Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Акустический сольник Долорес
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Сольное творчество Dolores O'Riordan
Паоло
Сегодня целый день посвятил прослушиванию Долечкиных сольников, проскакивали мысли-отрывки акустического выступления ребят, ещё до воссоединения, в 2009 в Дублине в коледже, по моему там. Навеяло такую мысль - акустический сольник Долорес: возможное ли вообще когда нибудь такое событие ???? Лично мне очень хотелось бы такого например ! mySm8.gif Кто что думает по этому поводу ! ? Да и не стоил бы он столько сколько Клюквы с электричеством mySm8.gif mySm8.gif Вот если б серьёзно такое событие святило я б даже сбросился ! shock.gif oops.gif oops.gif Кто б ещё на такое пошёл ? ohmy.gif mySm2.gif
Карп
Цитата(Паоло @ 11.4.2012, 21:07) *
Вот если б серьёзно такое событие святило я б даже сбросился ! shock.gif oops.gif oops.gif Кто б ещё на такое пошёл ? ohmy.gif mySm2.gif

Ээ.. не понял. Сбросился бы на что? На запись/выпуск альбома или на диск?

А анплагд альбом от Дольки звучал бы здорово, имхо. Тем более она к акустике явно тяготеет. Достаточно вспомнить недавнюю уже давнюю идею с "интимными акустическими вечерами с Долорес О'Риордан" ©.
Паоло
сбросился б бабосами если б так сказать мутили б это мероприятие, например для русскоязычной публики, закрытый концертик mySm8.gif mySm8.gif И Дусяня с акустичкой, без электричества.. и полу мрак cool.gif
Astronom
лучше, Дусяакапеллу.
Даешь стопроцентный Дусявопль.
Maniak-N
Так Дуся уже устраивала сольные акустические выступления песен на 10. Ну только проходило всё это дело кажется на радио.
Но выступления были отличными. mySm13.gif
Лера Cranberry
Акустика это что-то, хотелось бы, особенно если вспомню Unplugged Клюкв 17 летней давности... wub.gif
jv11
Цитата(Maniak-N @ 11.4.2012, 22:35) *

Так Дуся уже устраивала сольные акустические выступления песен на 10.


Кстати, да. Все уже было. Мне сейчас в большей степени хотелось акустический концерт Клюкв. Еще было бы клево, если бы Клюквы перезаписали часть своих песен (хотя бы хиты) чисто в акустике и выпустили что-то типа миниальбомчика. mySm1.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 11.4.2012, 23:40) *

Мне сейчас в большей степени хотелось акустический концерт Клюкв. Еще было бы клево, если бы Клюквы перезаписали часть своих песен (хотя бы хиты) чисто в акустике и выпустили что-то типа миниальбомчика. mySm1.gif

Люто бешено плюсую. mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif

Клюквы в акустике звучат очень круто.
Паоло
согласен ), и даже без Ферга ) гыгы )
Astronom
Цитата
и даже без Ферга

mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif
Паоло
не ну такто Ферг реальный чувак,но опять вспомнил выступление в дублинском коледже )
Astronom
Клюквы без Ферга - аккорды на ветер. mySm14.gif
Паоло
полностью согласен )
но ежели брать сольную акустику Долорес - это был бы сладкий торт, однозначно ! )
ах да, и полу мрак :-)
Maniak-N
Перед выступлением в Тринити коледже братья и Дуся тупо забыли, что в группе был ещё кто-то. crazy.gif crazy.gif mySm8.gif

Не, ну а чо? - 5,5 лет не виделись. dp.gif

Цитата(Astronom @ 12.4.2012, 15:24) *

Клюквы без Ферга - аккорды на ветер. mySm14.gif

mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif
Паоло
хотя не факт чо Ферга там не было, мот так решил потусить в зале, посмотреть: не разучились ли братки играть а Дусяня пень на уровне crazy.gif crazy.gif mySm8.gif
Astronom
ага, Ферг в это время в библиотеке сидел mySm8.gif
jv11
Цитата(Astronom @ 12.4.2012, 22:28) *

ага, Ферг в это время в библиотеке сидел

bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 12.4.2012, 23:28) *

ага, Ферг в это время в библиотеке сидел mySm8.gif

Это было примерно вот так: http://video.mail.ru/mail/kuber01/63/64.html

crazy.gif
Паоло
полезным делом занимался mySm8.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.