Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Альбом NNTA будет переиздан на виниле
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Последние новости
Страницы: 1, 2, 3, 4
jv11
17 июля 2015 г. альбом No Need To Argue будет переиздан на виниле. За переиздание отвечает небольшая рекорд-компания Plain Recordings, специализирующаяся на перевыпуске старых винилов.

Предзаказ доступен за $23.78 на сайте http://www.runtshop.com/item/1000118208.htm

http://cranberriesworld.com/no-need-to-arg...l-on-july-17th/
Олег
ждемс фоток издания.

этого винила у меня до сих пор нет((((
Maniak-N
О, это интересно. rolleyes.gif
У меня тоже пока винила NNTA нет. Можно будет хотя бы переиздание для начала купить. mySm8.gif

Цитата(jv11 @ 26.4.2015, 15:28) *

Предзаказ доступен за $23.78 на сайте http://www.runtshop.com/item/1000118208.htm

У меня сайт не открывается. unsure.gif
Наверное не выдержал наплыва толпы клюквофанатов. crazy.gif crazy.gif
Олег
Цитата(Maniak-N @ 26.4.2015, 23:49) *

О, это интересно. rolleyes.gif
У меня тоже пока винила NNTA нет. Можно будет хотя бы переиздание для начала купить. mySm8.gif
У меня сайт не открывается. unsure.gif
Наверное не выдержал наплыва толпы клюквофанатов. crazy.gif crazy.gif



аналогично bj.gif bj.gif
jv11
Винил уже доступен для заказа: http://www.runtshop.com/item/1000118208.htm

Клюквы в своем фейсбуке его одобрили. mySm13.gif
jv11
Зацените обложку и содержание релиза: http://cranberriesworld.com/no-need-to-arg...vinyl-pictures/

Похож на оригинальный??
d.n.irishman
Цитата(jv11 @ 4.6.2015, 0:21) *

Зацените обложку и содержание релиза: http://cranberriesworld.com/no-need-to-arg...vinyl-pictures/

Похож на оригинальный??

Вроде все скопировано в точности как на CD.
Олег
df.gif не дурно!
только если мне память не изменяет наклейка на виниле была черная с обоих сторон.
тут почему то синяя. или я ошибаюсь?
jv11
BTH будет переиздан на виниле 15 января 2016 года:

http://www.amazon.com/Bury-Hatchet-180-Gra...anberries+vinyl

http://cranberriesworld.com/bury-the-hatch...on-jan-15-2016/

mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif
Astronom
Изображение
Олег
отличная новость! sm93.gif
теперь его смогут купить все страждущие!
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 31.10.2015, 23:48) *

BTH будет переиздан на виниле 15 января 2016 года:

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Круто, очень круто. Наконец-то появится возможность его купить. rolleyes.gif А то оригинальное издание сейчас стоит каких-то нереальных денег.

А вот переиздание NNTA я так пока и купил.

Кстати, а переиздание также в виде двойного винила будет?
Astronom
не, ну эта версия будет не ТруЪ, это как версия яфона для бедных crazy.gif
Олег
Цитата(Maniak-N @ 2.11.2015, 2:05) *

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Круто, очень круто. Наконец-то появится возможность его купить. rolleyes.gif А то оригинальное издание сейчас стоит каких-то нереальных денег.

А вот переиздание NNTA я так пока и купил.

Кстати, а переиздание также в виде двойного винила будет?


написано что двойной. Димка если соберешься заказывать, дай знать,может скооперируеся и я куплю NNTA.

на Амазоне при покупке двух скидка неплохая
Maniak-N
Цитата(Олег @ 2.11.2015, 23:44) *

написано что двойной. Димка если соберешься заказывать, дай знать,может скооперируеся и я куплю NNTA.

на Амазоне при покупке двух скидка неплохая

Олег, я вообще надеялся скорее на ибэй, потому что с Амазона никогда раньше не заказывал. Но вообще можно и с амазона, я не против скооперироваться. Может ещё кто-нибудь присоединится.

Кстати, а как там у амазона с доставкой в Россию?
Олег
там какая то вечная беда с доставкой в Роиссию. ну посмотрим.

попробовал начать оформление и амазон даже не сказал что вам эти пункты не пересылают. так что возможность остается! sm93.gif
Maniak-N
Цитата(Олег @ 4.11.2015, 13:53) *

там какая то вечная беда с доставкой в Роиссию. ну посмотрим.

Вот этого то я и опасаюсь. mySm5.gif
И даже, если они доставляют в Россию, то из США скорее всего дорогая доставка будет.

Ну, короче, надо подождать выхода этого переиздания.
jv11
Цитата(Олег @ 4.11.2015, 12:53) *

там какая то вечная беда с доставкой в Роиссию. ну посмотрим.


Я как-то летом впервые заказывал диск на британском Амазоне. Ничего не пришло. mySm8.gif И буквально пару дней назад они мне ни с того ни с сего вернули на карту все деньги. shock.gif crazy.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 4.11.2015, 17:12) *

Я как-то летом впервые заказывал диск на британском Амазоне. Ничего не пришло. mySm8.gif И буквально пару дней назад они мне ни с того ни с сего вернули на карту все деньги. shock.gif crazy.gif

Вот это поворот. mySm8.gif crazy.gif
Олег
Юра, это уже второй раз на моей памяти, когда ты забываешь про такие вот заказы и даже не отслеживаешь где твои деньги!

