Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клюквы снялись в шоу The Bachelorette
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Последние новости
Страницы: 1, 2
jv11
По неподтвержденной пока официально информации Клюквы выступили с частным концертом на американском реалити-шоу The Bachelorette ("Холостячка" - типа женский аналог "Холостяка", который идет в куче стран мира, в т.ч. у нас).

Шоу снималось в Ирландии.

Премьера новых эпизодов состоится 18 мая.

Ждем. mySm1.gif

http://cranberriesworld.com/the-cranberrie...e-bachelorette/
jv11
Да, похоже это правда, разные источники подтверждают:

http://www.buddytv.com/articles/the-bachel...-bac-56418.aspx

http://www.thefutoncritic.com/listings/20150504abc03/

Ну что ж, тогда вообще круто! mySm13.gif mySm13.gif Во-первых, здорово, что они выступают ВМЕСТЕ, пусть и на "частном концерте"; во-вторых, появление в популярном шоу на американском ТВ - тоже круто. mySm13.gif

Может, все эти старые фотки, что загадочно выкладывает в Фейсбуке Ноэл, и правда к чему-то приведут...
Astronom
интересно, какую песню могли бы петь Клюквы на таком шоу?
Потроллить главную героиню песней AI? crazy.gif

В общем, Дусю настолько сильно накрыло историей с разводом, что она пошла петь перед брачующимися за деньги crazy.gif
jv11
Цитата(Astronom @ 6.5.2015, 23:50) *

интересно, какую песню могли бы петь Клюквы на таком шоу?
Потроллить главную героиню песней AI?


ШизоМачо еще подойдет на 100% mySm8.gif mySm8.gif

Цитата
В общем, Дусю настолько сильно накрыло историей с разводом, что она пошла петь перед брачующимися за деньги


Да, я тоже над этим поржал. mySm8.gif

Интересно, сколько им отвалили, что они согласились сняться в этом ---> http://www.youtube.com/watch?v=7IJRLbcrgZo twisted.gif twisted.gif mySm8.gif

ЗЫ

В нашей русской альтернативной реальности Зы Семки выступали бы в "Доме-2". crazy.gif mySm8.gif
Astronom
не в доме2, а у Гузеевой mySm14.gif

Вообще, для группы, поющей на типа остросоциальные темы, у Клюкв на удивление мало подходящих для остросоциальных реалити-шоу песен glare.gif
Вот где песни про дрочку одиноких мужиков и баб? Где про внезапных спиногрызов? В конце концов, про пенсию? Я уж молчу про права нигеров glare.gif
jv11
Цитата(Astronom @ 7.5.2015, 0:01) *

не в доме2, а у Гузеевой


Ой, точно. bj.gif bj.gif crazy.gif mySm13.gif

Настасья
неожиданно)
Олег
А если новая песня!!! mySm14.gif ??
jv11
Навряд ли. sad.gif Скорее всего Лингер или Дримз, америкосы их любят.
Maniak-N
shock.gif shock.gif shock.gif

Вот это уже реально круто! yahoo.gif Раз Клюквы уже и выступать вместе начали (пусть и на каком-то убогом недошоу), то это всё точно не просто так. Ну и как минимум это значит, что у Дуси с Нусей теперь точно нет каких-то сильных разногласий. mySm13.gif

Цитата(Astronom @ 7.5.2015, 0:50) *

интересно, какую песню могли бы петь Клюквы на таком шоу?
Потроллить главную героиню песней AI? crazy.gif

Как насчёт Promises? crazy.gif

Цитата(Олег @ 7.5.2015, 15:43) *

А если новая песня!!! mySm14.gif ??

Новая версия Лингера. crazy.gif crazy.gif mySm8.gif

или Глазояблока. ninja.gif
Astronom
Цитата
Как насчёт Promises?

это песня для развода, вот если америкосы замутят реалити-шоу про развод, тогда да twisted.gif
jv11
Цитата(Astronom @ 7.5.2015, 22:23) *

это песня для развода, вот если америкосы замутят реалити-шоу про развод, тогда да


Не, пойдет! Дуся будет их троллить этой песней. twisted.gif mySm8.gif

Цитата
Раз Клюквы уже и выступать вместе начали (пусть и на каком-то убогом недошоу), то это всё точно не просто так. Ну и как минимум это значит, что у Дуси с Нусей теперь точно нет каких-то сильных разногласий.


