Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Долорес в Нью-Йорке
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Последние новости
jv11
Итак, как все уже наверняка поняли из недавних новостей, последние несколько дней (или даже недель?) Долорес проводит в Нью-Йорке, где активно работает с Энди Рурком и Оле Коретски над записью песен своей новой группы (?) Jetlag -- и не менее активно отдыхает!!! crazy.gif

По сообщениям очевидцев в твиттере, Долорес постоянно видят в различных барах и ресторанах Нью-Йорка, и иногда ее похождения по злачным местам заканчиваются забавными эксцессами. mySm8.gif

Так, по информации развлекательного портала Page Six, в прошлую субботу Долорес чуть не поцапалась со съемочной группой популярного сериала "Ходячие мертвецы"! blink.gif

Дело было так:

Актеры и съемочная группа "Ходячих мертвецов" прибыли на своих лимузинах в ресторан The Fourth на Юнион-сквер, где их встретила толпа фанатов. По этому случаю охрана заведения решила запретить парковку возле ресторана... в тот самый момент, когда туда с личным шофером приехала Долорес! shock.gif crazy.gif Необходимость парковаться за полквартала от ресторана вывела рок-звезду из себя: Долорес заявила, что имеет такое же право остановиться возле центрального входа ресторана, как и лимузины актеров сериала. Как отмечают очевидцы, Долорес не стеснялась выражать свое недовольство по поводу такого, казалось бы, незначительного неудобства. crazy.gif

Чем все закончилось - история умалчивает, но, как пишет Page Six, "обошлось без крови". wink.gif

Источник: http://pagesix.com/2014/10/14/walking-dead...-zombie-singer/

За остальными приключениями Долорес в Нью-Йорке можно следить по твиттеру.

Например, недавно одному счастливчику удалось с ней сфотографироваться прямо на улицах города:

Изображение

Фотография подписана следующим образом:

"Жутковато: Повстречался с Долорес О'Риордан, солисткой The Cranberries, которая заблудилась в Нью-Йорке. Она хочет, чтобы ее фанаты знали: с ней все в порядке и вам не стоит медлить".

"Creepin'. Found #DoloresORiordan, lead singer of @thecranberries lost in NY. She wants her fans to know she's alright and you don't have to let it linger."


Что касается похождений Долорес по барам и ресторанам, всплыла еще одна фотка ее совместного отдыха вместе с Энди Рурком:

Изображение

Мдаа... Судя по всему, ребята отрываются на полную катушку. crazy.gif mySm8.gif

И еще одно любопытное сообщение из инстаграмма:

В сентябре Долорес подписала виниловые пластинки одной девушке, знакомый которой, по ее утверждению, "играет на барабанах на новом альбоме Долорес", запись которого проходит в Торонто. ;)

http://instagram.com/p/tG8RXwgXcV/?modal=true

В общем, работа кипит... Долорес активно пашет... и отдыхает! yahoo.gif
Astronom
да, это зомбаки конечно опрометчиво с Дусей спорить стали
но Дуся нормально так зазвездилась на старости лет bj.gif
Настасья
куда смотрит Дон?! фотки развратные какие-то
jv11
Цитата(Astronom @ 18.10.2014, 14:39) *

да, это зомбаки конечно опрометчиво с Дусей спорить стали


mySm8.gif mySm8.gif Не на ту напали. crazy.gif mySm8.gif

Цитата
но Дуся нормально так зазвездилась на старости лет


Рок-звезда, хуле. bj.gif bj.gif crazy.gif

Цитата(Настасья @ 18.10.2014, 16:03) *

куда смотрит Дон?! фотки развратные какие-то


Такое впечатление, что она там одна без него тусит в Нью-Йорке, отсюда и весь разврат. bj.gif crazy.gif

Меня также позабавила "шапочка из фольги", в которой она гуляет по городу. bj.gif bj.gif mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif
Missis Wallace
Долорес и ходячие мертвецы mySm8.gif
Олег
Надо пошарить по фан сайтах мертвецов, может там что подробнее есть)
jv11
По мотивам приключений Долорес в Нью-Йорке - новый рисунок от The Hand:

