Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где вы слышали Крэнберриз помимо дома
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Dess
В этой теме давайте писать о том, где вы слышали Крэнберриз помимо вашего дома.:)

Сегодня услышал Крэнберриз "Animal Instinct", играющем в огороде. Я думал, что это какой-то псих, работая на 30 градусной жаре в огороде, наслаждается пением Долорес, а все-таки просто радио. Значит по радио крутили. Но все-таки было неожиданно, тем более, что буквально минуты 2 назад узнал, что "Клик" будут у нас показывать. Прямо знамение.:)
Djambulad West
К сожалению, приходится дублировать пост.

Так вот, я слышал Клюкв в тренажерном зале по радио. Играли "Zombie" u "Just my imagination". Под вторую я даже начал пританцовывать, чем навлек неодобрительные взгляды других посетителей.

Вообще, радио Максимум играет Клюкв относительно регулярно.
Dess
Djambulad West
Цитата
ак вот, я слышал Клюкв в тренажерном зале по радио.

У нас в спортзале только Раммсштайн считай только крутят. Если бы Клюкв крутили так часто, как Раммсштайн, я бы точно оттуда свалил, ненавижу слушать Клюкв в подобной атмосфере.

Цитата
Под вторую я даже начал пританцовывать, чем навлек неодобрительные взгляды других посетителей.

:) :lol: А петь не начал? :)

Цитата
Вообще, радио Максимум играет Клюкв относительно регулярно.

Это да, но в нашем регионе нет этого радио, так что для меня услышаь Клюкв по радио - это 3 раза за 2 года (Голливуд, Зомби, AI). :(
Djambulad West
Цитата
У нас в спортзале только Раммсштайн считай только крутят. Если бы Клюкв крутили так часто, как Раммсштайн, я бы точно оттуда свалил, ненавижу слушать Клюкв в подобной атмосфере.


Вообще, у нас обычно радио 7 играет или DFM. Но динамит я сразу вырубаю. А по радио 7 Милен Фармер, АББА, Иглс и т.п.

Цитата
А петь не начал?


Ну а то! :lol: только негромко :)
Dess
Djambulad West
Цитата
Ну а то! Laughing только негромко

Я тоже немного пою... всегда. Если слушаю дома или слышу на улице. :)
Demonheart
Срочно! Есть ли у Долорес или Клюкв песня Dreams? Я помню что когда то по VH1 я видела клип где коротковолосая девушка идет по полю, и я точно уверена что это была именно эта песня. Мне кажется это был один из первых клипов. Правда я не помню точно ее имени, но была похожа она на Дол. Так вот, вчера я услышала по Music Box эту песню в исполнении Dario G и мне тут же сткнуло в голову что где то я уже ее слышала.
Demon
Demonheart: Конечно есть. :wink: До чего люди обнаглели - делают ремиксы и т.п, и небось даже разрешения "владельца" не спрашивают. :evil:
Сейчас вот нашел ее - http://delit.net/music/download.phtml?title_id=89148 :threaten:
Dess
Demon
Ааа! Я слышал эту певицу. По-моему она переделала несколько песен Клюкв. Неплохо поет, в другом стиле. Но КОНЕЧНО с ДОлорес НИКАКОГО сравнения. :lol:
Demonheart
Demon пасиб за ссылку, только она оказалась платной :(

Dess ну не знаю, лично мне понравилось как спела эта девушка из Dario G. Я абсолютно не помню как исполняла ее Долорес, я только помню что изначально эту песню пела именно она.

З.Ы - я все еще надеюсь на ответ.
Dess
Demonheart
У меня была где-то эта песня, но у меня такие ЗАВАЛЫ, нужно разгребать материал и сортировать. Ненавижу лето: время есть, но жара по 35 градусов, мозги уже кипят, и не думается, не делается НИ-ФИ-ГА. Блин, быстрее бы осень.
Demonheart
Dess

Понимаю тебя. У нас то же самое, если не хуже. Хотя вроде бы в Сибири не должно быть жарко. И кроме того, у вас наверное еще дожди идут. А у нас - до октября-ноября ни одного дождя не будет.