ты не серьезно относишься к покупкам клюкводисков!!!!! mySm14.gif dp.gif
jv11
crazy.gif mySm8.gif
Maniak-N
Собственно переиздание Топора на виниле уже вышло. yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Купить можно, например, здесь: http://www.ebay.com/itm/The-Cranberries-Bu...7kAAOSw7FRWYNRu

Олег, не знаю, стоит ли нам заказывать вместе, потому что там не понятно, много ли мы наэкономим, заказывая вместе. mySm8.gif Хотя по идее должно быть дешевле. mySm8.gif
Astronom
точно сэкономите, заказав один на двоих
dp.gif хитрый антикризисный план
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 18.12.2015, 22:23) *

точно сэкономите, заказав один на двоих
dp.gif хитрый антикризисный план

bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif

Тем более, что винил двойной. Каждому достанется частичка Топора. bj.gif bj.gif crazy.gif
Олег
Цитата(Maniak-N @ 20.12.2015, 0:17) *

bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif

Тем более, что винил двойной. Каждому достанется частичка Топора. bj.gif bj.gif crazy.gif


bj.gif bj.gif

каждому по винилу

ну а так то вот есть издание nnta у того же продавца, тут как минимум можно доставку поделить, но по факту на амазоне дешевле.

например
Олег
тогда не паримся и берем каждый себе)
Maniak-N
Цитата(Олег @ 20.12.2015, 16:03) *

ну а так то вот есть издание nnta у того же продавца

Да, я, кстати, у этого же продавца и брал NNTA. mySm13.gif
Цитата(Олег @ 20.12.2015, 16:10) *

тогда не паримся и берем каждый себе)

Хорошо, давай по отдельности.
Олег
Ну вот за доставку запросили почти стоимость винила. Пипец.

Курс доллара на Амазоне , кстати, 76 с копейками. Они там похоже в своём мире...
Maniak-N
Цитата(Олег @ 22.12.2015, 11:45) *

Ну вот за доставку запросили почти стоимость винила. Пипец.

Ну да, на ибэе за доставку Топора тоже берут почти стоимость винила. mySm5.gif
Цитата(Олег @ 22.12.2015, 11:45) *

Курс доллара на Амазоне , кстати, 76 с копейками. Они там похоже в своём мире...

Охтыжнифигасебе!!! shock.gif shock.gif shock.gif

P.S. Может этот Plain Recordings запилит Кофейный винил? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Считаю, что отсутствие Кофе на виниле - огромный пробел в клюквенной дискографии.
Maniak-N
Клюквомир пишет, что NNTA снова будет переиздан на виниле 16 сентября. shock.gif На этот раз винил будет цветным. shock.gif shock.gif shock.gif
Пруф: http://cranberriesworld.com/no-need-to-arg...sed-on-sept-16/

У меня один вопрос: они не могли сразу сделать переиздание на цветном виниле? dp.gif wacko.gif

А так лучше бы кофейный винил запилили бы что ли. Раз уж сами Клюквы про Кофе вспомнили. crazy.gif

P.S. И вообще мне не нравится эта тенденция, когда все подряд пилят булебосы на клюквенном творчестве. mad.gif
Карп
Цитата(Maniak-N @ 15.4.2016, 0:25) *

Клюквомир пишет, что NNTA снова будет переиздан на виниле 16 сентября. shock.gif На этот раз винил будет цветным. shock.gif shock.gif shock.gif
Пруф: http://cranberriesworld.com/no-need-to-arg...sed-on-sept-16/

Вот переиздасты, прости господи!

Цитата(Maniak-N @ 15.4.2016, 0:25) *
P.S. И вообще мне не нравится эта тенденция, когда все подряд пилят булебосы на клюквенном творчестве. mad.gif

Сдаётся мне, что это общая тенденция.
Astronom
посоны, не переживайте, выбрав для переиздания именно NNTA, концегтливе какбе намекает на то, как важно для них мнение покупателей mySm8.gif mySm8.gif mySm8.gif

тем более, покатушки с туром по миру сами себя не оплатят, а из всех Клюкв официально трудоустроен только Коляныч twisted.gif
Maniak-N
Цитата(Карп @ 15.4.2016, 18:08) *

Вот переиздасты, прости господи!

bj.gif bj.gif bj.gif

Чётко подмечено. crazy.gif
Цитата(Astronom @ 16.4.2016, 16:58) *

посоны, не переживайте, выбрав для переиздания именно NNTA, концегтливе какбе намекает на то, как важно для них мнение покупателей mySm8.gif mySm8.gif mySm8.gif

Не, КонцертЛайв к счастью тут не при чём. Переизданием занимается План Рекордингс. mySm1.gif
Astronom
тогда вообще нормально, это же План twisted.gif
Maniak-N
Собственно клюквенный винил NNTA: http://www.ebay.com/itm/The-Cranberries-No...gAAAOSwLnBX7CMM

