Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Если бы у Долорес был твиттер...
The Cranberries In Your Head > Общение > Fanart: стихи, рассказы, коллажи...
jv11
Как известно, последняя новомодная забава звезд шоубизнеса - это твиттер. mySm8.gif Твиттер есть буквально у каждой мало-мальски значимой звезды, даже у Татьяны Булановой. crazy.gif В твиттере звезды рассказывают нам о таких животрепещущих темах, как то: что они ели на завтрак? с кем посрались? какой фильм недавно посмотрели? и т.п.

Такое впечатление, что в этом безумном мире твиттер ведут все, кроме... Долорес! mySm14.gif

Так вот, предлагаю немного подурачиться и представить, что бы могла писать в своем твиттере Долорес, если бы научилась им пользоваться? mySm8.gif twisted.gif Конечно, лично нашу любимую Дусечку никто из нас не знает, но за столько лет пристального наблюдения за ее творчеством и жизнью какой-то образ в наших головах все же сложился, так что -- пишем любую забавную ерунду как бы от лица Долорес! twisted.gif mySm8.gif
Astronom
Дуся пересылала бы Нусе песни crazy.gif
А он ей в ответку настукивал бы ритм морзянкой
Missis Wallace
нееее, лучше инстаграм ))
jv11
Мля, до меня только щас дошло, что у Долорес уже есть твиттер! bj.gif bj.gif crazy.gif

https://twitter.com/doloriordan

Но естественно, она там ничего не пишет. mad.gif (Она вообще знает, что он у нее есть? crazy.gif )

А в инстаграме, мне кажется, Дуся выкладывала бы всякую ацкую мимимишную хрень, типа какой-нибудь милой букашки, красивого цветочка, и т.п. crazy.gif mySm8.gif
bvana77
Дол девка умная, она бы троллила инстаграм по-толстому
Astronom
Цитата
типа какой-нибудь милой букашки, красивого цветочка, и т.п.

ИЗ ЧЕРНОБЫЛЬСКОГО ЛЕСА crazy.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 12.6.2013, 14:04) *

Такое впечатление, что в этом безумном мире твиттер ведут все, кроме... Долорес! mySm14.gif

У Шумахера нет твиттера. У Нуси теперь тоже нет. crazy.gif mySm8.gif

А если бы Дуся вела твиттер, то она бы фоткала Нусю и выкладывала в твиттер фотки Нуси (НЕ ПУТАТЬ с нусяфотками). crazy.gif crazy.gif mySm8.gif
Паоло
Дуся бы выкладывал мысли вслух ....как есть и что думает, как только было б время,мне кажется

.....ну и эро-секси фото shock2.gif
Astronom
эро-секси фото ДОНА dp.gif
jv11
Цитата(Astronom @ 15.6.2013, 20:21) *

эро-секси фото ДОНА


ninja.gif ninja.gif ninja.gif ninja.gif crazy.gif crazy.gif
cran chick
я давно знаю, что у нее есть твиттер) зашла, посмотрела-там тишина. и вышла
Astronom
- А что это так зловеще молчит, Берримор?
- Это рыба Баскервилей, сэр!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.