Ладно, не страшно. Говорила пару дней назад с Чижом, он обещал выслать. Хотя я уже в этом сомневаюсь...
Dess
Demonheart
Цитата
Понимаю тебя. У нас то же самое, если не хуже. Хотя вроде бы в Сибири не должно быть жарко. И кроме того, у вас наверное еще дожди идут. А у нас - до октября-ноября ни одного дождя не будет.

Дожди, может и будут, но их не так много. У нас 300 мм осадков в год, так что нечасто. А насчет того, что в Сибири не жарко - это не совсем так. У нас очень холодные зимы и очень жаркие лета. По 30 градусов обычно, но в эти дни по 33-35 градусов. Вчера 36 было, я чуть не помер по жаре таскаться. И от этой жары такая лень.

Цитата
Ладно, не страшно. Говорила пару дней назад с Чижом, он обещал выслать. Хотя я уже в этом сомневаюсь...

Эх, я даже не знаю, уже почти год прошел. :( Но может быть будет чудо.
Demonheart
Ничего, пока не выбью не успокоюсь. Все равно пришлет.

насчет того что от жары лень - согласна полностью. постоянно в сон клонит и ни фига делать не хочется....

А этот клип Dreams, он у тебя тоже есть?
Dess
Demonheart
Цитата
Ничего, пока не выбью не успокоюсь. Все равно пришлет.

Желаю удачи.;)

Цитата
насчет того что от жары лень - согласна полностью. постоянно в сон клонит и ни фига делать не хочется....

Ни моря, ни нормального озера, ни нормальной реки, отстой. Воду каждый день отключают по несколько часов, производственная практика и прочая ерунда. Чувствую, что еще 1 лето будет потеряно зря.


Цитата
А этот клип Dreams, он у тебя тоже есть?

Не понмю этот или нет, но какой-то клип был где певица "левая", в смысле не Долорес. Может быть она. Надо разобрать завалы и найти его. Выложить этот клип?
Demonheart
Dess

Цитата
Ни моря, ни нормального озера, ни нормальной реки, отстой. Воду каждый день отключают по несколько часов, производственная практика и прочая ерунда. Чувствую, что еще 1 лето будет потеряно зря.

Ну вот вам и политика Путина, направленная на "восстановление"....
А я думала что в Сибири куча озер, рек, прудов... Я всегда завидовала вам на природу.

По поводу клипа - мне как раз кажется что там была именно Долорес (в оригинале). Если найдешь на досуге - выложи. Буду рада. Песня очень красивая.
Dess
Demonheart
Цитата
Ну вот вам и политика Путина, направленная на "восстановление"....

Ну нельзя же взмахнуть волшебной палочкой и сразу на 17,1 миллионах км в квадрате стало хорошо.:) У нас тут не курорт, понимаешь ли. Река пересыхает, протока - хождение по мукам ,т.е. камням, озеро еще есть. Но не курорт. Хочется на море.

Цитата
Я всегда завидовала вам на природу.

Природы тут много, но нас этим не удивишь. К ней привыкаешь и не замечаешь. Хочется в мегаполис. :D

Цитата
По поводу клипа - мне как раз кажется что там была именно Долорес (в оригинале). Если найдешь на досуге - выложи. Буду рада. Песня очень красивая.

Ты имеешь в виду клип Долорес? Там есть 2 клипа: в одном там Долорес бегает по зеленым холмам, потом еще одного чела из под земли откапывает в прямом смысле ( :D :D :D ), а в другом там нет сюжета, просто Долорес и комп. эффекты. А есть еще версия очень старая, там вообще ничего нет, дешево снято.:)

В общем глянь тута какую из версий тебе нужно:
www.the-cranberries.ru/rus/videography.htm
Demonheart
Dess

Я не знаю. мне кажется та версия где она ходит по полю (хотя может это были и холмы, я не помню)
Dess
Demonheart
Цитата
Я не знаю. мне кажется та версия где она ходит по полю (хотя может это были и холмы, я не помню)

