Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: New Тетка detected
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Последние новости > Roses
fanciulla gentile
Согласитесь, их две!

По моему, давно надо было ее изобрести. Отличная тетка!
fanciulla gentile
Не, ну я понимаю, что вы ее еще давно задетектели, но с тех пор вы написали много новых мыслей и мысли про тетку погреблись под новыми мыслями, а я вот про нее еще не высказалась.
fanciulla gentile
По ходу тетка оказалась Петрович. mellow.gif
Astronom
там слева, около микрофона, это Дуся, есливдругчо mySm8.gif
fanciulla gentile
да, это да
Лера Cranberry
Цитата(Astronom @ 18.7.2012, 1:29) *

там слева, около микрофона, это Дуся, есливдругчо mySm8.gif


Я не сразу узнала Долорес laugh.gif
Maniak-N
О, Фэйнчула (или как правильно? ninja.gif ), ты тоже считаешь, что эта тётка лучше всех этих подвывающих ДеМаршей? sm93.gif

А тётку зовут Йоханна Кранич. Прозвище - Петрович. ninja.gif
У нас есть даже специальная тема про неё: http://www.thecranberries.ru/phorum/index....topic=1493&st=0

twisted.gif

Цитата(Astronom @ 18.7.2012, 3:29) *

там слева, около микрофона, это Дуся, есливдругчо mySm8.gif

bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif crazy.gif
Паоло
а я вот например против всех демаршей-петровичей, хотя петрович есливдругчо то хоть вду.. можно,всмысле вдуматься для чего Дусёна ей роль подкинула ))
Missis Wallace
сбывается мечта Астрономия twisted.gif - все темы на форуме про Петровича mySm8.gif ninja.gif
Astronom
еще не все glare.gif glare.gif glare.gif
fanciulla gentile
Да, Маниак, я счастлива по поводу Петровича!
1) Она красиво поет
2) На нее приятнее смотреть, чем на Демарши
3) с ней даже Лингер обретает новую красу, то есть очень интересно слушать все старые песни, спетые по-новому
4) подвывание мужиков вообще ненужно в песнях, пусть придумают себе своих песен, поют их и будут счастливы в браке с другими мужиками (опционально: женщинами)
Maniak-N
Цитата(fanciulla gentile @ 18.7.2012, 16:33) *

Да, Маниак, я счастлива по поводу Петровича!

Наш человек! mySm13.gif

Полностью согласен со всеми 4-мя пунктами. И совсем не понимаю, почему Клюквам понадобилось так много времени, чтобы осознать, что женщине должна подпевать женщина, а не мужики. crazy.gif mySm8.gif
fanciulla gentile
Дык экономили они. Демарши и на гитаре играл и пел, а Петрович только петь может.

Хотя не исключено, что Демарши получал две зарплаты ninja.gif
Паоло
да я вот например вообще не понимаю за димаршизм,вообще, бесят оба(
а Петра вобщем то то лялька ),но всё равно против подпевок,пусть Петра лучше просто потанцовывает,ну и шест если чо ? )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.