Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Важный опрос! Ответить всем!
The Cranberries In Your Head > Общение > Беседка
Страницы: 1, 2
jv11
Просто интересно стало. mySm8.gif crazy.gif
Maniak-N
Ахахахах. bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Варианты ответов доставили. mySm8.gif

Кстати, к нам ещё Вест заходит. mySm1.gif
jv11
Цитата(Maniak-N @ 5.11.2011, 17:24) *

Варианты ответов доставили. mySm8.gif


Не вижу, чтобы ты правильно ответил. twisted.gif twisted.gif mySm8.gif
Maniak-N
Цитата(jv11 @ 5.11.2011, 18:25) *

Не вижу, чтобы ты правильно ответил. twisted.gif twisted.gif mySm8.gif

Я ещё не ответил. ninja.gif
Думаю. mySm8.gif
jv11
Цитата(Maniak-N @ 5.11.2011, 17:27) *

Я ещё не ответил. ninja.gif
Думаю. mySm8.gif


bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Deminak
Где вариант "зашел случайно пару раз"?
Пришлось ответить "да захожу"
Maniak-N
Кстати, по числу ответов в теме "Формула 1" уступает только этому вашему оффтопу, что какбе намекает. mySm1.gif
Даже в теме про клюквотур постов меньше. mySm8.gif twisted.gif
jv11
Цитата(Deminak @ 5.11.2011, 17:29) *

Где вариант "зашел случайно пару раз"?
Пришлось ответить "да захожу"


Можешь переголосовать. Я убрал твой голос из "да, захожу".
Deminak
Цитата(Maniak-N @ 5.11.2011, 17:31) *

Кстати, по числу ответов в теме "Формула 1" уступает только этому вашему оффтопу, что какбе намекает.

Намекает на то, что вам с Астрономом больше нечего делать mySm1.gif laugh.gif
Maniak-N
И вообще берите пример с Нуси - даже он покатушками заинтересовался. mySm8.gif twisted.gif twisted.gif
jv11
Цитата(Maniak-N @ 5.11.2011, 17:31) *

Кстати, по числу ответов в теме "Формула 1" уступает только этому вашему оффтопу, что какбе намекает. mySm1.gif
Даже в теме про клюквотур постов меньше. mySm8.gif twisted.gif


Игра "Ad astra per aspera!" тоже была хитом форума, совсем чуть-чуть не дотянула до Формулы-1. smile.gif
Deminak
Цитата(jv11 @ 5.11.2011, 17:33) *

Можешь переголосовать. Я убрал твой голос из "да, захожу".

Статистику переделываешь mySm1.gif
Для меня голосование завершено. Статус "вы уже проголосовали в этом опросе".
jv11
Цитата(Deminak @ 5.11.2011, 17:36) *

Статистику переделываешь mySm1.gif
Для меня голосование завершено. Статус "вы уже проголосовали в этом опросе".


Ну тогда за тебя проголосую я. mySm8.gif Я ставлю за вариант "Заходил пару раз", да?
Astronom
mySm8.gif mySm8.gif mySm8.gif


Цитата
Кстати, по числу ответов в теме "Формула 1" уступает только этому вашему оффтопу, что какбе намекает.

Формула 1 - королева оффтопа
Maniak-N
Вообще я считаю, что эта тема - жёсткий вброс. crazy.gif crazy.gif mySm8.gif
Deminak
Цитата(jv11 @ 5.11.2011, 17:37) *

Ну тогда за тебя проголосую я. mySm8.gif Я ставлю за вариант "Заходил пару раз", да?

Делай как хочется. Мой ответ в теме остался.
Djambulad West
Я захожу регулярно, но писать перестал в последнее время, потому что не соответствую градусу ереси обсуждения, заданному там Астрономом и Маньяком crazy.gif
Astronom
Цитата
не соответствую градусу ереси обсуждения, заданному там Астрономом и Маньяком

Кстати да, Вест уже не тортЪ mySm14.gif
хочется какбе спросить Веста
Изображение
man, what's up?
Карп
Серёга вообще уже задолбал со своей авой! Я постоянно думаю, что это Лёша - Джиней пишет!
Голос за последний вариант, конечно.
jv11
Цитата(Карп @ 5.11.2011, 21:02) *

Я постоянно думаю, что это Лёша - Джиней пишет!


