Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новое письмо от Долорес!
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
jv11
Я думаю, некоторые из нас помнят, как несколько лет назад Долорес достаточно активно писала на своем официальном сайте письма фанатам... пока ей это не надоело. mySm8.gif mySm8.gif

И вот вчера Долорес неожиданно оставила новое сообщение на своей страничке в фейсбуке! blink.gif

https://www.facebook.com/113672777931/photo...6162932/?type=1

Изображение

"Кликните на мою фотку, и вы меня снова увидите... Я ЗДЕСЬ... Я ПРАВДА ЗДЕСЬ!!!

Я очень сильно вас всех люблю и жду не дождусь, когда вновь смогу ощутить ваши вибрации, полные нежности и сладкого спасения.

Это лучшая супергруппа, что я когда-либо встречала: люди живут в мире и гармонии, обожаю нас в этом месте...

Перестаньте унижать людей... Вражда - это очень плохо, а жадность человеческая - очень грустная вещь.

Люди должны принимать друг друга такими, какими мы есть... никаких изменений и перестроек, никакого давления и толчков в спину, просто нежная гармония...

Прекрасные люди - повсюду!!!

Наслаждайтесь жизнью... будьте проще... всегда смейтесь, иногда плачьте...

С любовь, Долорес О'Риордан... Октябрь 2014..."


Подробности о загадочной "супергруппе", которую упоминает Долорес, - в следующих новостях.

Мне кажется, или если бы Долорес не была бы певицей, из нее вышел бы офигенный проповедник? crazy.gif mySm8.gif
Astronom
Цитата
Мне кажется, или если бы Долорес не была бы певицей, из нее вышел бы офигенный проповедник?

да, у Дуси прогрессирующий дзен головного мозга ninja.gif
Настасья
blink.gif
jv11
Цитата(Astronom @ 18.10.2014, 11:25) *

да, у Дуси прогрессирующий дзен головного мозга ninja.gif


mySm8.gif mySm8.gif

Так и есть, но если вспомнить, у нее и раньше в старых письмах всегда проскальзывали такие нотки проповедника, типа "наслаждайтесь жизнью", "любите друг друга", "ешьте чеснок" и т.п. crazy.gif mySm8.gif

Это же Дуся. rose.gif crazy.gif
Astronom
В следующем письме будет:
"Эбола не спит. Ешьте чеснок.
Если не будете есть чеснок, наслаждайтесь жизнью.
Жизнь скоротечна.
Все люди прекрасны, пока не чихают"
jv11
Если поставить кучу многоточий не в тему, то получится один в один письмо Долорес. bj.gif bj.gif bj.gif crazy.gif
Missis Wallace
Цитата(jv11 @ 18.10.2014, 11:47) *


И вот вчера Долорес неожиданно оставила новое сообщение на своей страничке в фейсбуке! blink.gif




выпила больше обычного dp.gif
Astronom
или наоборот, меньше mySm8.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.