Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фастфуд
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Страницы: 1, 2
jv11
У нас есть темы про бухло, наркоту, гомосеков, аборты и Елену Ваенгу, но до сих пор нет темы про фастфуд! Как так?! shock.gif crazy.gif

Вчера, перекусив в "Крошке-картошке" и испортив тем самым весь вечер, я задался вопросом: а в каких тошниловках и гастриловках вы предпочитаете перекусывать? twisted.gif И только не говорите, что никогда не ходите в бигмачные, ибо с глутамата натрия еще никому не удавалось слезть. twisted.gif twisted.gif crazy.gif

Изображение
Astronom
Бигмачные - слишком мажорно и гомосячно для нашего сурового замкадья.
Приходится скрытно жрать сникерсы и какую-то хрень под названием "хачапури с сыром" за 30 рэ.
ninja.gif

Вообще, в хорошей тошниловке туалет бесплатным не сделают mySm8.gif
jv11
Цитата(Astronom @ 26.7.2013, 13:41) *

Вообще, в хорошей тошниловке туалет бесплатным не сделают


bj.gif bj.gif crazy.gif

Maniak-N
Цитата(jv11 @ 26.7.2013, 14:38) *

И только не говорите, что никогда не ходите в бигмачные, ибо от глутамата натрия еще никому не удавалось слезть. twisted.gif twisted.gif crazy.gif

Вроде как удаётся. mySm8.gif Последний раз ел что-то в макдональдсе и тому подобной хрени около года назад. Решил, что больше никогда не буду есть эту отраву.
Ну, правда, бывает ем пиццу. twisted.gif Но не более, чем несколько раз в год. За этот вариант в первом опросе и проголосовал.
Настасья
ахаха)) я чуть не описалась, читая варианты для голосования)
выбрала суши с глистами, хотя никогда не задумывалась, что это фастфуд blink.gif


после сожранного фастфуда реально начинает мучить совесть ninja.gif
Maniak-N
Кстати, я суши вообще ни разу в жизни не ел. crazy.gif И не хочу даже пробовать. crazy.gif mySm8.gif
jv11
Цитата
Последний раз ел что-то в макдональдсе и тому подобной хрени около года назад. Решил, что больше никогда не буду есть эту отраву.


mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif

Цитата(Настасья @ 26.7.2013, 13:56) *

выбрала суши с глистами, хотя никогда не задумывалась, что это фастфуд


ХЗ как в первопрестольной, но в Питере сушнятина буквально на каждом углу, только рядом с моим домом 7 точек суши, так что да - теперь это сраный фастфуд. wacko.gif wacko.gif Плюс "диетичность" суши сильно преувеличена: http://russian.rt.com/article/5573 twisted.gif
Astronom
диетичность суши обеспечивается тем, что глисты, разместившись в пациенте, сжирают большую часть жрачки, которую впоследствии жрет пациент.
Т.е., суши, будучи совсем не диетическими, делают диетической всю последующую еду. Даже другое суши. mySm13.gif
jv11
Цитата(Astronom @ 26.7.2013, 14:20) *

диетичность суши обеспечивается тем, что глисты, разместившись в пациенте, сжирают большую часть жрачки, которую впоследствии жрет пациент.
Т.е., суши, будучи совсем не диетическими, делают диетической всю последующую еду. Даже другое суши.


bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif mySm13.gif mySm13.gif
Настасья
Цитата(jv11 @ 26.7.2013, 14:03) *

ХЗ как в первопрестольной, но в Питере сушнятина буквально на каждом углу, только рядом с моим домом 7 точек суши, так что да - теперь это сраный фастфуд.

да в Москве так же, естессно...

Цитата(Astronom @ 26.7.2013, 14:20) *

диетичность суши обеспечивается тем, что глисты, разместившись в пациенте, сжирают большую часть жрачки, которую впоследствии жрет пациент.
Т.е., суши, будучи совсем не диетическими, делают диетической всю последующую еду. Даже другое суши. mySm13.gif

bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Настасья
ну и что вы думаете? из-за этой вашей темы я пошла в магаз и купила бутер, сижу и жру его!
так вкусно(
jv11
Цитата
ну и что вы думаете? из-за этой вашей темы я пошла в магаз и купила бутер, сижу и жру его!
так вкусно(


Изображение

twisted.gif twisted.gif mySm8.gif
Настасья
мном-мном
jv11
bj.gif bj.gif mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif
Axusha
Цитата(Maniak-N @ 26.7.2013, 15:03) *

Кстати, я суши вообще ни разу в жизни не ел. crazy.gif И не хочу даже пробовать. crazy.gif mySm8.gif

я тоже mySm8.gif
еще ненавижу макдаки. Но когда друзьям удается меня туда затащить, могу взять только картошку. Не представляю, как они все это едят, особенно эти гамбургеры...

jv11
Цитата(Axusha @ 26.7.2013, 15:37) *

Не представляю, как они все это едят


с глутаматом и не такое съешь twisted.gif twisted.gif twisted.gif mySm8.gif
Настасья
Цитата(Axusha @ 26.7.2013, 15:37) *

Но когда друзьям удается меня туда затащить, могу взять только картошку. Не представляю, как они все это едят, особенно эти гамбургеры...

