Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Долорес - судья на шоу The Voice
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Astronom
Блеать блеать блеать cm.gif cm.gif cm.gif Дуся тоже скатилась в быдлоголос http://cranberriesworld.com/dolores-to-tak...ce-ir-as-judge/
Изображение
Олег
круто-круто!!!!!!!!
Надеюсь запись передач будет!
Настасья
гыы, круто!
jv11
Долорес станет судьей и наставником в ирландской версии популярного шоу "Голос" (The Voice). Передача, цель которой - поиск талантливых певцов с красивыми голосами, а не внешним видом, с успехом идет во многих странах мира, в том числе и в России.

Долорес должна отобрать непрофессиональных певцов, делая свой выбор вслепую: сидя спиной к конкурсанту, Долорес придется определить по одному лишь голосу участника, достоин ли он стать претендентом на победу. Затем, выбрав в свою команду десять талантливых человек, Долорес будет соревноваться с другими "наставниками" шоу, которые таким же образом набрали себе в команды других участников. После серии различных песенных конкурсов, к которым Долорес и другие "наставники" будут готовить своих подопечных, определится один победитель.

Съемки первых выпусков ирландского "Голоса" пройдут 18-20 октября. По случаю своего участия в шоу Долорес дала интервью на ирландском канале RTE, в котором рассказала, что считает важным и правильным, когда в конкурсе делается акцент на голоса участников, а не их внешний вид. Также Долорес отметила, что впервые в жизни у нее будет некое подобие "нормальной" работы, а не сумасшедший график рок-звезды.

Ссылка на интервью: http://www.rte.ie/tv/latelate/20131004.html (Долорес начинается на 1:39)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

(Да, Долорес снова брюнетка! yahoo.gif И выглядит отлично! sm93.gif )

Интервью интересно еще и тем, что впервые за долгое время Долорес очень подробно рассказывает о смерти отца и своих переживаниях. Также она говорит о том, что чрезвычайна рада вернуться в Ирландию, по которой очень скучала и считает ее лучшей страной в мире. mySm13.gif

В другом интервью, для Independent.ie, она поведала следующее:

"Очень здорово вернуться в Ирландию и стать частью одного из самых популярных шоу Ирландии. Я знаю, что такое хороший голос, и я собираюсь найти лучшую звезду в стране".

Ссылка: http://www.independent.ie/entertainment/do...e-29635143.html

Ну и самое главное: что все это значит для нас, фанатов? :)

Это значит, что в ближайшее время у нас будет возможность лицезреть Долорес КАЖДУЮ неделю! shock2.gif yahoo.gif

Это значит, что впервые за очень-очень долгое время Долорес серьезно возвращается в ирландский шоу-бизнес и примет участие в одном из самых мегахитовых шоу! mySm13.gif И это очень крутая заявка на будущее в плане промоушена новых альбомов. mySm13.gif Хватит ей прозябать в канадской глуши, пусть покажет, кто здесь настоящая рок-цыпа! twisted.gif

Теперь по поводу неизбежных обвинений в том, что Долорес "продалась" и "опопсела". Справедливости ради надо заметить, что "Голос" - при всей своей попсовой подаче - действительно далеко не самое мерзкое шоу талантов, что отмечает сама Долорес в интервью. Думаю, если бы речь шла про любое другое шоу а-ля "Икс-фактор", она бы послала всех нах, но "Голос" вполне себе подходит под ее жизненные идеалы и принципы.

Короче: жги, Дуся!!!!!!!!! yahoo.gif mySm8.gif
Astronom
Гребаные говномесы и Дусю совратили glare.gif
Новость ужасает, мир померк, жизнь говно

Да одно и тоже море поноса и голос и хэфактор. Если бы Дуся даже у Малышевой про уринотерапию снялась, было бы не так стремно.
А сейчас будем лицезреть сначала толпу мудаков, потом из этих мудаков выбирут самых уродов и начнут впаривать мозг, что они самые крутые певцы. Далее будет несколько недель в стиле "... да, вы проходите в следующий тур .. поздравляю", слезы, сопли, радость и ебля за адром.
Потом объявят победителей, котороые нахрен никому не сдались и о них быстренько забудут, готовя новый сезон.
В общем, это крындец и мрак
jv11
Ранние сообщение из другой темы перенесены сюда. Все-таки Дуся на "Голосе" - это реально достойно отдельной темы. mySm13.gif