Изображение

mySm8.gif mySm8.gif crazy.gif
Astronom
bj.gif bj.gif bj.gif
jv11
Вы не поверите, но Долорес все еще в Нью-Йорке! blink.gif crazy.gif

Селфи с каким-то чуваком:

Изображение
jv11
Таки да, Долорес встречала Рождество в Нью-Йорке. wacko.gif

Согласно твиттеру, 23 декабря ее засекли в клубе East Social Club, где она спела охраннику по имени Дэнни ирландскую песню Danny Boy (странно, что не плюнула в него crazy.gif mySm8.gif )

"Delores O’Riordan of The Cranberries just serenaded door guy Danny at @BlindBarber with Irish tune “Danny Boy”. Come and try your pipes out."

Фотку с ди-джеем The Vixes от 25 декабря я уже выкладывал в другой теме, но можно повторить еще разок:

Изображение

Сегодня же в инстаграмме велосипедного магазина в нью-йоркском районе Маленькая Италия появилась фотка, на которой Долорес запечатлена со своим новым приобретением - велосипедом MSC:

Изображение

Пожалуй, это похвально, что она купила велик: он хорошо снимает стресс и лишний вес, и всяко лучше, чем бухло! mySm13.gif crazy.gif mySm8.gif

ЗЫ

Цитата(jv11 @ 28.10.2014, 23:01) *

Селфи с каким-то чуваком:

Изображение


Кстати, не помню, писал или нет, но это чувак оказался из России, о чем он рассказал в группе вконтакте. mySm8.gif
Astronom
Цитата
но это чувак оказался из России

супчик, походу, с березовыми стружками был crazy.gif
так сказать супчик на березовых бруньках ninja.gif

бирюзовый лисапед себе на НГ когда тебе 43 ... Дуся явно выздоравливает crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 31.12.2014, 0:43) *

Долорес запечатлена со своим новым приобретением - велосипедом MSC:

Дуся купила себе велосипед Михаэля Шумахера? crazy.gif crazy.gif mySm8.gif
Astronom
ага, и цвета мерседесовские такие
даже у обода колеса:
Изображение

p.s.
щас будет шутка про Фрейда:
Вообще, мы же знаем, насколько фрейдистским является велик со своим седлом, еще более фрейдистским является велик без седла. Так что, счастье Оли, видимо, будет недолгим и брутального Дона успешно заменит велик. twisted.gif
jv11
Из твиттера Jetlag NYC --

Долорес и Энди Рурк гуляют по Нью-Йорку:

Изображение

Мдяя, конкретно она с ними скорефанилась, прям не расстается... unsure.gif
Missis Wallace
это точно...
Astronom
СМИ Ирлашки троллят простых ирландцев, написав про покупку Дусей уютного шалаша в Нуерке twisted.gif
раунд 1 http://www.herald.ie/news/dolores-to-splas...t-30899230.html
раунд 2 http://www.independent.ie/entertainment/mu...n-30895798.html
(тут еще фоточка есть, если она свежая, то Дуся чо-то совсем не ня ninja.gif )
jv11
Значит, Барри Иган сообщает, что Долорес переезжает в Нью-Йорк на ПМЖ!

В настоящий момент она занята покупкой жилья в районе Ист-Виллидж на Манхэттене, который считается культурным центром Нью-Йорка: здесь обычно селятся представители артистических профессий и бомонда.

"Я в процессе покупки квартиры в Ист-Виллидже, - рассказала Долорес Барри Игану. - Это прекрасное место. Квартира красивая, с верандой. Я люблю Нью-Йорк. Я думаю, я слишком долго была в неволе. Так что мне здесь нравится. В Нью-Йорке очень милые люди. У меня здесь куча фанатов, они вежливые и тактичные".

Долорес провела новогодние праздники с членами своей "грандиозной" (это цитата Барри ninja.gif ) новой группы, Jetlag NYC - с басистом Энди Рурком и диджеем Оле Коретски.

