Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Cranberries – Someday
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > Последние новости > Roses
Dess
Замечательная песня, только сегодня услышал ее благодаря группе Клюкв Вконтакте. Замечательная песня. Мне кажется ее нужно было включить в альбом обязательно. Пусть и 2003 года, зато звучит действительно, как мостик к прошлому. В духе прежних Клюкв. Очень тронула эта песня. Следом за ней в плейлисте звучит альбомная запись In It Together и ни в какое сравнение не идет (так как исполнение совсем не такое, как на тех концертах 2003 года).
Лера Cranberry
Someday вообще одна из моих самых любимых песен. Очень красивая, мелодичная, органичная, хотя хотелось больше эмоций.
jv11
На мой взгляд, Someday - одна из немногих песен Роз (если не единственная), в которой слышны отголоски эры TTFD. Если и не в чисто музыкальном плане, то уж точно в лирическом: весь этот винегрет из личных и околополитических тем в текстах был очень характерен для периода "желтого" альбома.

Вообще же, интересный материал вырисовывался у Клюкв в 2003 году. Было бы любопытно послушать Someday и другие песни той сессии в их первоначальном виде. Наверняка Стивен Стрит их "смягчил" для Роз, и демо-версии могли быть пожестче.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.