Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГОВНОВИДЕНИЕ-2012
The Cranberries In Your Head > Общение > There was a game we used to play...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Astronom
Предупреждаю сразу, игра будет ДОЛГОЙ. Я хочу, чтоб вы прониклись говнами, ощутили все говенность бытия, начали желать смерти участникам, автору, себе, своему компу и интернетам.

Как и у всякого цивилизованного конкурса, у ГОВНОВИДЕНИЯ таки есть слоган. Слоган этого года: "ГОВНАМ ТЫ НЕ СКАЖЕШЬ "ДО СВИДАНЬЯ", ГОВНА НЕ ПРОЩАЮТСЯ С ТОБОЙ."

Есть и официальный маскот.логотип/зверушка: Изображение

Теперь о великих правилах великого конкурса:
Вводные положения:
1. ЗАПОМНИТЕ: мы тут определяем САМОЕ САМОЕ ГОВНО. Вот вообще, говеннее некуда. На выходе мы должны получить ЭТАЛОН говн.
2. Логика правил нелинейная, поэтому, приготовьтесь к матану. Я хочу, чтобы вас даже чтение и осмысление этих правил задолбало до нервного тика twisted.gif
3. Каждый участник представляет НЕ СТРАНУ, а ЛЮБОГО ЗАДОЛБАВШЕГО ЕГО УПЫРКА.
4. Выбывший участник МОЖЕТ И ДОЛЖЕН ПРОДОЛЖАТЬ ГОЛОСОВАТЬ mySm14.gif


Теперь развернуто:

1. Что нужно сделать, чтобы стать участником?
1.1 Выбрать себе ЛЮБОГО ЗАДОЛБАВШЕГО ВАС персонажа из зомбоящика/радио/газет/интернетов.
1.2 Выбрать ОДИН ЛЮБОЙ ВИДЕОРОЛИК С КАКОЙ-НИБУДЬ МУЗЯКОЙ ИЛИ ПЕСНЕЙ (чей угодно, хоть клип, хоть кусок из фильма, хоть Анализы с летящим самолетом), который МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕ ИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО с тем персонажем, которого вы выбрали в п. 1.1.
Главное требование к ролику: этот ролик должен вызвать вопль "МЛЯЯЯЯ, ОПЯТЬ, НЕЕЕЕЕЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО!" у зрителей.
Т.е., это может быть либо просто нереально задолбавший всех ролик или песня, либо просто ужоснах какой-нибудь в смысле картинки.
1.3. Публикуете эту инфу здесь: имя персонажа и ролик.
1.4 Опубликовать видосы должны ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ НА ПЛАВУ УЧАСТНИКИ mySm14.gif

2. Как и за что тут вообще голосовать?
2.1 Все пыримся на ролики и плачем кровавыми слезами от умиления и няшности.
2.2 Голоса распределяем по СТЕПЕНИ ГОВЕННОСТИ РОЛИКА, т.е., тот ролик, который вызвал у вас САМУЮ БУРНУЮ НЕГАТИВНУЮ РЕАКЦИЮ, получает максимальное количество очков, тот ролик, который вам, извращенцам, смог даже где-то понравиться - наименьшее. ГОЛОСОВАТЬ ЗА СЕБЯ НЕЛЬЗЯ sm88.gif
2.3 Внезапно зарегавшиеся ради конкурса юзеры будут СРАЗУ ПОСЛАНЫ В КАНАЛИЗАЦИЮ.
2.4. Диапазон баллов определим, когда определится общее число участников. twisted.gif
2.5. Голоса публикуем ЗДЕСЬ.

3. Как происходит подсчет голосов?
3.1 Подсчет голосов будет осуществляться с применением высокотехнологичных вычислительных комплексов, поэтому, итоги подсчета абсолютно достоверны, объективны и пересмотру не подлежат Изображение
3.2 2.6 Процедура подсчета голосов начинается ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ (48 часов) после того, как все оставшиеся участники опубликуют свои видосы-вговнакандидаты. mySm14.gif ЗАПОМНИТЕ: 2 ДНЯ!!!
ЕСЛИ ВЫ НЕ УСПЕЛИ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ДВА ДНЯ - ЯОМИН ЖДЕТ ВАС.
3.3 Объективный ведущий публикует результаты подсчета голосов.
3.4. Участник (участники) набравший НАИМЕНЬШЕЕ число голосов считается ХРЕНОВЫМ, НЕГОДНЫМ поставщиком говн и исключается из конкурса путем утопления. При этом, ВСЕ выбывшие участники ИМЕЮТ ПРАВО ГОЛОСОВАТЬ В ПОСЛЕДУЮЩИХ ТУРАХ.
Запомните это: Смерть - это не повод не смотреть на выкладываемые здесь шедевры mySm14.gif
3.5. Оставшиеся участники ищут НОВЫЕ ролики для СЛЕДУЮЩЕГО ТУРА и выкладывают их здесь.