Цитата
Гребаные говномесы и Дусю совратили
Новость ужасает, мир померк, жизнь говно


Это шоу-бизнес, детка. mySm8.gif crazy.gif

Я к этой новости отношусь очень позитивно. Если бы дело было еще лет 5-6 назад, то я бы сказал: "Какого хрена?!!? Долорес опопсела!" mad.gif Но мы живем в мире, где телевидение забито чудовищным говном, так что еженедельная маленькая порция Долорес О'Риордан нам точно не помешает. wink.gif
jv11
Цитата(Astronom @ 5.10.2013, 13:00) *

А сейчас будем лицезреть сначала толпу мудаков, потом из этих мудаков выбирут самых уродов и начнут впаривать мозг, что они самые крутые певцы.


С другой стороны, интересно будет посмотреть на подход Долорес к этому делу. wink.gif Кого выберет она? Будет ли она дрючить своих конкурсантов? twisted.gif Помнится, много лет назад у нас на форуме была тема про то, смогла ли бы Долорес стать продюсером какой-нибудь начинающей звезды, научить кого-нибудь своему мастерству и т.п. Так вот, по сути "Голос" станет ответом на этот вопрос. smile.gif

Опять же: еженедельная порция Дуси подарит нам множество новых лулзов и мемов. twisted.gif

Кроме того, зная весьма суровое отношение Долорес к современному шоу-бизнесу, вполне можно ожидать каких-нибудь аццких закулисных разборок, скандалов и интриг. twisted.gif mySm8.gif

Цитата(Astronom @ 5.10.2013, 13:00) *

Потом объявят победителей, котороые нахрен никому не сдались и о них быстренько забудут, готовя новый сезон.


Да, это основная проблема всех шоу талантов. unsure.gif Но при этом мы все прекрасно знаем, что бывают и исключения.
Astronom
Можно каждую неделю перезыривать непопсовый концерт в Астории glare.gif
Дуся потеряет веру в человечество еще на этапе фильтрации толпы придурков. Продержится один сезон ради булебосов и благополучно свалитЮ вспоминая это насилие над мозгом с судорогами и эпилепсией.
А шоубиз и зомбоящик как были наполнены говном, так и останутся.

Блин, не ну уже не осталось людей, от которых можно было бы фанатеть и они не вляпались бы в какую-нибудь инкарнацию сраногохэфактора.
Остаются только жмурики. glare.gif
jv11
Цитата(Astronom @ 5.10.2013, 13:20) *

Дуся потеряет веру в человечество еще на этапе фильтрации толпы придурков. Продержится один сезон ради булебосов и благополучно свалитЮ вспоминая это насилие над мозгом с судорогами и эпилепсией.


Не без этого. mySm8.gif

Еще новые фотки --

Долорес приезжает в телестудию, Долорес с какой-то телебабой:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Astronom
Огламуривание началось ninja.gif
jv11
Дуся заведет инстаграмчик и будет радовать нас гламурными фотками из гримерки. crazy.gif mySm8.gif

Ютуб-ссылка на вчерашнее интервью -- http://www.youtube.com/watch?v=mXKopVnXt1g&sns=fb mySm13.gif
Astronom
В этом есть один позитивный момен: Дуся найдет кого-нибудь с няшной песней про нуерк , отожмет ее и выпустит унылый клип про детройт.
Раз уж Нуся такой лошара, что от его работы со всякими полулюдьми Клюквы не получают никакого профита glare.gif
Паоло
Да всё нормально) Хоть чаще видеть будим и хоть новости какие появляться будут,и обсуждать.! Кстати так и не понял где это можно будет смотреть ? Запись может. Глядишь скоро выродит какую нить мега песню на реальных событиях НЕХЭФАКТОР например )
Лера Cranberry
Не знаю, не знаю... Люблю подобного рода передачи так как иногда среди говна можно и настоящий не ограненный алмаз найти. И мне бы хотелось узнать, какие голоса нравятся самой Дол! Мечта всей жизни - любимая певица в любимом телешоу oops.gif wub.gif
Лера Cranberry
Не знаю, не знаю... Люблю подобного рода передачи так как иногда среди говна можно и настоящий не ограненный алмаз найти. И мне бы хотелось узнать, какие голоса нравятся самой Дол! Мечта всей жизни - любимая певица в любимом телешоу oops.gif wub.gif
Astronom
Цитата(Лера Cranberry @ 5.10.2013, 17:54) *