Да, я тоже больше всего этому рад. mySm13.gif Фиг с ним с этим дурацким шоу; главное, что снова вместе. В прошлый раз они вот тоже просто так выступили (Дуся, Нуся и Майкуся в Тринити Колледже), а потом взяли и объединились. smile.gif
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 7.5.2015, 23:23) *

это песня для развода, вот если америкосы замутят реалити-шоу про развод, тогда да twisted.gif

А чего ты ещё ожидаешь от шоу, где тётка ищет себе мужа? crazy.gif mySm8.gif
Цитата(jv11 @ 8.5.2015, 2:13) *

Не, пойдет! Дуся будет их троллить этой песней. twisted.gif mySm8.gif

Вот-вот. mySm13.gif

Цитата(jv11 @ 8.5.2015, 2:13) *

Фиг с ним с этим дурацким шоу; главное, что снова вместе. В прошлый раз они вот тоже просто так выступили (Дуся, Нуся и Майкуся в Тринити Колледже), а потом взяли и объединились. smile.gif

Причём в тот раз в Тринити Колледже они даже Ферга не взяли, mySm5.gif а тут прямо все вместе выступали. mySm13.gif rolleyes.gif
Хочу 7-ой альбом. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Олег
Новая версия глазояблока😄😄 bj.gif
jv11
Фейсбук Клюкв официально подтвердил эту новость. mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif

Также интересно заметить, что это шоу производится компанией Warner, с которой Клюквы недавно заключили контракт. Стопудово в этом есть связь. wink.gif
Astronom
Быстро же их заарканил мировой жидомасонский капитализЪмЪ mySm8.gif

Фергал, наверное, офигевает от всего этого: живет себе тихо мирно в каком-нибудь залимеричье и тут хрясь надо куда-то ехать за бугор shock.gif Опять раздеваться перед толпой и долбить палками в барабаны.
jv11
Эпизод с участие Клюкв выйдет 22 июня!!!

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

По сюжету шоу, одна из его участниц в компании молодого человека посетит "частный романтический концерт The Cranberries". wacko.gif crazy.gif

http://www.tvguide.com/tvshows/the-bachelo...lorette/100447/
Олег
Интересно что де будет исполнено?...

Романтический вечер glare.gif
jv11
Лингер, наверное. :)

По поводу "романтического вечера": помните, сольный тур в поддержку No Baggage должен был называться "Интимный вечер с Долорес О'Риордан"? crazy.gif twisted.gif
Смеагол
Знать бы, сколько им платят за такое. Может мы в силах сами периодически воссоединять клюкв... rolleyes.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 17.6.2015, 0:59) *

Эпизод с участие Клюкв выйдет 22 июня!!!

Неужели мы снова увидим Клюкв вместе? yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Цитата(jv11 @ 17.6.2015, 0:59) *

По сюжету шоу, одна из его участниц в компании молодого человека посетит "частный романтический концерт The Cranberries". wacko.gif crazy.gif

Мля, вот это жесть. wacko.gif crazy.gif
Но вообще пофиг, главное - увидеть Клюкв вместе. rolleyes.gif

Цитата(Олег @ 17.6.2015, 10:13) *

Интересно что де будет исполнено?...

Цитата(jv11 @ 17.6.2015, 10:57) *

Лингер, наверное. :)

Стопудово Лингер. crazy.gif
Даёшь больше разных Лингеров! twisted.gif
Цитата(Олег @ 17.6.2015, 10:13) *

По поводу "романтического вечера": помните, сольный тур в поддержку No Baggage должен был называться "Интимный вечер с Долорес О'Риордан"? crazy.gif twisted.gif

Помню что-то такое. Ещё помню, что это должны были быть акустические концерты, и мне очень хотелось их послушать. Но всё это накрылось в результате воссоединения Клюкв. cray.gif crazy.gif crazy.gif

Цитата(Смеагол @ 17.6.2015, 14:29) *

Знать бы, сколько им платят за такое. Может мы в силах сами периодически воссоединять клюкв... rolleyes.gif

crazy.gif
Неплохая идея. mySm8.gif Но вряд ли у нас есть столько денег, сколько дали Клюквам Ворнеры по контракту. mySm5.gif
Настасья
прикольно, ждем)

Смеагол, ну вы, батенька, буржуй!
Смеагол
Цитата
Смеагол, ну вы, батенька, буржуй!