ОК, постараюсь откопать. НА ДВД точно есть, нужно перегнать в mpeg4 чтобы вешало не так много. Будет сделано.:)
sharp
Я НАПРИМЕР СЛЫШУ "CRANBERRIES" НА РАБОТЕ ТАМ ПРОСТО ВКЛЮЧЕНА МОЯ ЛЮБИМАЯ ВОЛНА. И ПУСТЬ КТО-НИБУДЬ ИЗ НАШИХ ПОПРОБУЕТ ЕЕ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ! :evil: СДЕЛАЮ С НИМИ ТО ЧТО СДЕЛАЛ ТУЗИК С ТРЯПКОЙ. :twisted: ПОТОМУ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО "CRANBERRIES " СЛЫШУ ЧАСТЕНЬКО. ВНЕ ДОМА.
Dess
sharp
Цитата
Я НАПРИМЕР СЛЫШУ "CRANBERRIES" НА РАБОТЕ ТАМ ПРОСТО ВКЛЮЧЕНА МОЯ ЛЮБИМАЯ ВОЛНА. И ПУСТЬ КТО-НИБУДЬ ИЗ НАШИХ ПОПРОБУЕТ ЕЕ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ! Evil or Very Mad СДЕЛАЮ С НИМИ ТО ЧТО СДЕЛАЛ ТУЗИК С ТРЯПКОЙ. Twisted Evil ПОТОМУ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО "CRANBERRIES " СЛЫШУ ЧАСТЕНЬКО. ВНЕ ДОМА.

Везет тебе! :) Хотя может быть реже зато радостнее! :Yahoo!:
Geenay
В основном слышу Клюкву по "Максимуму". Там ее до сих пор любят и ценят.
Dess
Geenay
Цитата
основном слышу Клюкву по "Максимуму". Там ее до сих пор любят и ценят.

А ты слушал презентацию Крэн-альбомов с Максиума?
Geenay
В 1996 году на Максимуме был уикэнд, посвященный Клюквам, по причине только что вышедшего альбома. Про них много рассказывали, ставили все их песни. Но я тогда был мелкий, 14 лет, к тому же не был клюквенным фанатом, так что записать не додумался. :oops:
Dess
Geenay
Цитата
В 1996 году на Максимуме был уикэнд, посвященный Клюквам, по причине только что вышедшего альбома. Про них много рассказывали, ставили все их песни. Но я тогда был мелкий, 14 лет, к тому же не был клюквенным фанатом, так что записать не додумался.

Да уж, круто было бы услышать! Жаль, что никто не догадаяется повторить.:( Думаю, что про сольник Долорес они тоже не забудут упомянуть.
Geenay
Цитата
Да уж, круто было бы услышать! Жаль, что никто не догадаяется повторить. Думаю, что про сольник Долорес они тоже не забудут упомянуть.


Не знаю, н знаю... По крайней мере, ни Sparks, ни Arctic Monkeys я в эфире не слышал, у них теперь очень жесткий и непонятный фильтраж идет. Как правило, это все основано на позициях в чартах. Я вот думаю, что Gnarls Barkley никогда бы ни попали в эфир Максимума, если бы не 9 недель первого места в Англии.

Во всяком случае, когда сольник Дол выйдет, будем закидывать их письмами :wink:
Dess
Geenay
Цитата
Во всяком случае, когда сольник Дол выйдет, будем закидывать их письмами

Просто Олег говорил, что они даже Старз и тот презентовали, а также и 3-5 альбомы 100%. Старз ни разу по МТВ не видел. Так что можно сказать,что Максимум чуть ли не единственные, кто раскручивали этот сборник в России. А то, что они ставят песни Клюкв 7-летней давности и еще более старые говорит, что они неравнодушны к Клюквам, имхо.
-AFC-Ingvar
Geenay
А я вот частенько в последнее время ставлю в машине "Максимум", но на Cranberries не попадал там ооочень давно. В какое время они примерно крутят Клюкву?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Естественно всегда в разное время. Я имею в виду в среднем. :wink:
Dess
-AFC-Ingvar
Цитата
Естественно всегда в разное время. Я имею в виду в среднем.

Где-то между 00:00 и 23:59. :)
Chijman
Цитата
А я вот частенько в последнее время ставлю в машине "Максимум", но на Cranberries не попадал там ооочень давно. В какое время они примерно крутят Клюкву?


