской дискотЭки
Паоло
Олег ты там ещё не надумал ехать на Берлин и Вроцлав?Там билеты разметают и Берлин скоро могут.Прайс жестокий конечно.Возле сцены 150 евро
jv11
Похоже, Клюквы начали репетиции акустико-симфонического тура. Вчера Ноэл выложил в своем инсте фотку с гитарой, виолончелью, скрипками и пюпитрами и подписал ее просто - "Репетиции". Фотка сделана в студии Ирландского камерного оркестра, где они постоянно последнее время репетируют.

Изображение
Maniak-N
Круто! mySm13.gif
Только у меня вопрос: Когда уже будет хоть какая-нибудь информация по грядущему ЗыБесту? unsure.gif
До примерной даты выхода осталось максимум 2,5 месяца, но при этом до сих пор нет абсолютно никакой информации. blink.gif ninja.gif
Чё-то я уже начинаю сомневаться, выйдет ли ЗыБест в мае. ninja.gif
jv11
В прошлом году релиз альбома ДАРК на 27 мая анонсировали 13 марта mySm8.gif Так что надежда увидеть ЗыБест в мае еще есть mySm8.gif
jv11
ЗЫ

Не исключено, что они просто готовят "мощный" анонс, поэтому такая задержка. В последнее время у музыкантов стало модно анонсировать все сразу в один день: и дату выхода альбома, и название, и треклист, и сингл, и клип - короче, все скопом. Возможно, Клюквы хотят сделать нечто подобное.

Еще один интересный момент: на той пресс-конференции в Канкуне Ноэл очень мутно отвечает на вопрос про дальнейшие планы группы, в то время как Долорес его перебивает и говорит, что следующим синглом будет песня Why, на которую они снимут клип, и когда она это говорит, Ноэл и Майк удивленно смотрят на нее - типа, "блин, зачем ты это рассказываешь?!" blink.gif crazy.gif После чего, пока переводчица переводит интервью, Ноэл и Долорес о чем-то оживленно (по меркам Клюкв crazy.gif ) говорят. Так вот, на фейсбуке среди фанатов есть теория, что Долорес могла случайно выболтать информацию, которую Клюквы или их лейбл пока по каким-то причинам придерживают. ninja.gif mySm8.gif Ибо это реально смотрелось очень странно, когда Ноэл вначале пытается уйти от ответа (ссылаясь на то, что они пока точно ничего не знают и бла-бла-бла), а Долорес внезапно его перебивает и все выкладывает. mySm8.gif

ЗЫЫ

Поправка: альбом ДАРК в том году был анонсирован 12 марта (просто 13 марта я об этом написал у нас на форуме crazy.gif )

Короче, до середины марта у нас еще будет надежда, что ЗыБест Клюкв все-таки выйдет в мае mySm8.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 2.3.2017, 22:23) *

В прошлом году релиз альбома ДАРК на 27 мая анонсировали 13 марта mySm8.gif Так что надежда увидеть ЗыБест в мае еще есть mySm8.gif

А, ну тогда ждём. Шанс ещё есть. mySm8.gif
Просто где-то даже проскакивала информация, что ЗыБест может выйти аж в апреле. Поэтому я надеялся, что инфа будет пораньше.

Цитата(jv11 @ 2.3.2017, 22:39) *

Не исключено, что они просто готовят "мощный" анонс, поэтому такая задержка. В последнее время у музыкантов стало модно анонсировать все сразу в один день: и дату выхода альбома, и название, и треклист, и сингл, и клип - короче, все скопом. Возможно, Клюквы хотят сделать нечто подобное.

Да, я тоже об этом подумал. В последнее время такие анонсы у музыкантов действительно стали трендом.

Цитата(jv11 @ 2.3.2017, 22:39) *

Еще один интересный момент: на той пресс-конференции в Канкуне Ноэл очень мутно отвечает на вопрос про дальнейшие планы группы, в то время как Долорес его перебивает и говорит, что следующим синглом будет песня Why, на которую они снимут клип, и когда она это говорит, Ноэл и Майк удивленно смотрят на нее - типа, "блин, зачем ты это рассказываешь?!" blink.gif crazy.gif После чего, пока переводчица переводит интервью, Ноэл и Долорес о чем-то оживленно (по меркам Клюкв crazy.gif ) говорят. Так вот, на фейсбуке среди фанатов есть теория, что Долорес могла случайно выболтать информацию, которую Клюквы или их лейбл пока по каким-то причинам придерживают. ninja.gif mySm8.gif Ибо это реально смотрелось очень странно, когда Ноэл вначале пытается уйти от ответа (ссылаясь на то, что они пока точно ничего не знают и бла-бла-бла), а Долорес внезапно его перебивает и все выкладывает. mySm8.gif

Вот это жесть. crazy.gif Дуся мощно спалила контору. crazy.gif
Я даже и не смотрел эту пресс-конференцию.
Настасья
Юра, где зазырить?)
jv11
Цитата(Настасья @ 2.3.2017, 22:38) *

Юра, где зазырить?)


https://www.youtube.com/watch?v=FT3Xxh2m4CE - ближе к концу смотреть mySm8.gif
Паоло
НАРОД ЕЩЁ РАЗ СПРОШУ : КТО НИБУДЬ ЕДИТ НА ВРОЦЛАВ ИЛИ БЕРЛИН ??????????????? mySm14.gif
Maniak-N
К туру добавился ещё один концерт в Париже (уже третий за этот тур! wacko.gif ) - 13 мая.

Также Клюквы выступят 21 марта на Тарататате: http://cranberriesworld.com/the-cranberrie...ow-on-march-21/
mySm8.gif
jv11
Французы жгут: раскупают билеты как горячие пирожки mySm8.gif mySm13.gif

Эфир Тарататы, думаю, стоит ждать ближе к концу апреля или началу мая wink.gif На Таратате по традиции группы исполняют еще какой-нибудь кавер, так что можно ожидать какой-нибудь сюрприз от Клюкв... а может и нет mySm8.gif Это же Клюквы crazy.gif
Astronom
Таратата - годнота
Впервые слышу о том. что на Таратате все традиционно исполняют кавер crazy.gif
jv11
Мне чо-то казалось, что там нужно обязательно спеть кавер mySm8.gif
Maniak-N
/* Историческая справка
В 2012 на Трататате Клюквы исполняли кавер на The Cure. В 2007 Дуся исполняла кавер In The Ghetto.
А вот в 1995 Клюквы исполнили только Зомби, безо всяких каверов.
*/
jv11
Видать поэтому у меня и засело в голове, что на Таратате поются каверы mySm8.gif
Паоло
https://www.discovery39.com/majowka-2017/

может кого заинтересует
jv11
Добавлен новый концерт: 7 августа на фестивале в Испании sm93.gif
Настасья
Не трави душу(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.