Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Долорес выступит на новогоднем концерте в Лимерике
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Страницы: 1, 2
jv11
Долорес О'Риордан станет хэдлайнером грандиозного новогоднего концерта на Первом канале, который состоится в ее родном городе Лимерике по случаю присвоения ему почетного звания национального Города культуры в 2014 году.

Концерт, который обещает собрать около трех тысяч зрителей, состоится на набережной Лимерика и будет транслироваться телеканалом RTE на всю Ирландию 31 декабря 2013 года. Это будет первый новогодний концерт, проходящий в Лимерике, и организаторы готовят много сюрпризов. В частности, официальный пресс-релиз обещает "эксклюзивное мировое выступление" Долорес вместе с Ирландским камерным оркестром, которым торжественно откроется год Лимерика в качестве ирландского Города культуры. Планируется, что Долорес исполнит самые знаменитые хиты The Cranberries, а позднее к ней на сцене присоединится рэппер Maverick Sabre (правда, пока не очень понятно, споют ли они что-то вместе). Полный состав участников будет объявлен позднее.

Стоит отметить, что Долорес крайне редко выступает в своем родном городе. Последний такой концерт The Cranberries состоялся на открытии Специальной Олимпиады в Лимерике в 2010 году.

Источник: http://www.limerickleader.ie/what-s-on/art...ncert-1-5678878
jv11
Собственно, вот он, этот рэппер Maverick Sabre, который "присоединится" к Долорес, что бы это ни значило: https://www.youtube.com/watch?v=GZNtticFI60 (да, мы все-таки дошутились с этими приколами про Снуп Догга glare.gif glare.gif crazy.gif )

Также по совокупности всех последних новостей из жизни Долорес у меня возникло ощущение, что она реально планирует завоевание родной Ирландии. mySm8.gif Последний бастион, который еще не пал. wink.gif
Олег
круто, круто Круто!!!!!! mySm13.gif реально здорово что так скоро будет хоть какой то концерт!!!!! yahoo.gif
jv11
И тебя не смущает присутствие рэппера, который "присоединится" к Долорес? crazy.gif mySm8.gif
Maniak-N
Круто! mySm13.gif
Только, блин, опять же вопрос: почему бы им не выступить всей группой? Было бы намного круче.

И да: наличие репера неимоверно доставляет. crazy.gif crazy.gif mySm8.gif
Если они с Дусей ещё чего-нибудь и споют (да ещё и с оркестром crazy.gif ), то это будет трешак просто. crazy.gif
jv11
Цитата(Maniak-N @ 14.11.2013, 23:12) *

Только, блин, опять же вопрос: почему бы им не выступить всей группой? Было бы намного круче.


Хороший вопрос. mySm8.gif

На него есть два варианта ответа:

Вариант оптимистичный: Долорес выступает одна, потому что ей будет аккомпанировать оркестр, в связи с чем группа может казаться на сцене лишней.

Вариант пессимистичный: СУД между Дусей и Нусей мешает им выйти на одну сцену. twisted.gif twisted.gif mySm8.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 15.11.2013, 0:17) *

Вариант оптимистичный: Долорес выступает одна, потому что ей будет аккомпанировать оркестр, в связи с чем группа может казаться на сцене лишней.

Ну, кстати, вполне возможно. mySm13.gif Ведь Дуся в 2011-ом году выступала в Варшаве с оркестром тоже без группы.
Настасья
круто-круто! хоть звание культурной столицы у Лимерика меня до сих пор напрягает)))
я так понимаю, мы сможем увидеть Нг трансляцию онлайн? интересно, .RTE онлайн можно позырить неевропейцам?
Astronom
Цитата
Только, блин, опять же вопрос: почему бы им не выступить всей группой? Было бы намного круче.

+1000 glare.gif

Цитата
Также по совокупности всех последних новостей из жизни Долорес у меня возникло ощущение, что она реально планирует завоевание родной Ирландии.

Скорее можно сказатЬ ,что Зы Клюквам наступил очередной кабздец glare.gif
jv11
Цитата(Настасья @ 15.11.2013, 6:36) *
я так понимаю, мы сможем увидеть Нг трансляцию онлайн? интересно, .RTE онлайн можно позырить неевропейцам?


У них там часть эфира доступна всему миру, а часть заблокирована. Но хочется верить, что новогодний концерт они разрешат смотреть всем. :)
Astronom
надо заранее придумать название для ирлашканцев, чтоб википедию поправить, по старой доброй традиции.
Maniak-N
Ну вот, а меня ведь 31-го числа не будет дома. mySm5.gif Я даже не смогу позырить дусявыступление. cray.gif cray.gif cray.gif
Цитата(Astronom @ 15.11.2013, 7:54) *

надо заранее придумать название для ирлашканцев, чтоб википедию поправить, по старой доброй традиции.

bj.gif bj.gif bj.gif crazy.gif
Ещё одна нация попала под раздачу нашего толерантного форума. crazy.gif
Лера Cranberry
Цитата(Astronom @ 15.11.2013, 5:54) *

надо заранее придумать название для ирлашканцев, чтоб википедию поправить, по старой доброй традиции.


