Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хотите отложить кирпичи?
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
jv11
Читать только ночью:

"Когда я была маленькая, меня часто оставляли на ночь одну дома. Наверное, именно по этой причине мне разрешили завести собаку. Отец был дальнобойщиком, а мать часто оставалась на ночную смену в больнице, где она работала медсестрой. В очередной раз, когда мама захлопнула за собой двери, я заперла все замки и даже накинула цепочку. Я проверила в доме все окна, все кроме одной форточки были заперты, я оставила форточку открытой, что бы хоть какой то воздух попадал в дом. Я как обычно отправилась спать, а мой пес забрался под кровать и мирно сопел там. В эту ночь я уснула быстро, но посреди ночи меня разбудил странный капающий звук, похоже что я не закрутила кран в ванной. Я была слишком напугана, чтобы пойти и проверить. Я только опустила руку под кровать и почувствовала, как мой пес лизнул меня. Это настолько успокоило меня, что я тут же уснула. Я просыпалась от этого капающего звука еще раз пять и каждый раз успокаивалась, когда мой пес лизал мою руку под кроватью. Наконец, мне это надоело настолько, что я решилась и стремительно направилась в ванную. Звук усиливался по мере приближения к ванной. И вот я стою на пороге ванной, включаю свет... Крик ужаса застрял у меня в горле. Моя собака была привязана хвостом к душу, а из ее горла капала кровь, издавая этот ужасный звук. Когда я смогла отвести взгляд от этой ужасной картины, я увидела надпись кровью на зеркале: "Мне понравился вкус твоих пальцев"
cran chick
сам придумал?
jv11
В интернете никто ничего сам не придумывает. mySm8.gif Все потыренное априори. twisted.gif mySm8.gif
Axusha
это типа мы должны испугаться?
jv11
Да. twisted.gif twisted.gif twisted.gif twisted.gif crazy.gif
Настасья
гм.... что за хрень....
мы будем в этой теме писать страшилки, воспоминания из детства?
jv11
Цитата(Настасья @ 20.12.2011, 20:50) *

мы будем в этой теме писать страшилки, воспоминания из детства?


Это специальная тема, которую положено читать только ночью. ninja.gif

Но вы меня ослушались... ninja.gif ninja.gif

twisted.gif twisted.gif twisted.gif crazy.gif
cran chick
Цитата(jv11 @ 20.12.2011, 23:51) *

Это специальная тема, которую положено читать только ночью. ninja.gif

Но вы меня ослушались... ninja.gif ninja.gif

twisted.gif twisted.gif twisted.gif crazy.gif
дык у нас уже ночь если че twisted.gif
Карп
Цитата(jv11 @ 20.12.2011, 20:49) *

Читать только ночью:

Юрик, мастурб... ностальгируешь;)
Эх, Федя Крюков...
jv11
bj.gif bj.gif bj.gif
anton 1298
Ну ниче так, мило))
Лера Cranberry
И не страшно вовсе, хотя...у меня в голове один вопрос, на который никто не ответит, риторический: "Кто убил собаку, а главное - зачем?".
thedron
jv11
Я впринципе предполагал что история закончится чьим-то трупом mySm8.gif
Карп
Цитата(Лера Cranberry @ 23.12.2011, 16:36) *
"Кто убил собаку, а главное - зачем?".

Вестимо кто - Астроном:)
jv11
mySm8.gif mySm8.gif crazy.gif
cran chick
если воображение буйное то страшно twisted.gif
Смеагол
РРРРРРРРРРРазберёмся . Итак она одна дома , дверь закрыта , открыта только форточка , она идёт спать , пёс под кроватью . Наш злодей , назовём его условно "Пальцелиз" пролезает в форточку, забирается под кровать , убивает , либо захватывает , пса .... тащит его труп , либо живого , в ванную .... привязывает его к душу , либо убивает , а потом привязывает .... возвращается под кровать .... лежит до тех пор , пока не начнёт капать кровь пса , затем лижет пальцы девочки , выбирается из под кровати , идёт в ванну , пишет кровью на зеркале результат дегустации пальцев , возвращается под кровать , лижет ещё 4 раза пальцы ..... действительно страшно ))

Цитата
И не страшно вовсе, хотя...у меня в голове один вопрос, на который никто не ответит, риторический: "Кто убил собаку, а главное - зачем?".



