Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: РЕМОНТ =)))
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Паоло
Вот уже который год ......... продолжается ремонт, но видимо в скором времени примет своё логическое завершение. В своей комнате (в родительской квартире) хочу замутить а-ля ирландско/кельтские мотивы, на сие умозаключение сподвигнула олдовая картина, подаренная мне в 2008 году. Как оказалось позже, за сюжет брался старый ирландский городок века ХVII-XVIII. Обои закупил салатовые, вот думаю над цветом потолка (может комбинирование гипсокартон/плёнка), хотел ещё абстракцию готикой/вязью какой-нить ....... Может у кого то что то похожее на глаза попадало, интересное, в нэте что то особо не нахожу, хотелось б глянуть ........
Не, ну была идея, даже уже нарисована но где она не могу найти, Долька на переднем плане 96*97 года с "группой" на заднем плане в готической вязи =))) , наклейку такую хотел, жена не одобрила, ну или заревновала ...... excl.gif .....
Astronom
и после всех этих идей ты все еще женат? blink.gif
crazy.gif
Паоло
пока держымсо mySm14.gif mySm14.gif dp.gif
anton 1298
Я как раз осенью переезжаю в отдельную квартиру) сейчас идет ремонт, не могу даже уехать из города нормально((
Настасья
о боже...........о нет...............
само название этой темы заставляет меня нервно чесаться ninja.gif ninja.gif ninja.gif ninja.gif ninja.gif
Astronom
стекловата? dp.gif
jv11
Цитата(Astronom @ 31.7.2012, 10:32) *

стекловата? dp.gif

bj.gif bj.gif bj.gif
Паоло
bj.gif , эт ладно, вот когда меняли окна, совковый утеплитель знаете какой был ???? - сено, обычное сено, и телогреечка blink.gif blink.gif
Astronom
силосом надо было Изображение
jv11
Цитата(Astronom @ 31.7.2012, 12:14) *

силосом надо было Изображение

bj.gif bj.gif bj.gif
Настасья
Цитата(Astronom @ 31.7.2012, 10:32) *

стекловата? dp.gif

нэ! я выросла среди стекловаты, этим меня не возьмёшь dp.gif
Astronom
Цитата
я выросла среди стекловаты

shock.gif
Наську вскармливали расплавленным свинцом.
bvana77
А не проще простые белые обои, и вместо ковра - ирландский флаг?
bvana77
Я не парился - нафиг двери кроме WC, везде одинаковые белые с чуть сероватой текстурой обои, пару стен оставил в старых американских газетах, потолки натяжные светло светло бежевые, полы серые. Получилось светло, немарко, неброско (кроме газет). А теперь предстоит увлекательное занятие по развешиванию фотографий любимых групп вперемешку с родственниками, флагов, карт городов где был и где хочу побывать, и всего такого)))

Astronom
Цитата(bvana77 @ 2.8.2012, 8:03) *

А не проще простые белые обои, и вместо ковра - ирландский флаг?

ходить ПО ФЛАГУ???? shock.gif
Да ты еретик, вообще.
bvana77
Мля, ковер можно и на стену так то
Astronom
ковер на стену? ninja.gif фу,моветон
вообще, нормальные советские люди обои под ковер не клеили mySm1.gif crazy.gif
Паоло
bj.gif bj.gif bj.gif
bvana77
Нормальные советские как раз клеили. Потом, во время последующих ремонтов, не переклеивали, было, но никогда, слышите, никогда не касалась пушистая спинка ковра голой шершавой бетонной поверхности стены
Astronom
Цитата
Нормальные советские как раз клеили. Потом, во время последующих ремонтов, не переклеивали,

ну ты еще поспорь, ага mySm14.gif
не клеили, ибо, вешали ковер прямо на те обои, которые за них наклеили рабочие во время строительства дома и все. Нефиг тут выгораживать кровавую тиранию mySm14.gif
bvana77
Простите, Астроном, я строителей не учел. Мой дом строил стройбат, потому я не привык к таким изыскам, как поклеенные строителями обои
Паоло
вчера погнала плитка в ванной,слой клея местами шокирпич,в начале стены впадина 3см,в конце пузо почти 5,
8 см разбег, хаккей так,это даже не утепление силосом),как будет готово надо сфоткать,бомба намечается )
Astronom
Цитата(bvana77 @ 3.8.2012, 9:06) *

Простите, Астроном, я строителей не учел. Мой дом строил стройбат, потому я не привык к таким изыскам, как поклеенные строителями обои

деревня, чо mySm2.gif mySm8.gif
bvana77
Цитата
деревня, чо


Скорее "стройбат, чо"
Astronom
не, деревня mySm2.gif
Astronom
RIP, верный друг. Изображение Изображение Изображение
Изображение
Нопасаран. Пидоры не уснут!!! Изображение
Wallace
Немакита... mySm2.gif
Astronom
зато, 5 лет отработал mySm13.gif
Missis Wallace
Паоло, ну что, задуманный ремонт то случился???