Я тоже. mySm8.gif
Карп
Цитата(jv11 @ 5.11.2011, 22:05) *

Я тоже. mySm8.gif

Не понять сраным белым полярным хорькам этих анимешников:(
Djambulad West
Цитата
Серёга вообще уже задолбал со своей авой! Я постоянно думаю, что это Лёша - Джиней пишет!

Удивительно mySm8.gif У нас ведь такие разные аватарки, их объединяет только анимешный стиль. Но ничего не могу поделать, состояние души tongue.gif
Цитата
man, what's up?

Я уже несколько гонок последних не смотрел, да и настроение не то. Видимо да, уже не торт sad.gif
Maniak-N
Цитата(Djambulad West @ 5.11.2011, 18:58) *

Я захожу регулярно, но писать перестал в последнее время, потому что не соответствую градусу ереси обсуждения, заданному там Астрономом и Маньяком crazy.gif

Так это всё потому, что мы в основном вдвоём там и пишем. Было бы больше народу и обсуждения были бы другими. crazy.gif И тогда мы бы точно побили оффтоп. twisted.gif
Тем более сейчас там есть что обсудить, например, очень вероятный приход Кими в Ф1, возможное продление контракта Семикратного с Мерсами года до 2014-го и вообще то, что Мерсы собираются всех порвать. crazy.gif mySm8.gif Ну и много ещё чего можно обсудить.

Цитата(Astronom @ 5.11.2011, 19:35) *

хочется какбе спросить Веста
Изображение
man, what's up?

bj.gif bj.gif bj.gif
Люся на картинке порадовал. mySm8.gif

Цитата(Djambulad West @ 5.11.2011, 22:46) *

Я уже несколько гонок последних не смотрел, да и настроение не то. Видимо да, уже не торт sad.gif

Вот что доминирование Пальца и Быков в целом делает с ТруЪфонатами Ф1. mySm5.gif
Geenay
Цитата(Djambulad West @ 5.11.2011, 21:46) *

Удивительно mySm8.gif У нас ведь такие разные аватарки, их объединяет только анимешный стиль.


Поддерживаю товарища. sm93.gif Аватарки у нас с Серегой еще более разные, чем у Юры и Астронома.*Trollface.jpg*
Если онемэ на форуме не в почете, буду думать о замене аватарки на эту:

Изображение
jv11
Цитата(Geenay @ 6.11.2011, 21:27) *

Если онемэ на форуме не в почему, буду думать о замене аватарки на эту:


bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
Astronom
Цитата(Geenay @ 6.11.2011, 22:27) *

Если онемэ на форуме не в почете, буду думать о замене аватарки на эту:

/* вброс */
это надо не на аву, а на рабочий стол
mySm8.gif
Geenay
ИзображениеИзображениеИзображение

- На инглише уже не катит? На раб. столе будет на дойче: Troll, Luegner, Jungfrau.
Или может на японском? Мичибата, Усопп, Онизука.
Maniak-N
Цитата(Geenay @ 6.11.2011, 22:44) *

Troll, Liar, Virgin

Или может на японском? Мичибата, Усопп, Онизука.

Щито? Это получается невесту Кнопкина зовут тролль? crazy.gif crazy.gif laugh.gif laugh.gif bj.gif
Ыыыыыыыы. Это же лулз века в покатушках. mySm8.gif
Astronom
вот оно чо, Синьхуаныч blink.gif
Maniak-N
Цитата(Astronom @ 6.11.2011, 23:10) *

вот оно чо, Синьхуаныч blink.gif

bj.gif bj.gif bj.gif

Не, ну ведь реальный лулз же. crazy.gif Джессика Тролль, блин. bj.gif bj.gif dp.gif
bvana77
Вы даже оффтоп умудрились заоффтопить


Не захожу в Ф1, ибо ничего в этом спорте не понимаю и не смотрю. И вообще считаю WRC круче Ф1. Там хоть мужыки, а не п..расы
Maniak-N
Цитата(bvana77 @ 7.11.2011, 14:41) *

И вообще считаю WRC круче Ф1. Там хоть мужыки, а не п..расы

Это типа вброс, да? mySm14.gif mySm14.gif mySm14.gif
Если серьёзно, то есть такой гонщик, как Кими Райкконен. Он долгое время выступал в Ф1, а потом ушёл в ралли. Теперь вот опять вернуться хочет. Да и ещё примеры можно найти. Тот же Кубица. ninja.gif Так что не всё так однозначно.
Цитата(bvana77 @ 7.11.2011, 14:41) *

Не захожу в Ф1, ибо ничего в этом спорте не понимаю и не смотрю.