Скорее всего Лера , это было самоубийство )
jv11
Цитата
назовём его условно "Пальцелиз"


bj.gif bj.gif bj.gif mySm13.gif mySm13.gif mySm13.gif

Цитата
это было самоубийство )


bj.gif bj.gif bj.gif
cran chick
у меня как всегда все через ck.gif цитата отдельно не выделяется
Axusha
Цитата(Смеагол @ 23.12.2011, 22:05) *

РРРРРРРРРРРазберёмся . Итак она одна дома , дверь закрыта , открыта только форточка , она идёт спать , пёс под кроватью . Наш злодей , назовём его условно "Пальцелиз" пролезает в форточку, забирается под кровать , убивает , либо захватывает , пса .... тащит его труп , либо живого , в ванную .... привязывает его к душу , либо убивает , а потом привязывает .... возвращается под кровать .... лежит до тех пор , пока не начнёт капать кровь пса , затем лижет пальцы девочки , выбирается из под кровати , идёт в ванну , пишет кровью на зеркале результат дегустации пальцев , возвращается под кровать , лижет ещё 4 раза пальцы ..... действительно страшно ))
Скорее всего Лера , это было самоубийство )

bj.gif bj.gif bj.gif
jv11
Подбегает дочь к папе и говорит: Папа, папа давай уедем с этого дома.
Папа:- "Почему"?
Дочь: "Мне служанка сказала, что тут водятся призраки".
Папа в страхе говорит:- "Дочка собирайся"
Дочь:- "Почему пап?"
Папа:- "Потому что у нас нет служанок."
ninja.gif ninja.gif ninja.gif ninja.gif ninja.gif
Карп
Жили в одном доме мама, папа, дочь и сын. И вот однажды мама и говорит отцу: «Сходи в лавку и купи мне новые башмачки, у меня совсем их не осталось».
Вот пошел он в лавку. Видит:продаются очень красивые красные башмачки. Купил он их. Принес домой. Мама их надела, и они очень ей понравились. И стала она везде в них ходить – и на работу, и гулять, и везде вообще. И почему-то с каждым днем она все худела и тощела. И вот под конец она от потощения умерла. Похоронили ее.
А башмачки начала носить ее дочь, так как она была большая и они ей были как раз. Никто не замечал, что башмачки начали толстеть. Девочка начинала худеть и становилась все тоньше и тоньше. И под конец она тоже умерла.
Похоронили ее, а башмачки начал носить мальчик. С ним случилось то же самое, и он умер. И вот отец заподозрил неладное. Отнес башмачки к сапожнику, чтобы посмотрел. И вышло так, что в каждом башмачке было по иголочке. Они так были оборудованы, что высасывали кровь!
jv11
ninja.gif ninja.gif ninja.gif ninja.gif ninja.gif
anton 1298
Цитата
Они так были оборудованы, что высасывали кровь!

What a twist! ninja.gif
Deminak
История найдена просторах интернета.