а я картошку, наоборот, буэ! ну что хорошего в обычной картошке с кучей масла?
а вот бургеры - это уже мном-мном... unsure.gif
Astronom
Наська уже даже за бутерами в магазин ходит ohmy.gif
Изображение

Цитата
а я картошку, наоборот, буэ! ну что хорошего в обычной картошке с кучей масла?
а вот бургеры - это уже мном-мном..

вам надо скорешиться и спасти маленькую американскую столовую от банкротства http://complainaboutmyfastfood.com/wp-cont...6/sadronald.jpg
Maniak-N
Цитата(Axusha @ 26.7.2013, 16:37) *

я тоже mySm8.gif
еще ненавижу макдаки. Но когда друзьям удается меня туда затащить, могу взять только картошку. Не представляю, как они все это едят, особенно эти гамбургеры...

mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif
Wallace
А где Доширак, я вас спрашиваю??? Где БигБон, БигЛанч и прочие роллтоны??? mySm2.gif
Ругать макдак модно лет уже, наверное, пятнадцать, но всё равно, рано или поздно, все приходят туда и ЖРУТ! mySm1.gif
Настасья
Цитата(Wallace @ 29.7.2013, 9:01) *

А где Доширак, я вас спрашиваю??? Где БигБон, БигЛанч и прочие роллтоны??? mySm2.gif


о да, это тема...
в школьные годы на обед только роллтоны и ела....
Astronom
Не. ну конечно бывают эстеты, которые жрут сухой ролтон. Но, все-таки, ролтон и дожирак - это почти ручная работа, полуфабрикатЪ, который нужно еще правильно приготовить и нужно быть сенсеем кипятка.
А вот макдак, ростикс и прочее - это тупо пришел, купил, сожрал, посрал
Geenay
В 90-е годы находились эстеты, которые порошкообразный Инвайт записали разбодяженным Инвайтом. crazy.gif

Макдональдс, видимо, придется осваивать в Германии, потому что до сих пор не решил, как буду выходить в Интернет. В Берлине не так уж много, оказывается, публичных хотспотов.
Настасья
Цитата(Geenay @ 29.7.2013, 10:56) *


Макдональдс, видимо, придется осваивать в Германии, потому что до сих пор не решил, как буду выходить в Интернет. В Берлине не так уж много, оказывается, публичных хотспотов.

о да, в Берлине с вайфаем полная жопа!
и с банковскими картами полная жопа!
и по-английски никто не лопочет!
Берлин - это одна сплошная жопа! glare.gif
Astronom
Цитата
о да, в Берлине с вайфаем полная жопа!
и с банковскими картами полная жопа!
и по-английски никто не лопочет!

понаехалитут дикари с баблом, экономящие на бумажнике и жаждущие халявного интернета. Еще и традиционные народные ценности отрицают, сволочи.
ПОПРОБОВАЛИ БЫ ВЫ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА НЕПОНИМАНИЕ БЫДЛОЯЗЫКА В ПАРИЖЕ!!! mySm14.gif
jv11
Цитата(Wallace @ 29.7.2013, 9:01) *

А где Доширак, я вас спрашиваю??? Где БигБон, БигЛанч и прочие роллтоны???


по нынешним меркам доширак - это уже еда домашнего приготовления :)))
Missis Wallace
Цитата(jv11 @ 29.7.2013, 13:14) *

по нынешним меркам доширак - это уже еда домашнего приготовления :)))



тогда я за мужа спокойна, пока я с дитями на даче живу, он в Москве все домашнее ест mySm8.gif
Astronom
bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Wallace
Нет, я лучше признаюсь, раз уж такое дело... Купил!!! Да!!! Я купил доширак... Неделю назад, или две... Поностальгировать, тскть, по "тем временам". Пришел, включил чайник, смотрел на этот доширак, смотрел... И не смог... Возраст, чо... unsure.gif
jv11
глутамат уже не тот :(
Настасья
Цитата(Missis Wallace @ 29.7.2013, 13:26) *

тогда я за мужа спокойна, пока я с дитями на даче живу, он в Москве все домашнее ест mySm8.gif

мой тоже его ест, даже когда в холодильнике стоит любовно приготовленная женой еда... cray.gif
зы. я вкусно готовлю!!!! хоть и редко mySm8.gif
Astronom
Цитата(jv11 @ 29.7.2013, 15:12) *