"Я встретила Рождество здесь, в Нью-Йорке, с Энди, его женой и Оле. Все было очень мило и спокойно. А вот канун Нового года здесь совершенно безумный, но зато клевый. Так здорово быть живой", - поделилась Долорес.

К статье прилагалась фотка, которая, судя по облику Долорес и антуражу, была сделана в ноябре после инцидента в самолете:

Изображение

http://www.independent.ie/entertainment/mu...n-30895798.html
jv11
В общем и целом, я думаю, это даже хорошо, что Долорес собирается жить в Нью-Йорке. smile.gif Ей действительно нужен свой дом и ощущение дома. smile.gif И заботы, связанные с переездом, могут здорово отвлечь ее от всяких негативных мыслей. mySm13.gif

Очевидно, в Канаде она жить не может, потому что Канада всегда была домом Дона, но никогда не была ее домом. Я даже не могу припомнить ни в одном ее интервью, чтобы она рассказывала что-то интересное о Канаде - в основном она всегда говорила, какой там у них классный лес с медведями и озеро. В Ирландии она пыталась жить несколько раз - и каждый раз оттуда убегает. Возможно, во всем виноваты те самые детские травмы...

Поэтому Нью-Йорк, который никогда не спит, - может быть, действительно оптимальный для нее вариант сейчас? С одной стороны она будет ближе к детям (все-таки перелет из Нью-Йорка в Торонто - это не то же самое, что перелет из Дублина в Торонто), с другой стороны - окажется в самом эпицентре музыкальной индустрии! mySm13.gif Новые знакомства, новые идеи, новые совместные проекты - все это те возможности, которые предоставляет Нью-Йорк артистам со всего мира. smile.gif Это всяко лучше, чем жить отшельницей хрен знает где. Самое главное, чтобы она там сильно не увлекалась с тусами со всей этой местной богемой. smile.gif

Еще один любопытный момент, который уже раскопали на КМ: Оле Коретски, предположительно, тоже живет в Ист-Виллидже и даже работал на местном радио, так что Долорес, скорее всего, вечерами будет не скучно. smile.gif

Теперь о грустном... Долорес не встречала Рождество и Новый год с детьми... sad.gif Блин, в голове не укладывается. wacko.gif Как так может быть? Что это за развод такой был, что мать троих детей не может встретить праздники с ними? wacko.gif

ЗЫ

Песня в тему, чисто про Долорес (даже про ди-джея совпало bj.gif bj.gif ) : http://www.youtube.com/watch?v=H_U3fZUzGGw mySm8.gif
jv11
ЗЫЫ

Вот теперь точно про Долорес:

"Гиннесс" на столе, за окном лазурь,
А с глянцевых страниц так манит гламур.

Ночью он придет, скажет ей: "Лямур",
В их квартирке на Таймс-сквер уютно и тепло
И все вроде бы ровно, но...

Припев:
Она хотела бы жить на Манхэттене
И с Энди Рурком делиться секретами,
А Оле - просто ди-джей на радио
И он, в общем, не бедный парень, кстати
Но...

Она хотела бы жить на Манхэттене
И с Энди Рурком делиться секретами,
А Оле - просто ди-джей на радио,
Наверно, лучше бы ему не знать ее...
Совсем.


bj.gif bj.gif crazy.gif
jv11
ЗЫЫЫ

Также слегка выносит мозг, что Долорес снова намекает на то, что брак с Доном был для нее "неволей", а вот теперь она, мол, наконец-то зажила. wacko.gif wacko.gif wacko.gif 20 лет коту под хвост. mySm8.gif
Geenay
Цитата(jv11 @ 13.1.2015, 1:32) *

20 лет коту под хвост. mySm8.gif


*Losing My Religion*

Я думаю, эти 20 лет еще наверняка по ней жахнут, и не раз. Этого я опасаюсь больше всего. Старые ценности так просто не отпускают.
Олег
Ну и новости. Одна чище другой.

