Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Cranberries запишут кавер-версию What If God Smoked Cannabis
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Последние новости
jv11
По информации CranberriesWorld, The Cranberries порадуют своих поклонников новой песней, которой станет кавер-версия композиции What If God Smoked Cannabis, набившей оскомину многим фанатам Клюкв. blink.gif

Вот, что сказала по этому поводу Долорес в интервью журналу Rolling Stone: «Я понятия не имела про существование этой песни, пока пару лет назад люди не начали мне говорить, как же им нравится НАША песня What If God Smoked Cannabis. Я тогда подумала, что они что-то путают, и не придала этому большого значения».

Стоит отметить, что композиция What If God Smoked Cannabis, которая сама по себе является пародийной кавер-версией хита Джоан Осборн One Of Us, действительно очень часто приписывается Клюквам, о чем красноречиво свидетельствует поиск по аудиозаписям Вконтакте, а также регулярно задаваемые в группе вконтакте вопросы об авторстве песни. wacko.gif

Долорес продолжает: «В прошлом году, когда мы были в туре, Ноэл показал мне комментарии в Фейсбуке, где люди писали о своих любимых клюквенных песнях. Чаще всего как обычно упоминались Zombie и Linger, но какого же было мое удивление, когда чуть ли не каждый третий называл своей любимой песней этот «Каннабис»! Неужели люди правда думают, что мы написали эту песню?»

К возмущению Долорес присоединяется Ноэл: «Поначалу мы немного приуныли, особенно Долорес, ведь она всегда столько внимания уделяет смыслу песен и лирике, а тут, оказывается, никому нет никакого дела про песни о радиации или ужасах войны; всем нравится песня про то, как Бог курит травку. И тогда Майк предложил: а почему бы нам самим не записать кавер-версию What If God Smoked Cannabis?»

«Вначале я подумала, что Майк обкурился травы, – рассказывает дальше Долорес. – Но потом я поймала себя на том, что постоянно напеваю эту песню, и поняла, что это неплохая идея. В конце концов, когда люди будут называть What If God Smoked Cannabis своей любимой клюквенной песней, нам уже не придется глупо улыбаться в ответ на это».

Изображение

Собственно, сама пездня: https://www.youtube.com/watch?v=ae7pkjGPidY wacko.gif
Олег
bj.gif bj.gif Юра, браво!
Цитата


К возмущению Долорес присоединяется Ноэл: «Поначалу мы немного приуныли, особенно Долорес, ведь она всегда столько внимания уделяет смыслу песен и лирике, а тут, оказывается, никому нет никакого дела про песни о радиации или ужасах войны; всем нравится песня про то, как Бог курит травку. И тогда Майк предложил: а почему бы нам самим не записать кавер-версию What If God Smoked Cannabis?»


ржал до слез bj.gif bj.gif

PS. а вообще по сабжу - давно пора! mySm14.gif
Паоло
-А чо ! ? Ща дунем, и сбацаем ! Нормальный такой план-НА-biss выйдет ! )))))
Смеагол
bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Настасья
mySm8.gif
Maniak-N
bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif crazy.gif

Кстати, вот это
Цитата(jv11 @ 1.4.2013, 1:51) *

Я тогда подумала, что они что-то путают, и не придала этому большого значения».

очень похоже на Дусю и вообще на Клюкв. mySm8.gif
jv11
Цитата(Maniak-N @ 1.4.2013, 13:24) *

очень похоже на Дусю и вообще на Клюкв.


mySm8.gif

В полной версии интервью Долорес не придавала значения этим вопросам, потому что не могла вспомнить, есть ли у них вообще такая песня. mySm8.gif crazy.gif Но редактор Rolling Stone посчитал, что сей факт не лучшим образом скажется на имидже Долорес, особенно среди посетителей вконтактика, поэтому из окончательной версии интервью этот фрагмент исчез. twisted.gif

Также из оригинального интервью в связи с некоторой трэшовостью пришлось вырезать слова Фергала: «Мы поняли, что творится что-то неладное, когда во время тура по французским деревням мы заметили, что зрители уходят недовольными после концертов. Вначале мы думали, что этим французам вечно ничем не угодишь, либо же Долорес что-то не то говорит им по-французски, но однажды после одного концерта кто-то из организаторов смущенно поинтересовался у нас, почему мы не играем What If God Smoked Cannabis, ведь публика ждет эту песню не меньше, чем Zombie. И вот тогда мы с ужасом осознали, что если не будем играть ее, то еще чуть-чуть - и нас закидают помидорами».

wacko.gif crazy.gif crazy.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 1.4.2013, 18:30) *

почему мы не играем What If God Smoked Cannabis, ведь публика ждет эту песню не меньше, чем Zombie. И вот тогда мы с ужасом осознали, что если не будем играть ее, то еще чуть-чуть - и нас закидают помидорами».

mySm8.gif mySm8.gif laugh.gif crazy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.