Я вот буквально недели 2 назад слышал Зомби днем на Максимуме ;)
-AFC-Ingvar
Сегодня тоже слушал "Максимум", но там не было ничего клюквенного. Там есть время, когда можно позвонить и попросить поставить чего-нибудь. Интересно, если попросить поставить не столь часто играемую песню Cranberries, они поставят, Liar, например. Сегодня хотел позвонить, Liar заказать, но не стал. :oops:
Dess
Цитата
Сегодня тоже слушал "Максимум", но там не было ничего клюквенного. Там есть время, когда можно позвонить и попросить поставить чего-нибудь. Интересно, если попросить поставить не столь часто играемую песню Cranberries, они поставят, Liar, например. Сегодня хотел позвонить, Liar заказать, но не стал.

Не знаю есть ли у них. Я как-то звонил на местное радио, у них нифига Клюквенного не было. Уроды, блин. :(
d.n.irishman
Где только я не слышал песни ДОЛОРЕС. Но самое запоминающее место было в Филармонии. Не помню когда это было, к нам в город приехал ирладский танцевальный коллектив` Lord Of The Dance` и пока танцоры были за кулисами, звукорежисёр включил в зале песню `DREAMS`. От этого всего я был на седьмом небе :) P.S. И от танцев тоже!
-AFC-Ingvar
D.N., повезло же тебе. :) :) :)
Dess
Свезло реально! А я в новостях слышал слова из Долоресовской песни... Это ливанцы говорили: "there no way out"...
Geenay
Я один раз слышал Оду в супермаркете, где обычно Скорпионз крутят. А так только радио Максимум остается, а оно у меня дома, в магнитофоне. Значит, уже не по теме...
-AFC-Ingvar
Ничего, камрады. :) Скоро, даст Бог, мы все не только услышим, но и увидим Долорес вне наших домов. До 3-го августа (+/- день два, в крайнем случае) осталось совсем немного. :wink:
-AFC-Ingvar
Опять радио Максимум. Опять в машине. Я понял в какое время примерно там крутят Cranberries. Где-то 22:00-23:00. В прошлый раз тоже в это время примерно было.
Диктор опять объявил: "Дальше Placebo, Земфира и Cranberries". Я еще сказал своему другу, с которым ездил на дело этой ночью: :wink: "Это моя любимая группа". А про себя начал гадать - обрежут или нет концовку "Zombie". И тут я слышу Just My Imagination. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Представляете камрады. :) Здорово!!!
sharp
Можно услышать "Cranberries" и на Европе+ но кроме "A.I" "W.G" и "Zombie" я у них ничего не слышал.
Djambulad West
Сегодня снова в зале слышал - заиграла Promises. Эка у меня настроение поднялось!
Dess
Я недавно слышал, как в магазине звучал альбом BTH, песни Dying In The Sun и Sorry Son.:)))) До этого я лишь 1 раз слышал, как в магазине звучала Zombie, так что удивительно! Я даже заглянул в окошко и увидел, что играли видимо мп3-СД на ДВД-плеере.
Карп
Кстати, не так уж редко Крэнов можно услышать в магазинах торгующих CD, DVD и т. д. Они там, в качестве фона играют. И не одна песня, а целыми альбомами. В частности в универмаге "Московский", на 3-ёх вокзалах. Я специально там минут 40 тусовался, пришлось даже купить какую-то ерунду. Да и на "Сове" (Савёловский рынок) частенько из павильонов доносятся родные сердцу звуки. Так что, не зарастёт народная тропа.
-AFC-Ingvar
2 Карп

Надо же! Я нечасто бываю на Савеловском, но периодически езжу туда - DVD болванками затовариваться. Еще ни разу не слышал там Cranberries. bn.gif
Dess
2Карп:
Цитата
Кстати, не так уж редко Крэнов можно услышать в магазинах торгующих CD, DVD и т. д. Они там, в качестве фона играют. И не одна песня, а целыми альбомами. В частности в универмаге "Московский", на 3-ёх вокзалах. Я специально там минут 40 тусовался, пришлось даже купить какую-то ерунду. Да и на "Сове" (Савёловский рынок) частенько из павильонов доносятся родные сердцу звуки. Так что, не зарастёт народная тропа.