Ф1 и WRC - это один и тот же спорт - авто-мотоспорт. Просто серии разные. mySm1.gif
Astronom
Цитата
считаю WRC круче Ф1, ибо ничего в этом спорте не понимаю

так правильнее
Карп
Цитата(Geenay @ 6.11.2011, 22:44) *
Jungfrau.

То есть по-немеццки такого слова как "Девственник" по сути нет? Не могут же мужиков Юнгфрау называть.

Цитата(Geenay @ 6.11.2011, 22:27) *

Поддерживаю товарища. sm93.gif Аватарки у нас с Серегой еще более разные, чем у Юры и Астронома.*Trollface.jpg*

Всё Ониме на одно лицо!:) Вброс очередной:)
Geenay
Цитата(Карп @ 7.11.2011, 16:54) *

То есть по-немеццки такого слова как "Девственник" по сути нет? Не могут же мужиков Юнгфрау называть.


В Лингве слова "девственник" нет, но я точно помню из общения с немцами, что слово "Jungfrau" применялось и по отношению к мальчикам, и вроде даже без иронич. коннотации.

Цитата(Карп @ 7.11.2011, 16:54) *

Всё Ониме на одно лицо!:) Вброс очередной:)


Вброс засчитан dp.gif
Хрен знает, анимешник я или нет, но мне 90% аниме кажутся "стандартными" и "одноликими". Наверное, это потому, что я смотрю оставшиеся 10% rolleyes.gif
Карп
Цитата(Geenay @ 7.11.2011, 22:29) *

Хрен знает, анимешник я или нет, но мне 90% аниме кажутся "стандартными" и "одноликими". Наверное, это потому, что я смотрю оставшиеся 10% rolleyes.gif

Кстати, посмотрел Porco Rosso с вашего посыла. Что-то в этом есть...
Geenay
Ну, Хаяо Миядзаки вообще вне конкуренции. У него даже поздние работы вроде "Рыбки Поньо" восхищают =)
Deminak
Цитата(Карп @ 7.11.2011, 22:07) *

Что-то в этом есть...

Attention!
Ониме ест моск! (с)
Но все же аниме аниме рознь. Тоже что ли посмотреть что-нибудь эдакое, как я делал раньше unsure.gif
Вопрос: какие хорошие свежие работы могут посоветовать наши форумчане?
Geenay
Цитата(Deminak @ 7.11.2011, 22:21) *

Attention!
Ониме ест моск! (с)
Но все же аниме аниме рознь. Тоже что ли посмотреть что-нибудь эдакое, как я делал раньше unsure.gif
Вопрос: какие хорошие свежие работы могут посоветовать наши форумчане?


Из свежего мне очень понравились "Angel Beats" / "Ангельские ритмы", одна из героинь Канадэ Тачибана как раз у меня на автарке tongue.gif
Аниме в меру мозгосъедающее, но зато с весьма интересным на мой взгляд сюжетом. 13 серий.

Вообще нового много выходит интересного, я не успеваю следить. В последнее время вообще мало чего смотрю, только "One Piece" (про пиратов) по серии раз в неделю.
bvana77
Для меня WRC более интересна своей зрелищностью, что ли. Заносы, фонтаны гравия, прыжки - круто. На счет Кими знаю, но каждому свое, верно?

Да, и еще WRC использует машины более похожие на настоящие, чем Ф1. Попробуй, купи болид Ф1! А потом попробуй на нем ездить. А омологированные WRC болиды купить можно (ну не совсем WRC, но очень похожие), и не за очень большие деньги.

Про пи..сов действительно вброс был, но все остальное верно. И еще: приезжайте в самару, скинемся до 100 баксов салону, и покатаемся на боевом эволюшене по льду Волги. А, если получится договориться, прокатимся на рейсовом Эвике с 800 л.с. Или в Оренбург - покатаю на ледовом кольце на машинах 4 дивизиона автокросса. Или на багги. Конечно, если меня там не забыли. А вот сможет в Москве кто нибудь покатать на чем то, хоть отдаленно напоминающем Ф1? Карты не предлагать!
Astronom
Цитата
То есть по-немеццки такого слова как "Девственник" по сути нет?