Astronom, ты что с ним делал?
Astronom
дефлорировал бетон crazy.gif
Карп
Цитата(Wallace @ 29.9.2013, 14:30) *

Немакита... mySm2.gif

На Макиту особых надежд не возлагайте. Шуруповёрточная фирма. Шуруповёрты делает годные, да.
Даже мой Бошхаммер 3000 от настоящего ремонта (когда абсолютно всё сносится под ноль), сейчас на последнем издыхании.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Не, нормальный перф, но в паре с миксером, перемешать три тонны пескобетона для него уже пенсия.
Astronom
ты чо под ноль весь дом сразу снес? dp.gif
Карп
Ага, практически так и есть.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Astronom
вот куда пошли булебосы, на которые должны были закупить указатели для станции Выхино mySm8.gif
Wallace
Цитата(Карп @ 29.9.2013, 21:40) *

На Макиту особых надежд не возлагайте.

Ога, только Хилти, только хардкор!

Саш, а патрон быстрозажимной у него нормуль? Присматривался ко второй версии этого банхаммера, который 3 тыщи оборотов выдает. А то щас юзаю какой-то начального уровня бош с быстрозажимным, в котором секунд через 15 сверло надо заново затягивать...
Карп
Цитата(Wallace @ 30.9.2013, 10:04) *

Саш, а патрон быстрозажимной у него нормуль? Присматривался ко второй версии этого банхаммера, который 3 тыщи оборотов выдает. А то щас юзаю какой-то начального уровня бош с быстрозажимным, в котором секунд через 15 сверло надо заново затягивать...

Ну, я с такой проблемой с ним не сталкивался. Скорее наоборот, разжать его порой бывает трудно, в миксер вцепляется намертво. Ну и в свёрла тоже.
Missis Wallace
Карп, хе-хе, а где Настасья, замешивающая бетон??? :)
Astronom
Быстрозажимной патрон в перфораторе - ересь и содомия.
В дрельке или шуруповерте быстрозажимной еще имеет смысл (и то, имхо, старый добрый с ключиком держит сверло лучше) а в перфораторе, где чаще всего надо просверлить одним и тем же буром много раз,
только SDS+ и радио Радонеж mySm14.gif
Настасья
Цитата(Missis Wallace @ 30.9.2013, 11:09) *

Карп, хе-хе, а где Настасья, замешивающая бетон??? :)

Настасью к ремонту не допускают (и слава богу!)
так что единственно возможные фотки - Наська со шваброй в руках, отмывающая в сотый раз полы от бетонной пыли wacko.gif

мууш, а ты чё древние фотки-то выкладываешь? ;)
чай эта комната уже полгода как готова и живабельна! mySm1.gif
Карп
Цитата(Настасья @ 30.9.2013, 16:59) *

мууш, а ты чё древние фотки-то выкладываешь? ;)
чай эта комната уже полгода как готова и живабельна! mySm1.gif

Ну, как-то не догадался сделать подобные фотки другой комнаты, а теперь уже поздно.

Ндаа. Советские строители были реально суровы! Логика разведения проводки науке не известна:(
Astronom
Цитата
Советские строители были реально суровы! Логика разведения проводки науке не известна:(

тематичненько сегодня получилось:
когда-то давно, лет эдак 10 назад, мы какбе попросили мужа сестры, электрика по профессии, пробившегося в городские верха энергоснабжения, подключить стиральную машину (ну, типа, чтоб не отрывался от народа и не пропивал опыт). Он до кучи поменял старые советские автоматы на кошерные современные, ну и проводку в щитке. В общем, запрягли.
Сегодня заискрился проводок. Я полез смотреть, он вообще сгорел нах полностью в труху.
Вызвал электрика. Электрик пришел, сказал: "Ну тут же медь стоит. Естественно, она сгорела."
Нувыпонели, тру-электрик городского масштаба соединил медь с люминием crazy.gif ninja.gif ninja.gif ninja.gif ninja.gif

Еще раз убедился в том, что запрягать знакомых или родственников - бесовщина и грех. И что суровые электрики в дэзах рулят и педалят. mySm13.gif
jv11
Цитата(Astronom @ 10.10.2013, 18:21) *

Еще раз убедился в том, что запрягать знакомых или родственников - бесовщина и грех.


mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif
Карп
Цитата(Astronom @ 10.10.2013, 19:21) *

Еще раз убедился в том, что запрягать знакомых или родственников - бесовщина и грех.

Истина!
Astronom
какие вы ленивые crazy.gif
Astronom
товарищи, кто знает, где в нерезиновой или ее многочисленном окружении можно затариться вот такими няшными брутальными чугуневыми кронштейнами для суровых отечественных чугуневых радиаторов отопления
Изображение

а то их конечно продают ... в Пензе dp.gif
А в нерезиновой все прям будто сговорились и барыжат люминевым говном glare.gif
Смеагол
Наверно 3D-принтер изобрели в похожей ситуации smile.gif
Astronom
не, там людям страпоны понадобились.
А ради этих няшек человечество изобрело доменную печь
Паоло
Ремонт очень актуален,точне был последних 4 месяца,делали,не сами в основном,в новостройке,все кто видел офигевают что типа очень круто и побогатому смотрится.При возможности скину фотки,жены 100)%проект дизайн!
Astronom
Изображение
crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.