Круто! В одном магазине тоже Клюква играла, Бари Зе Хатчет. Только у них глючили колонки и звук пропадал на секунд 20 несколько раз, потом совсем пропал, я услышал только Dying In The Sun и Sorry Son. Если честно, то слушать на улице было стремно, настроение было какое-то не такое совсем... Вообще не люблю слушать Клюкв на улице, намного приятнее дома с хорошим качеством, в подходящем настроении...

2-AFC-Ingvar:
Цитата
Надо же! Я нечасто бываю на Савеловском, но периодически езжу туда - DVD болванками затовариваться. Еще ни разу не слышал там Cranberries.

Это как повезет, видимо...
Карп
Цитата(-AFC-Ingvar @ 14.11.2006, 1:14) *

Надо же! Я нечасто бываю на Савеловском, но периодически езжу туда - DVD болванками затовариваться. Еще ни разу не слышал там Cranberries.


Да я тоже там не постоянный клиент - ехать далеко. Кстати, последний раз искал DVD резак, зашёл в павильон, в котором играли сами, знаете, кто, и совершенно случайно натолкнулся на нужную модель. Пришлось купить.
-AFC-Ingvar
В воскресенье ездил на один строительный рынок. Подошли мы к одной палатке. Там играла музыка: радио или диск. Папа еще продавщице сказал: "У вас, я думаю, точно есть то, что нам нужно." Но там не было, к сожалению. Зато, когда мы уже уходили, я услышал звуки песни, которую можно узнать сразу, с первых ударов по струнам. Это была Zombie. Но мы очень торопились, и я расслышал только самые первые аккорды.
А всё таки сразу появляется какое-то особое настроение в душе, когда услышишь Cranberries где-нибудь неожиданно.
Dess
2-AFC-Ingvar:
Цитата
В воскресенье ездил на один строительный рынок. Подошли мы к одной палатке. Там играла музыка: радио или диск. Папа еще продавщице сказал: "У вас, я думаю, точно есть то, что нам нужно." Но там не было, к сожалению. Зато, когда мы уже уходили, я услышал звуки песни, которую можно узнать сразу, с первых ударов по струнам. Это была Zombie. Но мы очень торопились, и я расслышал только самые первые аккорды.
А всё таки сразу появляется какое-то особое настроение в душе, когда услышишь Cranberries где-нибудь неожиданно.

Поздравляю! Всегда приятно слышать совершенство!
d.n.irishman
сегодня с утра я ехал в автобусе на работу, как обычно сонный, и ту как у меня за спиной у кого-то зазвонил мобильник и заиграла песня зомби, я сразу-же пришол в себя, сон как рукой сняло, самое главное что когда у меня был телефон с мп3 стояла этаже песьня с этого же момента. sm76.gif
Djambulad West
Вчера опять в зале слышал Zombie, по радио. Причем, кажется, не Максимум а что-то другое.
Dess
2D.N.:
Цитата
cегодня с утра я ехал в автобусе на работу, как обычно сонный, и ту как у меня за спиной у кого-то зазвонил мобильник и заиграла песня зомби, я сразу-же пришол в себя, сон как рукой сняло, самое главное что когда у меня был телефон с мп3 стояла этаже песьня с этого же момента.

Круто! У меня мобильника нет, но если бы был, то тоже Зомби поставил бы.:) Узнал у кого звонил телефон?:)

2Djambulad West:
Цитата
Вчера опять в зале слышал Zombie, по радио. Причем, кажется, не Максимум а что-то другое.

Какие Клюквы популярные!
d.n.irishman
DESS
Цитата
Круто! У меня мобильника нет, но если бы был, то тоже Зомби поставил бы.:) Узнал у кого звонил телефон?:)

к сожалению тот чел у которого звонила мобила не стал разговаривать понему, скорей всего ему просто пришла смс, так-как я не услашал разговор его то я не сразу повернулся что увидеть этого чела, а когда я всё-таки повернулся что посмотреть на него было уже поздно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.