ВНЕЗАПНО!!! лимитированный. ninja.gif Их всего 1000 копий. ninja.gif

Смотрится как-то трешовенько, честно говоря. crazy.gif
jv11
Цвет прикольный у самой пластинки mySm8.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 8.10.2016, 15:27) *

Цвет прикольный у самой пластинки mySm8.gif

Ну так - клюквенный. mySm8.gif
В описании лота написано красный, но на самом деле он заявлен именно, как клюквенный. rolleyes.gif

А, хотя это только в названии лота он указан, как красный. В описании там тоже написано: Cranberry Vinyl.
Maniak-N
Получил сегодня клюквенный винил NNTA.
Правда, я пока его даже не вскрывал. crazy.gif
jv11
Круто! mySm13.gif Ждем фоток! mySm8.gif Правда ли он такой клюквенный? twisted.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 22.10.2016, 19:17) *

Круто! mySm13.gif Ждем фоток! mySm8.gif Правда ли он такой клюквенный? twisted.gif

Да, я постараюсь сфоткать его, когда вскрою. Вэри сун. crazy.gif

Я ещё до сих пор не вскрыл первое переиздание NNTA и переиздание Топора. Так и стоят дома - запечатанные. mySm8.gif
Карп
Вот и до меня добрался новодел.
Ё-моё, я думал сам пласт тёмно-красного цвета, а фотка на ибэе - блики от вспышки, но он и правда такого цвета, как на фото:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Astronom
не, ну а чо, тематичненько

представьте, какой полет фантазии мог бы быть, если бы Клюкв звали не Клюквы, а Грибы twisted.gif
Какие были бы доставляющие винилы
jv11
Красиво выглядит mySm13.gif mySm13.gif
Карп
Я так понимаю, что это типа срез ягоды клюква.
Дело в том, что настоящая культивируемая клюква это довольно крупная и суровая ягода, а не то, что продаётся у нас в магазах или на рынке.
Astronom
Цитата
настоящая культивируемая клюква это довольно крупная и суровая ягода

это все ГМО.
Батя ездил в 90-е куда-то за клюквой, привозил примерно такую же, какой сейчас на рынках барыжат.
А тогда ею на рынках барыжить в таких количествах не любили. Так что вариант "зашел после рыбалки в рыбный магазин" исключается.
Maniak-N
Саша, поздравляю! sm93.gif

Я тоже обязательно зафоткаю этот винил. Я помню про вэри сун. crazy.gif
Я тут всё думаю, как с наименьшими потерями перенести стикер с плёнки на саму облогу винила? unsure.gif Я всё боюсь, что не смогу по-нормальному отодрать этот стикер от плёнки. crazy.gif

Цитата(Карп @ 5.11.2016, 20:39) *

Дело в том, что настоящая культивируемая клюква это довольно крупная и суровая ягода, а не то, что продаётся у нас в магазах или на рынке.

Вовсе нет. Лично собирал клюкву 100500 лет назад. Обычная клюква была. Не крупная и не суровая.
Может быть, конечно, разные виды бывают.
Карп
Цитата(Maniak-N @ 6.11.2016, 21:23) *

Я тут всё думаю, как с наименьшими потерями перенести стикер с плёнки на саму облогу винила? unsure.gif Я всё боюсь, что не смогу по-нормальному отодрать этот стикер от плёнки. crazy.gif

А я обычно аккуратно вырезаю стикеры вместе с плёнкой и кладу внутрь конверта.

Цитата(Maniak-N @ 6.11.2016, 21:23) *

Вовсе нет. Лично собирал клюкву 100500 лет назад. Обычная клюква была. Не крупная и не суровая.
Может быть, конечно, разные виды бывают.

Ну под словом "Культивируемая" я имел ввиду именно Vaccinium macrocarpon:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
jv11
Жесть, нихрена себе клюковка mySm8.gif
Maniak-N
Цитата(Карп @ 8.11.2016, 20:48) *

А я обычно аккуратно вырезаю стикеры вместе с плёнкой и кладу внутрь конверта.

Я обычно стараюсь аккуратно вскрывать упаковки, на которых есть стикеры и потом запихиваю в них диски обратно. crazy.gif Винилы типа черноальбома (которые просто в конверте) я вообще из плёнки не достаю, а просто разрезаю плёнку с краю ножницами. crazy.gif А тут недавно вскрывал первое переиздание NNTA. И так как там упаковка - диджипак, то плёнку пришлось выкидывать, а стикер с неё у меня отодрать не получилось. В итоге я тоже его просто вырезал и оставил. Но там-то стикер не особо примечательный. А вот у этого клюквенного винила стикер поинтересней и намного лучше смотрится на самой упаковке. crazy.gif Но похоже, что и его придётся вырезать.
Цитата(Карп @ 8.11.2016, 20:48) *

Ну под словом "Культивируемая" я имел ввиду именно Vaccinium macrocarpon:

А, ну такая, конечно, может и крупной быть.
Но это всё уже не то. Это не труЪ клюква. glare.gif
Олег
на авито в питере продают его . 3500 ninja.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.