4. До каких пор будет продолжаться голосование?
4.1. Пока не останется один единственный ВЕЛИКИЙ ПОСТАВЩИК ГОВН. Персонаж, от имени которого он это все выкладывал, признается ЭТАЛОНОМ ГОВН.

5. В чем глубокофилософский смысл участия в конкурсе?
5.1 Вы выбираете самого доставшего вас персонажа и пытаетесь, выбирая самые тошнотворные ролики, признать этого персонажа самым говенным говном, ибо ,как известно, на плаву останется только один. Т.е., чем сильнее вы ненавидете своего персонажа, тем более годные говноролики вы будете вынуждены искать.

Еще раз кратко, для гуманитариев:
1. Ищете задолбавший персонаж.
2. Ищете задолбавший или говенный ролик.
3. Выкладываете.
4. Голосуете по степени говенности.
5. Ищете следующий задолбавший или говенный ролик
6. Выкладываете.
4. Голосуете.
... и т.д.


p.s. кстати, о разнице между персонажем и роликом: персонаж должен быть ХОРОШО известен почтенной публике, т.е., желательно ,чтобы вы выбрали такого персонажа, который задолбал не только вас, но и некоторое количество других людей.
Ролик же, в свою очередь, может быть и не самым задолбавшим, просто от него должно тошнить. Как вы добьетесь этого эффекта - дело ваше. Главное - чтоб был видеоряд (хоть и в виде фотог, например) и музяка. Т.е., если Джиней выложит ролик, в котором две японские лоли жрут опарышей под песню Юрышатунова, это будет вполне соответствовать правилам.

Ну а теперь какбе да:
Изображение
bvana77
Цитата
Выбрать ЗАДОЛБАВШЕГО ВАС персонажа

затем
Цитата
Выбрать ВИДЕОРОЛИК С КАКОЙ-НИБУДЬ ПЕСНЕЙ, хоть Анализы с летящим самолетом

wtf? blink.gif
Олег
мля, Леха, это супер!!!!!
тут надо подумать и выбрать из этого бурления говн самое говеное!!!!!!! нелегко((

Цитата
Выбрать ВИДЕОРОЛИК С КАКОЙ-НИБУДЬ ПЕСНЕЙ, хоть Анализы с летящим самолетом


bj.gif bj.gif

Цитата
ЭТАЛОНОМ ГОВН


yahoo.gif yahoo.gif
Лера Cranberry
Жаль, что у меня нет задолбавшего персонажа.
Лера Cranberry
Зато есть клип с кадрами из мерзкого фильма и даже противный мне до ужаса голос.
jv11
йеее!!!!! Крутяк!!!!

Насчет персонажа надо подумать, а вот один ролик уже знаю какой выберу, буквально на днях видел мерзотное видео, хотел его выложить в теме про инет, но передумал, теперь выложу :)))

значит, своего персонажа нужно искренне ненавидеть и желать ему смерти от асфиксии фекальными массами, так?
Axusha
Цитата(Лера Cranberry @ 23.8.2012, 10:45) *

Жаль, что у меня нет задолбавшего персонажа.

я думаю, если подумать, ты его найдешь wink.gif
Смеагол
Настолько широкого и богатого выбора у меня никогда не было ) mySm8.gif Можно начинать ?
jv11
я, кажется, определился с персонажем, но представлю вам его вечером :))
Лера Cranberry
Из всех персонажей зомбоящика меня больше всего задолбал Губка Боб, я пожалуй выберу именно его.
jv11
Губка Боб?! O_o

он же няшный!

ну ладно, не мой это выбор...
Паоло
круто !
я уже было и ролик,и тэкст яго з рэччу выбрал,думаю шчас урэжу як,а подумав и одуплив все расклады,не хачу штоб дамой прышли людзи у чорнам.надо перевыбирать
Axusha
Цитата(Лера Cranberry @ 23.8.2012, 13:08) *

задолбал Губка Боб

поддерживаю!
Лера Cranberry
Цитата(Паоло @ 23.8.2012, 11:14) *

круто !
я уже было и ролик,и тэкст яго з рэччу выбрал,думаю шчас урэжу як,а подумав и одуплив все расклады,не хачу штоб дамой прышли людзи у чорнам.надо перевыбирать


Ролик не должен иметь никакого отношения к выбраному персонажу.