"Ирлашканцы" уже название на манер форума)
Но зачем и их обзывать? unsure.gif
Astronom
потому что они облажаются с трансляцией.
Лера Cranberry
Цитата(Astronom @ 15.11.2013, 20:43) *

потому что они облажаются с трансляцией.


А это мы посмотрим, как оно будет)
Если так оно и будет, то конечно же они заслуживают клички.
jv11
Литса едет на новогодний концерт, и про это даже написали в газете:

http://www.limerickleader.ie/what-s-on/art...-idol-1-5699206

mySm8.gif
Олег
где блюющий смайлик???? mySm14.gif mySm14.gif
jv11
bj.gif bj.gif
Настасья
shock.gif shock.gif shock.gif shock.gif shock.gif
“I visited all the schools she went to and the cafe owned by one of the band members, Mike Hogan. I saw her home but I didn’t ring the bell, I just took photographs. We also went to Holy Cross Abbey where she got married. It was very hard to find.”
плять, у меня нет слов!!!!!!!!!
с какого фига про это в газете-то пишут??????? она купила весь мир???????
Astronom
bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif

p.s. кто бы про Пердусю написал. Она хоть старается cray.gif cray.gif cray.gif
jv11
Долорес собирается исполнить клюквенные песни на новогоднем концерте.

Об этом она сообщила в новом небольшом интервью: http://www.irishexaminer.com/lifestyle/art...hts-253430.html

А еще она говорит, что у Лимерика, оказывается, плохая репутация в Ирландии. blink.gif
Настасья
Цитата(jv11 @ 24.12.2013, 22:11) *

А еще она говорит, что у Лимерика, оказывается, плохая репутация в Ирландии. blink.gif

конечно, это ж жуть жуткая! ninja.gif
jv11
Интересно, если сравнить Лимерик с каким-нибудь из русских городов, то на какой он был бы похож? crazy.gif mySm8.gif

Тверь? twisted.gif twisted.gif crazy.gif
Настасья
Цитата(jv11 @ 25.12.2013, 11:22) *

Тверь? twisted.gif twisted.gif crazy.gif

ммм, не думаю. Тверь хоть и унылая, но не мрачная.
вообще в Рашке слишком много городов, чтобы выбрать какой-то один, похожий на Лимерик)
jv11
Новогодний концерт в Лимерике с участием Долорес будет транслироваться на весь мир! yahoo.gif

Начало концерта - в 00:30 по московскому времени (в новогоднюю ночь) (20:30 времени Ирландии)

Окончание - в 05:00 по московскому времени (01:00 времени Ирландии)

Где смотреть: http://www.rte.ie/player/ru/

Рекламный ролик концерта (Долорес присутствует): http://www.youtube.com/watch?v=KGlPDxeBGMA&feature=youtu.be mySm13.gif
Astronom
ну какой дурак будет в состоянии зырить Дусю в полпервого, когда в зомбоящике будет Басков?
Это у них там, в сраной Ирлашке, нет ни с легким паром, ни новогодней дискотеки 80-х, вот они и вынуждены зырить всякую хрень twisted.gif
jv11
Ой, и не говори. mySm8.gif crazy.gif Какой же Новый год без Галкина и Пугачихи? wub.gif crazy.gif

ЗЫ

Ирландская пресса теперь снова называет Долорес "бывшей Клюквой": http://entertainment.ie/music/news/Dolores...rick/236141.htm crazy.gif mySm8.gif
Настасья
крууто! и время для рашки - самое то!
планов на нг ровным счетом никаких, так что будем зырить Дусю)
зы. а на канале Ю в 23.55, до путина, будет обращение Орейры к народу! :P
jv11
Цитата
планов на нг ровным счетом никаких, так что будем зырить Дусю)


Я в праздники все равно батрачу, так что тоже постараюсь позырить, если не усну. mySm8.gif mySm8.gif

Цитата(Настасья @ 29.12.2013, 18:21) *

зы. а на канале Ю в 23.55, до путина, будет обращение Орейры к народу! :P


mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif Всяко лучше посмотреть Наташку, чем Путю. crazy.gif mySm8.gif

jv11
ЗЫ

Кроме Дуси хэдлайнерами концерта будут самая популярная ирландская рок-группа 2013 года - The Strypes и тот самый рэпер Maverick Sabre. Молитесь, чтобы нас пронесло от дуэта с ним :))))

The Strypes -- https://www.youtube.com/watch?v=DmIILQHafys

Maverick Sabre -- https://www.youtube.com/watch?v=FlfcN8Brmig

Дуся должна надрать им задницы. twisted.gif twisted.gif mySm8.gif
jv11
Реклама:

Изображение
Astronom
На фотке Дуся какбе укоряет "Еще древнее фотку найти не смогли?"

p.s. в Ирлашке все настолько срано ,что любая связь между целевой аудиторией и звездами происходит через журнал.
jv11
Цитата(Astronom @ 29.12.2013, 19:30) *

p.s. в Ирлашке все настолько срано ,что любая связь между целевой аудиторией и звездами происходит через журнал.