Странно слушать конечно что Рождество, семейный праздник, был без семьи. (((

Из плюсов переезда: теперь чаще будем видеть фото Долорес, надеюсь. В лесу Канады то фотографировать ее было некому)
Astronom
только бы ее на рэпачок не совратили.
glare.gif glare.gif glare.gif glare.gif
jv11
Тот неловкий момент, когда шутки про Снуп Дога уже не кажутся забавными)))

И я еще вот над чем поржал: если в Ирландии и Канаде Дуся скупала особняки, то в Нью-Йорке ей хватило на квартиру))) В Москве, я думаю, она бы наскребла на хрущёбу с лоджией вместо веранды))))
Олег
Цитата(jv11 @ 13.1.2015, 14:44) *

Тот неловкий момент, когда шутки про Снуп Дога уже не кажутся забавными)))

И я еще вот над чем поржал: если в Ирландии и Канаде Дуся скупала особняки, то в Нью-Йорке ей хватило на квартиру))) В Москве, я думаю, она бы наскребла на хрущёбу с лоджией вместо веранды))))



В Москву? Думаю хватило бы только на пригород. И с электричками познакомилась бы)
Astronom
в новой москве хватило бы на домик с огородом twisted.gif
jv11
13 января фанаты застукали Долорес в лаунж-ресторане в Чайнатауне и сфоткались с ней:

Изображение

По-моему, выглядит она сейчас гораздо лучше! mySm13.gif И наконец-то хоть какая-то цветная одежда появилась. mySm8.gif
Maniak-N
Тот момент, когда Барри Иган похож на Игоря Николаева. ninja.gif

Цитата(jv11 @ 13.1.2015, 14:44) *

В Москве, я думаю, она бы наскребла на хрущёбу с лоджией вместо веранды))))

А вот и повод, чтобы снова собрать Клюкв и подзаработать булебосов. crazy.gif mySm8.gif

Цитата(jv11 @ 13.1.2015, 2:25) *

ЗЫЫ

Вот теперь точно про Долорес:

"Гиннесс" на столе, за окном лазурь,
А с глянцевых страниц так манит гламур.

Ночью он придет, скажет ей: "Лямур",
В их квартирке на Таймс-сквер уютно и тепло
И все вроде бы ровно, но...

Припев:
Она хотела бы жить на Манхэттене
И с Энди Рурком делиться секретами,
А Оле - просто ди-джей на радио
И он, в общем, не бедный парень, кстати
Но...

Она хотела бы жить на Манхэттене
И с Энди Рурком делиться секретами,
А Оле - просто ди-джей на радио,
Наверно, лучше бы ему не знать ее...
Совсем.


bj.gif bj.gif crazy.gif

bj.gif bj.gif crazy.gif crazy.gif
Missis Wallace
Цитата(jv11 @ 13.1.2015, 2:20) *

Самое главное, чтобы она там сильно не увлекалась с тусами со всей этой местной богемой. smile.gif




вот вот
фактически без семьи, так какие-то тусовщики юные... знаем мы чем это заканчивается mySm5.gif

Цитата(jv11 @ 14.1.2015, 14:38) *



По-моему, выглядит она сейчас гораздо лучше! mySm13.gif И наконец-то хоть какая-то цветная одежда появилась. mySm8.gif



она похудела, это плохо ( это не фитнес и здоровый образ жизни, это опять анорексия
jv11
Цитата(Maniak-N @ 14.1.2015, 20:49) *

Тот момент, когда Барри Иган похож на Игоря Николаева. ninja.gif


bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
jv11
Долорес на одной из ночных тусовок в компании Энди Рурка и еще каких-то чуваков:

Изображение

Упрт? sad.gif
Настасья
кошмар...
Смеагол
mySm8.gif
jv11
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
d.n.irishman
Долорес забрела Чайно-таун!?
Astronom
может долбанулась о феншуй crazy.gif
Олег
УПРТ. Ахахахахвхвх
jv11
bj.gif bj.gif bj.gif





Долорес такая Долорес. wacko.gif
jv11
3 февраля Долорес застукали на пляже Венис-бич в Лос-Анджелесе:

Изображение

Изображение

Шортики. mySm8.gif
Missis Wallace
ЛА это плохо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.