И мне бы хотелось узнать, какие голоса нравятся самой Дол!

ей нравится всякий унылый британский отстой.
jv11
Цитата(Паоло @ 5.10.2013, 16:39) *

Кстати так и не понял где это можно будет смотреть ? Запись может.


Ну на ютубе наверняка будут выкладывать ролики. Ближе к дате премьеры надо будет пошарить - может, где-то будут полные записи.
Лера Cranberry
Цитата(Astronom @ 5.10.2013, 16:49) *

ей нравится всякий унылый британский отстой.


Буду надеяться, что этим ее круг любимых голосов не ограничивается и что не мою любимую музыку можно посчитать унылым отстоем.
jv11
Почитал комменты на фейсбуке и твиттере по поводу участия Долорес. mySm8.gif Зрители возлагают на нее большие надежды. Подавляющее большинство комментариев - положительные. mySm13.gif Хотя есть забавные личности, которые вообще не знают, кто такая Долорес. mySm8.gif Именно поэтому будет круто, что Долорес наконец-то будет участвовать в популярной передаче у себя на родине, а то ей-богу смешно: ее знают в Мексике, Перу, России, Малайзии и прочих диких странах, но не знают в родной стране. wacko.gif Думаю, одна из причин, по которой она подписалась на это дело, как раз и заключается в том, чтобы напомнить о себе в Ирландии.

Еще из плюсов: судя по всему, нас будут ждать новые промо-фотки. yahoo.gif У судей предыдущих сезонов были гламурные фотосессии. twisted.gif mySm8.gif
jv11
ЗЫ

Ведущая "Голоса", Кэтрин Томас, в интервью четыре дня назад сказала, что "новая судья" (имея в виду Долорес) привнесет большие изменения в динамику конкурса, и другим судьям придется с ней считаться. twisted.gif http://www.independent.ie/entertainment/tv...e-29624388.html

Наша Дуся надерет всем задницу? twisted.gif twisted.gif mySm8.gif

Ирландское издание Herald.ie называет участие Долорес "большим сюрпризом": http://www.herald.ie/news/dolores-named-ne...e-29636483.html Также отмечается, что присутствие Долорес должно "освежить" шоу. mySm13.gif

Влиятельный (и единственный?) ирландский музыкальный журнал Hot Press тоже благосклонно отнесся к новому назначению Долорес: http://www.hotpress.com/The-Cranberries/ne...p/10289455.html
jv11
ЗЫЫ

По идее, Долорес должны причесать ее фейсбук и твиттер, а то все на них ссылаются, а там все мхом поросло. ninja.gif mySm8.gif Непорядок! В шоубизе так не принято! twisted.gif mySm8.gif
Astronom
по традиции, ждем мудрого взгляда RS на новость dp.gif

Цитата
причесать ее фейсбук

ты еще скажи, они заставят Дусю включить компьютер, ага crazy.gif
Олег
мы теперь как фанаты сериала будем вместе просматривать это шоу и болеть за команду Долорес! mySm8.gif


Долорес очень круто выглядит на этом интервью! такая классная! kiss.gif
ей очень идет такая прическа!

Цитата(jv11 @ 5.10.2013, 21:13) *

Влиятельный (и единственный?) ирландский музыкальный журнал Hot Press


bj.gif bj.gif
jv11
Цитата(Олег @ 5.10.2013, 21:10) *

мы теперь как фанаты сериала будем вместе просматривать это шоу и болеть за команду Долорес!


mySm8.gif mySm8.gif mySm8.gif mySm13.gif
Missis Wallace
Новость очень хорошая yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Долька хорошо выглядит, похудела :)
-AFC-Ingvar
Астроном, а вдруг, у Долорес получится лучше, чем у других. sm84.gif
И вдруг в её команде окажутся достойные певцы. Всё-таки Ирландия такими богата.