Еду в Смоленск оформлять машину. Солнечный летний день, на заднем сиденье - еда, напитки, теплое одеяло. Возможно, придется переночевать.Перекуры, сон минут на двадцать, бутерброд. снова в путь. стабильно - 160. Ровная прямая дорога.Через несколько часов таможня. Оформление. Скучные лица. Бумаги, ксерокс. оплата издержек. Водители огромных фур. Сигареты, очереди, ожидание. Далеко за полночь - обратно. Машин мало. Встречные водители вежливо переключаются на ближний свет. Вдруг в свете фар на обочине - дед с ведрами что-то продает. Останавливаюсь, выхожу.Ведра пустые. Дед сидит на стульчике, хихикает и смотрит в сторону, на вопросы не отвечает. Бросаю в ведро десять рублей, сажусь в машину, еду дальше.Начинаю засыпать. знаю, что в таких случаях ехать дальше нельзя. через некоторое время - съезд с шоссе, осторожно съезжаю. Асфальтовая дорога выводит на странный пустырь. По краям - лес, ухабистая земляная площадка, останавливаюсь в центре, раскладываю задние кресла, расстилаю одеяло.Тихо. Почему-то не хочется выключать свет.Докуриваю сигарету, ложусь, выключаю лампу и фары. Некоторое время верчусь, потом засыпаю, сон темный как лес вокруг машины. Просыпаюсь от того, что машина раскачивается. слышен смех. Детский смех, забавный и зловещий одновременно. Стекла запотели, ничего не видно. Приближаюсь к окну, пытаюсь что-то рассмотреть. В это время по стеклу с другой стороны вдруг бьет детская ладонь и сползает вниз, оставляя за собой чистую полосу. Кричу. Не переставая кричать, перебираюсь на переднее сиденье. Судорожно ищу ключи. Нигде нет, хлопаю себя по карманам.Смех не прекращается. Машина раскачивается все сильнее. Откуда-то пахнет гарью. Ключи - в зажигании. Мотор ревет. Автоматически врубаю фары. Перед машиной плотной шеренгой стоят дети. Их человек двадцать. Одеты в старые, еще советского образца, казенные пижамы. На их лицах и одежде черные пятна.Задняя передача. По ухабам, завывая движком. Детские фигуры удаляются, одна из них машет рукой. Вылетаю на шоссе, газ в пол, лечу как сумасшедший. Только сейчас замечаю, что льет дождь.Пост ДПС. Сворачиваю к нему, чуть не врезаюсь в стену, выскакиваю, бросаюсь к удивленному постовому, сбивчиво рассказываю, что произошло. Он смеется, проверяет меня на алкоголь. Заводит к себе, предлагает отдохнуть. Наливает мне кофе, закуривает, интересуется, где это было. Я рассказываю. Он внимательно слушает, потом мрачнеет, переглядывается с напарником. Потом они рассказывают мне, что в том месте был детский интернат он сгорел в конце восьмидесятых, почти все воспитанники погибли.Несмотря на это, меня уверяют, что мне просто приснился кошмар. Я соглашаюсь. Здесь, в тепле, в компании вооруженных гаишников все кажется действительно сном.Через некоторое время я благодарю их, собираюсь и выхожу к машине. На капоте, почти уже смытые дождем, видны отпечатки перепачканных сажей маленьких детских ладошек.
Deminak
Можно сказать, что это вброс rolleyes.gif