глутамат уже не тот :(

глутамат достиг насыщения в организме mySm8.gif
Missis Wallace
Цитата(Wallace @ 29.7.2013, 14:55) *

И не смог... Возраст, чо... unsure.gif



unsure.gif unsure.gif unsure.gif laugh.gif

но это и к лучшему :)
Смеагол
У меня появилась идея открыть "доширачную" mySm8.gif
Паоло
У нас кстати этого говна,доширака,никогда не видел,остальной фастфуд во всём городе дрянь полная,скока не приходилось жрать этот скам,а после воскресного посесрения блинной,лучше соржрать по олдскулу тупо батон и запить сдохмшими бифидобактериями.вообще в последние годы продукты стали такое дерьмо с большего,или раньше тупо набивал требух не загоняясь ? )
Astronom
Цитата
У меня появилась идея открыть "доширачную"

mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif
Только не повторяй ошибки Коляныча. ПРОДАВАЙ ПИВО!!! Изображение

Цитата
посесрения

Видимо, реально хреновое заведение foo.gif
Паоло
До этого было годное,но когда лично увидел что после подсчетов пачки денег от какого бомжа пошла мадам огурчики резать .....
Я жевал блинчег сучью его сущность за ведчену...
Wallace
Цитата(Паоло @ 30.7.2013, 15:52) *

Я жевал блинчег сучью его сущность за ведчену...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
pilot.gif sm187.gif pilot.gif sm187.gif pilot.gif sm187.gif pilot.gif
Djambulad West
Так, все не доходили руки до этой темы. К фаст-фуду отношусь нормально, считаю, что иногда можно себя немного побаловать (раз в месяц, примерно). Из того, что сейчас есть, больше всего нравится Бургер Кинг, воппер - хорошая вещь, круче любого макдачного бургера. Еще неплох стал KFC после того, как провели ребрендинг. Там хороший латте, очень часто захожу только за ним (в макдаке тоже ничего, но меньше нравится). И в Питере прикольный Карлос Джуниор, но я там ем раз в год, когда приезжаю в Питер smile.gif

Чуть не забыл, Техас Чикен еще прикольный, потому что там почти все острое. Иногда бывает в тему.
jv11
Цитата(Djambulad West @ 31.7.2013, 19:49) *

И в Питере прикольный Карлос Джуниор


Мне в Карле нравится картошка. ninja.gif ninja.gif ninja.gif С остатками кожуры, типа в мундирчике... Мммм... shock2.gif mySm8.gif
jv11
Итак, что мы имеем по результатам опроса? twisted.gif

Среднестатистический форумчанин ест фаст-фуд несколько раз в месяц, предпочитает пиццу и не испытывает по этому поводу никаких душевных терзаний. wink.gif crazy.gif
Astronom
Цитата
и не испытывает по этому поводу никаких душевных терзаний.

внатуре
Изображение

чем хороши все эти палатки со жрачкой: никогда не знаешь, что попадется внутри жрачки.
Купил пирожок - а там бонусом к начинке плесень.
Купил второй - там внутри чей-то волос.
Лепота же, сюрприз, разнообразие, индивидуальный подход к клиенту. crazy.gif
jv11
Питерская диаспора предпочитает только здоровую пищу (сфоткано на вчерашней встрече):

Изображение

crazy.gif crazy.gif mySm8.gif
jv11
Бывшая сотрудница одного из ресторанов McDonald's анонимно рассказала The Village о тяжелой работе, краже огурцов и лайфхаках, которыми стоит пользоваться каждому посетителю.

http://www.the-village.ru/village/situation/howto/135575-mak

ninja.gif ninja.gif ninja.gif
Astronom
мир померк ninja.gif
Delilah
Картошка фри или по-деревенски с тонной сырного соуса и бик-мак без котлет (сурьёзно, вкуснятина!) раз-два в месяц.

И никаких угрызений совести. Я же такая лапочка - ни в чём не могу себе отказать sm126.gif
jv11
В Burger King будут бесплатно раздавать картошку

«Дни бесплатной картошки» объявили во всех ресторанах Burger King в России 19 и 20 января. Посетителям будут дарить порцию деревенской картошки. В компании пояснили The Village, что акция действует и на тех, кто ничего не заказал. Количество подарков ограничено — всего для акции заготовили ингредиентов на 30 тонн блюда.

Бесплатную раздачу картошки в ресторанах проведут впервые. Так Burger King хочет «поблагодарить каждого посетителя сети за его любовь к ресторанам Burger King» и «поднять ему настроение» после праздников.

http://www.the-village.ru/village/food/foo...davat-kartoshku

twisted.gif twisted.gif mySm8.gif
Astronom
а там туалеты бесплатные7
Смеагол
Ох давка будет
Олег
ну, че? пора писать в тему про встречи? crazy.gif twisted.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.