Хотя, надо признать, ТВ буквально завалено шоу такого типа, где люди делают, то, что не умеют: танцуют, в цирке выступают, на коньках катаются и т.п. Для полноты не хватает шоу палачей-любителей.
Astronom
уже четверо пытались, одно и то же говно.
Карп
Что такое Иксфактор не знаю, "Голос" тем более - у Карпов расово верный ТВ такое не показывает, но, примерно представляю. Это, типа когда выбирают всяких молодых дарований, основываясь на их вокальных, а не внешних данных?
По мне, так здорово, что Долька будет в этом участвовать. И почему она из-за этого опопсеет не понимаю. The Cranberries - поп-группа. Как, собственно, и все, имеющие хоть какую известность. Убейте того, кто придумал термин "Альтернатива". Альтернатива чему, блеать?
Лера Cranberry
Цитата(Карп @ 6.10.2013, 12:07) *

The Cranberries - поп-группа. Как, собственно, и все, имеющие хоть какую известность. Убейте того, кто придумал термин "Альтернатива". Альтернатива чему, блеать?


Не соглашусь, просто возьму и не соглашусь... Но думайте что хотите ninja.gif
Карп
Лер, а что такое "Поп" и "Рок"?
Олег
самое то главное в этой новости, что мы каждую неделю сможем любоваться Долорес!
глядишь, еще и выступление какое нибудь забацает!!!! mySm14.gif
Astronom
Хэфактор - это как-то так http://m.youtube.com/watch?v=QkB14ozPKno&d...v%3DQkB14ozPKno
jv11
Вроде как в предыдущих сезонах судьи выступали вместе со своими избранными подопечными :)

Мне еще чем интересен этот проект: как Долорес проявит себя в достаточно жестких рамках формата. Будет ли она няшной МимимиДусей или аццкой СтервоДусей? twisted.gif crazy.gif

Вроде как в предыдущих сезонах судьи выступали вместе со своими избранными подопечными :)

Мне еще чем интересен этот проект: как Долорес проявит себя в достаточно жестких рамках формата. Будет ли она няшной МимимиДусей или аццкой СтервоДусей? twisted.gif crazy.gif
Паоло
Пофиг кем она будет,главное выглядит офигенно !
Astronom
вам лишь бы подрочить, извращенцы mySm1.gif
Изображение
Missis Wallace
Цитата(Олег @ 6.10.2013, 15:38) *

самое то главное в этой новости, что мы каждую неделю сможем любоваться Долорес!



вот, я тоже только поэтому безумно рада :)
и мне почему то кажется, что победит именно Долькин кандидат mySm1.gif

Astronom, слушай, ну убери ты этого мужика...он, фу, противный
Andrey N.
Цитата(Missis Wallace @ 7.10.2013, 14:41) *

Astronom, слушай, ну убери ты этого мужика...он, фу, противный

А мне нравится, mySm8.gif прикольно mySm13.gif Кстати, кто сей человек?
jv11
Мы Долорес обычно месяцами (а то и годами) не видим, а щас прям каждую неделю будем смотреть в попсовой гламурной педераче - ну ваще класс! *радостный смайлик*

Интересно, она перекрасит снова волосы? twisted.gif И вообще, сделают ли ей аццкий гламурный имидж или она в своих индейских перьях в эфир будет выходить? crazy.gif
Паоло
Да наверное уже Дусяперья,и Дусятруселя закончились (((
Лёша,тут я имел в виду исключительно о том что многоДуси добавляет помаксимуму чувство прекрасного в этом мире !
п.с. А то что ябывДУл так это никогда не скрывал ) ЭТО НОРМАЛЬНО ! )
jv11
Вот здесь -- http://musicisthedoortothesoul.blogspot.ru...s-3-sharon.html -- пишут, что "Голос" с участием Долорес выйдет в эфир в новом году. Прошлые сезоны "Голоса" начинались в Ирландии в январе. Опять ждать. glare.gif mySm8.gif