В группе контактика почти 12000 человек! Если вссе скинутся по тысяче, то...я смогу себе купить квартиру rolleyes.gif
Настасья
Цитата(Смеагол @ 17.6.2015, 14:08) *

В группе контактика почти 12000 человек! Если вссе скинутся по тысяче, то...я смогу себе купить квартиру rolleyes.gif

ха, но скинутся, как обычно, 12
Смеагол
Цитата
ха, но скинутся, как обычно, 12

mySm8.gif mySm8.gif mySm8.gif
Олег
Пусть даже Лингер будет. Главное чтобы не в такой адской романтической аранжировке как в "клике".😁
jv11
Первые фото со съемок:

http://cranberriesworld.com/the-bacheloret...rs-in-pictures/

Западные фанаты предполагают, что это было акустическое исполнение со струнными. Майка и Фергала, возможно, вообще не было. unsure.gif sad.gif
Astronom
glare.gif glare.gif glare.gif glare.gif
Смеагол
Блин, не сразу заметил Дусю и Нусю на заднем плане...подумал, что это они обнимаются...эх
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 19.6.2015, 21:05) *

Майка и Фергала, возможно, вообще не было. unsure.gif sad.gif

Да ну нафиг. glare.gif glare.gif glare.gif mySm5.gif
Без Майка и Ферга - это ни разу не Клюквы. Может это Дуся затащила Нусю в джетлаг crazy.gif или вообще может это свиноград какой-нибудь. crazy.gif mySm8.gif

Если серьёзно, то выступление Дуси с Нусей - это всё-равно круто mySm13.gif , но хочется и Майка с Фергом увидеть.
Astronom
Цитата
Западные фанаты предполагают

это они по фоткам предполагают? Т.е. увидели, что Коляныч и Фергал не попали в кадр и все, сразу их не было, нас предали, на месте Фергала был кгбшный шпион, спаивающий Дусю?
jv11
Изображение

rose.gif rose.gif rose.gif
Astronom
там с контрабасом клон Дуси
jv11
Долорес в своей типичной позе:

Изображение

wub.gif
Олег
во сколько показ?
jv11
Майка и Ферга не было. Долорес и Ноэл исполнили акустическую версию Linger под аккомпанемент струнных. Показали всего около двух минут выступления, да и то поверх шел разговор героев шоу.

Долорес выглядит и поет хорошо. :)

Видео пока только на фейсбуке: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...9646649602&_rdr
Олег
rose.gif rose.gif
здорово! все прекрасно! если бы еще этот товарищ не трындел

Долорес такая щекастая smile.gif blush.gif wub.gif
Настасья
Цитата(jv11 @ 23.6.2015, 8:26) *

Долорес выглядит и поет хорошо. :)

это да.
но... скуучно(
Олег
Настя, а ты хотела экшен-лингера?)))
jv11
Хорошее качество: https://www.youtube.com/watch?v=YvmQDxLvjxI&feature=youtu.be

Реакция прессы на участие Клюкв скорее сдержанно-негативная. В основном все пишут, что Клюквы гораздо выше того, чтобы сниматься в таком говношоу, и их участие, скорее всего, вызвано либо финансовыми соображениями, либо контрактными обязательствами. На мой взгляд, скорее всего второе, т.к. я не могу себе представить, чтобы из всех способов по-быстрому срубить бабла Долорес и Ноэл выбрали бы участие в реалити-шоу (и я не думаю, что там был такой уж большой гонорар за съемки). huh.gif У них там явно какие-то причуды с контрактом Warner. wacko.gif
jv11
С фейсбука Клюкв:

Изображение

Изображение

Долорес с продюсером шоу:

Изображение
Astronom
у меня какое-то стойкое ощущение, что уже когда-то было выступление Дуси на фоне каких-то танцоров.
jv11
Запись очевидца изнутри собора: https://instagram.com/p/4QhZlcsG-Y/?utm_sou..._campaign=video Акустика зала просто фантастическая blink.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 23.6.2015, 9:26) *

Майка и Ферга не было. Долорес и Ноэл исполнили акустическую версию Linger под аккомпанемент струнных. Показали всего около двух минут выступления, да и то поверх шел разговор героев шоу.

Всё-таки это говношоу испортило всё клюквовыступление. glare.gif glare.gif glare.gif

Ну кто бы мог подумать, что будет Лингер? crazy.gif laugh.gif


Цитата(jv11 @ 24.6.2015, 0:39) *

В основном все пишут, что Клюквы гораздо выше того, чтобы сниматься в таком говношоу

Полностью согласен. Тоже не ожидал от Дуси с Нусей такого. wacko.gif Но лучше уж так, чем вообще ничего.
Цитата(jv11 @ 24.6.2015, 0:39) *

На мой взгляд, скорее всего второе, т.к. я не могу себе представить, чтобы из всех способов по-быстрому срубить бабла Долорес и Ноэл выбрали бы участие в реалити-шоу (и я не думаю, что там был такой уж большой гонорар за съемки). huh.gif У них там явно какие-то причуды с контрактом Warner. wacko.gif

Ну да, вряд ли дело только в булебосах. Дело явно в контракте с Ворнерами. Интересно только, зачем Дуся с Нусей заключали с ними контракт и какие у них вообще планы на будущее Клюкв. unsure.gif

Хотя ... какие планы на будущее? Это же Клюквы. crazy.gif crazy.gif mySm8.gif
jv11
Цитата
Ну кто бы мог подумать, что будет Лингер?