Цитата(jv11 @ 23.8.2012, 11:11) *

Губка Боб?! O_o

он же няшный!

ну ладно, не мой это выбор...


Мне он кажется просто тупой губкой.
Паоло
у меня Лера там хороший кавер нарисовывался,но я передумал,надо другого бобку губа выбрать )
Олег
вы чего, я обажаю Губку боба! wub.gif
он же клевый!

Девочки, вы просто не доросли до такого юмора.
когда мне Симпсоны не нравились..
Geenay
Ну все, начинаются срачи! wub.gif

*хрум-хрум*
Maniak-N
Ахахахахахахах, правила - просто жесть. bj.gif bj.gif bj.gif

Вот это:
Цитата(Astronom @ 23.8.2012, 0:51) *

Т.е., если Джиней выложит ролик, в котором две японские лоли жрут опарышей под песню Юрышатунова, это будет вполне соответствовать правилам.

просто порвало в клочья.
bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif crazy.gif

P.S. А чего это тут за наезды на Губку Боба??? mySm14.gif
wacko.gif
Axusha
Цитата(Олег @ 23.8.2012, 14:04) *

когда мне Симпсоны не нравились..

я обожаю Симпсонов! mySm1.gif
Лера Cranberry
Цитата(Axusha @ 23.8.2012, 12:49) *

я обожаю Симпсонов! mySm1.gif


Для меня в них слишком много сарказма и иронии.
Олег
не в конкурс, но одна из моих любимых серий

http://vk.com/video-40109791_162921868?noiphone

я смотрел ее в метро на иподе и так ржал, что мне было прям стыдно bj.gif
Astronom
Цитата(bvana77 @ 23.8.2012, 8:38) *

затем

wtf? blink.gif

Объясняю, допустим, Бвану нереально задолбал Димабилан и ролик со СветойизИванова.
Бвана выбирает себе персонажа "Димабилан" и выставляет ролик "СветаизИванова"

Цитата(Лера Cranberry @ 23.8.2012, 13:08) *

Губка Боб

blink.gif
Смеагол
Цитата
я смотрел ее в метро на иподе и так ржал, что мне было прям стыдно


bn.gif

Лёш , когда начинается конкурс ?
Astronom
да он уже собственно какбе начался crazy.gif
Т.е., можно запиливать персонажей и видосы
Смеагол
Тогда я начну . На самом деле выбор персоны очень сложный , ибо столько бесячих выродков вокруг mySm8.gif , но я решил выбрать этого :

Изображение


И он представляет этот гавноролик :

http://www.youtube.com/watch?v=ughsxg56YFA
Astronom
crazy.gif
неожиданно. Олимпиадой навеяло? laugh.gif
Смеагол
Цитата
неожиданно. Олимпиадой навеяло?


Да он меня всегда бесил , просто до олимпиады я и забыл о нём )
Geenay
Ну, посмотрел я ролик от Always - и сразу родилась гениальная идея провести ПОХЕРОвидение rolleyes.gif
jv11
так, ну все, я окончательно определился со своим упырем (кое-что, что я прочитал сегодня, стало последней каплей :)), и как доползу домой, то познакомлю вас с ним :))))

Астроном, я правильно понял, что в видеоролике обязательно должна звучать какая-то музыка или песня? Нельзя выложить ролик, где люди, к примеру, просто базарят?
Astronom
даешь больше вИдений sm93.gif

Цитата
обязательно должна звучать какая-то музыка или песня? Нельзя выложить ролик, где люди, к примеру, просто базарят?

нельзя . У нас же музыкальный конкурс crazy.gif
* но можно сказать, что в ролике люди не просто базарят, а начитывают рэпачок twisted.gif Это какбе недокументированная лазейка в правилах twisted.gif twisted.gif twisted.gif
Geenay
Представляю номинанта:

Изображение

И вот какой музыкальный ролик он представляет:

http://www.youtube.com/watch?v=6x78IWE1RWY
Astronom
Цитата
И вот какой музыкальный ролик он представляет:

развязка такая, прямо скажем, остросоциально-внезапная dp.gif
Вообще, СПОЙЛЕР: голый мужик, поющий про интернет-пиратство - это прям где-то даже глубоко и метафорично crazy.gif
Джиней, ИМХО, этому видосу место не в ГОВНО-, а в ТРЭШвидении.
Ибо, это хоть и говноклип картинкой, но как я уже сказал, тут прям какой-то великий смысл заложен, если сопоставить СПОЙЛЕР: голого мужика и пиратство, ну, т.е., песнь про нас, любителей покачать на досуге порнухи twisted.gif
Покажу на примере:
Нетленка Кувалды про бетономешалку - это ТРЭШвидос, ибо, там картинка говно, но песня эпохальна.
Мразиш - это тоже ТРЭШ, ибо а) мем, б) няшно, в) лулзы
А вот, клипец Баскова про Цезаря (комменты кстати почитайте bj.gif ) - это несомненно, ГОВНО, ибо эти люди ведь снимали этот шедевр с вполне серьезными выражениями лиц ninja.gif
Geenay
Лех, у меня проблема в том, что все вещи, которые мне реально не нравятся, я исключаю из своего информационного поля еще задолго до того, как они меня начинают бесить.

А у Александра Пистолетова:

- Новый клип сделан халтурно
- П#зженный видеоряд
- Ни одной "мельницы"
- Слишком неспешное развитие сюжета
- Неоднозначная концовка (да вообще никакой концовки не было)

В общем, too bad to be trash, to good to be shit

P.S.
А Пучкова вставил чисто для контраста
Astronom
ок. засчитано
jv11
Встречайте моего упыря:

Виталий Милонов, глава комитета по законодательству питерского ЗакСа, автор одиозных законов, возвращающих нас во времена темного Средневековья! yahoo.gif Долой гомосятину, аборты и теорию Дарвина! yahoo.gif Взвейтесь, костры инквизиции! yahoo.gif crazy.gif

Жиробас во всей своей красе:

Изображение

Изображение

Изображение

Виталий Милонов представляет вашему вниманию песню, задолбавшую всех пассажиров маршруток:

http://www.youtube.com/watch?v=9vk20U_F1Bw

Танцуй, Дагестан! yahoo.gif crazy.gif

ЗЫ

Вообще, изначально я хотел выбрать другое видео, но решил приберечь его. twisted.gif mySm8.gif Ибо там адЪ. crazy.gif
Astronom
у меня смутное подозрение, что он пытается по-русски петь? crazy.gif
jv11
А Пистолетов, по-моему, очень даже подходит для Говнавидения. mySm8.gif
Настасья
наська в этот раз пас
а можно не участвовать, но голосовать?
Geenay
Милонов - просто жирный тролль crazy.gif
Astronom
Цитата(Настасья @ 23.8.2012, 20:12) *

наська в этот раз пас

mad.gif mad.gif mad.gif

Цитата
а можно не участвовать, но голосовать?

Если будешь смотреть выложенные здесь шедевры, то можно.
Но сирано, мы негодуэ.
cran chick
Цитата(Настасья @ 23.8.2012, 22:12) *

наська в этот раз пас
а можно не участвовать, но голосовать?
Настя,я тоже самое хотела спросить
Astronom
тетки слились? glare.gif

jv11
Нет, так не пойдет. glare.gif

Как с няшными клюквопеснями играть - так сразу 20 человек прибежало, а вот как в говне руки испачкать - так сразу начинаются "не хочу, не буду..." glare.gif crazy.gif crazy.gif
Astronom
да, вообще охренели mySm14.gif

таг, мой говнокандидат: пони, блеать Изображение
с нетленкой http://www.youtube.com/watch?v=hQUf7RtjERQ
jv11
bj.gif bj.gif bj.gif

Леха, это пять! bj.gif mySm8.gif
Geenay
О-хо-хо,
а как раз питерские броники уломали Оптимуса провести тематическую пони-пати =)))

Никто не хочет причаститься? ;)
jv11
Что есть "броники"? mySm8.gif
Настасья
Цитата(jv11 @ 23.8.2012, 19:42) *

Нет, так не пойдет. glare.gif

Как с няшными клюквопеснями играть - так сразу 20 человек прибежало, а вот как в говне руки испачкать - так сразу начинаются "не хочу, не буду..." glare.gif crazy.gif crazy.gif

да ну блин! я ваще никого из ваших не знаю почти, да и своё говно из пальца высасывать...
jv11
Цитата(Настасья @ 23.8.2012, 20:31) *

да и своё говно из пальца высасывать...


bj.gif bj.gif bj.gif
Astronom
Цитата(Настасья @ 23.8.2012, 21:31) *

я ваще никого из ваших не знаю почти

в этом и смысл затеи sm130.gif
Эта просветительская тема, вообще. Несем ГОВНА в массы, так сказать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.