Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не спать, где работаешь. Не работать, где спишь.
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Карп
Цитата(jv11 @ 15.11.2014, 23:13) *

Типа такого у нас тоже было. mySm8.gif Самое ржачное, что все про это знают, но "любовники" все равно старательно шифруются. mySm8.gif

Ничего ржачного. Двое из этих четырёх фигурантов - профессиональные отрезатели бошек. Ветераны всяческих там боевых действий и т.п. С соответствующим арсеналом дома и навыками.
Впрочем, из-за специфики участка - у меня таких ... много.
У нас ситуации "все знают" быть не может.
Missis Wallace
Цитата(Карп @ 15.11.2014, 23:08) *

У меня сейчас 40 человек в подчинении. В основном мужики. Минимум двое из них ебут чужих жён. Естественно жён из этих сорока. То есть тоже моих. Чо с этим делать я не знаю:(


мужики барахло пошли, раз начальник о таком в курсе
Карп
Да нормальные мужики, Люд. Думаешь они треплються об этом? Нифига подобного. Мне приходиться прилагать определённые усилия, что-бы выведать подобное.
Противно, если честно:( А надо.
Missis Wallace
Цитата(Карп @ 15.11.2014, 23:45) *

Да нормальные мужики, Люд. Думаешь они треплються об этом? Нифига подобного. Мне приходиться прилагать определённые усилия, что-бы выведать подобное.
Противно, если честно:( А надо.


а это тебе зачем, я извиняюсь ninja.gif crazy.gif
Карп
Руководителем ты не была. Разными категориями мыслим;) Поверь, надо.
Могу, конечно расписать в подробностях, но надо ли...
Смеагол
Цитата
У меня сейчас 40 человек в подчинении. В основном мужики. Минимум двое из них ебут чужих жён. Естественно жён из этих сорока. То есть тоже моих. Чо с этим делать я не знаю:(


Главное чтоб не на работе smile.gif sm93.gif У меня на работе недавно вскрылось, что некоторые мои этим прям на работе, с теми-то и с теми-то, а тот с той, а этот вот с этой...мне казалось, что я один на работе ни с кем не трахался smile.gif

Цитата
а это тебе зачем, я извиняюсь


присоединяюсь к вопросу, ибо невозможно было не спросить
Карп
Цитата(Смеагол @ 15.11.2014, 23:58) *
мне казалось, что я один на работе ни с кем не трахался smile.gif

Кстати, никогда ни с кем не трахался на работе! Принцип - никаких шашней на работе.
Хотя внутрисистемные браки у нас негласно весьма и весьма приветствуются и поощряются. Но это браки - не интрижки.
Карп
Цитата(Смеагол @ 15.11.2014, 23:58) *

присоединяюсь к вопросу, ибо невозможно было не спросить

Ответил выше.
Вообще, самая сложная работа - это работа с людьми.
Столько нюансов...
Ты, как руководитель, должен знать всё про своих людей - когда дни рождения, когда свадьба, когда рождение детей, кто с кем бухает, кто кого ебёт и многое, многое т.п.
-AFC-Ingvar
Господа, вы не находите, что пошёл офф-топ? sm88.gif Я уж про мат не говорю. sm88.gif
Карп
Так перенеси, админ! Я опять на полгода пропаду:(
Astronom
Цитата(Missis Wallace @ 15.11.2014, 22:49) *

а это тебе зачем, я извиняюсь ninja.gif crazy.gif

присоединяюсь: начальники плакали, кололись, но продолжали читать доносы dp.gif
Карп
Ну да, доносы, а чего такого-то?
Astronom
ты главное помни - твое начальство тоже следит за тобой twisted.gif
и считает, где, кому и сколько раз twisted.gif twisted.gif twisted.gif
Карп
Естественно следит.
Это нормально, от слова абсолютно.
Все мы на Системе.
-AFC-Ingvar
Переношу сюда офф-топ из "Новостей"
Astronom
Цитата
Все мы на Системе.

Это уже на манию величия похоже. Прям "на Системе". Мир рухнет и Солнце взорвется, если Начальство не будет знать, с кем спят или что жрут, сколько раз срут, его холопы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.