Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Итоги КлюквоГода!
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
jv11
В преддверии праздников в конце года принято подводить итоги. twisted.gif А так как уходящий год был особенно насыщен на клюквособытия, то было бы неплохо подвести некоторые итоги. smile.gif

Пишите в этой теме, что вам больше всего запомнилось клюквенного в 2012 году (альбом, песни, выступления, какая-нибудь фраза Долорес -- что угодно!). wink.gif Ну и не только клюквенного. twisted.gif

Изображение

Олег
Самое главное для меня - это то, что все таки удалось побывать на концерте и впервые в жизни услышать новые песни в год их выхода! и еще и в таком количестве! так что клюквогод определенно удался!
jv11
Я бы для себя назвал главным клюквенным событием все-таки выход нового альбома, уж больно долго мы его ждали. mySm8.gif Самое приятное, что альбом абсолютно не разочаровал. sm93.gif

Ну и конечно возможность побывать на концертах и собственными глазами еще раз увидеть Клюкв - это было незабываемо. smile.gif

А вот из всех-всех выступлений этого года в душу почему-то больше всего запало вот эта скромная, но трогательная акустика--- https://www.youtube.com/watch?v=b9RKtJrbWPM Клюквы в своем самом чистом искреннем виде! mySm13.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 30.12.2012, 13:39) *

Пишите в этой теме, что вам больше всего запомнилось клюквенного в 2012 году (альбом, песни, выступления, какая-нибудь фраза Долорес -- что угодно!)

Нусяфейсы! Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Если серьёзно, то естественно клюквогод запомнился выходом нового альбома. Неизвестно ещё, когда у нас снова будет такой же праздник.
И ещё промо-тур в начале года очень порадовал. Куча отличных акустических выступлений и особенно пара каверов на The Smiths и The Cure. Ну и куда же без очередных исполнений Лингера. rolleyes.gif crazy.gif
Astronom
Зы Розы конечно huh.gif
явление Петровича народу и Нусяэмоции mySm8.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 30.12.2012, 14:21) *

А вот из всех-всех выступлений этого года в душу почему-то больше всего запало вот эта скромная, но трогательная акустика--- https://www.youtube.com/watch?v=b9RKtJrbWPM Клюквы в своем самом чистом искреннем виде! mySm13.gif

И ещё без Петровича. rolleyes.gif crazy.gif crazy.gif mySm8.gif

Исполнение отличное просто! mySm13.gif
Паоло
Замечательный КЛЮКВОГОД просто! Крутые РОЗЫ, отличный промо-тур, с множеством ЛИНГЕРА на любой вкус, ну и сбылась категорическая мечта увидеть Долорес в живую, на крутом варшавском концерте, столько времени уже прошло а я всё под кайфом хожу ) Ждём следующий тур и альбом,виза годовая новая уже есть благо,да и в целом год отличный !
Олег
Цитата(Maniak-N @ 30.12.2012, 15:30) *

И ещё без Петровича. rolleyes.gif crazy.gif crazy.gif mySm8.gif


думаю что Петрович тогда уже гуляла в кулуарах mySm8.gif
jv11
таки да, Петрович стала открытием для многих из нас twisted.gif mySm8.gif

Цитата(Maniak-N @ 30.12.2012, 14:27) *

И ещё промо-тур в начале года очень порадовал. Куча отличных акустических выступлений и особенно пара каверов на The Smiths и The Cure. Ну и куда же без очередных исполнений Лингера.


Да, это было круто. wub.gif Помню, как мы в прямом эфире слушали Tomorrow и There's A Light... crazy.gif mySm8.gif
Смеагол
Безусловно альбом , безусловно замечательный . Сколько мы его ждали и трепетали , кому-то он конечно не понравился, но событие №1 однозначно
Maniak-N
Цитата(Олег @ 30.12.2012, 18:38) *

думаю что Петрович тогда уже гуляла в кулуарах mySm8.gif

Скорее всего. mySm8.gif
Но главное, что песню исполняли ещё без неё. crazy.gif mySm8.gif

Цитата(jv11 @ 30.12.2012, 19:26) *

Да, это было круто. wub.gif Помню, как мы в прямом эфире слушали Tomorrow и There's A Light... crazy.gif mySm8.gif

И всё-таки я считаю, что нам неплохо бы создать специальную тему для обсуждения выступлений Клюкв, которые мы слушаем\смотрим в прямом эфире. Иногда потом хочется вспомнить этот треш, crazy.gif а в чате он со временем стирается.
Geenay
Естественно, "Зы Семки - Зы Розочки"

Изображение

Ну и еще обилие классных фоток с Долорес. Никогда не помню, чтобы их было настолько много!
jv11
Цитата(Maniak-N @ 31.12.2012, 1:00) *

И всё-таки я считаю, что нам неплохо бы создать специальную тему для обсуждения выступлений Клюкв, которые мы слушаем\смотрим в прямом эфире. Иногда потом хочется вспомнить этот треш, crazy.gif а в чате он со временем стирается.


ок, на будущее учтем wink.gif
Astronom
Цитата(Geenay @ 31.12.2012, 13:40) *

Ну и еще обилие классных фоток с Долорес. Никогда не помню, чтобы их было настолько много!

щитаю, Нуся в этом году накернил Дусю в плане классных фоточек.
А авой он нанес просто смертельный удар по сопернику.
jv11
таки да, ава стала хэдшотом просто mySm8.gif
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 31.12.2012, 14:22) *

А авой он нанес просто смертельный удар по сопернику.

Цитата(jv11 @ 31.12.2012, 14:23) *

таки да, ава стала хэдшотом просто mySm8.gif

Фаталити. crazy.gif crazy.gif mySm8.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

P.S. У Дуси грудь зато больше стала. crazy.gif crazy.gif mySm8.gif laugh.gif
Astronom
Цитата
У Дуси грудь зато больше стала.

Нуся в следующем году сделает себе силиконовую бороду.
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 31.12.2012, 16:46) *

Нуся в следующем году сделает себе силиконовую бороду.

bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif crazy.gif
Карп
Лицезрение Литсы с товарками и того, как они отрываются на концертах:)

Шучу. Конечно же, Розы и возможность (надеюсь, далеко не крайняя) ещё раз увидеть Долорес и Клюкв вживую. Да ещё в таком месте.

ЗЫ. А вообще, как минимум четверым людям с нашего форума есть, за что быть благодарными Клюквам всю жизнь! Ой, уже пяти людям. Пока...
jv11
Цитата(Карп @ 31.12.2012, 16:52) *

Лицезрение Литсы с товарками и того, как они отрываются на концертах:)


bj.gif bj.gif bj.gif mySm13.gif
Лера Cranberry
Было очень много приятных событий и сотоварищи уже их перечислили, а мне остается добавить только одно - год удался)
Deminak
Мой топ:
1) Альбом
2) Тур
3) Петрович
4) Самые разные слухи о Клюквах: употребление наркотиков, увеличением груди Дуси и тд (больше не могу вспомнить mySm8.gif)
5) Нусики под завес года
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.