ЗЫ

На сайте ирландского канала RTE есть онлайн-трансляция, так что, по идее, шоу можно будет смотреть вместе с Ирландией! mySm13.gif yahoo.gif http://www.rte.ie/live/
Astronom
Цитата
Astronom, слушай, ну убери ты этого мужика...он, фу, противный

этот мужик - высоконравственный противовес твоему содомиту с бананом. Изображение
Лера Cranberry
Цитата(Карп @ 6.10.2013, 13:33) *

Лер, а что такое "Поп" и "Рок"?


Затрудняюсь ответить.
Олег
посмотрел несколько наших Голосов.
и прям в предвкушении: это и интервью и студии, украшенные фотографиями Долорес, и все эти эмоции Долорес во время прослушивания песен!
короче очень очень ждем!
Maniak-N
Ну вот, не видать нам нового клюквоальбома. mySm5.gif
Цитата(jv11 @ 6.10.2013, 16:23) *

Мне еще чем интересен этот проект: как Долорес проявит себя в достаточно жестких рамках формата. Будет ли она няшной МимимиДусей или аццкой СтервоДусей? twisted.gif crazy.gif

Дуся будет смотреть на всех как на ... своим фирменным дусявзглядом. crazy.gif
Лера Cranberry
Цитата(Maniak-N @ 10.10.2013, 11:11) *

Ну вот, не видать нам нового клюквоальбома. mySm5.gif

Дуся будет смотреть на всех как на ... своим фирменным дусявзглядом. crazy.gif


и улыбаться фирменной дусяулыбкой mySm8.gif
jv11
Цитата(Maniak-N @ 10.10.2013, 12:11) *

Ну вот, не видать нам нового клюквоальбома.


Не думаю, что участие в "Голосе" отнимет у Долорес так уж много времени. Было бы желание - найдут возможности записать альбом. wink.gif Ну и такой суровый, можно даже сказать агрессивный пиар Долорес, по идее, должен помочь ей в будущем при раскрутке альбома: Ирландия хоть наконец-то вспомнит, кто такая Долорес О'Риордан. mySm8.gif

Вообще, такое внезапное и целенаправленное намерение Долорес вернуться в адские объятия шоубиза и снова оказаться в центре внимания масс-медиа, говорит скорее о том, что в планах у нее должно быть что-то более-менее серьезное. ninja.gif Когда стало известно, что Долорес переезжает в Ирландию вместе с семьей, у меня возникла мысль, что теперь, хочешь не хочешь, но ей придется стать частью ирландской звездной тусовки и хотя бы периодически оказываться в фокусе внимания журналистов. Но кто бы мог подумать, что она с головой кинется в самый АД - музыкальное шоу талантов?! shock.gif twisted.gif По-любому, ради чего-то все это замышлялось, и риски просчитывались. Какой прок участвовать в попсовом шоу? Бабло и пиар. Бабло у Долорес есть (хоть лишнее никогда не помешает twisted.gif ), а вот с пиаром последние годы всегда были проблемы. Но какой толк в пиаре, если в ближайшее время его некуда будет приложить? twisted.gif Так что, может быть, Долорес подумывает если и не о новом клюквоальбоме, то хотя бы о третьем сольнике? ninja.gif twisted.gif

Но не будем гадать на кофейное гуще, неблагодарное это дело! Посмотрим, к чему все это приведет. smile.gif
Astronom
ну или булебосов в Ирландии оказалось внезапно меньше, чем думала Дуся, когда прощалась с Канадой crazy.gif
jv11
Тоже вариант. mySm8.gif crazy.gif

Есть еще наивно-альтруистичная версия участия Долорес (она же: версия для умственно отсталых):

а может, Долорес правда хочет найти самый лучший голос своей родины и сделать из никому неизвестного юного, но уродливого дарования настоящую национальную гордость? oops.gif crazy.gif crazy.gif
Astronom
типа, "ну может хоть этот урод станет популярнее У2" dp.gif
jv11
Да-да. mySm8.gif crazy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.