Года три назад рядом с нами жил сосед. Сейчас его квартира давно занята другими людьми и о нем помним, наверно, я, да баба Соня, тетка с нашего этажа. Звали мужичка Федором. Веселый дядька был, истории разные рассказывал, умел заинтересовать. Только одинокий совсем: детей нет, жена была, да умерла, как они только в наш дом переехали. Вот любила я с ним сидеть у дома и истории его слушать.
Вот сидим с ним, болтаем, а он мне о работе своей рассказывает (а работал он в нашем московском метро).
Строилось метро первоначально, как огромное бомбоубежище. То, что мы видим на стенах вагонов, эти пересеченные разноцветные линии, всего лишь десятая часть огромного подземного мегаполиса, лежащего под Москвой. Федор говорил о множесте тонелей, о темных ответвлениях, о которых знают только работники, о том, что делает обходчик путей, ходя по подземному "городу" с карманным фанатиком, что он видит в черных дырах метро.
Говорил долго, интересно. Потом замолчал, сплюнул, закурил и говорит:"А знаешь, что люди в метро пропадают каждый месяц, по одному-два человека?"
Я вся превратилась в слух.....
Действительно, люди пропадают. Но это почти не заметно. Обычно это бомжи, которые остаются на ночь, чтобы погреться. Или сами работники - обходчики, как мой дядя Федор.
- Вы, пассажиры, не особо внимательный народ. Едете, газеты читаете, музыку слушаете, а если бы были наблюдательнее, то заметили бы их...
- Кого их? - спросила я.
- Настоящих обитателей, постоянных жителей метро. Мы же просто гости. Там своя жизнь. И тот, кто их тревожит, становиться их едой. Частенько они наблюдают за нами из черных дыр коллекторов и вентиляции. У нас, бывает, гадость всякую в тонелях находят: тряпье в крови, куски мяса равные, ссылаются на то, что это собаки забредают, или всякая другая живность, и под поезда попадают. Но, что интересно, быстро закрывают эту информацию. И не зря метрополитен держит людей большой зарплатой, а то давно уж поразбежались бы.... И еще, будь внимательнее, всякое бывает, поздно не мотайся (я тогда училась в Москве на вечернем и поздненько возвращалась домой), а если уж стоишь на пустой станции, встань как можно ближе к середине, целее будешь...
После разговора было достаточно неприятно, но я особо не приняла это в серьез. Прошло какое-то время.... Я возвращалась от мамы (неделю провела у нее), по обыкновению позвонила в квартиру Федору, поздороваться. Дверь открыла молодая женщина, я удивилась, это была племянница соседа, которая уже "сто лет" не приезжала к нему. Я спросила где Федор. Она наклонилась ко мне и сказала: "А вы что, не знаете?.... Он пропал в ночное дежурство... Ушел на работе в обход запасного тонеля и не вернулся... На рельсах позже нашли его перчатки и фонарик... Может куда провалился, мало ли там всяких дыр...надеюсь найдут тело, хоть похороним...."...и захлопнула дверь.
Мне стало так тоскливо... Я точно знала, что дядя Федор уже никогда не вернется из подземного города...
Смеагол
Понравились все ) Даже про тапочки-кровопийцы ) Жду не дождусь того времени , когда страшные рассказы научатся умещать в трёх строчках ))
anton 1298
Самая страшная история на форуме была, когда Юра пошутил про дуэт Долорес и Снуп-Дога.
Карп
Цитата(Смеагол @ 27.12.2011, 19:38) *
Жду не дождусь того времени , когда страшные рассказы научатся умещать в трёх строчках ))

Я
вернусь!
Ельцин.
Смеагол
Цитата

Я
вернусь!
Ельцин.



bj.gif mySm13.gif
jv11
Цитата(Смеагол @ 27.12.2011, 18:38) *

Жду не дождусь того времени , когда страшные рассказы научатся умещать в трёх строчках ))


""В начале двадцатого века в Штатах проводился конкурс на самый короткий рассказ. Произведения, представленные на конкурс, должны были иметь основные черты рассказа, а именно - завязку, кульминацию и развязку.

Победил О. Генри.
"Шофер закурил и нагнулся над бензобаком, посмотреть много ли осталось бензина.
Покойнику было двадцать три года."

рассказ Хэмингуэя из 6 слов:
«Продаются: детские ботиночки, неношеные»

"В конкурсе среди учеников английских уневерситетов на самую короткую историю, в которой присутствовали бы королева, Бог, немного интима и какая-нибудь тайна, победил рассказ в одну фразу:
"О, Боже!!! - закричала королева. - Я беременна неизвестно от кого!""

(с)
cran chick
Цитата(jv11 @ 27.12.2011, 20:56) *

ninja.gif ninja.gif ninja.gif ninja.gif ninja.gif
а мне смешно laugh.gif
Deminak
Цитата
рассказ Хэмингуэя из 6 слов:
«Продаются: детские ботиночки, неношеные»

blink.gif 6?
jv11
Цитата(Deminak @ 27.12.2011, 23:37) *

blink.gif 6?


"For sale: baby shoes, never worn."
Deminak
Цитата(jv11 @ 27.12.2011, 23:47) *

"For sale: baby shoes, never worn."

Вот с чего надо было начинать.

