Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клип Stars
The Cranberries In Your Head > Основной Cran-раздел > CranFan's раздел
Andrey N.
Вот уже довольно приличное время прошло, с тех пор как я узнал, что именно за группа изображена на майке у Долорес, я задался вопросом: "Долорес слушает(ла) панк-рок (а точней хардкор)???" Government Issue это вообще агрессивная группа не имеющая ничего общего ни с The Smiths, ни с The Cure, ни уж тем более с Шинейд О’Коннор.
Ребята вообще, что нибудь известно о том почему Долорес носит в клипе майку такой суровой группы, я думаю никто бы из нас не стал бы одевать футболку с изображением группы которая ему не интересна или отвратительна.
Изображение на футболке
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот можно ознакомиться с одной из их песен http://www.youtube.com/watch?v=mmx36c14UwM
Andrey N.
Вот ещё одна песня http://www.youtube.com/watch?v=5BqGmpGQD9g
Настасья
так сотонистка ж Дуся, забыл? чё с неё взять...
jv11
Цитата
Ребята вообще, что нибудь известно о том почему Долорес носит в клипе майку такой суровой группы, я думаю никто бы из нас не стал бы одевать футболку с изображением группы которая ему не интересна или отвратительна.


Возможно, эта группа действительно нравится Долорес, но я не припомню, чтобы в интервью она хоть раз об этом упоминала.

Цитата
так сотонистка ж Дуся, забыл? чё с неё взять...


bj.gif bj.gif crazy.gif
Andrey N.
Цитата(Настасья @ 20.1.2012, 0:06) *

так сотонистка ж Дуся, забыл? чё с неё взять...

Настя, после выхода сатанинского альбома Долорес "Are You Listening" (сплошной саундтрек к фильму ужасов crazy.gif ) я стал в этом уверен ninja.gif , но я не думал что она к тому же ещё и панк-рокер
Maniak-N
Да там вообще клип странный какой-то. Один Ферг, сидящий с барабанами на дереве чего стоит. ninja.gif
bvana77
Думаю, Дол не парилась на счет того, что у нее на майке там нарисовано
Лера Cranberry
Наверное ты все таки прав mySm8.gif А все таки все это весьма странно.... huh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.