Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сипанская тема
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Настасья
думаю, давно уже было создать тему, где Наська могла бы писать всякую сипанскую хрень) итак,

блин, Наська хочет на премьерный показ сипанского кино «Ведьм из Сугаррамурди» с Марио Касасом:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Наська хочет на автограф-сессию!! http://www.formulakino.ru/events/movienews/9894/
но это 3000 руб, блеать!! mad.gif mad.gif mad.gif
Питер как всегда рулит - 800 рэ всё удовольствие. питерцы, сходите 12 октября в ТРЦ Питерлэнд, возьмите мне автограф, а?
jv11
Я 12 октября работаю.
Astronom
Еретик, надо было сказать "Я 12 трабахаю"

Сипанская же тема mySm14.gif
Настасья
bj.gif
jv11
bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif mySm13.gif
Смеагол
Я с вероятностью в 87,6546% занят 12-го, но если вдруг буду успевать, либо что-то отменится, то постараюсь помочь. только на всякий случай объясни, а что там делать нужно ? И как это вообще будет выглядеть ? И вообще что это за фигня, и что это за чувак ?
Настасья
ой, Валентинчик!
ну я же шучу)))
я же не отправлю тебя в толпу сумасшедших девочек-подростков за автографов сипанского мачо!
спасиииибо)))))))))
Смеагол
smile.gif Ну смотри
Олег
Настя, там же 13-летние сикалки нас разорвут wacko.gif
туда просто опасно идти! ninja.gif
jv11
Кстати да, это было бы опасно для жизни ninja.gif
Настасья
Цитата(Олег @ 10.10.2013, 13:32) *

13-летние сикалки

ой нимагу))))))))))))))
jv11
Насть, в сегодняшнем "Метре" есть статья про приезд этого сипанца в Питер. :) Написано, что на встречу с ним пришло очень много цыпочек ("такого не было со времен Ласкового мая", как утверждает один из очевидцев), которые "занимали места еще днем". Интересно, пошел ли туда Валентин? :)))
Настасья
Цитата(jv11 @ 14.10.2013, 9:34) *

"такого не было со времен Ласкового мая",

ахахах)))))))))))) bj.gif bj.gif bj.gif

Цитата(jv11 @ 14.10.2013, 9:34) *

Интересно, пошел ли туда Валентин? :)))

надеюсь, что нет! иначе мы бы его потеряли(((((((((
Смеагол
Ой, друзьяшки,Марио такой мусипушный человечичек, он расписался на моей грудинке )
jv11
bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif mySm13.gif
Настасья
Цитата(Смеагол @ 14.10.2013, 21:15) *

Ой, друзьяшки,Марио такой мусипушный человечичек, он расписался на моей грудинке )

bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Олег
Сегодня видал даже по ТВ репортаж про этого товарища wacko.gif
в жизни он гараздо страшнее чем на фото
Настасья
Цитата(Олег @ 15.10.2013, 10:44) *

Сегодня видал даже по ТВ репортаж про этого товарища wacko.gif
в жизни он гараздо страшнее чем на фото

да лан, что в нём страшного)
просто бородатый сейчас, не очень ему идёт
jv11
Ага, теперь этот Марио будет меня преследовать: тоже видел сегодня в новостях репортаж про его приезд. :( И я понял, почему по нему так сохнут цыпочки: в репортаже сказали, что он снимался в фильме "Сколько-то там метров над уровня моря", по которому почему-то тащатся девушки :) Я уже несколько раз про него слышал. А еще в новостях показали трейлер сипанского фильма про каких-то ведьм, в котором снялся этот Марио - вот это там жесть!
Настасья
Цитата(jv11 @ 15.10.2013, 12:42) *

он снимался в фильме "Сколько-то там метров над уровня моря",

даа! "Три метра над уровнем неба" (Tres metros sobre el cielo) и ещё вторая часть его же, в русском переводе "Три метра над уровнем неба: я тебя хочу" (буээээ перевод!) (исп. Tengo ganas de ti)
я честно пыталась посмотреть первую часть, но осилила только полфильма. ninja.gif вторую и не пыталась смотреть.
меня как-то не вставляют истории про мальчиша-плохиша и пай-девочку. и Мария Вальверде, которая играет главную роль, мне ваще не нравится и раздражает (какая-то хачевская внешность ninja.gif ):
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

в общем-то, с Марио я смотрела только сериал "Корабль" (El barco), там он мне понравился и играл с моей любимой Бланкой Суарес. (этот сериал тоже от создателей Интернады, но он очень хреново загнулся к третьему сезону, финал был очень дебильный и бесячий; сериал в целом очень меня расстроил, поэтому я его вам и не впариваю даже mySm8.gif ).

а "Ведьмы" - это новый фильм, трешовый, судя по всему) именно на его предпремьерный показ Марио и приехал в Россию. хочу сходить-посмотреть его как-нибудь, но чувствую, что это трэш и адок)
jv11
Да, судя по трейлеру там полный трэш даже по моим стандартам :)))
Смеагол
Цитата
Да, судя по трейлеру там полный трэш даже по моим стандартам :)))


Пля , надо глянуть трейлер
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.