Нежданчик! crazy.gif mySm8.gif

Цитата
Ну да, вряд ли дело только в булебосах. Дело явно в контракте с Ворнерами. Интересно только, зачем Дуся с Нусей заключали с ними контракт и какие у них вообще планы на будущее Клюкв.


Хотелось бы верить, что планы как минимум выпустить ну хотя бы сборник редких песен, раз уж Долорес и Ноэл передали им права на практически весь свой каталог. :) Про новый альбом пока даже страшно мечтать. mySm8.gif

Еще одно интересное предположение, которое я вычитал в обсуждениях на фейсбуке: скорее всего, недавняя псевдоактивность на официальном фейсбуке Клюкв (все эти регулярно выкладываемые старые фотки, ссылки на древние видео) также связана с контрактом с Ворнерами, т.к. по времени практически полностью совпадает с новостью о том, что Долорес и Ноэл подписали с ними соглашение. Ворнером не выгодно брать под крыло "законсервированную" группу, поэтому, возможно, одним из условий стало то, что Клюквы хотя бы в таком минимальном виде будут имитировать какую-то активность на своей странице. mySm8.gif И этим явно занимается бедный Ноэл. crazy.gif

К чему все это приведет - посмотрим. Но в целом, лично я был весьма впечатлен, как быстро Клюкв пропихнули на ТВ, и это фактически при полном отсутствии повода для промоушена! mySm13.gif
anton 1298
Ой, да ладно вам. Хорошее выступление. Пускай хоть на корпоративах поют - лишь бы активность была. Надеюсь, правда, как бы с этими принуждениями и обязательствами, Долорес кадык Ноэлю не отгрызла (что то мне подсказывает, что Ноэл ей кадык отгрызть не сможет). А то, все эти слухи о их судебных похождениях наводят на мысли о их натянутых отношениях.
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 25.6.2015, 0:53) *

Хотелось бы верить, что планы как минимум выпустить ну хотя бы сборник редких песен, раз уж Долорес и Ноэл передали им права на практически весь свой каталог. :) Про новый альбом пока даже страшно мечтать. mySm8.gif

А я мечтаю о новом альбоме. rolleyes.gif Хотя Дуся пока ещё со своим сольником никак не разберётся. А мне кажется, что пока Дуся не выпустит свой сольник, нового клюквоальбома точно не будет. Впрочем Клюквы не поддаются законам обычной логики, поэтому всё может быть. crazy.gif mySm8.gif
В любом случае можно сказать одно: вряд ли Клюквы стали бы подписывать контракт с Ворнерами просто чтобы юридически передать им имеющиеся песни или чтобы выступить в этом недошоу. crazy.gif Наверное всё-таки есть какая-то перспектива. rolleyes.gif

Цитата(jv11 @ 25.6.2015, 0:53) *

Еще одно интересное предположение, которое я вычитал в обсуждениях на фейсбуке: скорее всего, недавняя псевдоактивность на официальном фейсбуке Клюкв (все эти регулярно выкладываемые старые фотки, ссылки на древние видео) также связана с контрактом с Ворнерами, т.к. по времени практически полностью совпадает с новостью о том, что Долорес и Ноэл подписали с ними соглашение. Ворнером не выгодно брать под крыло "законсервированную" группу, поэтому, возможно, одним из условий стало то, что Клюквы хотя бы в таком минимальном виде будут имитировать какую-то активность на своей странице. mySm8.gif И этим явно занимается бедный Ноэл. crazy.gif

Ну не Дусе же этим заниматься? crazy.gif Нуся и так постил всякую хрень у себя на тумблере. crazy.gif Ему не привыкать. mySm8.gif
Цитата(jv11 @ 25.6.2015, 0:53) *

Но в целом, лично я был весьма впечатлен, как быстро Клюкв пропихнули на ТВ, и это фактически при полном отсутствии повода для промоушена! mySm13.gif

Я тоже от этого офигеваю. ninja.gif Вот что значит крупный лейбл. Это вам не Кукиш какой-нибудь. mySm8.gif
jv11
Дааа, крупный лейбл - сразу же другие возможности открываются. cool.gif
Astronom
без Еще Одной Версии Глазояблока как-то не айс ваще. Что за крутой такой лейбл, что не может сделать еще одну версию Глазояблока? mySm14.gif
jv11
Выступление Долорес и Ноэла в HD-качестве: https://www.youtube.com/watch?v=SAe3ImHfNaE&feature=youtu.be mySm13.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.