Вот кстати корень страшных историй:

На даче, на соседнем участке хозяин держал кролика редкой породы, а у моей подруги жил спаниель, который все подбирался к клетке с кролем. Однажды приносит собачка в зубах этого соседского кролика, дохлого и грязного. Подружка, не желая конфликта, кое-как отмыла кроля, и подбросила в клетку соседу.. типа это не моя собачка натворила. Вечером сосед стучится. Бледный, глаза круглые. И говорит:
- У меня вчера кролик сдох, я его за забором похоронил, а сегодня он снова в клетке лежит.
Подруга... промолчала.
Deminak
Паpу дней назад одного знакомого психотеpапевта вызвали на освидетельствование одного маленького мальчика семи лет от pоду. Пpовеpить, всё ли с ним в поpядке. А пpичиной для подобных сомнений стал совеpшенно бесподобный случай его боpьбы с сущностями потустоpоннего сказочного миpа - а именно с Бабой Ягой.
Ребенок, котоpму ещё pаз повтоpю, семь лет, оставшийся один дома, звонит маме на pаботу и говоpит, мол, мама, такое дело, я... убил Бабу Ягу. Вот так вот. Мама, ясное дело, не совсем понимая, что пpоисходит с ее чадом, несколько обеспокоенная, пpиезжает домой. И что она видит?
.... Тpуп Бабы Яги.
Hа самом же деле всё обстояло так. Пока pебенок оставался дома совеpшенно один, в двеpь позвонили. Ребенок спpосил - кто там? Оттуда - "Баба Яга. Откpой мне двеpь"
Р: - А зачем?
БЯ: - А я хочу с тобой поигpать.
Ребенок откpывает двеpь, а на поpоге стоит настоящая Баба Яга, в сказочном пpикиде - pожа сажей выпачкана, вся в тpяпьё замотана - всё как есть, только ступа видать за лифтом осталась стоять. HУ давай игpать. Ребенка Баба Яга запpятала в ванную, запеpев его там на кpючок - таковы, мол, пpавила игpы. А сама - давай шаpить по углам, шкафам и пpоч. Запеpтый игpок как-то кое-как сумел откpыть двеpь, взял, не долго думая, молоток, подкpался сзади, и... тюк по голове. Баба Яга гpохнулась - и дух вон. Hу сынок и позвонил маме, пpоинфоpмиpовав о своем опыте.
"Баба Яга" впоследствии оказалась соседкой по площадке, котоpая,
пользуясь удобным случаем pешила поживиться.
Самая фишка в том, что когда ее хоpонили, весь подъезд... смеялся.
jv11
А ВОТ СЕЙЧАС ВЫ ВСЕ ОТЛОЖИТЕ КИРПИЧИ!!! twisted.gif

"Между тем о смерти старых добрых физических носителей заговорили уже официально: по информации музыкального журнала Side Line, к 2013 году мейджор-лейблы планируют полностью вывести из производства и продажи компакт-диски." shock.gif shock.gif shock.gif

http://www.side-line.com/news_comments.php?id=46980_0_2_0_C

shock.gif shock.gif shock.gif
Смеагол
Ну главное чтоб кассеты выпускали ))
jv11
Цитата(Смеагол @ 28.12.2011, 21:33) *

Ну главное чтоб кассеты выпускали ))


bj.gif bj.gif bj.gif
Axusha
нашла на одном сайте вот что...