Дык страна в кризисе, хуле. crazy.gif mySm8.gif
Astronom
т.е. через один и тот же журнал, единственный на всю Ирлашку "Вестник лимерикских полей"
jv11
Тестирую их плеер. ninja.gif Смотрю новости Ирландии на гэльском. ninja.gif ninja.gif ninja.gif crazy.gif

ЗЫ

Только что был репортаж про теракт в Волгограде. sad.gif
jv11
Суровые черно-белые афиши:

Изображение

mySm8.gif
Maniak-N
Эх, жаль, что мне не удастся посмотреть этот концерт. mySm5.gif
Надеюсь, что ирландцы организуют трансляцию лучше, чем в своё время гнидонезийцы. mySm8.gif
Паоло
...и кто нить записать сможет, и от добродушья выложить на файлообмененники с ютубами
jv11
Готовят сцену:

Изображение

Саша и Настя, а вы в Лимерике были возле этого кафедрального собора? Чо там как, круто?
Настасья
Цитата(jv11 @ 30.12.2013, 22:56) *

Саша и Настя, а вы в Лимерике были возле этого кафедрального собора? Чо там как, круто?

видели, кажется, это он?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
какой-то он маленький и убогий неприметный, в жизни бы не подумала, что это кафедральный собор, пусть и Лимерика... да в Твери костёл круче! хотя что я говорю, в Твери и население в 6 раз больше.
мы его пробегали, когда искали замок. дул грёбаный лимерикский ветер, поэтому нам было не до сомнительных соборчиков... ninja.gif
-AFC-Ingvar
Что-то у меня не пашет этот плеер. blink.gif Передачи показывает. А Live не работает. Ну может быть, там просто ничего не транслируется.
Настасья
Юра, мы тут тоже плеер тестим, но мне кажется, что-то не то...
у нас ща показывают Live: Latest Irish News, я так понимаю канал RTE NEW NOW.
а нам нужен RTE ONE, почему-то там пока ничего нет и ближайшее в программе 17:45 Nuacht...
видимо, заработает в 17.45 по ирландскому?
кстати, начало трансляции концерта написано в 22.15, это по Москве 02.15 ночи - разве нет? blink.gif ты вроде писал, что в 0.30 начало...



Цитата(-AFC-Ingvar @ 31.12.2013, 17:12) *

Что-то у меня не пашет этот плеер. blink.gif Передачи показывает. А Live не работает. Ну может быть, там просто ничего не транслируется.

во, вы тоже?)
я так думаю, пока действительно ничего не транслируют
jv11
Ща подождите, я попробую протрезвет и понять о чем вы говорите))
jv11
что-то я совсем запутался, во сколько что будут показывать, инфомрация на данный момент такая:

"The show starts at 8:30 (Limerick time zone) and will be broadcast on RTE Television."

"Dolores should play at 9:00 tonight and we will try our best to live tweet from the event.
Keep in mind the concert will be broadcast on RTE TV at 10:15 pm and thus Dolores ‘ show won’t be brodcast live."

" The whole evening to be broadcast live only on RTÉs website. On RTE TV: only few songs "

везде указано времч Ирландии

я правильно понимаю, что онлайн-трансялция будет прямая (то есть начало в 20:30 время ирландии). а по ТВ начнут покзывать в 22:15 по времени Ирландии?
jv11
ё мое, это было реально сложно! mySm8.gif mySm8.gif ирландцы - ребята не простые mySm8.gif я нашел ссылку для прсомотра концерта --- http://www.rte.ie/player/ie/live/3/
jv11
Трансляция началась! yahoo.gif

Народу мало. wacko.gif На улице явно холодно, идет пар изо рта. Ведущий предупреждает, что концерт снимается на камеры и транслируется на весь мир, и просит собравшихся вести себя прилично. wacko.gif

На сцене мрачного вида девушка поет не менее мрачные песни с названием "Кровь" и "Взрывы". ninja.gif Суровый новогодний ирландский концерт. mySm8.gif

Тем временем на Первом канале поет Ваенга! yahoo.gif Угар и трэш.
jv11
Ведущий сказал, во сколько точно выйдет Долорес, но я прослушал. mySm8.gif Толпа вяло проорала что-то в ответ. По ходу, все ждут только Дусю, а потом разбредутся домой. crazy.gif Народу по-прежнему мало. wacko.gif Выступает какая-то местная группа из Лимерика с волосатым вокалистом.
jv11
Мне кажется, я вижу в толпе Литсу. ninja.gif ninja.gif crazy.gif

Народа стало побольше, человек 500 где-то. mySm13.gif

И меня просто убивает оформление сцены... потому что нет никакого оформления сцены! ninja.gif mySm8.gif Просто тупо черная коробка. wacko.gif

Вообще, просто аццкий контраст с новогодними концертами на нашем ТВ. crazy.gif
jv11
Изображение временно убрали, но судя по звукам, на сцене меняют оборудование. Возможно, готовят к выходу Долорес.

Народ подтягивается и становится повеселее: в толпе слышны пьяные вопли и какие-то кричалки. crazy.gif mySm8.gif
jv11
ЗЫ

А кто-нибудь может записать концерт, кстати? crazy.gif mySm8.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.