Ты сильно недооцениваешь брутальность бюргеров.
Для них все, что йонг, то фрау по определению. ninja.gif

p.s. за этой мыслью нет совершенно никакой жизненной предыстории автора, если вы об этом щас подумали, извращенцы mySm1.gif

Цитата
И еще: приезжайте в самару, скинемся до 100 баксов салону, и покатаемся на боевом эволюшене по льду Волги. А, если получится договориться, прокатимся на рейсовом Эвике с 800 л.с.

приезжай в Москву, скинемся по 28 рублей и покатаемся на Икарусе в пробке mySm8.gif

Цитата
А вот сможет в Москве кто нибудь покатать на чем то, хоть отдаленно напоминающем Ф1?

скинемся по 26 рублей и покатаемся на маршрутке. ninja.gif
Wallace
Цитата
Кстати, посмотрел Porco Rosso с вашего посыла. Что-то в этом есть...

Цитата
У него даже поздние работы вроде "Рыбки Поньо" восхищают =)

Показали дитенышу соседа Тоторо - пятилетка наша в полном восторге, пересказывает сюжет, поёт вовсю песню из финальных титров, ну и котобус, конечно, вообще вне конкуренции! Рыбка Поньо понравилась больше родителям. Замок Хаула мы с дитём около года назад по телеку посмотрели, чисто случайно - зачёт. Только вчера взялся качать всё остальное полнометражное, будем тестировать.
Цитата
покатаемся на Икарусе в пробке

Не надо грязи! Сирожа Собянен уже понаделал кое-где и кое-как выделенных полос для общественного транспорта! И теперь путь от Орехово-Кокосово до м.Коломенская занимает не 54 минуты, а 52!!! Профит на лице.
Astronom
Цитата
И теперь путь от Орехово-Кокосово до м.Коломенская занимает не 54 минуты, а 52!!!

круто, чо mySm8.gif
Карп
Цитата(Wallace @ 8.11.2011, 9:27) *

Не надо грязи! Сирожа Собянен уже понаделал кое-где и кое-как выделенных полос для общественного транспорта! И теперь путь от Орехово-Кокосово до м.Коломенская занимает не 54 минуты, а 52!!! Профит на лице.

У меня на это зла не хватает! А с нового года ещё и штрафы на полную включат за езду по ней!
От Проспекта Мира отожрали около пяти метров. Это, это...
Этот долбо нехороший человек пробовал там проехать часиков эдак в восемь утра без мигалки? А по Садовому?
Хотя, чего я волнуюсь? Все в Метро!:)
Astronom
* ушел скрижалить предложение Собянину о выделенных линиях в метро. *
mySm8.gif
Карп
Не смей! Этот "гений" может за чистую монету принять:(
Хотя, спецлинии переводят под пассажиров, да.
Astronom
Изображение
Maniak-N
А это чё, в Москве ещё ездят икарусы? shock.gif У меня в городе они исчезли больше 10 лет назад наверное. Помню, когда я был совсем мелким, икарусы жутко доставляли. mySm8.gif rolleyes.gif
Цитата
Да, и еще WRC использует машины более похожие на настоящие, чем Ф1. Попробуй, купи болид Ф1! А потом попробуй на нем ездить.

Ну это да, машины Ф1 однозначно не приспособлены для обычной езды.

Цитата(Wallace @ 8.11.2011, 9:27) *

И теперь путь от Орехово-Кокосово до м.Коломенская занимает не 54 минуты, а 52!!! Профит на лице.

bj.gif bj.gif bj.gif crazy.gif

Да, многогранная тема тут получилась. mySm8.gif Чего тут уже только не обсуждали. crazy.gif crazy.gif mySm8.gif
Astronom
да в Москве даже трамваи и те сталинской эпохи laugh.gif
bvana77
А правда, че мы про машины да автоспорт? Вот вам новый вброс: щитаю, что в условиях мегаполиса удобнее всего из наземного транспорта передвигаться на трамвае!!! Холодно зимой, жарко летом, бывает нет их часами, но в целом, во всяком случае по Самаре, добираешься быстрее.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.