"Было одно время, лет так 5 назад, когда мама по утрам жаловалась на звонки в дверь. Звонили ночью, между 2 и 3 часами. Настойчиво, требовательно. Мама говорила, что каждый раз удивлялась, что кроме неё их никто из домашних не слышит, и она поднималась, шла в прихожую и спрашивала, не спеша открывать, - “Кто там?!”. И ответом ей каждый раз служила тишина. Дверного “глазка” у нас еще тогда не было (его таки сделали во время ремонта 2 года назад), поэтому она внимательно прислушивалась, думая, что услышит шаги или шорох за дверью, но тщетно - снова звонили, и снова не отзывались. И каждый раз мама не решалась открывать, и возвращалась в кровать. Утром, перед уходом на работу, она жаловалась мне и отцу, что снова кто-то приходил ночью, настойчиво звонил в дверь, но не отзывался. Отец, по натуре своей - скептик и юморист, говорил, что это приходила к маме из небытия совесть или призрак повышения зарплаты. Сама мама не решалась шутить по этому поводу. Я, так же как и отец, не слышала этих странных звонков, и думала, что маме они мерещатся сквозь сон. Но это повторялось каждую неделю с завидной периодичностью. В конце концов мама просто перестала подходить и звонки по ночам прекратились. Как оказалось, лишь на время.
С прошлого года я начала страдать бессонницей - могла целыми часами лежать в темноте, созерцая потолок, и слушая, как тикают над самым ухом часы. Время в такие ночи тянется медленно, как патока. Лишь когда за окнами начинает светлеть, приходит долгожданный сон - обычно глухой и бесцветный. Снотворное принимать я не пробовала, а на ночь мне заваривали травяной чай (ромашковый, с мятой или липой), но толку от него было мало. И ночь, время отдыха и сна, превращалась для меня во время мучительного бодрствования.
Это произошло в одну из таких бессонных ночей. Было начало февраля, - ночь стояла глухая и безлунная. За окнами валил снег. В квартире я была одна - мать с отцом уехали к крестной, но не смогли вернуться, так как автобусы отменили из-за непогоды. Спать легла поздно, около часа. Обычно ложусь раньше, так как пары идут в утреннюю смену. Но едва моя голова коснулась подушки, как я поняла - опять не спится. Я ворочалась, куталась в одеяло и пледы, накрывалась подушкой, усиленно заставляя себя заснуть. Но все попытки мои успехом не увенчались. Пришлось по старой традиции лечь на спину и неподвижно лежать, думая обо всем на свете и поджидая, когда небо начнет светлеть, ведь вместе с первыми просветами придет и сон.
Как вдруг я содрогнулась от неожиданности - зазвенел дверной звонок. Пронзительно так. Кто-то чересчур сильно жал на кнопку звонка, будто желая перебудить еще и соседей. Я решила, что вернулись родители, и тут же поспешила к входной двери, и уже потянулась к дверному замку, машинально спрашивая “Кто там?!”…Никто не отозвался. Я насторожилась. Звонок повторился, и все с той же настойчивостью.
- Кто там?! - спрашиваю - Отвечайте!
В ответ - молчание. Прислушалась - шорохов за дверью никаких, тишина полная. И тут жутко мне стало, аж озноб пробил.
Опять звонок. Я приподнимаюсь на цыпочках и смотрю в “глазок”… Площадка озарена ярким светом двух лампочек…
Вижу - стоит у порога, мальчик, лет 10, в шубейке простой, без шапки, в валенках, с рукавов варежки на резинках свешиваются. Волосы темные, личико круглое, но без какого-либо выражения, глаза большие, бесцветные. На улице снег, а на нем ни снежинки, и одежда сухая. Он голову поднял и смотрит вверх, будто знает, что я на него смотрю. И тут соображаю, что как такой малыш дотянулся до звонка?! И не отзывается почему?! И откуда он?! У нас в подъезде ни одного ребенка нет такого возраста! И от этих мыслей жуть меня до самых костей пробрала… Все смотрю, а мальчик вдруг губы скривил, а личико его в миг потемнело. Рот открыл и говорит:
- Не смотри на меня! – голос хриплый, скрипучий, как у старика - Не смотри, а то хуже будет!
Я как закричу от ужаса, как отшатнусь в коридор… А в дверь уже скребутся и хрипло бормочут “Увидела… увидела… увидела… . ” А я, парализованная от ужаса, стою и не знаю что делать… А там все скребутся и хрипят…
- Господи! - кричу - Огради меня от нечистого! - и дверь начинаю крестить дрожащей рукой - Помоги, Господи! Убереги от зла!
И почти сразу скрежет прекратился… Что-то захрипело, стукнулось о дверь и затихло. А я все крестные знамения рукой вычерчиваю…
Еще минут 10 так простояла. Прислушалась. Тишина. В дверной глазок не отважилась посмотреть. Вернулась в комнату, свет включила, и так и просидела до утра, пока не вырубилась от напряжения и усталости.
Родители вернулись к полудню. Разбудили, долго жаловались на непогоду и спросили, что с дверью входной случилось. Сказали, царапины на ней - она у нас дерматином обита, слой совсем недавно меняли - небольшие, но заметные, глубокие. Думала в обморок упаду, когда сама их увижу, но не упала. Сдержалась.
С тех пор звонков в дверь не слышала. Мама - тоже. И слава Богу. Кто-то или что-то явно смирилось с тем, что ему не откроют или же испугалось, что его увидели. Или стучится в другую дверь. И не дай Бог, ему откроют…"
Лера Cranberry
Страшный рассказик...ну и кто это главное был????
jv11
жуть какая :)
anton 1298
Жутко, блин))
Ксюха пока всех уделала))
Смеагол
нормально )
Deminak
Не буду больше постить рассказики из раздела черного юмора просто дам наводку на вконтаквтовские источники, если кому интересно http://vkontakte.ru/creepy_paste
А еще есть такой малость однообразный, но поначалу интересный цикл Хранители:

«Хранитель Вечности»
В любом городе любой страны отправляйся в любую психиатрическую лечебницу или любой реабилитационный центр, в который сможешь попасть. Когда ты подойдешь к регистратуре, попроси встречи с тем, кто называет себя «Хранитель Вечности». Сотрудник взглянет на тебя с горькой жалостью. Тебя отведут по лестничным пролетам в место, которое должно являться подвалом здания, но им не является.
По мере того, как ты будешь продвигаться все глубже и глубже в подбрушье здания, ты начнешь слышать хор из криков. Поначалу он будет едва слышимый, как бы доносящийся издалека, но чем ближе ты будешь к концу коридора, тем громче будет становится этот хор, пока не станет столь громким, что поглотит остальные звуки. Вскоре он станет столь болезненным, что ты почувствуешь неумолимое желание вырвать свои уши, дабы избавиться от него; рекомендуется подавить этот импульс, иначе ты не сможешь выполнить своё задание. Сотрудник, прикрывая свои уши, укажет тебе дверь. После чего поспешно отопрет дверь и убежит, оставив тебя одного в тесном, темном коридоре.
Это твой последний шанс убежать. Если ты решишь продолжать, открой дверь; пронзительный вой оборвется, оставив лишь звон в твоих ушах. Комната, в которую ты попадешь, будет покрыта почти осязаемой, всепоглощающей тьмой, кроме дальнего своего конца. Там будет прикованная к стене изнуренная фигура, покрытая свежими рубцами. Она будет смотреть прямо на тебя, с маниакальной ухмылкой на лице, несмотря на гноящиеся раны и торчащий в груди скальпель. Теперь твоим единственным шансом на спасение будет спросить «Кто создал их?»
Перед тем как ответить, он засмеется смехом, похожим на предсмертные стоны животного. Он поведет рассказ о таких примитивных понятиях, как боль и смерть, и рассказ этот будет одним из самых ужасных из тех, что ты когда-либо слышал. Он глубоко погрузится в самую суть зла; слабые разумом сойдут с ума от рассказа этого человека, так что будь сильным, сколь хрупким не казался бы тебе твой разум.
Когда он завершит рассказ, ты сможешь прервать жизнь этого человека, освободив его от ужасной ноши. Вытащи скальпель и он последний раз скорчится в агонии, прежде чем замолкнуть навсегда.
Этот скальпель является Объектом 3 из 538 (первых 2 мне не известны...). Тебе решать, будут остальные сохранены или же уничтожены.
jv11
Цитата(Deminak @ 30.12.2011, 21:25) *

А еще есть такой малость однообразный, но поначалу интересный цикл Хранители:


А что это за цикл такой и где можно почитать продолжение?
Deminak
Цитата(jv11 @ 30.12.2011, 22:21) *

А что это за цикл такой и где можно почитать продолжение?

Цикл нерусский. Переводы есть на лурке в разделе копипаста лурк хранители
Естественно переведено не все: предметов то 538 wacko.gif

А англоязычный сайт я потерял. Гугл в помощь.
jv11
Я чуть в штаны не наложил в самом конце: http://www.youtube.com/watch?feature=playe...&v=pbczVrwi8c0#! shock.gif

crazy.gif
Смеагол
bj.gif
А нынешнее поколение помоему готово ))
jv11
Цитата(Смеагол @ 3.1.2012, 19:20) *

А нынешнее поколение помоему готово ))


bj.gif bj.gif crazy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.